Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Основной форум » Любимая книга по вселенной (Любимая книга по вселенной)
Любимая книга по вселенной
davian_tylДата: Вторник, 02.10.2012, 17:46 | Сообщение № 21
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
хоть я и не любитель Хаоса, но понравилась книги цикла Повелители Ночи, за сохранение моральных принципов и отречение от богов Хаоса

Courage and Honor!
SNILДата: Вторник, 02.10.2012, 19:34 | Сообщение № 22
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 123
У вас
Награды: 3
Слава: 5
Статус:
Quote (Вампир)
Уже представляю как автор описал победу 12 космодесантников над ударными силами эльдар, ваагх орков, флотом улья тиранидов, и черным легионом вкупе с абаддошей.

yes :)

P.S ох хорошо темка то пошла (и не только модера в ней участвуют:) обсуждаем понравившиеся (и не очень) книги, не молчим (оживим не множко форум)


Жги!!! Еретиков!!!

Сообщение отредактировал SNIL - Вторник, 02.10.2012, 19:39
SoboleroДата: Вторник, 02.10.2012, 22:44 | Сообщение № 23
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цикл "Ересь Хоруса" надо внимательней читать. В одной книге автор даже приоткрывает то, откуда произошел Император и что есть подобные ему, не напрямую правда, но проследить можно логически.

Серия про "Испивающих души" тоже хороша, она хотя бы не банальна, чем и привлекла.

А вообще в падении Лоргара и остальных примархов (за искл. Хоруса и Фулгрима) виноват сам Император, т.к. относился к ним не как к сыновьям, а как к подчиненным, вот они и взбунтовались от недопонимания и отсутствия отеческой любви biggrin .

Из всех легионов, мне больше всего было жаль Тысячу сынов, т.к. они всегда были верны Трону, да и когда в варп подались воевали в основном только с Волками из-за уничтожения Просперо, так что тут реально косяк Императора, темнил много.


Сообщение отредактировал Sobolero - Вторник, 02.10.2012, 22:44
ВампирДата: Среда, 03.10.2012, 12:17 | Сообщение № 24
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 139
У вас
Награды: 4
Слава: 4
Статус:
Офтоп

Сообщение отредактировал SNIL - Среда, 03.10.2012, 18:21
davian_tylДата: Среда, 03.10.2012, 14:20 | Сообщение № 25
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Офтоп

Courage and Honor!

Сообщение отредактировал SNIL - Среда, 03.10.2012, 18:21
davian_tylДата: Среда, 03.10.2012, 14:22 | Сообщение № 26
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Quote (Sobolero)
больше всего было жаль Тысячу сынов

ага, хотел как лучше Магнус, а в итоге сделал Императору судьбу сидеть на Золотом Троне, даже если бы не был ранен


Courage and Honor!
ВампирДата: Среда, 03.10.2012, 14:52 | Сообщение № 27
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 139
У вас
Награды: 4
Слава: 4
Статус:
Офтоп

Сообщение отредактировал SNIL - Среда, 03.10.2012, 18:22
davian_tylДата: Среда, 03.10.2012, 15:32 | Сообщение № 28
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Офтоп

Courage and Honor!

Сообщение отредактировал SNIL - Среда, 03.10.2012, 18:22
SNILДата: Среда, 03.10.2012, 18:25 | Сообщение № 29
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 123
У вас
Награды: 3
Слава: 5
Статус:
Люди я же просил не мусорить тут (а то как в преведушшей теме получится)
Кстати не вкурсах кто нибудь будет ли книжка (по ереси) объясняюшая причины (и действия) предательства Железных войнов!?

Наконец добрался до книги Война Ордена (Испиваюшие души): Прочёл первую главу (пока не впечетлила) (пока лишь первая книга из цикла действителна дастойная, вторая тоже ни чего (только конец очень не удобно оборван (вот и сиди гадай как там они этого Тетуракта победили)))


Жги!!! Еретиков!!!

Сообщение отредактировал SNIL - Среда, 03.10.2012, 18:31
ЛюцийВечныйДата: Среда, 03.10.2012, 21:01 | Сообщение № 30
Фракция: Chaos
Сообщений: 11
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
А мне "Легион" понравился, сначала вроде как не очень казалось, потом затянула) еще помню читал про Имперских Кулаков книгу(название увы- запамятовал) про Лександра Д'Аркебуза, там понравилось подробное описание становления Астартес
SoboleroДата: Среда, 03.10.2012, 22:20 | Сообщение № 31
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Quote (SNIL)
Наконец добрался до книги Война Ордена (Испиваюшие души): Прочёл первую главу (пока не впечетлила) (пока лишь первая книга из цикла действителна дастойная, вторая тоже ни чего (только конец очень не удобно оборван (вот и сиди гадай как там они этого Тетуракта победили)))


Книга хорошая, в конце опять приоткрывает тайну судьбы Ордена, хотя на мой взгляд логическое построение произведения рваное, кое-что не раскрыто автором.
Насчет Тетуракта я думал только я оборванную версию книги скачал, искал окончание долго, так и не нашел... Действительно непонятно, что было,к ак победили, как излечились... вопросов много.

Добавлено (03.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (SNIL)
Кстати не вкурсах кто нибудь будет ли книжка (по ереси) объясняюшая причины (и действия) предательства Железных войнов!?

Ну причины предательства раскрывает сам Хорус, в 3-й книге чтоли, посвященной ереси и легиону Лунных волков (сынов Хоруса уже тогда). Описывающая будет, т.к. по всем легионам проходятся, так что они тоже будут, единственный вопрос когда?

Мне вот более интересно, предвидятся ли книги про 2-х исчезнувших примархов, что было, почему их казнил Император???
SNILДата: Четверг, 04.10.2012, 07:52 | Сообщение № 32
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 123
У вас
Награды: 3
Слава: 5
Статус:
Quote (ЛюцийВечный)
еще помню читал про Имперских Кулаков книгу(название увы- запамятовал) про Лександра Д'Аркебуза

это Йен Уотсон - Инквизиторы космоса!
Quote (ЛюцийВечный)
А мне "Легион" понравился

Очень глупо Альфа поддалась хаосу

Quote (Sobolero)
Ну причины предательства раскрывает сам Хорус, в 3-й книге чтоли

там всё довольно туманно!

Quote (Sobolero)
Мне вот более интересно, предвидятся ли книги про 2-х исчезнувших примархов, что было, почему их казнил Император???

Насчёт почему предположения есть (Хаосу поддались (мутировали)) Но узнать подробней было бы дествительно не плохо


Жги!!! Еретиков!!!
ЛюцийВечныйДата: Четверг, 04.10.2012, 08:10 | Сообщение № 33
Фракция: Chaos
Сообщений: 11
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Quote (SNIL)
Очень глупо Альфа поддалась хаосу

ну почему же глупо? Пошли на предательство из лучших побуждений, мало кто бы смог))
SNILДата: Четверг, 04.10.2012, 11:58 | Сообщение № 34
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 123
У вас
Награды: 3
Слава: 5
Статус:
Quote (ЛюцийВечный)
ну почему же глупо? Пошли на предательство из лучших побуждений, мало кто бы смог))

Повёлся на слава ксеносов (это же надо так)


Жги!!! Еретиков!!!
ЛюцийВечныйДата: Четверг, 04.10.2012, 12:52 | Сообщение № 35
Фракция: Chaos
Сообщений: 11
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
но ксенос то прав был, все правильно предсказал)
ВампирДата: Четверг, 04.10.2012, 13:00 | Сообщение № 36
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 139
У вас
Награды: 4
Слава: 4
Статус:
Quote (SNIL)
Очень глупо Альфа поддалась хаосу

Начатый мной Великий Труд станет первым шагом к доказательству нашей правоты и верности, которую мы храним до сих пор.
В день гибели Просперо я поклялся восстановить все, что было утрачено, и я намерен сдержать свое слово. Этот обет станет первым шагом к возвращению былой репутации Тысячи Сынов в глазах Императора. (ц) Ариман
После этого ты еще можешь чему либо удивляться?
SNILДата: Четверг, 04.10.2012, 14:33 | Сообщение № 37
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 123
У вас
Награды: 3
Слава: 5
Статус:
Вампир, :D (я очень много встречал полностью противоположных моментов) (обычно я выбираю правильный вариант основываюсь на бэки и логике)
Quote (ЛюцийВечный)
но ксенос то прав был, все правильно предсказал)

Нельзя верить прдсказаниям (тем более ксеносов) (ибо варп изменчив ) всё могло быть и не так (лишний легион помог бы спасти Терру от этого ужаса), Альфарий мог бы очень много сделать для победы Империума!


Жги!!! Еретиков!!!
SoboleroДата: Четверг, 04.10.2012, 16:25 | Сообщение № 38
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Как минимум не мешать Кораксу восстановить гвардию ворона с помощью клонирования.
ВампирДата: Четверг, 04.10.2012, 17:12 | Сообщение № 39
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 139
У вас
Награды: 4
Слава: 4
Статус:
Quote (SNIL)
D (я очень много встречал полностью противоположных моментов) (обычно я выбираю правильный вариант основываюсь на бэки и логике)

Что говорит твоя логика в этом случае?Когда хаосит,тзинчист и тот кто нехило прессует имперцев заявляет что он это все делает на благо империума?
Quote (Sobolero)
Как минимум не мешать Кораксу восстановить гвардию ворона с помощью клонирования.

Quote (Sobolero)
Как минимум не мешать Кораксу восстановить гвардию ворона с помощью клонирования.

Да за такоеего убить надо было.Хоть Жиля не сфейлился.
davian_tylДата: Четверг, 04.10.2012, 18:35 | Сообщение № 40
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Впечатлила книга Атлас Преисподней, неожиданная концовка и хороший сюжет

Courage and Honor!
Форум » ФРПГ » Основной форум » Любимая книга по вселенной (Любимая книга по вселенной)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz