Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeHbBoTbMe  
Форум » Другое » Разное » Флудилка (Флуд для Бога флуда!)
Флудилка
TERRДата: Четверг, 05.11.2009, 15:51 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:

Флуд, флуд и ещё раз флуд!!!


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Мелкий_СкунсДата: Четверг, 27.05.2010, 21:01 | Сообщение № 61
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (Венухтон)
а твои тем более- охватить всё сразу...

Честно, я старался понять о чем ты, и что же я, исходя из твоих слов, попытался охватить, напиши пажалуйста подробнее и со всеми знаками препинания.
Quote (TERR)
Надо просто знать слова....какие ты говоришь....убого - у Бога....значит возвышен....спасибо тебе за комплимент....

Занятная этимология, источник есть или сам придумал?
TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 06:38 | Сообщение № 62
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Мелкий_Скунс,
Запросто...источник...Славянская Буквица....ПраРОДитель языка....буква в слове это не тупой звук....это целый образ....но сильно я не буду вдалбливать тебе правду(например что человек не произошёл от обезьяны, научно доказано что орангутанг и горилла произошли от человека.....расшифрую тебе слово ОБЕЗЬЯНА - Он Без Яна, Ян - это духовное развитие....просто когда погибали цивилизации, то некоторым пришлось деградировать, превращаясь в обезьян....а некоторые возвышались...можно сказать усовершенствовались....)почитай Веды Славян и Арий....Веды писались нашими предками....и не надо отвергать как не своё....но если есть вопросы по истории(кстати ИСТОРИЯ - Из Торы, Тора - это Ветхий Завет, писаный евреями), то задавай...я тебе с удовольствием отвечу...конечно что я знаю...
Венухтон,
wacko wink Написано красиво....а всего текста нет???? Иль ты сам переводил???


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Мелкий_СкунсДата: Пятница, 28.05.2010, 07:22 | Сообщение № 63
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (TERR)
человек не произошёл от обезьяны, научно доказано что орангутанг и горилла произошли от человека...

Щито? Значит в школах нам врут?! Революцию! Терр, веди нас!!! Бред.
Quote (TERR)
слово ОБЕЗЬЯНА - Он Без Яна, Ян - это духовное развитие

И? К разговору это отношения не имеет.
Quote (TERR)
когда погибали цивилизации, то некоторым пришлось деградировать, превращаясь в обезьян...

biggrin Ты что, обкурился?
Quote (TERR)
почитай Веды Славян и Арий...

Возможно я открою тебе тайну, но люди в древности много чего писали, и не всё из этого можно почитать за правду.
А ты почитай ветхий завет, там по твоей логике тоже вся правда изложена, без преувеличений и суеверий?
Quote (TERR)
Веды писались нашими предками...

Так же как и ветхий завет.
Quote (TERR)
есть вопросы по истории

Нет вопросов, а ты что историк, или просто решил поразить меня умением гуглить?

Добавлено (28.05.2010, 10:22)
---------------------------------------------
TERR, вообще, у меня такое ощущение, что ты начитался Задорновских "откровений" о том, что русский язык - прародитель всех языков мира и в нем каждое слово что-то означает.

TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 08:20 | Сообщение № 64
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Quote (Мелкий_Скунс)
И? К разговору это отношения не имеет.

Я привёл к примеру....
Quote (Мелкий_Скунс)
Ты что, обкурился?

Нет....ты слышал про Майя и Ацтеков...они были духовно развиты можно сказать в совершенстве.....но щас их нет....невозможно всех перерезать....некоторые же остались....кто-то из них не вынес и деградировал...а другие возвысились....
Quote (Мелкий_Скунс)
Возможно я открою тебе тайну, но люди в древности много чего писали, и не всё из этого можно почитать за правду. А ты почитай ветхий завет, там по твоей логике тоже вся правда изложена, без преувеличений и суеверий?

Веды это наследие наших предков...что они пережили, что знали....само слово Веды - это Знание....ты этого знания не получишь в школе....пример, что-то случилось....я спросил у отца правду...он мне ответил....ну не станет же отец предателем и лжецом в моих глазах, если он сказал не правду....тогда почему ты думаешь что наши предки будут врать нашим поколениям....а Ветхий Завет тоже пишет правду.....но ты только вдумайся....Бог создал человека причём мужика....потом его клонировал...получил опять мужика....их скрестил(этих [mat]пидоров[/mat] ) и родилось у них два сына....старший убил младшего...потом его изгнали из этого мира...но после он женился на женщине....так СТОП....откуда взялась женщина если Бог её не создавал...потом (условно назовём их серыми) они размножались, заселяя Африку....но через некоторое время их изгнали, из-за того что они превратили их земли в пустыни....ходили-ходили серые, плодились и пошли на север....и к ним пришёл Иисус....дабы спасти их, ибо они они так награбили так всего поубивали так нагрешили, что в "аду" нет такого места-честилище где их бы почистили.....и Иисус говорил....Я пришёл только за погибшими овцами дома Изральего...у него небыло миссии убить хрестианством 9 миллионнов славян....он пришёл только на ними....некоторые пошли за ним, а другие сказали пройдём-ка на крест батенька....в учебниках этого не написано, но серые ( их тогда называли евреи, иудеи) распяли Христа....а этот крестик с Иисусом просто символ победы Иудеев на Христом, что они его распяли....то что щас в церкви(а церковь в России самая богатая организация) преподают учения Савла (после его называли Павел, он ученик Иисуса), а не Иисуса....Савел нарушил поручение Иисуса(то есть он предал Иисуса) и пошёл на север...к Славянам и Ариям....на Руси Хрестианская церковь сперва называлась Хрестианская Правоверная Церковь....а Славянские храмы назывались Православная Церковь Инглингов....а когда Никон в 1640-1670 гг. переписал книги и получили вместо Хрестианской Правоверной - Хрестианскую Православную....и сразу же Александра Невского в Хрестиане записали....и Сергия Радонежского в попы....хотя в то время с именем Сергий не крестили....а слово ПОП расшифровывается так - Прах Отцов Предавший....то бишь предавший своих предков...ну по этой теме я остановлюсь...пальцы устали...
Quote (Мелкий_Скунс)
Нет вопросов, а ты что историк, или просто решил поразить меня умением гуглить?

гугл это гугл....история это история....а вот наследие предков это совсем другое....
Quote (Мелкий_Скунс)
TERR, вообще, у меня такое ощущение, что ты начитался Задорновских "откровений" о том, что русский язык - прародитель всех языков мира и в нем каждое слово что-то означает.

а что...Задорнов плохой человек??? он тоже молодец...пасшифровывает слова...которые мы употребляем не зная значения....вот ещё например слово Блять....сразу появляется образ шлюхи....но извинете...слово блуд, то бишь блудница.... созвучно со словом блядь....но у нас на Руси блядь переводится как болтун...
Но это всем не скажешь....ведь ты будешь верить тому что тебе в детстве пропихивали....а мои слова тебе всё равно что горящий дом ртом тушить....


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 28.05.2010, 08:26 | Сообщение № 65
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, это тоже самое, что убеждать Несущих Слово в том, что каждодневные ритуалы- фигня smile лучше комменти книгу и картинки атаки.
Мелкий_Скунс, К.О. кагбе намекает- все выложенные арты комментить парой слов- бред. Неохватный.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 09:00 | Сообщение № 66
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Миниатюрки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
Quote (TERR)
Написано красиво....а всего текста нет???? Иль ты сам переводил???

Я и говорю, что просто супер....а всего текста нет???? Иль ты сам переводил???


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 28.05.2010, 10:11 | Сообщение № 67
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, не, я с сайта взял, там был перевод самого главного... потом должны всю книгу в переводе выложить.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 10:53 | Сообщение № 68
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
у меня как у наркомана ломка wacko ....нетерпится почитать biggrin ....

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 28.05.2010, 11:35 | Сообщение № 69
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, та да, я бы тоже не отказался smile

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Мелкий_СкунсДата: Пятница, 28.05.2010, 12:09 | Сообщение № 70
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (Венухтон)
К.О. кагбе намекает- все выложенные арты комментить парой слов- бред. Неохватный.

Я говорил не об артах, поэтому бред тут пишешь ты. Кэп
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 28.05.2010, 12:26 | Сообщение № 71
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Мелкий_Скунс, не факт, очень нефакт, ибо никакой указки не было, а обзор артов был наиболее логичным.
Так что бред не моего авторства. К.О.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Мелкий_СкунсДата: Пятница, 28.05.2010, 12:37 | Сообщение № 72
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (TERR)
невозможно всех перерезать.

Возможно.
Quote (TERR)
некоторые же остались....кто-то из них не вынес и деградировал...а другие возвысились....

Угу, возможно некоторые и остались, но либо произошло смешение с другими народами и их кровь течет в других народах, либо все они умерли от болезни\старости\войны\свой вариант умерщвления.
Quote (TERR)
гугл это гугл....история это история....а вот наследие предков это совсем другое....

Яйцо это яйцо, книга это книга, коллайдер это коллайдер - видишь, я тоже умею писать очевидные вещи! Но вопрос был в другом: ты историк, раз считаешь возможным предлагать незнакомому человеку помощь в ней, или просто решил похвастатся умением гуглить?
Quote (TERR)
Задорнов плохой человек?

Я этого не говорил.
Quote (TERR)
мои слова тебе всё равно что горящий дом ртом тушить...

Потому что ты пишешь собственное мнение и выдаешь его за доказаный факт, другими словами - пишешь бред.
Quote (TERR)
почему ты думаешь что наши предки будут врать нашим поколениям...

Они не врут, точнее не намеренно врут. Древние времена, суеверия...сам понимаешь, я надеюсь. Раньше вообще думали, что мир покоится на трех черпахах, и учили этому молодых, чтож они, не врали?
Quote (TERR)
ну по этой теме я остановлюсь...пальцы устали...

И спрашивается: нафига ты мне взялся пересказывать ветхий завет своими словами и со своими же пояснениями?
Quote (TERR)
Ветхий Завет тоже пишет правду

Quote (TERR)
так СТОП....откуда взялась женщина если Бог её не создавал

Ты сам себе противоречишь: в начале говоришь, что это правда и тут же приводишь аргументы против этого - бред жешь.
Quote (TERR)
Бог создал человека причём мужика....потом его клонировал...получил опять мужика....их скрестил(этих *** ) и родилось у них два сына....старший убил младшего...потом его изгнали из этого мира...но после он женился на женщине

Незнаю откуда эта каша, которую ты сейчас написал, но в ветхом завете написано не так.

Добавлено (28.05.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Венухтон)
никакой указки не было

Именно, поэтому твое предположение о том, что реплика была направлена на осуждение артов - это лишь твои домыслы.
Quote (Венухтон)
обзор артов был наиболее логичным.

Нет.
Quote (Венухтон)
Так что бред не моего авторства

Глупо отнекиватся, здравомыслящему человеку видно кто тут тупит.
Quote (Венухтон)
К.О.

*фэйспалм*
TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 15:15 | Сообщение № 73
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Quote (Мелкий_Скунс)
Яйцо это яйцо, книга это книга, коллайдер это коллайдер - видишь, я тоже умею писать очевидные вещи! Но вопрос был в другом: ты историк, раз считаешь возможным предлагать незнакомому человеку помощь в ней, или просто решил похвастатся умением гуглить?

Ну....вввффффф.....историк это сильно сказано....изучаю то что было....как говорится не зная прошлого нет будущего
Quote (Мелкий_Скунс)
Потому что ты пишешь собственное мнение и выдаешь его за доказаный факт, другими словами - пишешь бред.

Я не писал собственного мнения....я пишу что доказано фактами....и я не пользуюсь самомнением...я пользуюсь здравомыслием, которое опирается на наследие наших предков, мнение и знание компитентного человека, и свой личный опыт....если что-то из 3-х противоречит, то стоит усомнится....
Quote (Мелкий_Скунс)
Они не врут, точнее не намеренно врут. Древние времена, суеверия...сам понимаешь, я надеюсь. Раньше вообще думали, что мир покоится на трех черпахах, и учили этому молодых, чтож они, не врали?

Поверхность земли покоется на трёх слонах, слоны стоят на черепахе, а черепаха плывёт в море....Поверхность земли - это плоское суждение человека, которое отвечает да иль нет, а меж них уже наверно, кажется, вроде бы....каждое существо берёт инфу от одного из трёх слонов....слоны сами представляют собой - три точки, три меры воспринемания мира, трёхмерность и т.д.....черепаха же подает знание по трём слонам иль путям...каждое знание по отдельному пути(не помню как они называются).....но сама черепаза плывёт в мире знания....как известно одна капля моря равна всему морю своим строением, кристалической решёткой и т.п.....и в нас есть эта капля знания, но что бы эту капля какбе разархивировать нужно духовно равиваться....не путай духовность с душевностью....
Quote (Мелкий_Скунс)
Ты сам себе противоречишь: в начале говоришь, что это правда и тут же приводишь аргументы против этого - бред жешь.

ты не понял....сами египтяне, ацтеки и мая говорили что они не первые....а когда прилетел серый на Медгард Землю....он начал размножаться, что бы её уничтожить....ты посмотри на нашу Землю...это не Земля...это экологическая помойка....которую сделали серые, прилетев сюда....выкачели стока алмазов, золота, серебра что можно ими дороги выкладывать...но нет...это всё вывозится за пределы Земли....но когда наши Боги снова прилетят сюда, то им прийдётся перемочить всех серых...а это уже вся Земля...за исключением славян, ну может ещё и жёлтых, так как красных серые перебили, замоскировавшихся под белых....а это западные страны....так что к 2012 весь удар перейдёт к нам....кстати....слово раса, это не то что перепадают в школе, нет расы негройдная, европиойдная ит.п..... раса расшифровается как белый, чистый, изначальный....Роды Асов Страны Асов....то бишь это Славяне Раса Великая....
Quote (Мелкий_Скунс)
Незнаю откуда эта каша, которую ты сейчас написал, но в ветхом завете написано не так.

поправь меня...


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Мелкий_СкунсДата: Пятница, 28.05.2010, 16:22 | Сообщение № 74
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (TERR)
я пишу что доказано фактами...

Quote (TERR)
я пользуюсь здравомыслием

Доказано, что обезьяны произошли от человека? Доказано, что майа деградировали в обезьян? - Бред! Абсурд!
Quote (TERR)
Поверхность земли покоется............. нужно духовно равиваться...

Вопрос вовсе не в том был. Вот же суть: раньше вообще думали, что мир покоится на трех черпахах, и учили этому молодых, чтож они, не врали?.
Quote (TERR)
здравомыслием, которое опирается на наследие наших предков

Лол, выше уже не раз писал, почему некоторому "наследию наших предков" нельзя верить.
Quote (TERR)
мнение и знание компитентного человека

Это кого? Имя, фамилия, квалификация какая у него, чтобы быть мерилом истины в данном вопросе?
Quote (TERR)
свой личный опыт...

Ты видел как человек превратился в обезьну или что? Я просто не пойму какой ты еще тут личный опыт узрел.
Quote (TERR)
не путай духовность с душевностью....

Такое ощущение, что ты просто произносишь заученые "умные" фразы, независимо от направления и темы разговора.
Quote (TERR)
поправь меня...

Читай ветхий завет и тебе откроется Дао.
Quote (TERR)
раса, это не то что перепадают в школе, нет расы негройдная, европиойдная ит.п.

*фэйспалм* учи географию, чудо, а не всякую околонаучную ху*ту.
Quote (TERR)
сами египтяне, ацтеки и мая говорили что они не первые...

И?
Quote (TERR)
прилетел серый на Медгард Землю....он начал размножаться, что бы её уничтожить....ты посмотри на нашу Землю...это не Земля...это экологическая помойка....которую сделали серые, прилетев сюда....выкачели стока алмазов, золота, серебра что можно ими дороги выкладывать...но нет...это всё вывозится за пределы Земли....но когда наши Боги снова прилетят сюда, то им прийдётся перемочить всех серых...а это уже вся Земля...за исключением славян, ну может ещё и жёлтых, так как красных серые перебили, замоскировавшихся под белых....а это западные страны....так что к 2012 весь удар перейдёт к нам....кстати....слово раса, это не то что перепадают в школе, нет расы негройдная, европиойдная ит.п..... раса расшифровается как белый, чистый, изначальный....Роды Асов Страны Асов...

Чувак, что куришь, а? Может поделишься, видно ядерная штука?
Quote (TERR)
Славяне Раса Великая

Миха, ты?
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 28.05.2010, 16:52 | Сообщение № 75
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, я ж тебе говорил, есть очёнь упёртые личности, типа Словоносов- чего ж спорить? учитывая отсутствие аргументов.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TERRДата: Пятница, 28.05.2010, 17:09 | Сообщение № 76
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Ладно ВСЁ!!!!....замяли тему...я устал рассуждать....

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Мелкий_СкунсДата: Пятница, 28.05.2010, 17:12 | Сообщение № 77
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (Венухтон)
чего ж спорить? учитывая отсутствие аргументов

Действительно, раз нет аргументов, зачем спорить?

Добавлено (28.05.2010, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (TERR)
я устал рассуждать....

Так и скажи, что просто уже отпустило.

Добавлено (28.05.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Хотя чего еще ждать от 15 летнего администратора сайта, кроме высокого самомнения и порций бреда, выдаваемого за правду.

TERRДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:38 | Сообщение № 78
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
сёдня чуть не сдох от переволнения....биологию сдал.... не поверите....на 5-ку....хотя учебник не брал в руки ещё с 7 класса....

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:49 | Сообщение № 79
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, а что у вас там было?
А так молодец! Как грится, Хаос всегда побеждает happy Какая была тема?
Мелкий_Скунс, угу, учитывая, что с твоей стороны банальное незнание истории и агрессивный напор, без каких-либо аргументов. Эт правильно, конечно, и так делают как те же Словоносы, так и псы лживого Императора. Но вот с точки зрения тех же Сынов это убого.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Мелкий_СкунсДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:55 | Сообщение № 80
Фракция: Imperium
Сообщений: 35
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Quote (Венухтон)
с твоей стороны банальное незнание истории

Пустословное обвинение, где аргумент? Ах простите, конечно же во всех учебниках истории пишут о деградации цивилизации Майа в обезьян.
Quote (Венухтон)
агрессивный напор

Может так выглядит со стороны, но уверяю, я никого не хотел напугать, просто это моя манера вести спор. И если человек пишет бред, я просто ему об этом сообщаю, показывая где он неправ.
Quote (Венухтон)
с точки зрения тех же Сынов это убого

Убого даже этот спор переносить в мир Вархаммера. Сынов нет и никогда не было, и поэтому их точки зрения и быть не может.
Quote (Венухтон)
псы лживого Императора

От модератора такие слова недопустимы, я считаю.
Форум » Другое » Разное » Флудилка (Флуд для Бога флуда!)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz