Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dawn of War » Dawn of War - Soulstorm » Что лишнее и чего нехватает (Рассуждаем об DOW SS)
Что лишнее и чего нехватает
HoldysДата: Среда, 18.04.2012, 18:32 | Сообщение № 1
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Всем привет ,вот решил создать свою первую тему на этом форуме про soulstorm.Напишите что по вашему в последней части 1го dow лишнее ,и чего ей наоборот не хватает.Мой пример ненужного:убогая авиация, которая мало того что в 95% играх бесполезна так она ещё и оказалась тем самым ''новым'' юнитом у всех рас;сёстры битвы которые являются уже ТРЕТЬЕЙ расой представлющей империум и по сути есть комбинация 2ух предыдущих да и по сути сами по себе они не ахти...если честно просто бесит что из-за них урезали ИГ(особенно цербера);баланс...No comments его по сей день надо править ,а на игру разрабы забили уже после 2го патча.И много чего но это уже мелочи или откровенно фантазии но перейдём к плюсам.Плюсы:По мне так теже что и в DC , т.е. новые карты ,улучшение графики(чуть-чуть),как никак ''новые юниты" и по остальным мелочам.Из всех 4ёх частей soulstorm самое слабенькое ,но далеко не плохое.Если б разработчкики уделили ей немного больше времени и внимания то возможно им даже не пришлось бы делать DOW 2 а просто по сей день дополнять Soulstorm.Короче пишите ,мне интересно что по этому поводу думают другие люди.
QAIДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:51 | Сообщение № 2
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Да, SS у IronLore вышел не ахти в плане бэка и баланса, но зато в нём есть тёмные эльдары и широкие возможности для правки и модинга.

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
IvyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:06 | Сообщение № 3
Фракция: Eldar
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
привет всем поклонникам Warhammer 40k. Тема достаточно интересная) Сама являюсь полулюбителем данного направления как в плане игры, так и в плане литературы. Выскажусь по отношению ко всем сериям Warhammer. С этой точки зрения есть достаточно много разногласий. Хотелось бы в игре увидеть больше точностей и разнообразия: к примеру если взять хотя бы тот же самый Космодесант, каждый орден из них уникален в тактике, стратегии и тп; еще один из примеров это отсутствие Титанов, ну как так - самые разрушительное оружие, машины войны и отсутствуют :(. Если взять Десант Хаоса, так там тоже есть свои различия, если ориентироваться на литературу, они ведь так различны: Пожиратели миров - культ Нургла, Дети Императора - Слаанеш, а есть же и легиона в некотором отношении достаточно "чистые" - Альфа легион, Повелители ночи. То же самое можно написать в отношении эльдаров, Имперской гвардии и прочих.
Конечно же, на мой взгляд, требуется переписать баланс сил. Не очень весело, когда твой отряд космодесанта бьют парочка отрядов Имперской гвардии :), псайкерам можно было бы добавить силы и возможностей.
Ну пока вот такой набор сумбурных мыслей :)


Порхать как бабочка, жалить как пчела
ElderWarlockДата: Среда, 13.11.2013, 06:41 | Сообщение № 4
Фракция: Necrons
Сообщений: 27
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я бы не назвал "Шторм души" провалом, скорее наоборот. Ведь именно в этой части ДоВ хорошо развита тактика, экономика, ведь в ДоВ 2 этого нет, как и таких масштабных битв, как в соулсторме. Тем более, для соула разработали множество интересный модов, да и доработать его никогда не поздно. ДоВ 2 превосходит соул лишь в плане графики и сюжета...

Nigtmare every where...
Форум » Dawn of War » Dawn of War - Soulstorm » Что лишнее и чего нехватает (Рассуждаем об DOW SS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz