Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeHbBoTbMe  
Форум » Другое » Юмор » Юмор
Юмор
TERRДата: Четверг, 01.04.2010, 09:17 | Сообщение № 21
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
biggrin biggrin biggrin

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
TeHbBoTbMeДата: Четверг, 15.04.2010, 19:28 | Сообщение № 22
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный«…. и да покарает Император врагов наших, и да будет рукой разящей…» привычно бубнил молитву, предшествующую любое совещание, реклюзиарх Канниус. Высшие представители ордена с профессионализмом, выработанным многолетней практикой, делали вид просветленного состояния и благочестия. Из общей массы выделялся только старший техсвященник Галлагиус, человек глубоко еретичный и не обладающий актерскими данными, чтобы скрывать скуку при прослушивании молитв Императору. Всю литанию он занимался тем, что пытался выцарапать острой кромкой левого заднего манипулятора новые матерные частушки, понятные только священникам Марса, на торце стола, за которым проходили совещания.
«… в общем за сим разрешите откланяться. Я закончил святые братья » подытожил Канниус. В глазах руководства начало появляться осмысленное выражение, прошла волна телодвижений, подавление зевков и множественное трубное сморкание.
Гроссмейстер ордена очередной раз осмотрел присутствующих, сверяясь с списком личного состава, в поисках уклонистов от столь важного организационного мероприятия. «… угу… угу… капитаны все… от техслужб – есть, от библиотекарей – есть… разведка на месте… управление тоже… ».
— Гроссмейстер, мне снова было видение, — тяжко вздохнув, изрек старший библиарий, брат Игнус. – Было знамение прихода нам лейтенанта Ворраса!!!
— Да? Что за хрен, карнифекс его за ногу?
— Не ведаю светлейший, по сложившийся традиции видения комментариями не снабжаются….
— Тцинч с тобой. Так, братья приступим к совещанию! В первую очередь обсудим тактические вопросы и обстановку по итогам боевых действий проведенных орденом за последнее время, позже обсудим накопившиеся проблемы организационного и воспитательного характера.
Итак, приступим помолясь… не надо, наставник Канниус, это не более чем оборот речи, успокойтесь (дай вам волю, наше совещание затянется часов на восемь, семь с половиной из которых мы будем молится…). Адъютант, давай резвым стиллером, слетай за общей сводкой последних боев. Кто старый маразматик? Где? А …. справа… кхм, ладно – продолжим. Итак, общий итог – «тройной П». Из боевых действий только в нескольких нам сопутствовал дух Императора. Победа доставалась только в небольших стычках, в столкновениях разведотрядов же мы несли невосполнимые потери. Кропотливый обзор аналитического отдела штаба, выдал нам следующие причины:
Первая. Основываясь на показаниях апотекориев, проведших вскрытие погибших братьев и устроивших экстренный медосмотр среди персонала ордена, были установлены причины низкой меткости стрельбы и провальных неудач в рукопашном бою. Это – жуткий бодун!!!! Реклюзиарх Канниус, старший апотекорий Диций, какого хрена, не проводятся с бойцами беседы о том, что после генетического изменения им не нужен алкоголь?!?! И? Не помогает? Так проводите внушения через литании трезвости, или договоритесь с библиариями чтобы провели массовое кодирование от запоя!!!! Адъютант, Слаанеш тебя в задницу, почему стаканы пустые?!?! Долго твоему командованию еще сидеть с сухим горлом? Давай-давай, лей больше. Что краев не видишь? Ну, как говорится, чтоб трон стоял и «Хищники» палили. Будем. Хорошо пошла… Между первой и второй.. а… что? А, да… Хотелось бы знать, каким образом братья дорвались до того сивушного палева. Уж не ваши ли техники гонят самогон из топлива и отработанного машинного масла, а Галлагиус?
-А что сразу техжрецы Марса? – кипя возмущением, прокричал Галлагиус, тщетно пытаясь встать (броня с манипуляторами цеплялась за стол, массивные стулья и рядом сидящих братьев, мешая подняться ее хозяину) – Можно подумать, что космодесантники безрукие, и сами не догадаются, как сварганить самогонный аппарат? Все производимое в Ангаре ордена не выходит за его пределы!!! Вот еще, божественным самогоном из освященного технического спирта, с десантурой делится!!!!
— Они то, конечно, могут и делают, но благодаря внимательности ротных капелланов агрегаты, с производимым сырьем, немедленно конвоируются ко мне в штаб!!! А какие будут версии у вас, брат Лантэн? Садитесь… Мне бы хотелось… Садитесь… Узнать, что думает… Садитесь.. По этому поводу разведка… Да садитесь же вы, едрить вашу снайперку налево, когда мне захочется увидеть вас стоящим – вы первый об этом узнаете!!!
— Предательство!!! – затянул привычную шарманку, начальник разведроты, капитан Лантэн, силой двух, сидящих рядом, капитанов удерживаемой в сидячем положении. – Благодаря гнусным предателям рода человеческого, ксеносы прознали о возможности нарушить обет благочестия ангелов возмездия Императора!!! Они же, через своих людей и доставляют паленую водку и недоброкачественную бормотуху нашим братьям. Не спорю, после генетических модификаций, желудок воинов Императора может переваривать камни и расщеплять кислоту, но с высокооктановой спиртной настойкой он бороться не в состоянии… не тот уровень.
— Интересная версия. Зашлите ваших информаторов во все роты для сбора сведений и перекройте каналы поступления сивухи. Канниус, проследите, чтобы за информаторами велась слежка капелланами, а то ведь сами сопьются в служебном рвении. За капелланам следить не надо, им спиртное не нужно, их и так неплохо, от боевой жизни, кроет. Так вот: Надо искоренить среди братства зеленого змия (нет, это не тирранид, уберите болтеры братья). Ответственные: реклюзиарх Канниус, старший апотекорий Диций, капитан Лантэн, ну и капитан восьмой роты Шопенгауэр (вот же не повезло тебе с родителями, брат, у всех фамилии как фамилии, тебя же Император покарал за грехи прошлые и будущие), так… до кучи. Через неделю – результаты с медицинскими освидетельствованиями мне на стол. Ну вздрогнем, по маленькой, за это – Императору угодное дело.
Теперь о второй причине. Техника. Нет слов, Галлагиус, это ты называешь Арсеналом ордена? Где, твою шестеренку, техника? В ангарах пусто – хоть матчи по футболу устраивай!!! Нам, что закидывать ксеновскую бронетехнику камнями из катапульт? А может посадим боевых братьев на коней и устроим каваллеристкую атаку? Что, значит, не знаете кто такие кони? Ну, это как «Рино» только одноместные и у них не траки, а четыре ноги. Да не технические шагоходы это Галлагиус!!! Нет Игнус, не орковские мутанты, побойся примарха!!!! Ладно, проехали… А что там за шум?
В зал ворвался человек, обвешанный телами охранников, размахивающий болт-пистолетом и ячеистым чемоданчиком. «Лейтенант Воррас» — взвыл замогильным голосом Игнус, — «Он пришел по наши души-и-и-и!!!»
— Кто такой, и какого хрена тебе понадобилось в моем штабе? – мрачно глядя на прибывшего, через прицел штормового болтера, поинтересовался гроссмейстер.
Отдав болт-пистолет пристыженному охраннику, и прочистив горло, «лейтенант Воррас» затороторил:
«Только сегодня и только сейчас, у Вас имеется уникальная возможность не только ознакомится с нашей продукцией, но и сделать оптовый заказ со скидкой 24%!!! У нас имеется множество того, без чего невозможна жизнь, как простого десантника, так и высшего руководства. Вот крем убирающие мозоли со всех опорных точек (включая пятую) вашего тела, стесненного броней! Вы провоняли в своих доспехах? Дезодорант «Дыхание императора» придаст вам запах весенних фиалок с альпийских лугов! Скоро 100-летний юбилей вашей жены и вы не знаете что ей подарить? У нас имеется….»
— Какие жены? Какие, нахрен, мозоли? Охрана, сестры битв вас за ногу!!! Убрать этого… этого… ЭТОГО!!!! Белым по темно-синему на воротах ордена для кого надпись сделана «Коммивояжерам вход запрещен. Проникновение карается расстрелом»? И до сюда добрались, порождения хаоса! Расстрелять, по обвинению в ереси!!! Адъютант, соберешь показательские свидетельства о ереси этого…
Белым по темно-синему на воротах ордена для кого надпись сделана «Коммивояжерам вход запрещен. Проникновение карается расстрелом»? И до сюда добрались, порождения хаоса! Расстрелять, по обвинению в ереси!!! Адъютант, соберешь показательские свидетельства о ереси этого… в общем этого, и отправишь в прокуратуру, дабы не обвиняли нас в беспричинном самосуде. Образцы продукции, как вещдоки отнесешь ко мне в келью. Игнус, твою так, чтоб тебе пять лет икалось с твоими предсказаниями! Адъютант, демон тебя раздери, на чем я остановился? Кто маразматик? А … ну так бы сразу и сказал… Итак, Галлагиус, что за нафиг творится в твоем Ангаре?
— Буду краток. – Оставив, какие либо попытки подняться без посторонней помощи, Галлагиус отвечал сидя, эмоционально размахивая манипуляторами во все стороны. – Вы, конечно, понимаете, что наш орден не входит не только в десятку, но даже не в сотню лучших. Финансирование, мягко говоря, не на высоте, а техническая база уже откровенно устарела. Практически вся техника Арсенала была в свое время украдена или экспроприирована у различных союзных орденов. Но ведь и это не вечно!!! Моим ребятам уже невозможно так просто стянуть запчасти и новые разработки у наших соседей!!! Их слишком хорошо знают, а на справедливые воззвания к тому, что Император завещал делится с ближними своими отвечают, что-то о правах частной собственности и матримониальных отношениях. Мы бы с удовольствием использовали уничтоженную технику противника (благо Инквизиция далеко, а насущные проблемы не решаются предписаниями Кодексом Астартес), но гнусные ксеносы и богомерзкие еретики снабжают свои машины таким количеством взрывчатки, что от них, после попадания наших снарядов, ничего не остается. Такими темпами скоро придется сделать деревянные каркасы, натянуть на них полотна и разрисовать их под соответствующие виды девайсов. А что? Очень свежая идейка!!! Противник, увидев, что на него наступает пара тактических отрядов с поддержкой нескольких десятков Хищников и Лэнд Рэйдеров преисполнится ужаса и обратится в бегство. Надо будет только внутрь посадить по паре ваших десантников, чтобы они тащили эти имитаторы, изображая гусеничную тягу, и все будет путем. На мой взгляд, очень неплохое решение сложившейся проблемы. Я все сказал, хау… в смысле да прибудет с нами Бог-Машина... ну и Император, тоже.
— Деревянные танки и бронетехника? Хммм… Очень даже может быть. Давай в течении недели принесешь мне краткий план с схемами и эскизами. И, наконец, третья причина: идиотское командование, во главе с этим старым маразматиком… Адъютант, ты, что за хрень написал в плане совещания? Твое личное мнение не волнует ни меня в частности, ни партию… э… Империю — в общем. Так, адъютант, что нам еще надо обсудить? О, намек понял! Да быстрее давай, не видишь, что ли, святые братья теряют интерес к совещанию?!?! Ну, а пока нам обновляют, капитан Лантэн, что скажет разведка о возможном противнике? Да хрен с ним, братья, пусть стоит если хочет.
— На сей раз, силой наших разведотрядов, были получены данные о появление в районах, контролируемых нашим орденом, некронов и хаоситов. Информация верная, зуб даю!
— Опять?!?! — Гроссмейстер ухмыльнулся, глянув на полку, на которой красовался длинный ряд проставленных зубов капитана. – Там еще, что-то осталось?
— Ну … на это раз у нас имеются неопровержимые факты.
— Это какие же, если не секрет?
— Ну… это… мы… и вот… — Капитан мялся, переминая с ноги на ногу. – В общем, мы купили эти данные у миротворцев Тау. Не смотрите так гроссмейстер, мои ребята честно скинулись с зарплаты, так что финансовых потерь орден не понесет!
— Ну, хоть так. Ну что ж, братья в свете, вздрогнем за подвиг нашего капитана! К слову говоря, адъютант, сколько можно пить без закуси! Быстро слетай в офицерскую столовую и принеси жареной картошечки с лучком, если что, скажешь я послал. Так, а теперь перейдем от глобальных вопросов к организаторским.
Давно назревал вопрос к вам, реклюзиарх Канниус, по поводу вашего внешнего вида.
Давно назревал вопрос к вам, реклюзиарх Канниус, по поводу вашего внешнего вида. Нет, я не спорю, череп там, косточка тут – это красит любого бойца, но ведь везде надо знать меру! Если собрать все кости с вашей брони, то наберется на 3-4 полноценных скелета. Опять же эта, снятая с еретиков, кожа – и волочится за вами сортирной бумагой и воняет разложением… Может стоит обойтись без таких символов веры? Ведь тот же Галлагиус не вешает на себя запчасти техники уничтоженного противника (При этих словах, покрасневший старший техник стал незаметно перемещать трофейные шестеренки с «Осквернителя» и «Пираньи» себе на спину). Ну, или хотя бы надевать всю эту символику, только перед боем. А то ходите тут, антисанитарию разводите, за вами потом еще отдельно убирать приходится! На, это сильно жаловалась штабная уборщица, брат Полинарий.
А вы не смейтесь, брат Игнус, настало время поговорить и о вас. Я отклоняю ваше прошение на ношение халата и колпака, разукрашенного звездами и планетами из фольги. Также не приветствую отращивание вами и вашими библиотекарями длинных бород (обязательного белоснежного цвета ?!?!)! Да мне плевать, что псайкеры священной Терры изначально носили это убожество!!! Все!!! И не будем более поднимать эту тему!!! И голубенький цвет библиотекарский брони менять не будем. Да, я в курсе как вас из-за этого называют простые братья, и почему стараются не оставлять позади строя… так сказать у своего ану… я хотел сказать тыла. А вы не сияйте счастливой улыбкой Канниус (и так что шлем-череп, что лицо – как говорится: найдите три отличия), ваших капелланов все «шоколадными зайцами» кличут. И…. Да, чтоб вам улей тиранидский в задницу вставили, кто там опять ломится?!?!
В зал совещаний ворвалась группа людей в длиннополых красных плащах с высокими капюшонами, возглавляемая сухощавым предводителем, одетым в белую рясу, прошитую золотой нитью. Гордо выпятив впалую грудь и уперев руки в бока, предводитель исподлобья осмотрел всех присутствующих и, криво усмехнувшись, спросил: «Ну что, еретики, не ждали?»
— Отчего же инквизитор Харед, — осклабился гроссмейстер, — ждем, и посмею заметить на будущее – совещание начинается в 18.00, так что в другой раз не опаздывайте.
— Но как же… ведь мое прибытие было строго засекречено… инкогнито так сказать, — замялся инквизитор.
— Да кто спорит! Но согласитесь, такую маленькую группу как ваша (всего то пятьдесят человек, право какая мелочь) в небольшом ордене, где все знают друг друга, заметить все-таки можно. К тому же ваши методы маскировки для проникновения к возможному противнику… ну, я бы сказал, достаточно оригинальны. Я не берусь судить вашу логику, но замаскироваться под сестер битв, чтобы незаметно растворится в полностью МУЖСКОМ ордене, это … достаточно интересное решение. Святые братья вначале несказанно обрадовались тому, что в их обители появилось такое женское пополнение, но когда «сестры» стройными рядами направились в сортир и явили миру… в общем полностью выдали свою половую принадлежность. Сгоряча, по наветам реклюзиарха Канниуса, мы даже хотели уничтожить вас как извращенных последователей Слаанеша, но тут из космопорта прибыл ваш багаж. «… Инквизитору Хареду, прибывшему инкогнито». Вы бы, носильщику, какой нибудь псифдоним свой дали, что ли. Итак, какими судьбами пожаловали в нашу суровую обитель?
— Ну маскировка не без мелких недостатков, не спорю, — сконфуженно вздохнул инквизитор. – А что, у вас не принято, гостям наливать?
— Пардон. Адъютант, чтоб тебя Император наказал, налей штрафную гостю! Да куда ты за мелкой рюмкой потянулся? Ага, правильно, пивная кружка пойдет. Да, до краев. Ну если сможешь, то налей с горкой.
— Ну, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было. – Харед, запрокинув голову в два глотка осилил налитое. – А ничего настойка, хоть и градус слабоват. Пили бы вы то, что гнали мы в общежитиях при обучении на инквизиторов. Да, было время…
Все присутствующие с уважением и завистью смотрели на инквизитора, который за раз оприходовал пол-литра высокоокт
Пили бы вы то, что гнали мы в общежитиях при обучении на инквизиторов. Да, было время…
Все присутствующие с уважением и завистью смотрели на инквизитора, который за раз оприходовал пол-литра высокооктанового самогона и даже не поморщился.
— Ну, раз драматичного выхода не вышло, перейдем сразу к делу. К нам поступили сведения о возможных проявлениях ереси в вашем ордене. Что в ваших рядах находятся поклонники Нургла, капелланы – некрофилы, а средства ордена уходят на поддержку империи Тау.
— Это что же за нурглиты? – гроссмейстер, с выпученными глазами, переводил взгляд с одного ротного на другого. – Почему не в курсе?!?!
— Да вот, фотографии сделанные моими ребятами, не далее как пару часов назад. И? Разве не явные поклонники бога хаоса?
— Это? Мда, страшны… Стоп. Итак – по порядку. Это — не нурглиты. Это наши достойнейшие братья, одетые в тактическую броню дредноута, иначе говоря — терминаторы. Подождите, сейчас объясню. Дело в том, что в условиях отсутствия финансирования, и высокого налогообложения со стороны центральных метрополий, мы вынуждены поддерживать материальное состояние ордена всеми доступными нами средствами. Но и этого, зачастую, не хватает. Поэтому, в условиях жуткой нехватки экипировки, было принято решение о распределении одного терминаторского доспеха на целое отделение (хорошо хоть не на взвод). По началу братья составляли порядок очередности и график ношения в зависимости от заслуг, но в итоге решили разобрать доспех по принципу «кому что достанется». Дабы получившиеся варианты не били большой номенклатурой (ну у кого то бронированные трусы и шлем, а кого то только нагрудная бронепластина), да и все были более менее прикрыты, нашим гением технического искусства, старшим техником Галлагиусом, были составлены облегченные унифицированные терминаторские доспехи. Но так как все равно материала не хватало, то пришлось удалить наименее часто используемые части брони. В итоге доспехи стали состоять из: бронированных сапог, трусов, что-то типа нагрудника, ну и естественно наплечников (куда без них). Правда, при этом у врага терялся фактор страха, который вызывался внушительными доспехами, неуязвимыми для большинства видов вооружения. Нехватку брони на бойцах решили возместить их внешним видом, по заповедной цитате из кодекса Астартес: «Внешний вид бойцов должен вызывать страх и ужас». В терминаторские отряды мы стали набирать самых страшных и уродливых братьев (не подумайте, что мутации в ордене множатся год от года, но от такой жизни даже примархи бы стали выглядеть похуже среднестатистического сервитора). И как видите, успехов мы добились!!! Враг при виде наших элитных бойцов в отвращении бросает оружие и уходит, отказываясь сражаться… Правда братья из тактических отрядов делают то же самое, или более того, вообще открывают по ним огонь, так что имеем боевую ничью. Но мы работаем над этой проблемой.
Насчет капелланов, тут все просто. Я думаю, что выскажу общее мнение, но уважающий себя капеллан просто должен быть некрофилом (все присутствующие согласно закивали, включая Канниуса)!!! Если бы перед вами, в пылу сражения, скакал боец, размахивающий крылатой палкой и распевающий, что-то из тяжелого металл на латыни, что бы вы сделали? Пристрелили, конечно! А так: при черном бронекостюме, черепообразном шлеме с кучей всякой трупной атрибутики видно – это нормальный гот. Либо он уже впал в депрессию, либо стремится к ее достижению, а раз так, то он вскоре сам пойдет и покончит с собой. Так зачем зря тратить патроны? Вот благодаря этой маленькой хитрости хороший капеллан может, дождавшись потери внимания к его персоне, вырезать отряд противника просто в одиночку. А знали бы вы как удобно использовать эти длинные тряпки с текстами в сортирах полевых лагерей, когда тыловое обеспечение задерживает поступления туалетной бумаги!
Ну и насчет средств… Кто сказал, что мы снабжаем Тау валютой? Кто? Капитан Лантэн? Сам? Где? А-а-а… в офицерском кабаке… ну если бы вы досидели до часа ночи, то узнали бы, что капитан в одиночку, используя только старый десантный нож уничтожил тиранидский улей и аватару эльдарского Кровавого Бога, в придачу. На самом деле, действительно, под видом взяток за полученную информацию, мы переправляем ксеносам большие суммы … фальшивых денег, приводя экономику врага в упадок. Нашими стараниями уже разрушены три государственных банка, и наступил экономический кризис (как каламбур, а? в тему, не правда ли?) на трех периферийных планетах империи Тау.
— Куда не плюнь, всюду отмажешь. – уныло скривился Харед.
— А то! Не первый год в гроссмейстерском кресле штаны протираю! – радостно пророкотал глава ордена.
— А если проведем бухгалтерский аудит счетов ордена с общей оценкой его деятельности и подаваемыми отчетами о доходах и процентных налоговых ставок?
– Примарха ради!!! Может сойдемся на компромиссе? В качестве отступных, могу предложить вам отловленных нами еретиков-коммивояжеров. Дабы поездка не была совсем уж безрезультатной.
— Мысль. Не густо конечно, но все-таки не с пустыми руками возвращаться. Нет, конечно, можно найти какие-нибудь прегрешения, изничтожить орден на корню… Но геноцид, это так утомляет, да ещё кучу бланков заполнить придется. Хаос с тобой, сойдемся на еретиках… Да, к ним присовокупи еще пару цистерн вашего пойла, ну и рецепт перегона естественно.
— Не вопрос!
Пожав в знак согласия руку гроссмейстера, Харед, со своей свитой, удалился, захватив с собой оставленную без присмотра трехлитровую бутыль самогона.
— Братья Лантэн и Канниус – с вас магарыч, за то, что от инквизитора отмазал… Что значит с зарплаты отдадите? Ладно, только не именной плазмоган, у меня их и так… всю первую роту укомплектовать можно. Позже обсудим.
А пора бы и нам закруглятся, братья. У кого-нибудь есть личные вопросы? – Гроссмейстер оглядел море рук и манипуляторов (Галлагиус и тут выделился). – А на которые я смогу ответить? Хм… ну раз только Игнус остался, то давай.
— Я опять насчет переименования ордена. – Выслушав многочисленные стоны и реплики, типа: «Да задрал уже названия придумывать», Игнус продолжил. – В анналах орденской библиотеки, среди сакральных текстов, мною было найдено таинственное изречение, явно несущее ярость Императора и ужас врагам его — «Ejikus Psihodelikus»!!! Ну? Как?
— Нет, ну это, конечно, звучит лучше, чем ”BAbrUiskie mEdvEdy” или ”Fioleteven’kie Telepuziki”, но все же как то непонятно… И что оно означает?
— Неизвестна мне тайна сия. Один Император может дать ответ. – Игнус благообразно сложил ладони в молитвенном жесте, всячески показывая свою мудрость и близость к светочу истины.
— Ну раз не знаем, то подождем ответ Императора. А теперь, давайте быстрее, быстрее освобождайте кабинет, видите, брат Поллинарий с шваброй и ведрами пришел. А то ведь уйдет, и кто мой кабинет убирать будет? В общем, слава Императору, совещание прошу считать оконченным.



TERRДата: Пятница, 16.04.2010, 08:24 | Сообщение № 23
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
biggrin biggrin biggrin surprised Cам придумал????

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
TeHbBoTbMeДата: Пятница, 16.04.2010, 12:10 | Сообщение № 24
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Нет нашел biggrin


TERRДата: Пятница, 16.04.2010, 19:08 | Сообщение № 25
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Блин...я уж думал ты.... 41 biggrin biggrin biggrin

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
TeHbBoTbMeДата: Пятница, 16.04.2010, 19:13 | Сообщение № 26
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Ну я вообще собирался сделать прикол про гонки Вархамер-1, но пока идей мало... но гонщика Шумихир у оркав абищаю smile


TERRДата: Пятница, 16.04.2010, 19:16 | Сообщение № 27
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Quote (TeHbBoTbMe)
Шумихир

biggrin biggrin biggrin


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
TeHbBoTbMeДата: Пятница, 16.04.2010, 19:51 | Сообщение № 28
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
В общем пока предьявлю список гонщиков.

Адептус Астартес - Гонщики из ордена белых шрамов - ТоЯма ТоКанава и его напарник ТоСука ТоМаты.
Адептус Сороритас - Серафимка Лина и Анжелина
Имперская гвардия - гвардеец и комисар из востроянского полка - Чапаев и Петька.
Адептус Механикус - Техножрецы Шпунтик и Винтик.
Инквизиция - Инквизиторы Шерлок и Хомс.
Орки - Башой босс ШумихЕр и гретчин Выкусь-Догонюсь
Эльдары - Дикие наездники с сейм-ханна, не пожелавшие сказать свои имена - Ушастик 1 и Ушастик 2
Темные эльдары - Парачка гомонукулов - Доктор Хаус и Доктор Кейн
Хаос - гонщики со звучными прозвищами БЕРЫЧ и МАГИЕР
Тау - гонщики Ленин-ва и Сталин-ва.
Некроны - R3PO и 0101



TERRДата: Вторник, 01.06.2010, 10:05 | Сообщение № 29
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
TeHbBoTbMe, biggrin :biggrin: biggrin супер 41


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!


Сообщение отредактировал TERR - Вторник, 01.06.2010, 10:06
[COD]ZeratulДата: Вторник, 22.06.2010, 10:29 | Сообщение № 30
Фракция: Chaos
Сообщений: 38
У вас
Награды: 0
Слава: 2
Статус:
biggrin Жжош!

Анекдот (Переделанный)

Едет Лэнд Райдер по полю боя, в нём сидят 4 космодесантника.
Первый это только только поступивший рекрут, совсем не опытный. Второй- Сержант более опытный, чем первый. Третий- Коммандор, самый опытный в Лэнд Райдере. Четвёртый- Апотекарий.
Едут. Вдруг останавливаются и в салоне раздается голос пилота:
-БРАТЬЯ! У нас легкое поврежденье, враг нас окружает!
Новобранец вскакивает, и с криком "ЗА ИМПЕРАТОРА!!" выскакивает из лэнд райдера.
Едут дальше. Вдруг снова останавливаются-голос пилота:
-БРАТЬЯ!! Среднее повреждение!! Враг догоняет нас!!
Встает Серержант, с возгласом "ЗА ТЕРРУ!!" Выпрыгивает из Лэнд Райдера.
Едут дальше. Снова останавливаются и опять пилот:
-БРАТЬЯ!!! Положение критическое! ВРАГ ПОДОБРАЛСЯ ПОЧТИ ВПЛОТНУЮ!!!
Поднимается Коммандор, и с криком "ЗА КРАСНЫЙ КРЕСТ!!!" пинком вышвыривает апотекария.


Join the Chaos, we've got cake, chicks and METHAL BAWKSEZ!!!
TERRДата: Вторник, 22.06.2010, 10:57 | Сообщение № 31
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
88 biggrin :biggrin: biggrin :biggrin: .... я под столом...


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
T@nKreeDДата: Вторник, 22.06.2010, 14:06 | Сообщение № 32
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Агитпункт ВААГХ достиг электронного уровня biggrin Отправь ВААГХХ друзьям и получишь гретчина Vagh

БЭКофил + книголюб^_^
TERRДата: Вторник, 22.06.2010, 14:08 | Сообщение № 33
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Два гретчина по цене одного!!!! Спешите!!!! biggrin

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
[COD]ZeratulДата: Среда, 23.06.2010, 20:08 | Сообщение № 34
Фракция: Chaos
Сообщений: 38
У вас
Награды: 0
Слава: 2
Статус:
Наш Круут настолько крут, что его не обзовут, не обзовут его из танка ну и даже под поганкой, только старый О'Каис может сказануть на бис:
-Ты Круут, не так уж крут! У людей таких е***, так что ты не зазновайся, иди лучше одевайся!
Но а наш Круут в ответ:
-Эй м***к! Кончай острить! Сам иди переоденься с икс двадцатки на десятку, и посмотрим мы тогда, у кого тут правота! Побежим на перегонки! Спор держу я, на пинки!
Но Каис не растерялся, и крууту отозвался:
-Я тебя в два счета е***! Сперва так, потом под ж***! Полетишь быстрее пули, вдруг очухаешся от дури.
Так на том и порешили. И хрен знает кто есть прав, токо я не пре делах, я спокойно в свой удел, телепортом полетел.....

КОНЕЦ


Join the Chaos, we've got cake, chicks and METHAL BAWKSEZ!!!
TERRДата: Среда, 23.06.2010, 20:35 | Сообщение № 35
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
biggrin biggrin biggrin а под двумя столами..... biggrin biggrin biggrin ....

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
[COD]ZeratulДата: Среда, 23.06.2010, 20:55 | Сообщение № 36
Фракция: Chaos
Сообщений: 38
У вас
Награды: 0
Слава: 2
Статус:
Всё равно Круут is КРУТ! biggrin

Join the Chaos, we've got cake, chicks and METHAL BAWKSEZ!!!
T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 05:46 | Сообщение № 37
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
biggrin прикол biggrin

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 07:45 | Сообщение № 38
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:

Орк извращенец...Трепещите Ультрадесатники вот что будет с вашими братьми!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".



Сообщение отредактировал Tau - Пятница, 25.06.2010, 07:45
TERRДата: Пятница, 25.06.2010, 11:00 | Сообщение № 39
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Орк-Слаанешист...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
UltramarinДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:03 | Сообщение № 40
Первый Капитан
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 346
У вас
Награды: 2
Слава: 17
Статус:
со шварцом прикол опупенный. спасибо. ржал как самый последний орк.)))

Мы - потомки Робаута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути!

Форум » Другое » Юмор » Юмор
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz