Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Арена » Анкеты
Анкеты
Overlord_Дата: Среда, 23.06.2010, 12:26 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
ПРОЧТИТЕ:
С анкетами та жа тема что и с другой ролевой с несколькими но:1)Вы можите иметь несколько персов 2)У каждого перса есть по три набора оружия,брони техники и способности(в каждом наборе своё оружие,бронь и тд).Набор вы выбираете до начала битвы на арене.3)Если перс погиб в одной из битв на арене то вы можете использовать его вновь 4)Номеруйте анкеты вот так по очерёдности 0001,0002... И запоминайте номер анкеты что бы потом мастерам арены не пришлось бегать по всей анкете ища "высокого стройного космодесатника,та анкета которую я создовал третей".
5) Заполнять все наборы и раздел "Информация о персонаже" исключительно по желанию.

Порядок заполнения :
(Тут номер анкеты.)
1.Раса
2.Фракция
3.Профессия
4.Внешний вид
5.Наборы:
Набор1:
1)Оружие рукопашное
2)Оружие стрелковое
3)Броня
4)Физические способности
5)Магические способности
6)Техника
7)Инвентарь(прочее(Гранаты,очки ночного виденья и тд)
И точно так-же с наборами №2 и №3
6.Инфа о персонаже,ПО ЖЕЛАНИЮ(Рост,возраст,история и тд)
7.Осведомлён о правилах арены?
8.Согласен с ними?

пример анкеты:



"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:05 | Сообщение № 2
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Моя анкета:
Анкета 0000
1.Тау.
2.Каста огня
3.Шас'О
4.Не высокого роста.Спокойный,молчаливый.Всегда хладнокровен и непоколебим.Обучался с детства ближнему бою.Хотя,на свой Кризис меч устанавливает редко.Мускулистого телосложения,угрюмый взгляд.Правая рука заменена бионическим протезом.На левой руке изображение ритуального клинка,которым он проходил крещение Та'Лиссера со своими братьями.На груди вырезан знак септа Виор'Ла(опять же это часть крещения Та'Лиссера).Выглядит достаточно молодо,хотя и ему 34 года(по меркам Тау это уже достаточно старый и опытный воин).Длинные волосы.А точнее коса,которая длинной почти до пояса.
Использует экзоскелет Кризис,который служит ему со времён,когда он ещё был Шас'Уи.Считается Монатом так как потерял своих братьев по Та'Лиссере во время схватки с Тиранидами,которых убил Тиран Улья.
5.Наборы:
Набор1:
1)Чаще всего отсутствует.
2)Cпаренная плазменная винтовка
3)XV 8 Кризис(конечно же командный,модифицированный)
4)Т.к. предпочитает дальний бой тут физ. способности не решают.
5)Отсутствуют.
6)нету
7)Инвентарь:
1. Флетчет,Контроллер дронов(имплантирован),силовое поле.
6.Меня зовут Шас’О Виор’ла Элан'Ka.Или коммандер "Сильный Удар"Родился на септе Виор'Ла.34 года.Как и во всех воинах этого мира во мне течёт "горячая кровь".Хладнокровен и непоколебим.Верит,что только Тау'Ва может спасти галактику и рано или поздно они станут доминирующим народом галактики.С раннего детства отец обучал его боевому искусству,мальчик также научился от отца искусству ближнего боя,хотя и в Империи Тау ближний бой считали варварским и кровавым.За всю свою жизнь повидал много врагов.Сражался во время 3-ей сферы против Имперцов.Также,сражался против Тиранидов.Причём всю жизнь.И выработал к ним огромную ненависть.Потерял руку в сражении с орком.Был чуть не убит этим же орком,но успел достать импульсный пистолет и выпалить очередь из него в голову орка.Очень умён,считает идеальным командиром О'Шову(хотя и порицает его за то,что он создал свою Империю) и Пуартайда и старается ровняться на них,смотрит на их бои,сражение и тактику и впитывает всё это в себя надеясь стать таким же.Также учился тактике и считается учеником О'Шассеры,и в совершенстве овладел тактикой Кайон.Ненавидит по своей сути войну.Считает что это излишние.Красноречив.Уважает дипломатов из Касты Воды.Считает что дипломатие это и есть самое лучшее и опасное по своей сути оружие.А смерть,страх,слёзы,горе-всего этого быть не должно.Когда-то в этой кровавой галактике должен воцарится мир.И он сделает всё,для того,чтобы это случилось и у Империи Тау и у всей галактики.
7.Да
8.Да


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

_Человек_Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:18 | Сообщение № 3
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Это анкета номер 1.
1. Человек.
2. Адептус Механикус.
3. Техножрец Адептус Механикус. Магос-Эксплоратор.
4. На лице - маска, глаза заменены бионическими, вместо голосового аппарата - вокс-устройство. Красный плащ с капюшоном покрывает спину, доходит до пят. Облачен в серую силовую броню, на спине - рюкзак с механорукой(на плаще, крепится через плащ на силовую броню).
5. Оружие: тяжелый топор-гаечный ключ из адамантиума, механорука (ударит не хуже молота) на нем изображение символа Механикус. Мощнейший (не перегревается) плазменный пистолет, выполненный по технологии ОСК, к нему прикреплены двумя печатями два свитка с молитвами Омниссии и убеждениями Духу Машины работать исправно.
Броня: силовая броня не покрывает лишь голову, на голове - тяжелая маска из адамантиума, помогающая дышать(заменила нос), говорить (заменила) и покрывающая всю голову, исключая глаза. Глаза бионические, очень прочные. Красный плащ. На спине - рюкзак с механорукой.
Физические способности: усилены мышцы, очень силен (чуть слабее Астартес), неловок (т е не может прыгать по деревьям, делать колесо, но быстро шевел
ится), способен просчитать варианты действий врага за доли секунды, быстро действует, в голову также встроены блоки памяти.
Психические способности: он предан Культу Механикус, невозможно запугать или подчинить, уговорив.
Техника: старый сервитор-писец. Вооружен двумя механоруками, чернильницей, пером (острым), находящимся в левом глазе и двумя ногами. Умеет петь молитвы Омниссии в двоичном коде. Везет бочку (20 л) воды.
Боевой Сервитор Механикус. Вооружен двумя ногами, тяжелым болтером. Бронирован.
Боевой Сервитор Механикус. Вооружен гусеницами, плазмапушкой. Бронирован.
Сервитор-уборщик. Вооружен двумя ногами, инструментами для чистки, мойки, стирки и прочего.
Инвентарь(прочее): планшет (носитель информации, на случай, если блоки памяти откажут), 2 фраг-гранаты (защищать себя), боеприпасы к плазмапистолету, 5 батарей для себя, генератор переменного тока переносной, инструменты для ремонта, тяжелый диск-символ Адептус Механикус, 10 тюбиков со сверх-питательной пастой для техножрецов.
6. Информация. Будущий техножрец Элепицио Сапровех родился на Марсе в семье работника Адептус Механикус. С юных лет проявлял интерес к механизмам, научился обращаться с Духом Машины бережно. Магос Джубал заметил этого мальчика и сделал его младшим техножрецом. Элепицио начал подниматься по вертикали власти Адептус Механикус, через 43 года стал магосом. Это был стремительный взлет для молодого техножреца. Элепицио заинтересовался эксплораторством, и вскоре (спустя 14 лет), стал одним из них и начал усиленную теоретическую подготовку. Спустя 12 лет Элепицио выделили эскорт (легкий крейсер Механикус "Покоритель звезд" с командой в 142 человека, 7 техножрецов, 50 техностражей во главе с капитаном Вакпором, 2 "Леман Русса" и 1 "Леман Русс Палач", благословленные самим архимагосом Тебилием. Его послали в Сегментум Темпестус, на дикую планету Энекур-8, так как было информация, что именно там находятся ОСК. Войска высадились на планету в районе горы Императора (стандартное название для самых высоких гор) и обнаружили поселение язычников. После их истребления Элепицио обнаружил в убогом жилище главного еретика-жреца ОСК. Это был древний когитатор, почитавшийся язычниками за божество. В нем хранилась информация. Магос перенес ее в свои блоки памяти и после этого когитатор взорвался. Видимо, Дух Машины до последнего хранил информацию, не отдавая ее в лапы еретиков. Теперь же его миссия была исполнена. Здесь же Элепицио нашел и устройство, сделанное по технологии ОСК. Оно представляло из себя плазменный пистолет (его тоже почитали, как божество). Однако вдруг его и четверых ближайших сервиторов поразил вихрь Варп-энергии - мерзкий жрец был еще жив! Так Элепицио и попал на Арену. Он обязан донести технологию ОСК до Марса, он обязан это сделать! Он выживет, он преодолеет асе барьеры и доберется до Марса! Это его долг.

Да.
Да.

Добавлено (16.10.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Эй, ГМы!!! Где вы там?!


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал Vofkla - Воскресенье, 16.10.2011, 17:16
Огрин_ТорговецДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:12 | Сообщение № 4
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Vofkla)
Эй, ГМы!!! Где вы там?!

Я новый ГМ. И так.
Нормальная анкета.

Принята.

Можно приступать.


Сообщение отредактировал Огрин_Торговец - Воскресенье, 16.10.2011, 20:12
pekar_692Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:34 | Сообщение № 5
Фракция: Imperium
Сообщений: 4
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Анкета № 00001
1. Человек.
2. Имперская гвардия.
3. Разведчик-диверсант. Сержант.
4. Среднего роста. Хорошо развитая мускулатура. Короткий ежик влос, серые глаза, спокойный взгляд человека жнаюшго свою цену и свои возможности. На лбу косой шрам начинаюшийся от правого вика и проходяший под левым глазом до левой скулы. на правом плече выжженая татуировка аквиллы с надписью под ней "За веру, за Императора!". Потологический одиночка.
5. Оружие: Стандартный лазган имперского образца, модели "Люциус". Гвардейский штык-нож, короткий палаш с широким лезвием.
Броня: Стандартная гвардейская униформа грязно зеленого цвета. Стандатные гвардейские шлем и легкая броня из пластстали.
Физические способности: развитая мускулатура , ловок (т. е. не может совршать акробанические трюки как ассасин,но может использовать трещины и неровности для корабканя по стенам), ускореная реакция, быстро реагирует на изменение обстановки.
Психические способности: стойкая преданость Императору, в связи с чем невозможно подчинить или уговорить изменить в присяге Ему и империуму человечества.
Техника: -
Инвентарь(прочее): планшет (носитель информации), 2 фраг-гранаты , боеприпасы к лазгану, 1 мелта-бомба, аптечка первой помощи, набор по уходу за оружием, гвардейский жетон и серебряная аквилла на цепочке, 10 батончиков армейского тищевого рациона.
6. Информация. Степан Кулаков, 29 лет.
Родился на планете Бородино в семье офицера СПО. С детства обучался рукопашному бою и стрельбе. В возрасте 18 лет призвался в планетарные силы обороны где прослужил 5 лет, после чего подал заявку в Мониторум на перевод в действуюший полк имперской гвардии. Через год Мониторум удовлетворил его просьбу и командировал в 47-й Бородинский полк. Где служит до сих пор и получил внеочередное звание сержанта, и перевод в разведывательно-реверсионный отряд за прекрасно выполненую диверсию во время оброны Ивис II от нашествия орков. Во время компании на Ивисе II зарекомендовал себя как комретентный специалист по разведки и диверсиям в тылу врага.
7. Да.
8. Да.

Добавлено (18.12.2012, 19:34)
---------------------------------------------
К бою готов!

EnsiferumДата: Четверг, 03.01.2013, 07:31 | Сообщение № 6
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
pekar_692, принят
Форум » ФРПГ » Арена » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz