Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Авкатар
Авкатар
Overlord_Дата: Среда, 23.06.2010, 13:08 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Авкатар планета Ушедших Эльдар.Густо населённая Эльдарами планета находится недалеко от Искусственного Мира Ультвэ.Эта планета предоставляет высокую стратегическую значимость,но мирным путём решить эту проблему не удалось командование Империума высылает туда развед-отряд.

Вечер.Ваш дрон-под рухнул наземлю.Никаких Эльдар рядом было не замечено.Алексу Калашу и ещё нескольким Скаутам приказали разведовать что происходит и при возможности ликвидировать лидера.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Среда, 23.06.2010, 13:27 | Сообщение № 2
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Я со скаутами вышел сразу на местность....было очень подозрительно тихо и очень темно...Я не растерялся и повёл свой отряд на возвышенность, для большего обзора территории....Как только вышли на гору, мне подметилась небольшая база, неочень далеко, километра 3. Шли мы быстро. Хотелось разобраться по-быстрому. Не успев дойти до базы метров 100, нам встретился патруль.

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Среда, 23.06.2010, 13:32 | Сообщение № 3
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Что за шум?-спросил один гвардеец у другого. - ты слышал?
-Нет не слышал,птицы наверное или ещё чего!-ответил другой.
Гвардейцы ушли.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Среда, 23.06.2010, 18:13 | Сообщение № 4
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
-От куда здесь гвардейцы? - спросил скаут.
-Не знаю. Может посылали для нас, - ответил я.
Мы пошли в обход. База оказалась больше, чем я предполагал...На рассвете мы услышали шум. Это был взвод Эльдар. Нам удалось его обезвредить без лишних усилий и шума.


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 05:47 | Сообщение № 5
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
База и вправду была большой.Здесь даже был один гравитанк сокол,а для ушедших Эльдар это редкость.

Обезвередив взвод Эльдар у одного из сержантов Вы услышили звуки рации,хоть и не чёткие:
-Сержант,почему Вы не отвечаете?Мы сейчас же высылаем подкрепление!...


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 06:02 | Сообщение № 6
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
- surprised Вот чёрт!!! - сказал один из скаутов.
- По-тихому не получилось??? - второй скаут.
- У нас всё получится. Что нам это подкрепление. 3 взвода не больше.
Мы сразу же взяли трупы и отнесли их по дальше от базы. Я заметил у одного есть датчик, через которого подкрепление Эльдар может прийти сюда.
- Так скауты! Бросаем их в одну кучу, и устраиваем здесь засаду. Рассредоточитесь так, что бы вас даже и не увидели. Надо их убить меньше чем за 40 секунд. Всё оружие на готовность. Взвод за взводом нам всех так не пере убивать. Так что этих добиваем и на штурм базы.


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:09 | Сообщение № 7
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Гвардейцов Эльдар уже было видно.Их было где-то под 20 не больше.
-Датчик показывает что мы уже рядом...- сказал Сержант
-Мне кажется это засада!Да и как же трупы поменяли местность!Ведь они передвигались после долгого молчания -сказал другой Гвардеец.
-И вправду очень странно.Будь те на готове!Чтобы там не было мы должны проверить... -приказал главный Гвардеец.
-Ох ненравится мне это!Доложи нашим в поселении про это по рации!
-Ладно сейчас через несколько секунд...

Скаутам нужно срочно их ликвидировать!Иначе миссия будет провалена!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 06:24 | Сообщение № 8
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Я сразу сказал одному из скаутов, который был ближе всех к тому, что приказали доложить.
- Сейчас иль никогда, стреляй в голову! - прошептал я скауту по воксу.
Слава богу он успел убить его до того, как от включил рацию. Потом скаут достал метательные ножи и убил ещё 4-ых. В это время я выстрелил в сержанта, убив ещё 2-их одной пулей позади него. Второй скаут убил 2-их. Эльдары растерялись, не понимая что творится. Никаких звуков выстрела, а все падают, как кегли.
- Эта засада! - прокричал Эльдар.
Я кинул им слеповую гранату и сразуже мы все кинулись к ним с кинжалами в ближний бой. Последний Эльдар только-только протёр глаза, как я ему воткнул нож промеж глаз.
- Так! Этих обезвредили! Быстрей на штурм базы.


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:27 | Сообщение № 9
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Эльдаров Скауты ликвидировали быстро.Совсем близко подойдя к поселению скауты услышали три приятных женских голоса.Это были Баньши.Они предостовляли огромную угрозу,но пока они вас не увидели.Воспользуйтесь этим. happy

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 06:41 | Сообщение № 10
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
- Так скауты. Банши очень скольские. Одна вот такая и оставила мне шрам. Так что подходим аккуратно, - сказал я.
Мы активировали невидимость и подошли. Они разговаривали о том, что было бы не плохо сейчас убить кого-нибудь. Меня это вывело из себя. Я приказал всем остаться и держать позицию. А сам подбегаю и , подпрыгнув, отрубаю двумя кинжалами две головы. Одна, не поняв ничего, оборачивается назад. Еле услыхаемый звук выстрела был слышен и 3-я Банша падает замертво.
- Отлично скаут, - сказал я.
- Спасибо.
Мы отключили невидимость и пошли дальше.


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:46 | Сообщение № 11
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Гравитанк Сокол куда то делся.В домах жили только мирные жители.Один и скаутов стал спрашивать у командования про мирных жителей.
-Что делать с мирными жителями?-спросил Скаут по рации
-Убить всех.И женщин и детей.Никого не жалеть.Все ксеносы должны умереть.Так нам завещал Император и так должны делать все его слуги.-ответил командир по связи.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 06:56 | Сообщение № 12
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
- Верно! - Сказал я - ... Сейчас-то я им отплачу по полной программе, а потом ещё и ещё!!!!!
- Я не в праве вам перечит командир, но это сумасшествие, убивать мирных, - сказал скаут мне.
- А когда они на моя семью напали, Это было не сумасшествие?!?!? - крикнул я.
- Решать вам.
Мне конечно же не хотелось их убивать, но в тоже время мне не терпелось вкусить кровь мести. Меня поглотила ярость и отдал приказ, заходить во все дома и убивать каждого. Через 20 минут никого не было в живых.



I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:05 | Сообщение № 13
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Скауты возращайтесь на корабль ваша миссия выполнена!Других поселений найдено на планете не было.Передаём местоположение грозового ястреба...

-Ты прекрасно справился со своей миссией!Теперь ты можешь стать настоящим Космическим Десатником или же хочешь остаться скаутом,но только быть сержантом скаутов?-спросил командир


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:09 | Сообщение № 14
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Скоро ты отправишься на новое задание...-сказал Командир

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 07:09 | Сообщение № 15
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
- Это большая честь для меня, стать Десантником. Но мне моя группа более ближе мне. Так что я прошу повысить и их. Они прекрасно выполняют все задания. Мой взвод самый лучший в Ордене как вам известно.

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:23 | Сообщение № 16
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Да,мы и их повысим за их заслуги.Да Ваш взвод самый лучший в ордене.Ну так Вы согласны служить в одном тактическом отделении?Вместе со своими друзьями.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

TERRДата: Четверг, 24.06.2010, 07:28 | Сообщение № 17
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Так точно, Командир!

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:33 | Сообщение № 18
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Тема пусть висит.Удалять или закрывать не надо. TERR, обсуждать новое задание иди сюда ---- http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/63-477-1

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Авкатар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz