Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TERR, Krell_the_Stormbringer  
Форум » Хаос » Хаос » "Вопль из варпа" (Рассказ о Хаосе)
"Вопль из варпа"
ТеджарДата: Вторник, 20.07.2010, 19:44 | Сообщение № 1
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
Вопль из варпа

"Я слышу ваш плач, жалкие людишки.

Крик!

Вы узнаете этот звук? Это наш глас, говорящий через вас! Он разрезает завесу ваших снов!

Внимайте, жалкие рабы, и почувствуйте опаляющее дыхание нашего гнева на своих душах. Наш гнев таков, что я истекаю кровью, вновь повторяя вам: ваш бог МЕРТВ!

Десять тысяч лет пролетело с того момента, как наш Главнокомандующий вырвал кишки из сломленного тела Императора. И вы все еще грезите. Десять тысяч лет с того момента, как Хорус был повержен предательским разумом вашего разложившегося божества. И вы все еще грезите. Что же привело нашего повелителя к падению; коварное тщеславие, отчаянная мечта о защите человечества, ложь. И все еще вы грезите его мечтой.

Это мечта! Ложь, столь вредная, что она до сих пор окутывает умы всего человечества. Однажды мы приняли вашего Императора как умелого врага; теперь мы понимаем истинную суть его умения: хитрость и обман. Его дегенеративный ум желает извратить будущее человечества, желает трусливо и дрожа, вести человечество в рабское будущее, где сила и бесстрашие осуждаются для увековечивания вашего рабства, его мечты.

Неужели вы и вправду верите, что мы были побеждены? Никогда еще Трон Черепов не был вознесен на такие высоты, как в тот день, когда мы сразили вашего бога. И пораженный, ваш вождь кричал как дитя, скуля пред Главнокомандующим.

Я помню. Я был там. А вы?

Это из черепа вашего Императора Кхорн сейчас испивает свой багровый нектар. Но это больной разум вашего Императора заражает ваши умы. Это его извращенная и психопатическая сила делает правдой ложь, которой вы живете. Ваша жизнь всего лишь сон, рабы, и вы так довольны кротко пресмыкаться и ползти на коленях к уничтожению, идя в полусне в пасть рока.

И вы зовете себя воинами?

Вы не более чем дураки и трусы. Безмолвные, слепые, покорные: вы спите на протяжении всей жизни. Вам не достает смелости открыть глаза, не говоря уж о том, чтобы сразиться со своим настоящим врагом. И посему мы будем действовать. Мы подготовили почву для возвращения Хоруса, наша ярость несется по просторам космоса, пожирая миры, сбирая черепа. Наш священный крестовый поход призван очистить вселенную от серых и бесплодных видений вашего бога. Наши глаза видят только красное, но также мы видим миллионы оттенков, от яркого, артериально-багрового, что скрывается в сердцах младенцев до глубочайшего инфракрасного, что струится со шкур наших демонов. Кода мы смотрим на вас, мы видим только розовую жижу; вы - непостоянные, несовершенные мечтатели. Мы - кошмар, пришедший за вами".

Младший командир Пожирателей Миров, Магнус Крид.


За Императора и его Империум!!!




TERRДата: Четверг, 22.07.2010, 15:12 | Сообщение № 2
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
я бы обосрался от таких голосов...

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
ТеджарДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:34 | Сообщение № 3
Спаситель
Фракция: Imperium
Сообщений: 749
У вас
Награды: 2
Слава: 9
Статус:
А хтобы нет.... 86

За Императора и его Империум!!!




QAIДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:05 | Сообщение № 4
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Антиимперский рассказ однако... Но сказано мощно, красиво...

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Бранд_Кровавый_КлыкДата: Вторник, 16.11.2010, 13:21 | Сообщение № 5
Несущий Смерть
Фракция: Imperium
Сообщений: 314
У вас
Смайл настроения:
Награды: 7
Слава: 27
Статус:
А мне если честно понравилось))) интересный рассказик)))

За Русса и Императора!!!

Форум » Хаос » Хаос » "Вопль из варпа" (Рассказ о Хаосе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz