Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империум » Армии » Благословители (Consecrators)
Благословители
ТеджарДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:13 | Сообщение № 1
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
Орден Благословителей практически не упоминается в анналах Империума. Ничего неизвестно о подвигах его боевых братьев. Первое упоминание Ордена в летописях появляется лишь на рубеже третьего столетия сорокового тысячелетия. А именно, в широко известном эпическом труде полевого нотариуса Администратума Корвена Квилпа, описывающем Вторую Куппукинскую Ересь.
В разгар той ужасной войны 52-я Армия была окружена еретиками, и когда от нее оставалось не более двадцати потрепанных полков, на поле боя в полном составе высадился Орден Благословителей и без промедления повел опустошительную атаку вражеских сил. За шесть последующих часов Благословители полностью истребили все командование еретиков, сломив хребет мятежа, и, таким образом, выиграли всю войну.
Выполнив свою задачу, Орден отступил с поля боя. И исчез еще на три десятилетия, чтобы появиться во время Интервенции Арруласа, когда его Четвертая рота сражалась плечом к плечу с Темными Ангелами. Несмотря на то, что его описания типично расплывчаты, Квилп выделяет одну особенность: братья Ордена несли всевозможные реликвии и использовали наидревнейшие типы брони, оружия и техники. Полевой нотариус заметил, что было похоже на то, что Благословители унаследовали от Легиона Темных Ангелов самое почитаемое вооружение и, бережно оберегая на протяжении веков, продолжают использовать его против врагов Льва.


За Императора и его Империум!!!




Форум » Империум » Армии » Благословители (Consecrators)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz