Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TeHbBoTbMe  
Форум » Другое » Юмор » Расказы, фанфики и другое.
Расказы, фанфики и другое.
ZukoДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение № 21
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
TERR, да ты шуник.... прямо Петросян

Happy Tree Friends




TERRДата: Среда, 14.07.2010, 14:18 | Сообщение № 22
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Петросяну до меня долеко...он-то учит что ему написали...а я на ходу придумываю...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
ZukoДата: Среда, 14.07.2010, 14:21 | Сообщение № 23
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
TERR, ну так мможет придумаешь еще какую нибудь историю.....про эльдров и тау!?

Happy Tree Friends




TERRДата: Среда, 14.07.2010, 14:23 | Сообщение № 24
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
блин...ладно...это написал не я...это мой друг, а я у него списал...а его сбила машина...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
ZukoДата: Четверг, 15.07.2010, 08:28 | Сообщение № 25
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
TERR, ну всетаки сочинить хоть что то можешь? sad

Happy Tree Friends




TERRДата: Четверг, 15.07.2010, 08:38 | Сообщение № 26
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
увы нет....у меня хреново получается...иль ваще не получается...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
QAIДата: Среда, 21.07.2010, 17:12 | Сообщение № 27
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
TERR не отчаивайся раз попробуешь ещё раз и всё получится

Добавлено (21.07.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Придумал рассказик (вроде неплохой если неудачный извиняюсь)

Рынок 41го тысячелетия.
(запись услышанного)
- Ну что тебе надо на этом рынке... Иди ко мне и тебе будет очень очень приятно....
- ПОДАЙТЕ БЕДНОМУ МАЛЕНКОМУ ГРЕТЧИНУ!!! Ну подайте немного зубов. Недаёте!?!? Мяфф Гафф выбейте у него все зубы!
-Падходим пакупаем жаренные сквиги, шашлыки, шаурма пакупаем не стесняемся!
- Свежее мясо мяссо мяяссоо (слова теряются в чавканье и хлюпанье) Вы хотите мяса? Какой вы упитанный и аппетитный... Отойдите!!! Сожрууу!!!
- (скрежещущим голосом ) Кожи покупаем кожи. Вот посмотрите сколько на мне кож. Все свежие вон ещё даже кровь капает...
- В ншем магазине "Дачник" вы можите найти самые разные семена. В ассортименте есть орочьи и тиранидские споры.
- Возмите листовку (на листовке написано: ВЫСШЕЕ БЛАГО отдайте ему всё отдайте дом машину все деньги и вещи ВСЁ ДЛЯ ВЫСШЕГО БЛАГА)
- Вам надоело болеть? Вы хотите жить вечно? Помолитесь Нурглу! В нашей аптеке есть всё для поклонения Нурглу!
- Книжный магазин "У ТЗИНЧА". Вся мудрость в одном месте!
- Качественная бытовая электроника привезённая с Марса. Качественная и надёжная.
Хатите нову машыну? У нас есть фсякие! Нет какой вы хатите? Мы с радостью сопрём для вас любую от мотацикла до титана! А о цине дагаваримся!
Тут на горизонте появляется инквизиция с арбитрами и магазины спешно закрываются.Те кто не успели спрятаться уверяют что они плохо говорят на имперском готике и ничего не понимают.


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
TERRДата: Среда, 21.07.2010, 19:36 | Сообщение № 28
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Arhon, нормально...ваще класс...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
QAIДата: Четверг, 22.07.2010, 04:44 | Сообщение № 29
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Спасибо...=)

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
ZukoДата: Четверг, 22.07.2010, 09:02 | Сообщение № 30
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Видно, человек сам придумывал

Happy Tree Friends




MorriganДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:58 | Сообщение № 31
Фракция: Imperium
Сообщений: 30
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Дипломат-рейд
После нескольких прискорбных случаев с охраной тех мест, куда капитан Юлий со своими подчиненными совался в поисках интересного, просперианин предпочитал проводить разведку и исходить из точных данных. Как правило, разведка поручалась мелким демонам, способным незаметно подобраться, все увидеть, правильно понять, и потом доложить.
Точно так же капитан Тысячи Сынов поступил и сейчас, нацелившись на древнюю сокровищницу. И посланный демон доложил, что никакого сопротивления даже и близко не ожидается, так что Юлий со спокойными сердцами скомандовал высадку.
Через полчаса он проклинал демона на чем свет стоит, особо заботясь о том, чтобы проклятия сбылись… и при этом понимая, что прокололся и сам.
Действительно, в понимании демонов «сопротивление» измерялось исключительно психическим потенциалом защитников. И потому с точки зрения детей варпа тау не считались опасными.
А совсем рядом с сокровищницей оказались именно тау, крупная военная база, окружавшая… кажется, что-то горнодобывающее, Юлий не собирался вникать в промышленность ксеносов.
И, разумеется, когда десантники Хаоса высадились совсем рядом и двинулись в наступление – автоматика тау открыла огонь, а через полминуты подключились солдаты.
По мнению Тысячи Сынов ксенотехника не могла справиться с мощью колдовства, бессмертной пехотой Легиона и призванными волей чародеев демонами. Обычно это было правдой… но проблема состояла в том, что тау очень уж сильно превосходили по численности: тут был неплохой и хорошо укрепившийся гарнизон, а в распоряжении Юлия имелась лишь его собственная команда. Ну, точнее, было и еще кое-что, но в возможности применить этот козырь капитан сильно сомневался.
Вдобавок рейд-группа была неполной: большинство чародеев отправились на Просперо, отвозить недавнюю добычу (потому-то Юлий сейчас и был не на своем корабле, а на любезно предоставленном коллегой). Так что из сильных колдунов имелся только сам капитан.
А у тау, сожри их Император, была не просто ксенотехника, но очень хорошая ксенотехника – это вынуждены были признать все. И потому иллюзии, мастерски сплетаемые капитаном, на них не действовали: тау наблюдали их глазами, но не регистрировали приборами, и потому не обращали внимания. Увы, Юлий просто не разбирался в технике тау настолько, чтобы успешно ее обмануть.
Ну и дополнительным преимуществом тау оказалась дальность стрельбы. При всех боевых талантах космодесантников им было трудно подойти на дистанцию огня, а уж тем более – рукопашного боя.
– Мерзкие синекожие благокопатели, – злобно прошипел Юлий, наблюдая за перестрелкой с расстояния.
– И не говори, – согласился стоявший рядом боевой механизм. Морда заключенного в нем демона, выступавшая из передней панели, недовольно скривилась. – И на вкус как резина.
– А ты пробовал? – невольно заинтересовался капитан.
– Конечно! – кивнул демон. – И не только их; хуже тау на вкус только орки. Люди ничего, если только это не механикумы или космодесант– не люблю ни консервы, ни генномодифицированные продукты. Но самое вкусное – это эльдары! На когте, слегка поджаренные, с корочкой…
Сын варпа даже облизнулся металлическим языком.
– А если инквизитора в эльдарском соусе… – начал размышлять Юлий, но тут же опомнился: – Тьфу! О чем я только думаю!
– О вкусной и здоровой пище, – подсказал демон.
– А надо – о победе! – рявкнул капитан. – Нет, так мы ничего не сделаем. Отправляюсь будить Dies scientie.
– Ну-ну… – скептически протянул заключенный в машину демон.

Титан «День знаний» поступил в распоряжение Легиона во время Ереси, и с тех пор дети Магнуса регулярно прибегали к его услугам. Вернее, пытались прибегнуть, поскольку боевая машина, в полном соответствии со службой Тысяче Сынов и своим именем, периодически погружалась в глубочайшие размышления. И только опытным колдунам удавалось достучаться либо до духа самого титана, либо до кого-то из коллективного разума его команды.
Именно эту попытку сейчас и предпринял Юлий, вернувшийся на корабль и попытавшийся установить контакт с духом «Дня знаний», дабы сподвигнуть его на битву.
Против ожиданий, сам контакт удался без особых сложностей. Но вот донельзя ленивый тон, которым прозвучало «Я тебя слушаю», не внушал доверия.
– Дай принцепса, – перешел сразу к делу Юлий.
– Он занят, – отозвался титан.
– Чем?! – искренне удивился капитан.
– Кроссворд решает. Сперва сам его сочинил, потом стер из памяти детали и теперь решает.
– А… А сколько еще будет решать?
– Ну, три тысячи слов уже решил, еще столько же осталось. Кроссворд, прежде чем ты спросишь, многомерный.
– Вот же ж Руссова благодать… – пробормотал Юлий. – Так, но ты ведь можешь двигаться без команды принцепса?
– Могу. Но не буду. Я тоже занят.
– Чем?!
– Доказываю теорему Ферма.
– Первый раз про нее слышу, – честно признался Юлий.
– Неуч, – снисходительно отозвался «День знаний». – Ее десятки тысячелетий доказать не могут. А если и доказывали, то сведения потерялись. Если я ее докажу – представляешь, какой это моральный удар по имперцам будет?
У Юлия было серьезное ощущение, что жители Империума об этой теореме знают столько же, сколько и он сам, но спорить с титаном было бесполезно.
– Нам тут военная помощь нужна, – попытался он воззвать к предназначению боевой машины.
– Я выше этого, – видимо, предназначение спало крепким сном.
– Но мы воюем с тау.
– И что?
– Ты их когда-нибудь видел?
– Я про их существование знаю.
– Но никогда с ними не сталкивался, правда? – вкрадчиво продолжал Юлий. – А ведь это такой опыт… такая возможность узнать и оценить уникальную расу развитых технически и слабых психических существ…
«День знаний» задумался, шевеля орудиями.
– Ну ладно, – наконец согласился он. – Но ненадолго; я еще хочу опробовать способ доказательства от противного… По-моему, он не сработает, но попробовать-то можно?

Появление на поле боя титана решительным образом переломило ход битвы. Гарнизон тау все же не располагал орудиями, способными серьезно навредить бронированному гиганту, и «День знаний», несмотря на ураганный огонь противника, скрупулезно и планомерно разнес укрепления базы. Пехота для него была мелковата, но ей занялись десантники и мелкие демоны, подошедшие вслед за титаном.
Собственно, с момента появления «Дня знаний» исход битвы стал настолько очевидным, что Юлий даже не потрудился запомнить ход боя, посчитав его недостойным занесения в анналы. И записать он решил лишь тот момент, когда, торжественно вскрыв незамеченную тау сокровищницу, он приказал десантникам выносить артефакты.
Но желание рассказать о победе мигом увяло, когда раздался голос командира тау (который остался в живых лишь благодаря великолепной броне, и сейчас в ней же, полностью разряженной и лежал неподалеку, не в силах шевельнуться):
– И вы за этим приходили?!
– Да, – удивленно ответил Юлий.
– Так чего же вы не попросили отдать, гуэ’ла?! – вскричал тау. – Нам тут только минералы нужны были, все остальное можете забирать смело!
– А ведь действительно… – озадаченно пробормотал капитан. – Как-то нехорошо получилось… как-то мы даже похоже на Волков себя повели… Жуть какая! Нет, с этого дня буду все решать дипломатическим путем. И никак иначе.

Данное самому себе обещание Юлий вспомнил через пару месяцев, когда он (уже вернувшись на собственный корабль) оказался на краю Галактики, привлеченный слухами о некоем древнем захоронении.
Тут капитана поджидал неприятный сюрприз. Планета, хотя и довольно пустынная, оказалась обитаема; местные жители, серокожие и с рогом на лбу, были довольно дикими, но вполне разумными. Причем знающими, что именно может явиться с неба.
И они категорически не желали пускать чужеземцев со звезд в древнюю святыню.
Юлий скрипел зубами и шлемом, но поделать ничего не мог. Местные не атаковали, а ему самому собственное обещание не позволяло скомандовать атаку… тем более, что первым делом вождь сообщил: шаман, единственный, кому известно местоположение святыни, ушел еще до прилета десантников (видение ему было). Куда ушел? Не сказал.
Тем не менее, капитан не собирался уходить с планеты, пока не достигнет цели. И вождя, несмотря на всю его уверенность в себе, соседство с десантниками нервировало.
Венцом трехдневных переговоров стало прозвучавшее от вождя предложение:
– Хорошо. Я помогу найти шамана и он покажет вам святое место. Но только если вы пройдете три испытания.
Первым побуждением Юлия было послать собеседника на Фенрис, но он сдержался.
– Какие? – очень тихо поинтересовался капитан.
– Пусть кто-то из твоих победит в рукопашной моего бойца, – вождь указал на громилу, рядом с которым орочьи варбоссы позеленели бы еще больше – от зависти. – Без оружия и колдовства, кулак на кулак. Кто первый упадет, тот проиграл.
Юлий задумался. Громила, похоже, физической силой мог потягаться с десантниками, а в скорости рядовых проспериан явно превосходил. Учитывая же условие боя…
– Капитан, – апотекарий Кабалхотеп наклонился к Юлию, – позволь мне… В смысле, позволь я бойца выставлю.
– У тебя есть?! – удивился чародей.
– Недавно завершил, – с гордостью кивнул апотекарий.
– Ну веди… – с некоторым сомнением разрешил Юлий.
Увидев, что Кабалхотеп понимает под «бойцом», капитан поперхнулся. Он уже и забыл совершенно о том, что они когда-то захватили в плен Имперского Кулака; а апотекарий, оказывается, все это время с ним работал.
Получившийся экземпляр был явно доведен до пика физической формы десантника, мускулы усилены, а кисти заменены массивными и тяжелыми протезами. Но что поразило Юлия до глубины души – когда Кулака выставили против бойца из местных, то десантник заорал: «За Императора и Дорна», немедленно кинувшись в драку со всем немалым искусством и опытом.
– Он что, до сих пор считает, что дерется за Императора? – недоуменно уточнил капитан.
– Да, – кивнул Кабалхотеп. – Он нас ненавидит, конечно, но ксеносов он ненавидит больше. Главное – усилить это чувство, а дальше воспитание Кулаков все за нас сделает.
– Логично, – признал Юлий и вернул внимание поединку. Точнее – зрелищу тренировки Имперского Кулака на ксеносе, поскольку последний при всех своих габаритах не мог ничего противопоставить опытному десантнику.
– Хватит! – поспешно вмешался вождь, когда его бойца в очередной раз впечатало в землю. – Испытание пройдено!
Четыре десантника уволокли Кулака, обещающего показать всем ксеносам отца Дорна, и Юлий ехидно осведомился:
– Ну и какое же второе испытание?
– Удиви меня! – не менее ехидно отозвался вождь. – Клянусь, если я действительно удивлюсь, то признаю это. Только учти – колдовские фокусы я и от шамана видел.
Юлий вновь задумался… и вновь на помощь пришел один из подчиненных. Но на сей раз не Кабалхотеп, а Арамзес, творчески мыслящий сержант-колдун.
– У меня эксперимент есть, – заговорщицким шепотом сообщил он, – вождь точно будет удивлен.
– Веди, – согласился Юлий, делая мысленную заметку: при первой возможности проинспектировать все отсеки корабля и выяснить, чем занимаются его собратья.
Просиявший доспехом Арамзес быстро представил пред очи вождя… орка. Массивного зеленокожего орка.
– И что? – осведомился вождь. – Видели мы таких, они к нам когда-то прилетали. Большая драка была.
– Которую вы, вне сомнения, не оценили, являясь варварами, неспособными на это, – неожиданно заявил орк, и наступила полная тишина.
Воспользовавшись этим, и нагло ухмыляясь, орк продолжал:
– Ибо невозможно для того, чья кожа не окрашена благородным изумрудом, в должной степени осознать, насколько велик Ваааагх!, вскипающий в крови каждого оркорожденного, объединенного с сородичами своими…
– Ты что сделал?! – прошипел Юлий, пока зеленокожий продолжал речь о глубинах орочьей философии.
– Наложил на него психоматрицу эльдара, – признался Арамзес. – Правда, здорово получилось?
– Не то слово…
Аналогичное мнение высказал и вождь. Он был действительно удивлен, что честно и признал. И быстро изложил третье испытание, попутно требуя поскорее заткнуть и убрать орка с глаз долой.
Третье же испытание состояло в следующем: спуститься в пещеру под поселением и сразиться со страшнейшим демоном, обитающим там. Причем сделать это предлагалось лидеру пришельцев.
Юлий, с подозрением осмотрев вход в пещеру, поудобнее перехватил посох и двинулся внутрь. Через несколько секунд сине-золотая фигура скрылась из глаз.
Через минуту послышался ужасающий рев, исходящий из глубин земли.
А еще через мгновение раздался не менее ужасающий вопль:
– Ах ты, паскуда! Повелитель Магнус двести лет гадает, куда его зверюшка подевалась, а ты тут владыку недр из себя строишь?! А ну к ноге! Не скулить! Пшел наружу, быстро!
– У капитана много знакомств, – сочувственно пояснил апотекарий опешившему вождю.

А в захоронении нашлась только плита с выгравированной на ней надписью: «Я, Армаход, царь и царь царей, девять десятых всего, что имел, потратил при жизни, а на одну десятую возвели мою гробницу. А на вошедших сюда плюю из загробного мира».
Но тем не менее, превосходство правил дипломатии было доказано практикой.
14.10.2009 – 30.11.2009

QAIДата: Вторник, 24.08.2010, 15:43 | Сообщение № 32
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
А что... Очень очень даже смешно! Мне понравилось! Автору +

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Форум » Другое » Юмор » Расказы, фанфики и другое.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz