Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TERR, Overlord_  
Форум » Тёмные Эльдары » Тёмные Эльдары » Тёмные Эльдары - Вопросы
Тёмные Эльдары - Вопросы
TERRДата: Суббота, 21.08.2010, 08:13 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Вопросы по "БЭКу" о Тёмных Эльдарах

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
QAIДата: Среда, 25.08.2010, 16:44 | Сообщение № 2
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
а можно не по беку а просто (есть ли мод чтобы можно было создавать инкубов, героев, титаны и т.д. а то для всех новые юниты есть а для т.э. нет)

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Krell_the_StormbringerДата: Среда, 25.08.2010, 19:32 | Сообщение № 3
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Arhon, [offtop]лучше купи и собери сам, поверь, это куда приятнее мода smile я вот собираю своих хаоситов и доволен.[/offtop]
По сабжу- титанов-то у ТЭ и нет.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
QAIДата: Четверг, 26.08.2010, 14:16 | Сообщение № 4
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
я знаю но видел арт и фото миниатюры для Warhammer Epic 40000 (и вообще то должен быть ведь в эпике титаны есть насколько я знаю и если кто захочет за т.э. поиграть то перевес сил будет не на его стороне)

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 26.08.2010, 14:24 | Сообщение № 5
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Arhon, хмм... арты и я видел, но миниатюру? можешь кинуть картинку? Потому как я везде встречал, что титанов у ТЭ нет.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
QAIДата: Пятница, 27.08.2010, 10:58 | Сообщение № 6
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
вот так: http://zhaba.ru/page359

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 27.08.2010, 12:42 | Сообщение № 7
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Arhon, а, эту видел... но в том и проблема, что кроме этой, возможно фанатской, мини больше нигде ничего не видел- собссно, многие сходятся, что таки титана нет, миня-то даже маленькая.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
QAIДата: Пятница, 27.08.2010, 14:22 | Сообщение № 8
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
я понимаю... Но всё же... Ведь тианы есть у орков, империума, хаоса, эльдар, тиранидов, эквивалент титана у некронов, и по несколько классов правда насчёт тау не знаю но должен быть они достаточно развиты так почему его не может быть у т.э.? (в катакомбах коморрага или в подвалах Чёрного Сердца или в лаборатории гомонукула страдающего гигантизмом=))
З.Ы. где то слышал (но я не уверен) что для эпика мини делают поменьше а титан то как раз для эпика


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Overlord_Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:32 | Сообщение № 9
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Arhon)
правда насчёт тау не знаю но должен быть они достаточно развиты
нету.Титан не означает развитость расы.Он жрёт много ресурсов и т.п. eу Тау есть манты,аналоги титанам.
Quote (Arhon)
так почему его не может быть у т.э.?
его нет и он им и не нужен,такой быстрой расе с тактикой напал-убежал.Хотя могли со время падения парочку украсть у светлых братьев...Но нет.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:35 | Сообщение № 10
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Arhon)
вот так: http://zhaba.ru/page359
конверсия,на фордже нет такой миньки wink


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

QAIДата: Суббота, 28.08.2010, 10:43 | Сообщение № 11
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Эх... Уничтожительные факты... Но не говорите что т.э. вообще не нужны вот представте: 1000000 душ можно собрать за 1 налёт! Но у защитников есть титан лёгкого класса и достаточно хорошо укреплённая база. Пехотой не справится нужна огневая мощь. Так титан и пригодится. Но ведь это же т.э. шный титан поэтому он быстрый и стремительный но хорошо вооруженный и может собирать души и рабов. Вот и возможная полезнасть титана для т.э.

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Overlord_Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение № 12
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Arhon)
Пехотой не справится нужна огневая мощь
10 ультрадесатников полководец валили,а у тэ есть оружие на чёрных дырах и др..


Quote (Arhon)
1000000 душ можно собрать за 1 налёт!
смотря с каким врагом.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

QAIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:59 | Сообщение № 13
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Предположим что это колонизаторская мисся империи которая пришла на планету и сразу построила хорошо укреплённую базу + титан + И.Г + И.Г. шная техника + 10 десантников-терминаторов. Помойму сишьный противник (а за этой охраной безпомощные рабочие, крестьяне, администрация и простые граждане которые должны освоить планету)
З.Ы. Я знаю что у т.э. экзотическое и мощное оружие, но у титана то пустотные щиты и мощная броня которые из пехотного и транспортного оружия пробить очень сложно.
З.Ы.Ы. Ультродесантники это большая опастность в любом количистве. 10 десантников могут многое (мощные доспехи, усиленное тело, обезболивающие которое впрыскивается при ранении, высокая точность стрельбы, большой выбор оружия) и свалить титан тоже (имперский титан даже орк водиночку валил). У космодесантника приимущество в силе и огневой мощи тогда как у т.э. в скорости и внезапности. В битве против титана внезапность не поможет (у титана сенсоры и напасть неожиданно не получится). Так что в описанной мной ситуации т.э. техника имеющая большую прочность скорость и огневую мощь необходима.
З.Ы.Ы.Ы. Я же не говорю что т.э. должны таскать титан с собой постоянно. Только на самые крупные и выгодные налёты.


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Krell_the_StormbringerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:08 | Сообщение № 14
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Arhon, главная проблема в том, что у ТЭ с собой всегда мобильный портал в Паутину, в коий (как и часто в обычные порталы) не лезет крупная техника и корабли.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
QAIДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:13 | Сообщение № 15
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Но это уже другой разговор. Порталы в паутину бывают разные. Есть маленькие, есть большие. И т.э. имеют доступ ко всем. Просто портативные самые распространенные. Если надо т.э. могут и большой портал использовать (например на крупный налёт можео открыть большой портал выбросить титан и войнов на налётчиках. Титан разнесёт технику и укрепления. Войны-пехоту. А потом спокойно собрать души и смыться.)

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Overlord_Дата: Понедельник, 30.08.2010, 05:39 | Сообщение № 16
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Arhon, Титан не очень нужен ТЭ,как бы то не было для него нужны ресурсы да и не очень быстрый он и цель большая,а учитывая тактику тэ бей-беги он им совсем не нужны.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

QAIДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:28 | Сообщение № 17
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Пожалуй ты прав. Но соовсем быть уверенным что у т.э. нет титанов нельзя. Т.э. самая малоизученная, самая быстрая и хитрая раса так что мало ли что у ни там есть в Коморраге. Может и титан какой нибудь спёртый или собственной конструкции только они им не пользуются.

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
БальячиДата: Вторник, 03.07.2012, 19:07 | Сообщение № 18
Фракция: Пользователь
Сообщений: 4
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Может ли эльдар ДМ примкнуть к тёмным?
КОРОЛЬДата: Понедельник, 10.09.2012, 04:38 | Сообщение № 19
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
А где на карте вселенной - Коммораг?

DarkgodДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:07 | Сообщение № 20
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (КОРОЛЬ)
А где на карте вселенной - Коммораг?

В Паутине.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

Форум » Тёмные Эльдары » Тёмные Эльдары » Тёмные Эльдары - Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz