Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общая » Общие темы » Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
ТеджарДата: Суббота, 07.08.2010, 10:01 | Сообщение № 1
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
Пройдите тест на сайте http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41766 "Кто ты в Warhammer"
И напишыте ко вы есть...
Я напремер...

Рад приветствовать тебя ты - Космодесантник
АДЕПТУС АСТАРТЕСЛегионы Адептус Астартес (Adeptus Astartes) более известны как Космические Десантники (Space Marines) - наиболее могущественные и смертоносные из всех человеческих вооруженных сил. В некоторой степени это не обычные люди, а супермены, по всем показателям превосходящие простых людей. Из всего человечества лишь избранные могут стать Космическими Десантниками - они элита вооруженных сил Империума, мобильные штурмовые части, тренированные для войны на земле и в космосе. На поле боя от них ожидают участия в самых опасных и важных операциях и атаках, они будут держать позицию, несмотря на безнадежность ситуации. Космические Десантники участвуют в молниеносных рейдах по тылам противника, прорывам обороны для захвата позиций, сражениях в туннелях и кварталах вражеских городов. Они принимают участие в планетарных экспедициях и походах во славу Империума на тех планетах, где существуют серьезные оборонительные системы, которые не могут преодолеть подразделения Имперской Гвардии.


За Императора и его Империум!!!






Сообщение отредактировал Klerik - Суббота, 07.08.2010, 10:02
Krell_the_StormbringerДата: Суббота, 07.08.2010, 10:40 | Сообщение № 2
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Klerik, у меня ответ простой smile правда, и тест убогий...
КОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ХАОСА
Во время продолжительных ужасных войн Ереси Хоруса половина старых Легионов Космического Десанта присоединилась к Хорусу в его попытке взять под контроль Империум. После многочисленных кровавых битв выявились подлинные устремления Хоруса, стало всем известно о том, что он продал душу Темным Богам Хаоса в обмен на силу. Для примкнувших к нему Десантников было слишком поздно - их души были заражены Хаосом и не было им прощения. Зло проникло в их мысли, превратив их в злейших врагов Императора. После смерти Хоруса они попали в область Глаза Ужаса, где пребывают и поныне.Из оставшихся в живых Легионов Космического Десанта Боги Хаоса расположены к Пожирателям Миров Кхорна, Детям Императора Слаанеша, Гвардии Смерти Нургла, Тысяче Сынов Тзинча. Эти четыре Легиона постоянно вторгаются на планеты Империума, являясь его злейшими врагами. "Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус".


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
ZukoДата: Суббота, 07.08.2010, 11:57 | Сообщение № 3
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Quote (Венухтон)
правда, и тест убогий...

ага! это точно

Рад приветствовать тебя ты - Некрон
Понять Некронов (Necrons) не легче, чем убить. Несмотря на многочисленные контакты с этой силой, Империум так и не смог добыть достаточное количество информации, чтобы серьёзно противостоять Некронам. Впрочем, одно можно сказать абсолютно точно: нападения их войск происходят всё чаще, и, если ситуация не улучшится, защитники Империума окажутся абсолютно неподготовленными к этой новой угрозе.


Happy Tree Friends




КомиссарДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:34 | Сообщение № 4
Фракция: Пользователь
Сообщений: 124
У вас
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Рад приветствовать тебя ты - Имперский Гвардеец
Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан. Мы не титаны и не герои. Мы солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку Комиссар Яррик - надпись на могиле Несмотря на могущество Адептус Астартес, Космических Десантников, не они составляют основу силы Империума. Их слишком мало, всего около миллиона на весь Империум, который, как известно, состоит из миллиарда миров. Основу военного могущества Императора составляет Имперская Гвардия (Imperial Guard). Все человеческие планеты наряду с налогами, которые взимает Администратум в пользу Империума, обязаны также заботится о защите своих планет. Империум слишком велик для того, чтобы помогать каждой планете в самых далеких уголках галактики, и поэтому имперская доктрина обязывает планетарных лордов создавать свои собственные боевые подразделения, которые и именуются Имперской Гвардией. Имперская Гвардия набирается из жителей самой планеты и чаще всего ее подразделения, или как принято говорить полки, проходят весь срок своей службы на родном мире. Даже далекая аграрная планета не застрахована от опасностей галактики в 40 000 году. Многочисленные банды Орочьих и Эльдарских пиратов, Тиранидские Флоты-Ульи, и все виды отщепенцев человеческой цивилизации угрожают планетам извне. Но и внутренних врагов всегда много: культисты Хаоса, генокрады и мятежники ждут момента для того, чтобы нанести свой удар. Так что еще ни один полк Имперской Гвардии не стоял без дела долго. Крупные и густонаселенные планеты Империума, такие как миры-ульи или столичные планеты секторов, обязаны также оказывать военную помощь менее сильным планетам. Такие планеты набирают полки для всего Империума. Каждый собранный на планете полк получает свой номер, например 7-ой Катачанский. Некоторые крупные и древние планеты ведут счет собранным ими полкам уже на тысячи, а некоторые даже на десятки тысяч. В те дни, когда на Империум надвигается глобальная угроза, которая требует мобилизации всех военных ресурсов человечества, многие полки отправляются служить на далекие миры, часто за тысячи световых лет от дома. Также тогда когда Империум собирает свои силы в завоевательный поход, для того чтобы освежить славу Великого Крестового Похода в умах врагов человечества, многие планеты также отправляют своих защитников на службу Императору. Когда полк несет слишком большие потери в боях, и более не может выполнять свои задачи, его посылают на перегруппировку назад, домой. Ветераны становятся офицерами, на планете набирают новых рекрутов, и полк, сохранив свой номер и традиции, снова отправляется на войну. Для многих планет набор Имперской Гвардии становился самой главной статьей их дохода. Такой планетой, например, является Катачан (Catachan), самый известный в галактике мир смерти. Флора и фауна на нем столь враждебна человеку, что только самые сильные и живучие могут выжить в лесах этого мира. Кроме того, жизнь там осложняется тем, что на Катачане гравитация почти в два раза больше, чем на Земле. Такому миру практически нечего предоставить Администратуму в качестве налога, поэтому с давних пор жители Катачана платят имперские налоги верной службой в подразделениях рейнджеров. Самые смертоносные джунгли, самые густые леса и зловонные болота, самые смертоносные боевые формы Тиранидов не страшны тем, кто с детства привык жить в вечной войне с природой своего родного мира. Катачанские лесные дьяволы широко известны всей галактике. Не менее часто встречаются в рядах имперских воинов и Ледяные Воины Валгаллы (Valhalla). Валгалла расположена так далеко от своего солнца, что поверхность земли на планете всегда сковывает корка льда. Люди там живут только за счет заводов по производству искусственной пищи, так как вырастить что-то в мире вечной зимы просто нереально. В далекие времена, в Эру Раздора, Валгалла подверглась нападению огромной массы Орков, и эта война едва не поставила планету на грань смерти. Но валгаллийцы выжили и с тех пор имеют славу яростных и стойких воинов. Символом стойкости и твердости духа в Имперской Гвардии является имя Железной Гвардии Мордии (Mordia). Суровая муштра и дисциплина в рядах этих полков стала притчей. Но также легендарным стало и то упорство и хладнокровье с которым мордианцы ведут войну. Не редки случаи, когда самые безнадежные атаки и самые беспросветные осады выигрывались чистым упорством мордийских полков. Если имперские подданные являются теми камнями, из которых складывается стена на пути врагов Империума, то цементом в этой стене, несомненно, является Комиссариат (Commissariat). При Администратуме на многих планетах Империума находится Школа Прогениум (Schola Progenium), интернат для детей имперских служащих, которые остались сиротами. Девочки, которые учатся в Школе, чаще всего становятся членами Адептус Сороритас, военного крыла Экклезиархии, а мальчики после Школы поступают в военные колледжи, для того чтобы в будущем, пройдя обучение и практику в войсках стать Комиссарами. За спиной каждого имперского командира, в башне каждого командного танка, на мостике каждого имперского корабля всегда есть Комиссар. Называемые также политическими офицерами, они следят за тем, чтобы порча и коррупция Хаоса не проникла в рады тех людей, которым доверено с оружием в руках защищать Империум. И если имперский офицер проявил себя трусом, показал свою некомпетентность в бою, или, что еще хуже оказался мерзким агентом Хаоса или инопланетян, то долгом Комиссара является казнить предателя и труса и принять командование на себя в критический момент боя. Комиссаров никто не любит, ведь очень трудно смотреть в глаза тому человеку, чьим долгом может стать твоя смерть. Той же стальной арматурой, что пронизывает всю стену Имперской Гвардии, являются бронетанковые войска. Там где Космические Десантники полагаются на свою силу и крепость своих доспехов, Имперская Гвардия полагается на прочность брони своих танков. Ни одна военная организация Империума не имеет в своих арсеналах столь много столь разнообразных танков и боевых машин.
TeHbBoTbMeДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:36 | Сообщение № 5
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Тест СЛИШКОМ легок. Легко понять, что выбрать, чтобы получить в конце что-либо.

Вот другие тесты, чутку повеселей.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78086

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46769

Вот собственно, когда я не вижу результата, мне всегда вылазит эльдар. От такот.

И да, для тех кто хочет пройти тест - надо поменьше думать и больше слушать первую мысль. Ибо она - ближе всего к оригиналу.





Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Понедельник, 09.08.2010, 17:49
Krell_the_StormbringerДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:31 | Сообщение № 6
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Тоже весьма банальные тесты, должен заметить smile

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TeHbBoTbMeДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:11 | Сообщение № 7
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Quote (Венухтон)
Тоже весьма банальные тесты, должен заметить

Quote (TeHbBoTbMe)
чутку повеселей.

smile



ZukoДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:55 | Сообщение № 8
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Quote (Венухтон)
весьма банальные тесты, должен заметит

Венухтон, неправильно выразился, по тесту Klerikа, я некронец, по первому тесту TeHbBoTbMe, Я КОСМОДЭС

а по второму Я ВООБЩЕ ЭЛЬДАР - ХОЛОДНЫЙ И РАСЧЕТЛИВЫЙ


Happy Tree Friends




TeHbBoTbMeДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:00 | Сообщение № 9
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Первый тест ну очень очевиден.
Вторые уже получше, но все же соглашусь с Венухтоном, они в какой-то степени банальны.
Ну а нормального теста еще имхо никто не сделал.

Поэтому в разных тестах разные ответы.





Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Понедельник, 09.08.2010, 22:01
Krell_the_StormbringerДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:24 | Сообщение № 10
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Ага, надо самим сделать smile

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 07:01 | Сообщение № 11
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Quote (Венухтон)
Ага, надо самим сделать

Я как то пробовал, но бросил biggrin



ZukoДата: Вторник, 10.08.2010, 07:09 | Сообщение № 12
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Quote (Венухтон)
Ага, надо самим сделать

заманчивая мысль, мне кажется надо попробывать


Happy Tree Friends




TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 07:16 | Сообщение № 13
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Quote (Dart_Neсron)
заманчивая мысль, мне кажется надо попробывать

Если что намутишь, кидай сюда ссылку, будем аки тестеры)





Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Вторник, 10.08.2010, 07:16
ZukoДата: Вторник, 10.08.2010, 07:29 | Сообщение № 14
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
TeHbBoTbMe, ну это вроде у тебя были заготовки, так что ты главный, следовательно ты думаешь happy

Happy Tree Friends




TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 07:54 | Сообщение № 15
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Quote (Dart_Neсron)
TeHbBoTbMe, ну это вроде у тебя были заготовки, так что ты главный, следовательно ты думаешь

Акцент на слово были) Их щас нет)



ZukoДата: Вторник, 10.08.2010, 08:03 | Сообщение № 16
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:


Happy Tree Friends




TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 08:08 | Сообщение № 17
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:



Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 10.08.2010, 09:58 | Сообщение № 18
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Не, риально, делать надо smile пока я ещё не уехал, будем работать. Тень и Некрон, кидайте все мысли и наработки на моё мыло. Этот тест зело убог, как и прочие.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 11:58 | Сообщение № 19
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Quote (Венухтон)
Не, риально, делать надо smile пока я ещё не уехал, будем работать.

Когда ты уедешь?

Quote (Венухтон)
Тень и Некрон, кидайте все мысли и наработки на моё мыло. Этот тест зело убог, как и прочие.

Ну я пока фиг его знает. Надо подумать по какой схеме будем строить... по типу как ты поступишь в ситуации N или по какому либо другому.



Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 10.08.2010, 13:40 | Сообщение № 20
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TeHbBoTbMe, когда уеду? не знаю, но пока время есть.
Конечно, думать надо... лучше всего да, предлагать ситуации с разными вариантами, но конечно, мы не должны совершить ошибки прошлого- выбор убийств и прочее подобное не ведёт к Хаосу, как в тех тестах. Но вообще думайте и предлагайте.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Форум » Общая » Общие темы » Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz