Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Основной форум » Анкеты (Здесь пишем анкеты на три зоны Галактики.)
Анкеты
Overlord_Дата: Среда, 23.06.2010, 12:05 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Пример анкеты:
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: расса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография (чем больше напишете - тем лучше Вам (серьёзно))
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Стартовая локация
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

К примеру моя анкета:

Картинки в анкете не обязательны.

Планеты с ДоВа и события с него же в анкете быть не должны!

Анкеты:
TERR(Космодесатник)
T@nKreeD(Имперская Гвардия)
Ghost(Хаос)
TeHbBoTbMe(Имперская Гвардия)
Торговля(Кнарлок,Тау)
Ultramarin(Космодесатник)
Harlot_of_Chaos(Хаос)


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Lord_TravellerДата: Пятница, 22.07.2011, 21:13 | Сообщение № 161
Фракция: Imperium
Сообщений: 3
У вас
Награды: 1
Слава: 4
Статус:
1. Артур Фатум.
2. -
3. Раса - человек; Фракция - Космодесант. Орден Кровавых Воронов.
4. 27.
5. Рост - 1,84. Бионический имплантант в правом глазу, из-под имплантанта вниз идёт шрам по направлению к правой руке. Сама рука заменена механической. Телосложение лёгкое.
6. Легко нахожу общий язык с людьми, однако вспыльчив. Легко меняется настроение (например: одновременно могу говорить с двумя людьми и на одного орать, а с другим вести спокойную беседу). Меня выводит из себя, когда меня называют малолетним, особенно из уст других техножрецов. Ненавижу орков.
7.1. Механической рукой моку сделать, конечно же, очень многое. Могу совершать быстрые маршброски но быстро выдыхаюсь.
7.2. Фантастическая память.
8. Родился и рос на Калдерисе, с детства увлекался техникой. Отец и дед были механиками и я решил продолжать семейные традиции и стал технодесантником. Моё увлечение и поучения предков помогли мне стать им в таком раннем для Адептус Механикус возрасте. В ходе одного из первых сражений я потерял глаз и руку по вине орка. С этого момента я и стал ненавидеть орков. Мой лучший друг, Арсей Горн, защищая меня был чуть не убит еретиком, из-за чего его поместили в дредноута. Я лично проводил усовершенствования для него в знак благодарности, однако я нахожусь перед другом в неоплатном долгу.
9. Любимое оружие - болтер собственного производства. От обычного отличается нулевой отдачей, высокой точностью, и большим магазином. Так же умею обращатся с мечом (будь то цепной или силовой), болт-пистолетом, плазменным пистолетом, плазменной винтовкой и мельтапушкой. Правда с плазменным орудидем не очень лажу из-за большой отдачи.
10. Силовой доспех технодесантника с клешнёй на спине. Над ним я тоже работал.
11. -
12. Технодесантник.
13. Крейсер "Горе Побеждённому".
14. Да.
15. Да.


Знание - сила, хорошо охраняйте его.


Сообщение отредактировал Lord_Traveller - Пятница, 22.07.2011, 21:21
EnsiferumДата: Суббота, 23.07.2011, 09:49 | Сообщение № 162
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Lord_Traveller космодесантник ростом как минимум 2,1 метра happy
Lord_TravellerДата: Суббота, 23.07.2011, 16:46 | Сообщение № 163
Фракция: Imperium
Сообщений: 3
У вас
Награды: 1
Слава: 4
Статус:
1. Артур Фатум.
2. -
3. Раса - человек; Фракция - Космодесант. Орден Кровавых Воронов.
4. 27.
5. Рост - 2.3. Бионический имплантант в правом глазу, из-под имплантанта вниз идёт шрам по направлению к правой руке. Сама рука заменена механической. Телосложение лёгкое.
6. Легко нахожу общий язык с людьми, однако вспыльчив. Легко меняется настроение (например: одновременно могу говорить с двумя людьми и на одного орать, а с другим вести спокойную беседу). Меня выводит из себя, когда меня называют малолетним, особенно из уст других техножрецов. Ненавижу орков.
7.1. Механической рукой моку сделать, конечно же, очень многое. Могу совершать быстрые маршброски но быстро выдыхаюсь.
7.2. Фантастическая память.
8. Родился и рос на Калдерисе, с детства увлекался техникой. Отец и дед были механиками и я решил продолжать семейные традиции и стал технодесантником. Моё увлечение и поучения предков помогли мне стать им в таком раннем для Адептус Механикус возрасте. В ходе одного из первых сражений я потерял глаз и руку по вине орка. С этого момента я и стал ненавидеть орков. Мой лучший друг, Арсей Горн, защищая меня был чуть не убит еретиком, из-за чего его поместили в дредноута. Я лично проводил усовершенствования для него в знак благодарности, однако я нахожусь перед другом в неоплатном долгу.
9. Любимое оружие - болтер собственного производства. От обычного отличается нулевой отдачей, высокой точностью, и большим магазином. Так же умею обращатся с мечом (будь то цепной или силовой), болт-пистолетом, плазменным пистолетом, плазменной винтовкой и мельтапушкой. Правда с плазменным орудидем не очень лажу из-за большой отдачи.
10. Силовой доспех технодесантника с клешнёй на спине. Над ним я тоже работал.
11. -
12. Технодесантник.
13. Крейсер "Горе Побеждённому".
14. Да.
15. Да.


Знание - сила, хорошо охраняйте его.
ГитаристДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение № 164
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
1.Рэй Сидонис.
2.-
3.раса-человек,фракция-космодесантник кровавый ворон.
4.97.
5.Рост 2.9., лысый,среднего телослжения,всё лицо в шрамах.
6.Необщителен,всегда говорю чётко и по существу также часто впадаю в ярость при виде космодесанта хаоса и орков.
7.способности:
7.1.невероятная выносливость и высокая сила.
7.2.нету
8.Родился на мередиане.Мои родитли умерли по неизвестной причине и мне пришлось приспосабливатся:приходилось воровать,пить воду из лужь и даже убивать. Я нашёл друга Джейсона Строна таковоже сироту как я.Мы вместе переживали все трудности до того пока нас не отобрали как новобранцев в орден космодесанта Кровавых Воронов.Поже когда я стал командором,а мой друг аптекарием орки вторгглись на меридиан.Там была настоящая резня один из орков атоковал Джейсона убив его.После этого я ненавижу орков.
9.Силовой меч,плазменный пистоолет,боевой нож.
10.Силовая броня ,шлем ветерана.
11.Лёгкий звездолёт ,,вихрь"
12.командор.
13.суб-сектор Аврэлия.
14.да.
15.да.


Сообщение отредактировал Гитарист - Суббота, 24.09.2011, 07:35
Dark_AngelДата: Вторник, 06.03.2012, 18:46 | Сообщение № 165
Фракция: Imperium
Сообщений: 23
У вас
Награды: 0
Слава: 6
Статус:
1. Арчибальд Хантер.

2. прозвище вырезано по приказу Ордо Цензориус, ибо было дано много численными обольщёнными инквизитором графинями)

3. Раса: Человек. Организация: инквизиция , Ордо Маллеус.

4. 56 лет

5. Европеоид, слегка заострённые и резкие черты лица, чёрные волосы по длине достают середины шеи, глаза светло карие, гладко выбрит, кожа бледноватая, нос прямой, чуть искривлён влево, в следствии травмы. Тело хорошо тренировано, рост 193 сантиметра. Носит шикарную одежду, обладает большим гардеробом, в основном предпочитает ботфорты, кожаные штаны, рубашку белоснежного цвета из материала напоминающего шёлк и, конечно, никогда не скрывает от взглядов медальон в виде инсигнии - знак его безоговорочных полномочий. Личным гербом является змей Уроборос, вытатуированный на шее с правой стороны. В бою носит броню чёрного цвета, специально сделанную под него. выглядит лет ну максимум на двадцать три а чувствует себя на 18, пользуется большим успехом у дам.



6. : Гордый, упрямый и жестокий человек, считает что ему дозволено всё и это не далеко от истины. Арчибальд охотно берется за изучение древних документов и пользуется артефактами чуждых рас. Он может показаться излишне амбициозным, однако получение информации из гримуаров и использование темных искусств в бою считает правомерным и полезным для человека и человечества. С изрядной долей презрения относиться к простым гражданам, страдающим отсутствием целей (мелочность быта инквизитор в расчет не принимает), воспринимая их как расходный материал. Арчибальд уверен, что его никогда не постигнет кара и никто не узнает о его увлечениях; убеждённый радикал, но и со своими соратниками он далеко не во всём согласен. В то же время, Арчибальд учёный, фанатично жаждущий знаний, изучая очередной еретического или ксено-артефакт, он основательно подходит к мерам безопасности, полагая, что любое знание есть благо, всё зависит от того, кто и как его использует. С инквизитором часто случаются перепады настроения, мирная беседа из-за одного не осторожного слова или мысли может закончиться тем, что с виду спокойный и хладнокровный, он может запросто вскочить с места и начать угрожать оружием, расправой и пытками своему собеседнику. Цель в его понимании всегда оправдывает средства, особенно, если цель - выживание и возвышение человеческой расы. Ну, или его собственное. К другим расам относиться, как к животным, к диковинным животным и не более того. Ксеносов можно поймать посадить в клетку, наблюдать за ними, а когда надоест - усыпить и вскрыть. Очень распущен и обожает роскошь.

7.1-прекрасно тренирован физически, отличный фехтовальщик, хорошо стреляет из большинства видов стрелкового оружия, проходил специальную тренировку и хирургически специальности для использования терминаторской брони, прекрасно образован и знает языки ксеносов.

7.2-Арчибальд является довольно таки сильным псайкером, и способен выжечь противнику мозг или же просто поджарить его рукотворной молнией, прочитать чужие мысли или подчинить человека полностью своей воле. Охотно применяет, хоть и с осторожностью, запретную чёрную магию, и даже имеет на службе демона которого использует при допросе, в бою, в качестве сторожа и как ищейку.

8. Арчибальд родился в семье одного из чиновников Адептус Астрателепатика и терранской дворянки. У родителей не было времени на воспитание сына, поэтому он был отдан сначала на попечение нянек, а потом, когда в нём пробудились псионические способности, унаследованные от отца, в Схоластика Псайкана, показав отличные результаты как в потенциале, так и в способности держать силы под контролем и сопротивляться варпу. Позже он был отдан в ученики одному из инквизиторов Ордо Малеус. Инквизитор оказался убеждённым пуританином и напрочь отказывался даже смотреть в сторону запретных книг и артефактов. Конечно, Арчибальд с его тягой ко всем знаниям через пару лет просто на дух не переносил этого старого пердуна и всё ждал времени, когда наденет собственную инсигнию. Когда его учитель на одном из-за заданий так обложался, что лишился жизни, а Арчибальд в одиночку завершил миссию, то радости Хантера не было конца, тем более, что он получил звание полноправного инквизитора и неограниченный кредит. Конечно, первые несколько лет он упивался роскошью и погряз в пороке, но потом всерьёз стал опасаться, что всё это закончиться, ведь он неминуемо постареет. Это и подтолкнуло его к изучению запретных знаний ещё больше. Довольно крупное обеспечение со стороны своей семьи дало молодому инквизитору возможности вершить бесчисленные эксперименты на людях и экипировать экспедиции в далёкие миры. Но и этого ему было мало. Однажды Арчибальду посчастливилось наткнуться на представителей древней расы слан, и он, без особых раздумий, напал на ксеносов, однако, самым непостижимым образом его свита из штурмовиков и серых рыцарей оказалась обезврежена, а сам Арчибальд попал в плен к древней расе. Слаанам взбалмошный и самоуверенный инквизитор показался интересным субъектом. В ходе общения выяснился предмет интереса Арчибальда и, к его удивлению, ксеносы без каких-либо препятствий удовлетворили жажду знаний инквизитора. Однако, не успел он привести в исполнение положенную любому врагу человечества "благодарность", как слаане просто исчезли, оставив Арчибальда с многими вопросами. Это стало хорошим уроком и он стал с удвоенным рвением исполнять свой долг инквизитора. При выполнении миссий он показывал полное пренебрежение человеческими жизнями, считая, что всё оправдано, если идёт на благо человечеству, из-за своих взглядов и непомерных амбиций, из-за своей неутолимой жажды получать и иметь возможность изучать опасные и хорошо сокрытые артефакты, Арчибальд быстро нажил себе немало личных врагов среди инквизиторов и среди оберегающих свои тайны ксеносов. Один раз, в погоне за реликвиями звёздной расы, он не погнушался вырезать целое поселение оседлых эльдар, выбравших уединение от своих вечно странствующих собратьев. Получив искомое, Арчибальд покинул планету, забрав все камни душ павших эльдарских воинов и простых жителей, камни были отправлены на Марс.

9. обладает большим арсеналом брони и оружия но предпочитает плазменный пистолет, артефактный цепной меч, принадлежавший ранее одному из извечных врагов Империума, отказавшемуся расстаться с клинком. Расстался он и с оружием, и с жизнью.
Имеет при себе гримуар с заклинаниями, который не только служит кладезью знаний о темном колдовстве, но и усиливает проводимые Арчибальдом ритуалы
10. Специально сделанная под него броня Так же носит с собой многочисленные обереги и талисманы для защиты от вражеского колдовства и губительных сил варпа. Иногда носит силовую-терминатурскую броню, но прибегает к этому в очень редких случаях, после её ношения всё тело ломит и кожа жутко зудит.
В повседневной жизни носит шикарные ботфорты сделанные из первосортной кожи, белоснежную рубашку из материала напоминающего шёлк, кожаные чёрные штаны и армированный плащ тоже чёрного цвета украшенный символикой Ордо Маллеус. Всегда носит на шее медальон в виде инсигнии и не скрывает его от посторонних глаз.

11. Чёрный корабль инквизиции "Карающий"

12. Инквизитор-охотник на демонов.

13. Ещё не решил.

14. да

15.да
_Havoc_Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:35 | Сообщение № 166
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
1. Полное имя Вашего персонажа: Аарис Максимус.
2. Прозвище:Havoc\Хавок.
3. Раса:Человек;Организация: Ордо Маллеус,Серые Рыцари.
4. Возраст: 24
5. Описание внешности:3.0 метра, никогда не снимает шлем(поэтому см.№10)
6. Характер: Ну...скажем так,Хавок не самый молчаливый человек в мире ,до сих пор ведет себя как буд-то ему16 лет.
7. Способности:
7.1. Физические способности: Физически намного слабее его со-братьев,но когда дело доходит до скорости ,то там ему нет равных.
7.2. Магические способности: такие же как и остальных Терминаторов Серых Рыцарей,за исключением одной-Полное Слияние как он его называет,действует оно так: если тело внутри повреждено как угодно,Хавок все равно сможет сражаться пока броня не будем сильно сломана.
8. Биография: Сбежав со святой Терры в 16 лет Хавок очутился на планете Дарния,которая позже была атакована силами Хаоса,во время битвы всех знакомых и друзей Хавока ,убили и он пришел в свирепую ярость выташив огромный меч типа Немезида и Инсигнию из рук павшего Серого Рыцаря(позже как выяснилось Инквизитора),убив еле как нескольких демонов,он был вынужден бежать дав себе обещание биться с силами Хаоса до смерти.Заметив такую смелость и рвение бороться с Хаосом, Серые Рыцари решили принять его в Орден.И с тех пор он верно служит своему Ордену...Теперь же ему взбрела мысль создать свой собственный терминаторский доспех...
9. Оружие: Хавок-левша ,но оборудовать шторм болтер под него почему-то отказались,в итоге- он носит в левой руке силовую алебарду типа Немезида и болтер шторм прикрепленный к руке.Даже не смотря на это Хавоку удается уникально обращаться со своей алебардой(закручивать,атаковать с бешеной скоростью).
10. Инвентарь+одежда :Броня Терминатора Серых Рыцарей,на вид чуть тоньше чем обычная,на нагруднике золотыми буквами-Havoc,на левом наплечнике-книга пронзенная мечем,на правом-неизвестно т.к. весь наплечник покрыт длинными(до кисти рук) печатями чистоты и той Инсигнией которую он снял с Инквизитора,из за чего его иногда путают с Инквизиторами.На ногах-TERRA золотыми буквами и ближе к ступням-много печатей чистоты, скрывающих ступни.
11. Транспорт:нет
12. Специальность:странствующий Терминатор Серых Рыцарей.
13. Стартовая локация :не решено
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? ДА
15. Согласны ли вы с правилами игры? ДА


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал _Havoc_ - Воскресенье, 13.05.2012, 06:37
КОРОЛЬДата: Пятница, 07.09.2012, 04:37 | Сообщение № 167
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
1. Гмурр
2. Проклятый
3. Тёмные Эльдары
4. 400 лет(эльдары вроде долго живут)
5. Высокий, худой (что характерно для эльдаров) серые глаза, очень бледная кожа.
6. Жестокий, хитрый, умный, может предать любого, ради выгоды для себя и своего кабала.
7.1. Отлично обращается с одноручным оружием ближнего и дальнего боя.
7.2. Головы находящихся рядом псайкеров наполняются ужасами пыток производимых тёмными эльдарами над другими расами.
8. Гмурр начинал обычным воином кабалитом в рядах кабала ядовитого кинжала(можно же название выдумать). После неудачного планетарного набега на планету-колонию Империи Тау остался один из всей команды. Сумел подать сигнал своим и те вытащили его с планеты. Архонт назначил его своим личным телохранителем (не инкубом). Следующий планетарный набег, больший по масштабу, так же оказался неудачным. Архонт погиб, а из его свиты уцелел только Гмурр и инкуб по имени Рикас. Теперь архонтом стал бывший телохранитель Гмурр. Рикас стал доверенным (насколько это возможно) лицом нового Архонта. Проклятым архонта прозвали из-за того, что примерно третья часть кабала, которая не была согласна, с тем, что архонтом стал Гмурр, пропала без вести. Некоторые эльдары решили, что это было наказание архонта Той Что Жаждет, и также дезертировали. А ещё и Рикас стал наращивать в серцах воинов злобу к их новому архонту.
9. Энергетический меч, сплинтер пистолет, дробовик, с зарядами парализующей дроби (читали перекрёсток судеб?)
10. Доспех, по прочности – как доспек КД, по весу - очень лёгок. На голове шлем. На шлеме, прочно прикреплена, корона (по сути, вообще часть шлема). Щит теней, террофекс, ужасающий талисман: отрезанный язык демона К’Паренка.
11. У кабала осталось 5 Райдеров и 10 Грабителей. Сам выбирает, на чём ездить.
12. Архонт.
13. Крейсер тёмных эльдаров класса палач. Название крейсера: Фобос. Готовимся к планетарному набегу.
14. Ознакомился.
15.
Согласен.




Сообщение отредактировал КОРОЛЬ - Пятница, 07.09.2012, 13:10
EnsiferumДата: Пятница, 07.09.2012, 12:36 | Сообщение № 168
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Quote (КОРОЛЬ)
шурикен пистолет

У них осколочное оружие
Quote (КОРОЛЬ)
дробовик, с зарядами парализующей дроби (читали перекрёсток судеб?)

Поподробнее если можно
Quote (КОРОЛЬ)
Доспех, по прочности – как доспек КД, по весу - как доспех скаута КД

А что не доспех архонта? Просто какой-то странный. Если что скауты уже космодесантники и сила у них повыше чем у обычных людей.


Вообщем принят, создовать тему будешь сам или отвесишь на личный вкус?
КОРОЛЬДата: Пятница, 07.09.2012, 13:09 | Сообщение № 169
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Quote (Ensiferum)
Поподробнее если можно

Парализующая дробь - заряд дроби которая при попадании причиняет невыносимую боль, но, чаще всего, оставляет цель живой. Более подробно в романе "Перекрёсток судеб"

Quote (Ensiferum)
А что не доспех архонта? Просто какой-то странный. Если что скауты уже космодесантники и сила у них повыше чем у обычных людей.

В смысле - лёгкое и прочное. Но не такое тяжёлое. Ошибся.

Quote (Ensiferum)
У них осколочное оружие


А это не осколочное? Пусть буде сплинтер-пистолет.

Quote (Ensiferum)
Вообщем принят, создовать тему будешь сам или отвесишь на личный вкус?


Завтра создам сам. ГМить меня будешь ты?




Сообщение отредактировал КОРОЛЬ - Пятница, 07.09.2012, 13:11
EnsiferumДата: Суббота, 08.09.2012, 10:56 | Сообщение № 170
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Quote (КОРОЛЬ)
В смысле - лёгкое и прочное. Но не такое тяжёлое. Ошибся.

Ну так бы и описал а то космодесант...
Quote (КОРОЛЬ)
А это не осколочное? Пусть буде сплинтер-пистолет.

Ну осколочное это кристал но много миниатюрных осколков разбивают и пуляют, а у обычных эльдаров маленькие сирюкены
Quote (КОРОЛЬ)
Завтра создам сам. ГМить меня будешь ты?

Ну видимо да, если ГГМ не появиться.
Dark_AngelДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:35 | Сообщение № 171
Фракция: Imperium
Сообщений: 23
У вас
Награды: 0
Слава: 6
Статус:
1. Имя: Марк Лом

2. Прозвище: такова нет в силу замкнутости и угрюмости.

3. Раса: Адептус Астартес из ордена Имперских Кулаков. Приписан к доблестной пятой роте этого почётного ордена.

4. Возраст: 198 лет

5. Внешний вид: Лицо: Европеоид, волосы чёрные, коротко стриженные, глаза синие, нос прямой, черты лица благородные и мужественные, кожа смугловатая, правую часть лица пересекает ножевой шрам, на правом виске ожог от кислоты тиранида. На вид ему можно дать лет 20 по человеческим меркам.
На груди татуировка в виде черепа с крыльями, символ космических десантников,на предплечьях вытатуированы надписи на высшем готике: литания долга на правом предплечье и молитва о спасении души на левом. На теле присутствует множество боевых и ритуальны шрамов, полученных братом Марком в битвах на тренировках и во время ритуалов ордена или наказаний.
Броня, сборная, в ней присутствуют части от самой первой модели силовой брони тип-2 «Крестовый поход» , тип-6 «Корвус» и тип-7 «Аквилла» , доспех украшен шестью печатями чистоты и исписан молитвами и латаниями Богу-Императору. Если сражается с непокрытой головой надевает тактический визор.




6. Характер:
строго следует предписаниям примарха Рогала Дорна в «Риторике», к кодексу Астартес относится хоть и с почтением но считает его лишь сборником советов и рекомендаций а не жёстких и не зыблемых правил. После определённых событий в жизни , стал замкнут и не общителен. Является не плохим тактиком, благодаря чему стал одним из самых молодых сержантов в истории ордена. Всегда говорит правду в лицо и совсем не умеет врать, да и не пытается этого делать.
Никогда не поступается честью , даже если это будет жизненно важно , он скорее умрёт.
Питает физическое отвращение к еретикам и слугам ложных богов, Марк не даст пощады никому кто посмел отвергнуть свет Императора. Чуждых тварей крушит с такой же яростью. Малость не терпелив , из-за чего часто попадает в не очень приятные ситуации.
Из-за него погиб его друг на одном из заданий, и это продолжает висеть на его душе тяжким грузом. Не согласен со смягчившийся, по его мнению, политикой Империума к чуждым расам.
Его степень поклонения Императору достигла такого фанатизма, что сарориток в пору сжигать за не достаток веры. Всё свободное время посвящает молитвам, практически не слезает с постов, часто прибегает к самобичеванию, стремясь доказать свою веру в Него. Боится впасть в ересь, от чего молится и сражается ещё усерднее , стараясь скорее доказать самому себе что он верен Императору. Очень требователен к своим подчинённым , но и сам выкладывается по полной, хоть Марк и не является харизматичной личностью, но благодаря навыкам и умениям заслужил уважение и признание среди других имперских кулаков. Не боится ни смерти, ни боли, и никогда не уступит врагам человечества, если надо то будет стоять словно скала защищая обречённую крепость но не уступит врагу пока дышит. Но он всё же больше не сопливый новичок, поэтому старается сохранять холодный разум везде, будь то поле боя или простое общение с братьями во время вечерней трапезы.

7. Способности:

7.1 Физические способности: будучи командиром тактического отряда Марк прекрасно обращается со всем оружием астартес , отлично сражается как в рукопашной так и в перестрелках, отлично разбирается в технике, а главное прекрасно командует своим тактическим отделением, в любых условиях. Мастерски сражается в городских условиях и прекрасно разбирается в обороне и фортификации. Его стихия это бой в замкнутом пространстве , но будучи астартесом, Марк является прекрасным универсальным бойцом способным адаптироваться к любым условиям.

7.2 Псионические способности:
Является "спящим" псайкером. Способности Марка ещё не проявились, и скорее всего так и не будут проявлены по причине невозможности вызвать достаточный стресс в разуме космодесантника который может привести к выплеску психических энергий.
Прим. о своих способностях псайкера персонаж не догадывается.

8. Биография:



9. Оружие:
четыре осколочные гранаты, две противотанковых гранаты. Болтер. Болт пистолет. Цепной меч. Пять запасных магазинов к болтеру. Четыре запасных магазина к пистолету. Стимуляторы и универсальные антидоты.

10. Инвентарь:Силовая броня собранная из разных типов доспехов. В броню встроен ауспекс и дополнительные разгрузки с боеприпасами. Доспех покрашен в цвета "Имперских кулаков" и украшен печатями чистоты и литаниями.

11. Транспорт: прикомандированный к отделению "Носорог" или десантный модуль, зависит от типа высадки.

12. Специальность:
Тактический десантник, сержант отделения "Альдебаран"

13. Стартовая локация: Кадия (если никто не против)))

14. Ознакомлен.

15. согласен как гвардеец под дулом комиссарского болт-пистолета)))
pekar_692Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:05 | Сообщение № 172
Фракция: Imperium
Сообщений: 4
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
1. Степан Кулаков
2. Угрюмый
3. расса-человек, фракция-Имперская гвардия
4. 29 лет
5. Среднего роста. Хорошо развитая мускулатура. Короткий ежик влос, темно-зеленые глаза, спокойный взгляд человека знаюшго свою цену и свои возможности. На лбу косой шрам начинаюшийся от правого вика и проходяший под левым глазом до левой скулы. на правом плече выжженая татуировка аквиллы с надписью под ней "За веру, за Императора!". Всегда одевается в гвардейскую форму с закатаными рукавами. И вечно грязные от постоянных тренировок берцы (просто не знаю как у гвардейцев обувь называется). Угрюмое выражение лица.
6. Характер скрытный, замкнутый. Млчалив. Патологический одиночка, но никогда не пренебрегаюший работой в команде.
7. Способности:
7.1. Физические способности: развитая мускулатура , ловок, ускореная реакция, быстро реагирует на изменение обстановки. Мастерское владение стандартным имперским овооружением и коротким палашом с широким лезвием (широко применяемым в Бородинских полках имперской гвардии).
7.2. Магические способности: стойкая преданость Императору, в связи с чем невозможно подчинить или уговорить изменить присяге Ему и империуму человечества. Хорошо развитая интуиция и чувство опасности.
8. Биография: Родился на планете Бородино в семье офицера СПО. С детства обучался рукопашному бою и стрельбе. После трагической гибели отца в которой был виноват сам Степан, в возрасте 18 лет был призвн в планетарные силы обороны где прослужил 5 лет, после чего подал заявку в Мониторум на перевод в действуюший полк имперской гвардии. Через год Мониторум удовлетворил его просьбу и командировал в 47-й Бородинский полк. Где прослужил 5 лет и получил внеочередное звание сержанта, и перевод в разведывательно-реверсионный отряд за прекрасно выполненую диверсию во время оброны Ивис II от нашествия орков. Во время компании на Ивисе II зарекомендовал себя как компетентный специалист по разведке и диверсиям в тылу врага.
9. Оружие: Стандартный лазган имперского образца, модели "Люциус". Гвардейский штык-нож, короткий палаш с широким лезвием.
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии): Стандартная гвардейская униформа грязно зеленого цвета. Стандатные гвардейские шлем и легкая броня из пластстали. Планшет (носитель информации), 2 фраг-гранаты , боеприпасы к лазгану, 1 мелта-бомба, аптечка первой помоши, набор по уходу за оружием, гвардейский жетон и серебряная аквилла на цепочке, 10 батончиков армейского тищевого рациона.
11. Транспорт: -
12. Специальность: Разведчик-диверсант.
13. Стартовая локация: Армейский транспорт "Благое деяние".
14. Ознакомлен.
15. Согласн.
Lord_MarcusДата: Четверг, 31.01.2013, 03:17 | Сообщение № 173
Фракция: Chaos
Сообщений: 7
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Всем привет!!! А игра существует или нет смотрю сообщения еще за декабрь. demon

КОРОЛЬДата: Четверг, 31.01.2013, 04:41 | Сообщение № 174
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (Lord_Marcus)
А игра существует или нет смотрю сообщения еще за декабрь.

Нет. ФРПГ сдохла. mednes


Lord_MarcusДата: Четверг, 31.01.2013, 08:51 | Сообщение № 175
Фракция: Chaos
Сообщений: 7
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Печально cry

EnsiferumДата: Пятница, 01.02.2013, 16:15 | Сообщение № 176
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Тащемто в ей нужны ГМ а когда они есть нет игроков
Lord_MarcusДата: Суббота, 02.02.2013, 02:51 | Сообщение № 177
Фракция: Chaos
Сообщений: 7
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
я смотрю совсем мало народу интересуется форумом((( sad

EnsiferumДата: Суббота, 02.02.2013, 10:30 | Сообщение № 178
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Большинство зарегистрированных это ДоВеры которые пришли закачивать моды. Так-то
Lord_MarcusДата: Суббота, 02.02.2013, 20:10 | Сообщение № 179
Фракция: Chaos
Сообщений: 7
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ясн как можно  людей привлечь я помогу чем смогу!! реально норм форум не говоря о сайте админы много времени  потратили "Спасибо большое вам" у меня реально большая охота помочь форуму и сайту только скажите как ?

EnsiferumДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:57 | Сообщение № 180
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Ну... это было бы возможно если бы тут был создатель,, но он приходит раз в месяц/два месяца и что может делает. К нему все поросу о помощи. ну самое конечно лучшее это постить.
Форум » ФРПГ » Основной форум » Анкеты (Здесь пишем анкеты на три зоны Галактики.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz