Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TERR, Krell_the_Stormbringer  
Форум » Хаос » Хаос » Мнение Хаоса об Эльдар (Жалкие Эльдар)
Мнение Хаоса об Эльдар
ТеджарДата: Вторник, 20.07.2010, 19:41 | Сообщение № 1
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
Жалкие эльдар

"Давайте обсудим эльдар. Давайте посмотрим, что же они такое.

Как они ярки, как красивы, как грациозны и милы. Какие милые детишки. Они живут на милых мирках, создавая милые маленькие вещички. Как чудно. Как умилительно. Как величественно.

Чем занимаются эльдар? Ничем! Что создают эльдар? Жалкие безделушки, которые только эльдар может найти стоящими. О чем эльдар могут вам поведать? О себе! Как они преуспели в самопогруженности, жалости к себе и самоотвращении. Бедные маленькие эльдар. Какая трагедия. Какой стыд!

Сильный знает наверняка, что Война - это единственное великое что можно сотворить. Поощряют ли эльдар войну? Они не имеют понятия о войне! Их мысли только о новых танцах, о новых песнях, о новой нелепой последовательности движений и прыжков. Они прыгают и резвятся, извиваются и смеются. Встретят ли эльдар врага лицом к лицу в битве? Нет, эльдар убегут. Они побоятся запачкать свои милые одежонки кровью. Они боятся видеть и чувствовать смерть, от этого воротит их изящные животики. Назовите мне хоть одну великую победу эльдар. Нет таких. Назовите мне хоть одного великого героя эльдар. Таких нет. Я ломал их элегантные, нежные тела на протяжении десяти тысяч лет, и я скажу вам - они безхребетники!

Захватывают ли эльдар миры? Нет, но захватывают мои братья Кхорна. Изменяют ли эльдар сущность бытия? Нет, но изменяют мои братья Тзинча. Эволюционируют ли эльдар из своей изначальной плоти? Нет, но я и мои братья Нургла эволюционируем. Что же делают эльдар? Ах да, они танцуют, танцуют и веселятся, как мои братья Слаанеша.

Слаанеш - вот пик величия эльдар, их величайшее творение, их единственное достижение, их единственный вклад в безмерное полотно под названием Жизнь. Слаанеш, это величайшее воплощение истинной сущности эльдар. Слаанеш это праздность и самоанализ. Слаанеш это музыка и очарование, цвета и звуки, крики и знаки. Слаанеш это эльдар.

И все же эльдар ненавидят свое дитя! Свою плоть и кровь. Сына, которого они породили. Какие же они плохие родители. Как они дрожат и страшатся подумать, что они сотворили. Как они шепчутся и ежатся за юбками своих ясновидящих. Как ужасно для них созерцать собственное отражение. На протяжении вечности мы знаем, что эльдар бесполезны и пусты. Как грустно, что это знание для них в новость.

Эльдар - ничто. Я потерял время, говоря про них. Они утомляют меня. Скоро они рассыпятся в пыль. Благоухающую розами пыль, вероятно, но все равно пыль. Они просто исчезнут. Вселенная не заметит их ухода. Вселенная не запомнит, что они когда-либо существовали".

Капитан Гвардии Смерти, Морбус Вилиссимус.


За Императора и его Империум!!!




ZukoДата: Среда, 21.07.2010, 13:24 | Сообщение № 2
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin ржач полный

Happy Tree Friends




ТеджарДата: Среда, 21.07.2010, 19:53 | Сообщение № 3
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
Ага я сам неповерю что Хаос на своём совете говорит такие слова особенно о своём враге....... biggrin cool biggrin biggrin biggrin
Меня убил самый первый обзац........
Quote (Опусташитель)
Как они ярки, как красивы, как грациозны и милы. Какие милые детишки. Они живут на милых мирках, создавая милые маленькие вещички. Как чудно. Как умилительно. Как величественно.

Разве можно поверить что это говорит Хаос.... biggrin biggrin


За Императора и его Империум!!!




TERRДата: Четверг, 22.07.2010, 15:35 | Сообщение № 4
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
какойто клуб скептиков...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
ZukoДата: Четверг, 22.07.2010, 15:47 | Сообщение № 5
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Quote (TERR)
какойто клуб скептиков...

нет, клуб любителей ээльдаров happy biggrin


Happy Tree Friends




ТеджарДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:07 | Сообщение № 6
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
ХАОС!! Любят Эльдаров....!!!! biggrin biggrin

За Императора и его Империум!!!




QAIДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:50 | Сообщение № 7
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Ути пути тютютю... Эльдарики... Вам пора смотреть "Спокойной Ночи Малыши" и баиньки. А то придёт большой и страшный титан и даст по попе =)))))))))))))))

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Форум » Хаос » Хаос » Мнение Хаоса об Эльдар (Жалкие Эльдар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz