Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Первая зона » Окасис
Окасис
TERRДата: Пятница, 13.08.2010, 13:08 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Глаз ужаса. Планета колдунов. Сиаф шёл по тёмному коридору. Зайдя в зал, Сиаф увидел своего учителя Хоисора.
-Учитель, вы вызывали меня?
-Да Сиаф, проходи. Аббадон хочет уничтожить Тау, что бы они ни смогли больше ударить в спину. Он велел мне послать лучшего мага, и я выбрал тебя.
-Но учитель разве вы меня тренировали не для того что бы сражаться с псами лже-императора??? Разве мы не должны отомстить Космическим волкам?
-Всему своё время Сиаф, всему своё время.… А теперь отправляйся на планету Окасис и принеси нам победу!
-Да учитель – сказал Сиаф и пошёл собирать войско…
Через некоторое время Сиаф и 20 големов были уже на готове.
Попросив благословление у своего хозяина и заключив договоры с демонами,Сиаф открыл постоянный портал на планету Окасис, и гордым шагом возглавляя войска он вошёл в портал.
Пространство раздвинулось,и из него вырвались жуткие энергии варпа. Из открывшегося портала вышел Сиаф, вслед за ним вышли 20 големов..


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
GhostДата: Суббота, 14.08.2010, 14:43 | Сообщение № 2
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Оглядевшись,Сиаф приказал нескольким големам остаться у портала,а остальным разойтись и исследовать местность...
TERRДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:06 | Сообщение № 3
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Через пару сотен метров встретился патруль. 2 взвода следопытов по 5 следаков.

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
GhostДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:31 | Сообщение № 4
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Сиаф послал големов в атаку,а сам начал колдовать заклянание которым он убил пятерых
Overlord_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 04:36 | Сообщение № 5
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Ghost, Импульсные заряды рикошетили о старые пластины брони големов.На земле лежало 7 следопытов,а три успели убежать.На одном из големов появилась красная точка,ракета-искатель разнесла голема.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:04 | Сообщение № 6
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
GhostДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:29 | Сообщение № 7
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
*Сиаф медленно подошёл к трупу голема. Я найду временное убежище и воскрешу тебя,брат. подумал Сиаф и пошёл искать временный лагерь*
Overlord_Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:18 | Сообщение № 8
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Слышались звуки сирен с базы Тау.Ища убежище Вы наткнулись на Та'ро'ча(3 кризиса) XV 8 кризис,их радары были настолько мощны,что они многвенно Вас обнаружили и бросились в погоню...

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

GhostДата: Пятница, 20.08.2010, 08:31 | Сообщение № 9
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Сиаф почувствовал приближение врага и приготовился к атаке.
Overlord_Дата: Суббота, 21.08.2010, 06:08 | Сообщение № 10
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Атака была неожиданной и молниеносной,Сиаф и его големы неожидали этого.Кризисы были вооружены фузионными бластерами которые плавили всё,что попадалось на их пути.Так неуспев никого убить Кризисы улетели по не понятной причине.Пройдя несколько шагов,был слышен голос,женский.Который что-то кричал на своём,Таурянском языке...Похоже это был Верховный Командир Тау О'Шассера,а может и нет.Войска Тау стали идти в Вашу сторону,много войск.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

GhostДата: Суббота, 04.09.2010, 08:31 | Сообщение № 11
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
[offtop]Я Наконец-то тут=) Overlord_, опиши плиз какие войска идут [/offtop]

*Демон в мече Сиафа наконец-то заговорил* Осталось 1000 душ....и ты станешь чемпионом* прошептал демон* Я и сам знаю! Счётчик убийств хорошо работает! *огрызнулся Сиаф* Ты мог бы меня впустить в себя...открой мне свою душу и я помогу тебе* Словно на ухо прошиптал демон* Нет! Я тебе обещал что найду человека в которого ты вселишься, но для этого ты должен мне помочь. * Сказал Сиаф.* Ладно я помогу, но ты сделаешь то что обещал* прошиптал демон* Да, я же обещал. * Сказал Сиаф* К тебе приблежаеться враг,который гораздо сильнее чем твоя "армия"! Найди пещеру, там открой портал и выпусти демонов!* Сказал Демон* Ладно *Сказал Сиаф, отправил големов на встречу врагу, а сам пошёл к пещере*

Overlord_Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:57 | Сообщение № 12
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
[offtop]
Quote (Ghost)
Оффтоп:Я Наконец-то тут=) Overlord_, опиши плиз какие войска идут
омг,Кадр т.е. рота.6 кризисов 2 хаммерхэда, 2 ПВО скай рай,отряд броадов и др.
[/offtop]
Воздух обчёсывали Кризисы,были слышны звуки грави-двигателей и писканье дронов,а также звуки выстрелов болтеров и Импульсных винтовок."Надо поторопиться подумал Сиаф" и вот пещеру уже было видно,как вдруг прямо перед Сиафом появился Кризис.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

GhostДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:13 | Сообщение № 13
Фракция: Пользователь
Сообщений: 17
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
*Сиаф обрушил на Кризиса смертельное заклянание котороче мгновенно уничтожил таусянина внутри костюма, а сам вошёл в пищеру и начал ритуал открытия врат*
Overlord_Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:25 | Сообщение № 14
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Пещеру осветила яркая вспышка света.И наступила тишина...

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Форум » ФРПГ » Первая зона » Окасис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz