Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Вторая зона » Планета Горкаморка
Планета Горкаморка
КОРОЛЬДата: Суббота, 08.09.2012, 13:12 | Сообщение № 1
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Планета Горкаморка.
Населена орками, имеются некроны, и диггеры - люди-дикари.
Мы, тёмные эльдары прилетели сюда для того, чтобы набрать очень много рабов. Орков и людей.
_____________________________________________________________________________________

Я вбежал на мостик моего корабля.
-Быстро! Информацию мне об этом куске земли!
Старший помощник протянул мне результаты сканирования планеты.
Бегло посмотрев, я протянул его назад.
-Высаживаемся в квадрате альфа-гамма-3-бета! Рикас – идёшь со мной! Сообщи Первым ведьмам и Костоломам (отряд воинов), чтобы через пять минут были готовы к отправке! Бери также один Рейдер!
-Брать Гомункулуса?
-Да, пусть он вместе со своими гротесками ждёт меня там же. Хм.… Бери ещё один рейдер!
-Есть, милорд
Через десять минут мы были уже на планете.


EnsiferumДата: Суббота, 08.09.2012, 13:23 | Сообщение № 2
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Высадку темных эльдаров не могли не заметить орки из ближайшего поселения. Как кабал Гмурра приземлился к ним уже приближались примерно тридцать орков. У всех были шуты. Сами были обвешаны кусами металла, повязками, остатками брони(при том не понятно чьей). Выкрикивая непонятные слова, орки ускорили шаг, они были уже в зоне дальнобойности оружия.
КОРОЛЬДата: Суббота, 08.09.2012, 13:34 | Сообщение № 3
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
-Воины - в линию становись! Рейдеры на флангах! Ведьмы и гротески - в рукопашную по моей команде! Рикас - вместе с инкубами стойте рядом.
Орки подбирались всё ближе и ближе.
-Огонь из террафексов - крикнул я и в толпу упало несколько гранат. Воины - огонь! Рейдеры огонь по самым крупным оркам.
Когда орки подобрались ещё ближе - я крикнул:
-Ведьмы, гомункул, инкубы - в рукопашную!
Пробежав через воином я снёс первому башку своим мечом, высадил обойму в рожу другово и продолжил рубится с зеленокожими.


EnsiferumДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
В считанные секунды от набежавших орков нечего не осталось. Повсюду валялись отрубленные оружием ведьм головы, остатки конечностей и грубое оружие. К Гммуру подошел воин и спросил:
-Куда дальше?
Все высадившиеся обратили внимание на столб дыма в той стороне откуда прибежали орки... кажется что все уже знают куда идти...
КОРОЛЬДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:34 | Сообщение № 5
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
-Воины - отправляйтесь туда - показал на столб дыма. Возьмите рейдер. Бросите его где-нибудь рядом... Хм - берите ведьм - они останутся охранять Рейдер. Мы подъедем, как только вы доложите нам о противнике! Держитесь теней.
Воины кивнули и, вместе с ведьмами отправились к рейдеру.
-Гомункул! - он только поднял голову вверх, Руками он до блеска начищал свои руки-ножницы. - Пусть Самые сильные твои гротески поднимут что-нибудь из этого - я кивнул на трупы орков. - Это варварское оружие, но ИМ может пригодится.
Гомункул кивнул и пошёл отдавать распоряжения.
Я сел на камень, и проверил своё оружие. Перезарядил пистолет. И стал ждать разведданных (жаль, что мандрейков не взял).


EnsiferumДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:15 | Сообщение № 6
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Гомункул подошел к Гммуру чуть ли не сразу. Плохо скрываемое возмущение выдавалось и даже монт'кей мог спокойно об это судить.
-Из этого... оружия.. стрелять не реально! Им можно делать все что угодно, но не стрелять...
Гомункула прервал шум битвы...
Тем временем кабалиты и ведьмы отбивались от атаки орков... около сотни этих тварей лезли на холм где воины Гммура пытались отбиться от них.
КОРОЛЬДата: Вторник, 11.09.2012, 02:41 | Сообщение № 7
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
-Ты дурак? Они будут махать ими, как дубинками!!!
Теперь я повернулся к своим воинам.
-Воины, ведьмы! Отступаем в лес! Рейдеры - Отступайте в квадрат гамма-2-8-0. Вызовите поддержку и возвращайтесь.
Инкубы, Гомункул со своими гротесками и я будем прикрывать отступление.





Сообщение отредактировал КОРОЛЬ - Вторник, 11.09.2012, 02:42
EnsiferumДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:34 | Сообщение № 8
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
КОРОЛЬ

Взмах секиры, и на месте головы орка остается только челюсть и фонтан крови. Ведьмы всеми силами пытались не подпустить орков к "рейдеру". Воины кабала своя на платформе этой машины отстреливались от набегавших зеленокожих, но осколочные винтовки были не очень эффективны против толстой кожи этих тварей.
В секунду ведьму распилил огромный пиломеч. Из густого дыма, который был выпущен этим "мечом", вышел огромный орк. Он проревел так, что у многих заложило уши. Ведьмы не решили продолжать бой и в миг оказались на "рейдере". Водитель тоже не хотел умирать и тотчас машина двинулась разрывая ряды орков.
Гомункул только всплеснул руками и проворчал про себя. Воин провернулся на одном месте и ответил:
-А где лес?
Но по приближающемуся рейдеру за которым гнались три сотни орков стало понятно что не до него...
КОРОЛЬДата: Вторник, 18.09.2012, 05:20 | Сообщение № 9
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
-Этот орк явно их вождь! - прокричал я, Второй рейдер - Сможешь выстрелить из тяжёлых орудий по тому орку?
- Канеша смогу, мой лорд.
Огромный орк бежал впереди всех. Его варварское оружие испускало тучи дыма. Второй рейдер мчался наперерез этой орде.
Выстрел из чёрного копья - и огромный орк повалился на землю с дыркой в туловище, примерно в два раза больше эльдарской головы.
-Забери нас, - сказал я по связи всё тому же рейдеру.
Мы отступили, чтобы перегрупироваться и вызвать подкрепление. Теперь, когда главарь орков мёртв мы сможем забрать много зеленокожих рабов. Ведь орки не будут сражаться без вождя.




Сообщение отредактировал КОРОЛЬ - Вторник, 18.09.2012, 05:21
EnsiferumДата: Вторник, 18.09.2012, 11:54 | Сообщение № 10
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
На орков оставшихся без вождя набросились, набежавшие с западных холмов зеленокожие. Они были вооружены огнеметами и видимо были заядлыми пироманнами. Оборонявшиеся не потеряли задор боя и сражались с кличами и воплями.
КОРОЛЬДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:19 | Сообщение № 11
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Мы забрались на рейдеры и отступили, пока зеленокожие сражались друг с другом.

Форум » ФРПГ » Вторая зона » Планета Горкаморка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz