Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общая » Общие темы » Тау vs Хаос
Тау vs Хаос
Кто сильнее?
1. Тау сильнее [ 5 ] [17.86%]
2. Паритет [ 5 ] [17.86%]
3. Хаос сильнее [ 18 ] [64.29%]
Всего ответов: 28
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 17.09.2010, 13:10 | Сообщение № 101
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
А еще есть кровопускатели они могут телепортнутся в центр войнов огня и прирезать их! Так что тут дальний бой бесполезен.
FIRELORDДата: Пятница, 17.09.2010, 13:21 | Сообщение № 102
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Это да, с телепортацией в центр оборонительного периметра у Тау были бы проблемы, если...
Если бы эта телепортация имела место быть.

А имеет она место быть далеко не всегда, так как открыть портал для демонов штука очень сложная и порталы обычно открывают рядом с магами.


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 17.09.2010, 13:23 | Сообщение № 103
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (FIRELORD)
А имеет она место быть далеко не всегда, так как открыть портал для демонов штука очень сложная и порталы обычно открывают рядом с магами.

В рейзинг оф хаосе все не так. happy
Там кровопускатели могу свободно портироватся и навязывать всем ближний бой. angry
FIRELORDДата: Пятница, 17.09.2010, 13:59 | Сообщение № 104
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Райзин оф Хаос - игра, а не бек.

Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 17.09.2010, 14:03 | Сообщение № 105
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (FIRELORD)
Райзин оф Хаос - игра, а не бек.

Рейзинг оф хаос 100% бэковый даже ГВ это признают.
Krell_the_StormbringerДата: Пятница, 17.09.2010, 18:14 | Сообщение № 106
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Торговля,[offtop] ничуть smile они признают бэковыми только Воронов и всё. В остальном игры- не источник.[/offtop]

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Суббота, 18.09.2010, 07:39 | Сообщение № 107
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Торговля)
А если налетят тысячи предвестников и в бой пойдут тысячи зараженых десантников нургла то гвардия и тау будут раздавлены.
Предвестников тысячи быть не может никак.
Quote (Торговля)
А еще есть облитераторы! Они нагибают кризисов и терминаторов
Облитератор не далеко от кд ушёл куда уж там до кризиса,который по ТТХ равен терму?К примеру оружие кризиса:Спаренная плазма винтовка,фузионка,гранотамёт +прицельная матрица и силовое поле,все снаряды обли убьются от поле,а кризис будет спокойно летать и шмалить с плазмы на скорости 50 км в час yes
Quote (FIRELORD)
Терминаторы сами кого хочешь нагнут.
+1 ну всё таки стоит признать что Кризисы являются так сказать аналогом,во всяком случае по ТТХ.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Суббота, 18.09.2010, 15:09 | Сообщение № 108
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Overlord_, снаряды облитюков может и будут отлетать, но у них есть лазки smile
А кризис- это может и терм, но менее универсальный, хотя более стрелючий.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:11 | Сообщение № 109
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Венухтон)
Overlord_, снаряды облитюков может и будут отлетать, но у них есть лазки
Понимаешь,это силовое поле-маленький пустотный щит так сказать.Ты хоть с чего выстрелни-отлетит.
Quote (Венухтон)
А кризис- это может и терм, но менее универсальный, хотя более стрелючий.
"менее"я бы не назвал.Тех же кризисов очень много.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Суббота, 18.09.2010, 17:31 | Сообщение № 110
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Overlord_)
"менее"я бы не назвал.Тех же кризисов очень много.

Темболее что термы это реликты технологий и их строят ооооооооооочень мало и ооооооооочень медлено а ТАУ кризисов как сосиски могут штомповать.
PRIZRAKДата: Суббота, 18.09.2010, 18:29 | Сообщение № 111
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Quote (Торговля)
Темболее что термы это реликты технологий и их строят ооооооооооочень мало и ооооооооочень медлено а ТАУ кризисов как сосиски могут штомповать.

Я так понимаю что и экзоскелет "Кризис" и "Броню Терминатора" надо заслужить и просто так их никому не дают, хоть штампуй их как сосиски скорее не хватит ветеранов на экзоскелет или броню, я думаю что их количество зависит от ветеранов. И хочу вам напомнить что кризисы и терминаторы это преоритетьные цели и огонь в основном сосредоточить на них.(новичок как в кризисе, так и в броне будет себя неловко чуствовать и помех от него будет больше чем пользы)


Огрин_ТорговецДата: Суббота, 18.09.2010, 18:37 | Сообщение № 112
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
PRIZRAK, ты за императора или ТАУ? wacko
FIRELORDДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:17 | Сообщение № 113
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Quote (Overlord_)
Облитератор не далеко от кд ушёл куда уж там до кризиса,который по ТТХ равен терму?

Не хотелось бы тебя огорчать, но он терму не равен никаким боком.
(ну или тау сами по себе полнешие ламеры, что имея чуть ли не по одному экзоспккелет на каждых 10 ВО, с треском проиграли Сикарусу)

Quote (Overlord_)
Понимаешь,это силовое поле-маленький пустотный щит так сказать.

Силовые поля, что ваши, что эльдарские, что наши, несколкьо отличаются от пустотных щитов.


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Overlord_Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:22 | Сообщение № 114
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (FIRELORD)
Силовые поля, что ваши, что эльдарские, что наши, несколкьо отличаются от пустотных щитов.
да.Но снаряды всё равно отбивает)
Quote (FIRELORD)
Не хотелось бы тебя огорчать, но он терму не равен никаким боком.
в лексекануме написано другое wink ну уж и соб он никак не равен то что СоБ сильнее у тебя вообще ничего нет.У меня есть на это хотя бы пара строчек.
Quote (FIRELORD)
ну или тау сами по себе полнешие ламеры, что имея чуть ли не по одному экзоспккелет на каждых 10 ВО, с треском проиграли Сикарусу)
на 6 планетах,элитнейшим КД во главе с прекрасным командиром-дык любой бы не выдержал.
Quote (PRIZRAK)
Я так понимаю что и экзоскелет "Кризис" и "Броню Терминатора" надо заслужить и просто так их никому не дают, хоть штампуй их как сосиски скорее не хватит ветеранов на экзоскелет или броню
чтобы стать термом надо отслужить сотни лет,а кризисом всего-то 8.
Quote (PRIZRAK)
(новичок как в кризисе, так и в броне будет себя неловко чуствовать и помех от него будет больше чем пользы)
примитивизм.Ты думаешь они обучения не проходят?Да но всех экзоскелетах рулить умеют.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

PRIZRAKДата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:48 | Сообщение № 115
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Quote (Overlord_)
чтобы стать термом надо отслужить сотни лет,а кризисом всего-то 8

Это говорит об невероятном опыте бойца, но на мой взгляд тот тоже хорош
Quote (Overlord_)
примитивизм.Ты думаешь они обучения не проходят?Да но всех экзоскелетах рулить умеют.

Я имею в виду что на поле боя новичкам в случае необходимости экзоскелет не выдадут
Quote (Торговля)
PRIZRAK, ты за императора или ТАУ?

Я сохраняю нейтролитет.
Overlord_, Кризисы не бесконечны, они кончаются и в ожесточённых боях можно их всех потерять, так и для другой стороны, например: всех колдунов можно перестрелять, вроде им безсмертия никто не даёт


Overlord_Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:24 | Сообщение № 116
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (PRIZRAK)
Overlord_, Кризисы не бесконечны, они кончаются и в ожесточённых боях можно их всех потерять, так и для другой стороны, например: всех колдунов можно перестрелять, вроде им безсмертия никто не даёт
да.Но они уносят с собой в могилу сотни врагов,и это куда лучше.Учитывая какое огромное производство у Тау-вряд ли они кончатся.

Quote (PRIZRAK)
Я имею в виду что на поле боя новичкам в случае необходимости экзоскелет не выдадут
и не надо.Сержантам ведь выдают.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:32 | Сообщение № 117
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Overlord_)
да.Но они уносят с собой в могилу сотни врагов,и это куда лучше.Учитывая какое огромное производство у Тау-вряд ли они кончатся.

Промышлиность ТАУ круче чем промышленость адептус механикус. Механики блин даже непонимают как работает то что они создали. wink
Overlord_Дата: Вторник, 21.09.2010, 05:29 | Сообщение № 118
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
я вот тут ещё подумал...Никассары двигают свои корабли с помощью телепатии,также пробивают броню кораблей телепатией,и защищают корабль телепатией.Этож какой силой надо обладать?!Один такой никассар пса войны в адамантиевый шарик превратит

Quote (Кодекс Тау 4-ой редакции)
Ересь этих чужаков достигает своего зенита, если бросить более внимательный взгляд на их технологию. Несмотря на то, что многие предметы их технологии сравниваются с имперскими образцами, а в некоторых областях даже их превосходят

А уж Империум точно в технологиях превосходит Хаос.Собственно и Тау )


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

FIRELORDДата: Вторник, 21.09.2010, 07:14 | Сообщение № 119
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Quote (Overlord_)
то что СоБ сильнее у тебя вообще ничего нет

Есть Император.
Напомню что я не утверждаю, что СБ круче Кризаса в плане брони или оснащения.
Тут-то паритет.
СБ выигрывают только за счёт малых чудес (хотя по нсатолке я бы их малыми не назвал), ну и ещё за счёт навыков - ибо всё же они обычно постарше (да и по настолке самая бзовая сестра обходит ветерана в Кризесе навыками).

Quote (PRIZRAK)
Кризисы не бесконечны

Тем более, что меня уверятт, что на Копус их всего 120.

Quote (Overlord_)
также пробивают броню кораблей телепатией

Почитай про них получше))

Quote (Overlord_)
А уж Империум точно в технологиях превосходит Хаос.Собственно и Тау )

Спасибо за откровенность.
Нос обственно в отместку замечу, что стандартный ВО превосходит стандатного ИГ (почти во всём, хотябы не намного), а уж еретиков и подавно.


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 07:22 | Сообщение № 120
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (FIRELORD)
Нос обственно в отместку замечу, что стандартный ВО превосходит стандатного ИГ (почти во всём, хотябы не намного), а уж еретиков и подавно.

А стандартный крут стандартного ИГ в рукопашке wink
Форум » Общая » Общие темы » Тау vs Хаос
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz