Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Империум » Армии » Сестры против Космодесанта
Сестры против Космодесанта
Dark_AngelДата: Среда, 11.04.2012, 20:25 | Сообщение № 41
Фракция: Imperium
Сообщений: 23
У вас
Награды: 0
Слава: 6
Статус:
Angry_Marines, вообще то сёстры уже шли против космодесов во времена эры отступничества и что с ними сделали м?
А я скажу их пожалели и повзволили служить Императору я уж не знаю что сестрички сделали маршалу храмовников и магистру Имперских кулаков но все остались довольны))))
СеверинДата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение № 42
Фракция: Пользователь
Сообщений: 44
У вас
Награды: 2
Слава: 11
Статус:
Quote (Dark_Angel)
А я скажу их пожалели и повзволили служить Императору я уж не знаю что сестрички сделали маршалу храмовников и магистру Имперских кулаков но все остались довольны))))

Убедительно расписали политические и иные выгоды подобного великодушия? Вроде "по болотам за всякой шушерой самим гоняться не придется"... Собственную слабость вообще стоит осознать, изучить, после чего использовать к собственной выгоде)
При неизбежности прямой конфронтации и невозможности накрыться другим, не менее героическим Орденом Космодесанта Сестрам, думаю, стоило бы попробовать и даже постараться втянуть Астартес в позиционное противостояние разумно ближе к своим базам, давать минимум поводов для подвигов и развлечений и ждать, пока заскучавшие Ангелы Императора начнут создавать проблемы собственным командирам. Ну, или срочно понадобятся где-то еще)


Император услышал ваши богохульства: высадка отменяется.
deadGhostДата: Среда, 09.01.2013, 09:01 | Сообщение № 43
Фракция: Imperium
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (Ultramarin)
у КД нет шансов, если сестры будут без доспехов

ваабещто сёстрам запрещена такая тема, такшо ты недумай
garvielДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:14 | Сообщение № 44
Фракция: Imperium
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
Я думаю в книге "Полёт Эйзенштейна", при находке "леса" из коконов ксеносов и их охранника, было ясно это показано. yes


AlexNecronosДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:59 | Сообщение № 45
Капеллан-Дознаватель
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 4
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
По поводу битв кд и сестер, вечный конфликт имеется у Расчленителей и какого-то ордена сестер вроде бы Красной Розетты, когда во время войны на Армагеддоне Расчленители высадившись посреди орчей толпы, начали кромсать всех в рукопашную, в том числе и полк ИГ и несколько рот сестер (из-за красной жажды), поэтому сестры считают Расчленителей еретиками...

Раскайся! Ибо ты умрешь!
Мы - Сыны Льва ! Мы - Темные Ангелы !
Верность и Честь!
Мы - Первый Легион!



ElderWarlockДата: Среда, 13.11.2013, 18:17 | Сообщение № 46
Фракция: Necrons
Сообщений: 27
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Вот только во время отступничества с сестрами сражались Ультрамарины. И сестры не делились на ордены, а были одним единым войском.
Даже удивительно, как после того что они воевали против космодесанта, они имеют столь безрассудную фанатичную веру...


Nigtmare every where...
EnsiferumДата: Суббота, 23.11.2013, 21:29 | Сообщение № 47
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
ElderWarlock, в этом краеугольный камень всего сестринства. Эра отступничества это вообще другая тема. Там сестры были "обмануты", но кустодии поставили все на свои места.
Форум » Империум » Армии » Сестры против Космодесанта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz