Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Krell_the_Stormbringer  
Форум » Хаос » Армии » Гвардия Смерти (Чумные Десантники Нургла)
Гвардия Смерти
VEISДата: Вторник, 06.07.2010, 19:54 | Сообщение № 21
Провидец
Фракция: Пользователь
Сообщений: 459
У вас
Награды: 1
Слава: 12
Статус:
вот честна помню что видел тут http://dawnofwar.org.ru/ когда ночью весь форму читал и там наткнулся на это и сам был в шоке
Frenzy_XoaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:18 | Сообщение № 22
Капитан Теней
Фракция: Пользователь
Сообщений: 252
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Перевод: Йорик
Источник: Imperial Armour - Siege if Vraks
Некрозий
Длань Нургла, Повелитель Апостолов Инфекции


Ожесточенный и мутировавший чернокнижник, известный как Некрозий, является древним врагом Империума. Преданный служитель Нургла, бога болезней, разложения и отчаяния, Некрозий возглавляет группировку последователей бога чумы, называемую Апостолами Инфекции. Он могущественный чернокнижник, способный своим темным искусством пробуждать мертвых к кошмарной полужизни.

Некогда он был аптекарием легиона Гвардии Смерти, чье настоящее имя было стерто из всех архивов. Когда флот легиона застрял в варпе и подвергся разложению Нургла, воин, ставший Некрозием, и его собратья применили все свои навыки и умения против болезней, но все было бесполезно. Разрушавшая Гвардию Смерти зараза была рождена Хаосом, и никакая наука или лекарство смертных не могли ей противостоять. Весь легион был предан проклятию и мукам болезней Нургла. Но Некрозий продолжал пытаться даже тогда, когда вокруг умирали собратья Астартес, один за другим поддаваясь отчаянию и жутким благословениям Нургла, он не прекращал безнадежную борьбу, пытаясь найти ответ, пока залы ударного крейсера вокруг начали неестественно искривляться и ржаветь, а прыгающие в тенях демоны насмехались над его тщетными усилиями. Хотя его мертвых товарищей сотрясала нечестивая жизненная энергия, а тело самого апотекария распухло и начало гнить, Некрозий продолжал искать смысл и цепляться за оковы рассудка. Лишь когда он услышал голос своего нового отца в весело шепчущих ему вирусах, в хлопанье бесчисленных крыльев трупных мух и свистящем бульканье гниющих и распухающих органов, он принял кошмарную правду о том, чем обречен стать легион, и служение отвратительному богу.



Полностью проникшись целями Нургла, Некрозий отбросил свою прежнюю знакомую и привычную роль целителя боевых братьев и полностью, больной душой и гниющим телом, отдался знанию смерти и демоническому колдовству, преуспев, как мастер темных искусств. Пылкой уверенностью истинного фанатика и омерзительным ораторским выступлениям о видении дара вечной «жизни» через смерть, полученного всем человечеством, Некрозий быстро собрал вокруг себя последователей, и эти зараженные Гвардейцы Смерти стали первыми Апостолами Инфекции. Ожесточенное сердце не позволило Некрозию преклонить колени ни перед кем, кроме самого Папаши Нургла, он неохотно повиновался даже своему бывшему владыке Мортариону, а в его сердце скопилась давняя неприязнь к Тифозу, чье предательство отдало Гвардию Смерти вечному проклятию. За годы это негодование переросло в полное ненависти соперничество и открытый конфликт между его последователями и группировкой бывшего капитана Гвардии Смерти, ставшего Носителем Роя Разрушения.

Вскоре Апостолы Некрозия отделились от бывших собратьев и пошли своим путем, распространяя повсюду болезни и ходячих мертвецов, безразлично одаривая удушливыми «дарами» слуг Императора и приспешников разрушительных сил. В результате за прошедшие со времен Ереси века они нажили множество врагов и участвовали в бесчисленных зверствах, от ужасов Дорисканских Геноцидов до осквернения девственного мира эльдар Гф’Раул. За тысячи лет численность Апостолов Инфекции много множество раз росло и уменьшалось, а иногда имперцы и служители Хаоса даже считали Некрозия мертвым, зарезанным клинками ассасинов Империума или сожженным в колдовском пламени Аримана, но он всегда возвращался, получив за это от последователей прозвище «Невмерущего».



Когда Некрозий прибыл на Вракс во время контрнаступления сил Хаоса, его появление было неожиданным для союзников и врагов, ибо его вновь считали мертвым, а плодов оккультных искусств чернокнижника никто не видел уже больше века. Новые Апостолы Инфекции были сравнительно малочисленной, но мощной боевой группировкой, среди которых было множество болезнетворных и гнилых чумных десантников, посвятивших себя Нурглу отступников неизвестного происхождения, темных послушников, жрецов-апостолов и младших чернокнижников, обучаемых искусству некромантии самим Некрозием. Не признавая власти еретика-кардинала Ксафана и даже могучего лорда Жуфора, вскоре получившего поддержку большинства космодесантников Хаоса на Враксе, служители Некрозия погрузили себя в собственную кошмарную работу. Словно вирусы, которыми предатели охотно наполнили свои тела, подобные сгнившим призракам Апостолы Инфекции ходили среди отступников Вракса, распространяя свою ядовитую веру, заражая отчаявшихся и деградировавших унылым и нечестивым учением. Между тем сам Некрозий и его чернокнижники странствовали по давним полям битв на Враксе, проводя ритуалы самого черного колдовства на ничейной земле полной непогребенных трупов и массовых захоронений, готовя путь грядущему кошмару.

Когда битва началась вновь, неустанно забила артиллерия, загрохотали шаги титанов, берсеркеры Кхорна бросились в яростную атаку, а Чистильщики выпустили перед наступлением свои ядовитые газы, трупы павших заворочались в пропитанной кровью земле. На Вракс пришел танец смерти Нургла, а дирижером его был Некрозий.

Добавлено (16.06.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Перевод: Йорик
Источник: Imperial Armour - Siege if Vraks

Чумной космодесантник

Этот гнойный предатель был встречен на последних этапах войны за Вракс, принадлежность неизвестна, хотя по древней модели доспеха можно установить связь с предавшим легионом Гвардии Смерти или одной из отколовшихся групп, вероятнее всего Апостолов Инфекции.






Ты мультимельта. Твоя мать Омниссия.
UltramarinДата: Четверг, 16.06.2011, 16:30 | Сообщение № 23
Первый Капитан
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 346
У вас
Награды: 2
Слава: 17
Статус:
Frenzy_Xoa, молодец. интересно было почитать.

Мы - потомки Робаута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути!

Frenzy_XoaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:50 | Сообщение № 24
Капитан Теней
Фракция: Пользователь
Сообщений: 252
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
[offtop]
Quote (Ultramarin)
молодец. интересно было почитать.

Эмм...незачто. Я просто выложил инфу![/offtop]




Ты мультимельта. Твоя мать Омниссия.
Форум » Хаос » Армии » Гвардия Смерти (Чумные Десантники Нургла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz