Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexNecronos  
Форум » Империум » Космодесант » Почетная Гвардия
Почетная Гвардия
Бранд_Кровавый_КлыкДата: Вторник, 07.12.2010, 14:06 | Сообщение № 1
Несущий Смерть
Фракция: Imperium
Сообщений: 314
У вас
Смайл настроения:
Награды: 7
Слава: 27
Статус:

"Противник без чести - уже разбитый противник".
Древний Гельветий, почетный знаменосец Макрагге.



Для того, чтобы космический десантник стал одним из воинов Почетной Гвардии, необходимо, чтобы он служил своему Ордену в течение многих столетий исключительно храбро.

Каждый воин Почетной Гвардии – живой пример тех идеалов, которые, по замыслу Жилимана, должны были стать вечными для каждого космодесантника.

Почетные гвардейцы - молчаливые и духовно освященные люди вне битвы, но свирепые и упорные воины в сражении. Каждый из них получил самые высочайшие почести, которыми могут быть одарены его братья-десантники, выполняя дела, совершить которые обычные люди могут только мечтать.

Действительно, говорят, что каждый член Почетной Гвардии Ультрадесанта заслужил больше наград и славы за свою долгую жизнь воина, чем целая рота космодесантников других орденов, и что каждый из них уничтожил больше врагов, чем целый полк имперских гвардейцев.

Почетная Гвардия настолько привыкла к несению тяжкого груза кровавой войны, что их улучшенная интуиция и понимание войны обычно превосходят даже боевой опыт капитанов Ордена.

Но они редко дают совет, которого у них не просили, поскольку такой поступок означал бы риск подорвать авторитет командующего. К тому же, такая сдержанность придает еще больший вес словам Почетной Гвардии.

Считается безумием для любого Магистра Ордена, каким бы благородным и прекрасным воином он ни был на протяжении множества столетий, проигнорировать Священный совет Почетной Гвардии.

В арсенал Почетной Гвардии отбираются самые древние и уважаемые реликвии Ордена, именно эти воины более чем другие заслужили право нести это "бремя". Поэтому Почетная Гвардия вступает в битву, облаченная в богато украшенные комплекты искусно сделанной силовой брони, обладая оружием, которое видело сражения в руках тысяч великих героев. Так прекрасное оружие, переданное прекрасному воину, создает ту силу, которой могут надеяться противостоять только самые смелые или самые ужасающие противники.

У большинства Орденов Космического Десанта есть только небольшое количество почетных гвардейцев, этого достаточно, чтобы сформировать прекрасный и боеспособный отряд, но не больше. Несколько старинных и крупных Орденов могут собрать почти две дюжины почетных гвардейцев, но это будет исключительный и трагический день, когда все они будут сражаться как один.

В сражении Почетная Гвардия обычно действует как свита Магистра, ответственная за безопасность командующего, высоко неся боевое знамя Ордена. Это – их священные задачи, Почетная Гвардия будет бороться во имя исполнения обеих с безжалостной яростью, никогда не уступая сомнениям или позволяя гневу помещать их действиям. Такая храбрость и преданность спасли ни одну жизнь Магистра Ордена и изменили ход бесчисленного множества сражений.

А если воин Почетной Гвардии погибает на поле боя, его собратья-десантники начинают сражаться еще упорнее, чтобы возвратить теперь уже пустую оболочку героя и дать его душе обрести покой в Склепе героев Ордена.


За Русса и Императора!!!

Frenzy_XoaДата: Вторник, 07.12.2010, 15:36 | Сообщение № 2
Капитан Теней
Фракция: Пользователь
Сообщений: 252
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:


Сангвинарные Гвардейцы





Ты мультимельта. Твоя мать Омниссия.


Сообщение отредактировал Xoa - Вторник, 07.12.2010, 15:38
Бранд_Кровавый_КлыкДата: Вторник, 07.12.2010, 15:50 | Сообщение № 3
Несущий Смерть
Фракция: Imperium
Сообщений: 314
У вас
Смайл настроения:
Награды: 7
Слава: 27
Статус:
Xoa, ты прав

За Русса и Императора!!!

Форум » Империум » Космодесант » Почетная Гвардия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz