Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая » Общие темы » Имперская Гвардия vs Каста огня
Имперская Гвардия vs Каста огня
1. Каста Огня сильнее [ 11 ] [33.33%]
2. Имперская Гвардия сильнее [ 18 ] [54.55%]
3. Паритет [ 4 ] [12.12%]
Всего ответов: 33
Overlord_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:10 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Опрос по бэку,доверастов прошу не лезть.

Оповещение:прежде,чем голосовать прочитайте тему всю!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Среда, 22.09.2010, 18:00 | Сообщение № 81
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
если круты будут в ударных отрядах высаженые на планете на орбите не спасут ито вероятность того что круты перебьют всех гвардов в этом случае оч мала, а ВО и кризиси им помочь не смогут(воинам огня надо ити в рукопашку а они это не любят, а кризисы будут обесточины и пилоты в них будат как "замурованые") но вераятность ЭМ бурь оч мала, а оружия оч велика по этому не стоит ждать того что они будут их неиспользовать(я б использовал)

N1Ce)DeadLordДата: Четверг, 23.09.2010, 10:14 | Сообщение № 82
Фракция: Пользователь
Сообщений: 48
У вас
Награды: 0
Слава: 3
Статус:
Quote (PRIZRAK)
езусловно у тау техника круче, но это не значит что только техника может принести им победу, если будет какойто ЭМ(электро магнитный) шторм тау будут "голые" и их ничё не спасёт, с другой стороны гвардии прийдётся заменить плазму и лазганы на огнестрельное и гранатомётное оружие ну и огнемёты и что тогда останеться от тау,-ничего. и не говорите мне что вся техника тау защищена от ЭМ штормов и оружия.

Quote
Третья Сфера Экспансии расширяется все более быстрыми темпами, и Империя Тау сталкивается с большим количеством чуждых рас, многие из которых неразумно пытаются сопротивляться вооруженным силам тау, прежде чем присоединиться к империи.
В это тревожное военное время тау вынуждены все чаще демонстрировать свою мощь, быстро и эффективно подавляя любое сопротивление. Каста Огня, поставляющая солдат для империи тау, является одной из самых эффективных военных организаций галактики. Преисполненные воинской гордости, свободные от суеверных предрассудков и оснащенные самым передовым вооружением в Восточном Пределе Воины Огня готовы встретить и разгромить любого врага. Однако своим феноменальным успехом Каста Огня обязана не количеству солдат, не оружию и не броне, а тщательному планированию и применению хорошо проработанной стратегии.
PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 12:14 | Сообщение № 83
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Но в основном оружие, без него они ничто

Огрин_ТорговецДата: Четверг, 23.09.2010, 13:13 | Сообщение № 84
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (PRIZRAK)
Но в основном оружие, без него они ничто

Тираниды без оружия как то сражаются ибо они сами оружие. wink
PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 13:22 | Сообщение № 85
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
то тираниды, без оружия-без лап, а тау без оружия 0 и гвардота в принципе тоже, я не вкурсе как готовят гвардейцев, если так как америкосав то они тау п***ы вкачают

Overlord_Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:34 | Сообщение № 86
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (PRIZRAK)
то тираниды, без оружия-без лап, а тау без оружия 0 и гвардота в принципе тоже, я не вкурсе как готовят гвардейцев, если так как америкосав то они тау п***ы вкачают
Ох,ИГ конечно подготавливают,но не очень хорошо.Штурмовик по подготовленности простого Воина Огня не превосходит.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Четверг, 23.09.2010, 13:46 | Сообщение № 87
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (PRIZRAK)
то тираниды, без оружия-без лап

Тогда гвардия без рук))) и ног))) tongue
PRIZRAK, смирись ТАУ круче чем гвардота и прочии псы лже императора и Overlord_, это отлично доказал.
PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 13:48 | Сообщение № 88
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
с овером безполезно спорить как и мне чтото доказывать но я чётко зняю что император лже

Огрин_ТорговецДата: Четверг, 23.09.2010, 13:50 | Сообщение № 89
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (PRIZRAK)
с овером безполезно спорить как и мне чтото доказывать но я чётко зняю что император лже

Ну раз знаешь предавай его и переходи на сторону ТАУ. wink
Overlord_Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:52 | Сообщение № 90
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:

Торговля, Не оффтопь,ок?


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 13:57 | Сообщение № 91
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
и меня тоже, это всеравно что мне сказать что отряд гвардейцев не уничтожит леман рас или вопще технику

Overlord_Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:00 | Сообщение № 92
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕМ ОФФТОП И ГОВОРИМ ПО ТЕМЕ

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 14:02 | Сообщение № 93
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Quote (Overlord_)
ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕМ ОФФТОП И ГОВОРИМ ПО ТЕМЕ

Хоре, не кричи, гвардия без бе завалит тау


Overlord_Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:04 | Сообщение № 94
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (PRIZRAK)
гвардия без бе завалит тау
Обоснуй)


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 14:06 | Сообщение № 95
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
артилерия=>танки=>пехота=>куча дохлых тау

Overlord_Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:12 | Сообщение № 96
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (PRIZRAK)
артилерия=
Невидимки и авиация для их опозоривания.
Quote (PRIZRAK)
танки=>
Броады и танки с райлами могут легко их уничтожать +следопыты с целеуказателями.
Quote (PRIZRAK)
пехота=>
пехота.
Quote (PRIZRAK)
куча дохлых тау
Да.Только для этого Тау должны стоять на месте,и,чтобы у всех кончились патроны сразу.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Четверг, 23.09.2010, 14:29 | Сообщение № 97
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
если успеют,
с людьми могут поступить дето так но больше вероятность что такое сделает именно хаос а не тау видь тау миролюбивые дето так как с гражданскими или не так жестоко(не офтоп):

видео про типа гвардов я не нашол, и извеняюсь за видео, и всёравно я на стороне самого умного и проницательного командира

Добавлено (23.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
я так понемаю кризис типа также хорошо валеться




Сообщение отредактировал PRIZRAK - Четверг, 23.09.2010, 14:28
N1Ce)DeadLordДата: Четверг, 23.09.2010, 16:49 | Сообщение № 98
Фракция: Пользователь
Сообщений: 48
У вас
Награды: 0
Слава: 3
Статус:
Quote (PRIZRAK)
видео про типа гвардов я не нашол, и извеняюсь за видео, и всёравно я на стороне самого умного и проницательного командира

Добавлено (23.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
я так понемаю кризис типа также хорошо валеться


очень смешно
особенно за то что в третей сфере эти командиры без БЭ перешли на сторону тау !
и не потому что им угрожали, а потому что они поняли на опыте тех кто уже перещол что тау не распоряжается людьми как мясом
тау не истребляют миллиарды своих людей вирусными бомбардировками
тау не ведут бессмысленной войны
и тау дают понять что можно и без других расс существовать :)
Огрин_ТорговецДата: Четверг, 23.09.2010, 19:11 | Сообщение № 99
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (N1Ce)DeadLord)
очень смешно особенно за то что в третей сфере эти командиры без БЭ перешли на сторону тау ! и не потому что им угрожали, а потому что они поняли на опыте тех кто уже перещол что тау не распоряжается людьми как мясом тау не истребляют миллиарды своих людей вирусными бомбардировками тау не ведут бессмысленной войны и тау дают понять что можно и без других расс существовать :)

Я полностью согласен.

Надеюсь Фаерлорд поймет это и предаст десант и гвардоту.

PRIZRAKДата: Пятница, 24.09.2010, 16:01 | Сообщение № 100
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
[offtop]Я фаерлорда не знаю но врятли, меня это не убедило хотя это правда[/offtop]
Всеравно есть много факторов чтобы завалить и ту и ту стороны, и как бы вы не утверждали мне что тау круче я всеравно знаю что круче гвардия

Добавлено (24.09.2010, 19:01)
---------------------------------------------
[offtop]похоже мы с этой темы всё как с пальца высасали[/offtop]


Форум » Общая » Общие темы » Имперская Гвардия vs Каста огня
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz