Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Имперский агро-мир Бримлок
Имперский агро-мир Бримлок
T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 19:00 | Сообщение № 21
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Шесть "Валькирий" высадились у огромнного, даже в планетарных мерках, леса и рассеялись по его окрестностям. Под предводительством Прокуратора Вейлса они начали готовиться к партизанской войне. Вейлс знал, что тау придут за ним и его людьми, так что очень серьёзно готовился к продолжению войны. Его люди должны знать лес от начала и до конца, чтобы резко появляться из него и также резко исчезать. Вейлс знал: скоро прибудет подкрепление и тогда вся мощь имперского возмездия обрушится на головы нечестивых ксеносов.

- Капитан Моунс, - окликнул капитана брат-десантник. - мы выходим из варпа около Бримлока. Капитан крейсера хочет спрятаться на тёмной стороне спутника этой планеты.
- Да, да, - капитан повернулся лицом к ультрамарину. - капитан совершенно прав. Дайте мне знать, когда мы выйдем из варпа.
- Так точно брат-капитан.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 05:16 | Сообщение № 22
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Коммандер,в скором времени сюда прибудут Ультрамарины судя по нашим данным -сказал Адмирал флота
-Пусть приходят!-сказал я.-Я выполню то что мне приказала Коммандер Солнце Теней!А Вы должны напасть на их флот,когдая я прикажу!Они Вас не увидят,когда выйдут из варп?
-Нет!-ответил адмирал
-Элан'ка это Шейпер.Мы нашли место высадки людей.нападать?
-Да!
-А теперь давайте обустроем засаду по тактике Кай'уон.Скоро на планету прибудет парочка xv 88 Броадсайд и три Шас'Эля они нам помогут для обустройства засады для Ультрамаринов.

Мне стало казаться что они с собой привезут титана.
-Адмирал,вышлите мне в помощь воздушный кадр.-сказал я
-Уже высылаю!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 05:25 | Сообщение № 23
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Партизаны яро отбивали атаки противника, но дикие ксеносы просто разрывали на куски людей. Партизанские отряды уже третий день оборонялись от атак крутов и заметили несколько их слабых мест. Но потери всё равно были колосальные. Прокуратор Вейлс смог связаться с космодесантниками из Ордена Ультрамаринов и Ультрамарины уже спускались на "Громовых Ястребах" прямо в столицу планеты. Космодесантники взяли под контроль большую часть города, выбив оттуда подразделения и части ксеносов. На помощь Ультрамаринам уже спешили другие Ордена и многочисленные полки Имперской Гвардии.

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 05:36 | Сообщение № 24
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Мы стояли в лесу и ждали.
-Капитан мы стояли здесь он побежал во туда!-сказал один из рядовых.Всё было прекрасно слышно значит они были рядом.
-Нам надо пойти разведовать.Скажите 30 десатникам чтобы они подошли сюда.-скказал сержант
-Так точно.
Через несколько минут сержант и 30 десатников шли к нам.В основном там были отряды опустошителей что тоже нам было на руку.Вот они уже совсем близко.
-1,2,3...Огонь!-сказал я по связи.
Спрятанные Броадсайды открыли огонь такой мощи что десатники сразу же падали замертво.С деревьев прямо на десатников стали прыгать круты.
Один опустошитель нацелился на броадсайдов.Я выстрелил ему в голову из фьюжн бластера и разнёс голову.Сражение всё еще продолжалось,но шансов на победу у 30 десатников не осталось.Мы поменяли позицию чтобы нас не поймали


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 05:44 | Сообщение № 25
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
В считанные мнгновения взвод десантников был уничтожен ловушкой тау. Но остальная рота Ультрамаринов вела опустошительные сражения за столицу планеты. Отряды Прокуратора Вейлса вышли из леса, чтобы вступить в город и помочь в войне космодесантникам. Военно-космический флот Сегментума вышел из варпа в системе Бримлока. Три полных полка Имперской Гвардии были готовы высадиться на планету и начать освободительную войну.
Ситуация могла уже докалиться до предела, но Военно-космический флот остановился на половине пути к планете. Флот тау не стал атаковать войска Империума, заместо этого выслав дипломатов из Касты Воды на флагман имперского флота.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 05:59 | Сообщение № 26
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Что?Выслали касту воды?Отозвать немедленно! -кричала Коммандер Солнце Теней.-Вы должны сражаться, а не трусить!
-Да я понял-сказал я.-продолжим битву я уже отозвал Дипломатов Касты Воды.
-То то же!Вы должны разгромить всех!ВСЕХ!
-Я понял.
Мы шли и видели к Десатники сражались с силами оставшиемся во столице.Они нас не видели и это хорошо.Я включил силовое поле и подлетел к ним.Также подлетели Три Шас'эля и две акулы.С воздуха нас поддерживали Манты.Десатники были зажаты с двух сторон.Окопавшись броадсайды стали убивать десатников.Я стрелял из фьюжн бластера и пламо винтовки.Убивая десатников.А мантам им вообще нечего было противопоставить.Этим маленьким космическим кораблям.Они стали высаживать кризисов.Те слетали оттуда на джетпаках и расстреливали десатников в воздухе.Десатники были перебиты также как и отряды Прокуратора Вейлса.Но мы ещё должны были и защитить планету от Гвардейцев!

Дипломаты касты воды так и не прибыли.Оказывается их убили имперцы.Наш флот начал нападение на имперцов с двух сторон.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 06:23 | Сообщение № 27
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Полки Имперской Гвардии стали высаживаться на планете. В каждой зоне высадки их ожидал плотный огонь тау, но в нескольких местах гвардейцы-ветераны смогли прорваться и закрепиться на позициях. В космосе Бримлока разгорелся космический бой между флотом тау и Военно-космчиеским флотом Сегментума. Каждая сторона несла большие потери. Но когда адмирал имперского флота узнал, что подкрепление не прибудет, из-за флота-улья Кракен, он начал эвакуировать гвардейцев с планеты. Многие гвардейцы погибли, но те кто выжили отправяться сражаться с ещё более опасным противником - тиранидами. Постепенно имперский флот уходил в варп. Через несколько часов флот полностью скрылся в варпе.
Бримлок теперь выглядел не как быстро развивающиеся планета, а как мёртвая звезда. Её города были разрушенны, все реки и озёра были залиты кровью людей и ксеносов, в космосе и на орбите дрейфовали обломки от кораблей ...
Позже Имперское командование осудило действие адмирала на Бримлоке и приговорила к расстрелу. Ультрамарины до сих пор жаждут мести тау за уничтожение полной боевой роты космодесанта. Может Бримлок станет планетой третьей сферы и будет развиваться, как полноправный член Империи Тау? Либо через несколько лет на Бримлок ляжет новая ноша кровопролитной войны? Всё покажет будущее


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 06:27 | Сообщение № 28
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
На планету прибыли колонисты,но силы Тау с Бримлок выводить не стали.Я отправился на T'ау,чтобы получить награды которые мне обещали.Прибыв на T'ау я узнал что Коммандера Солнце Теней убили во время выполнения задания.Мне вручили награды которые и обещали.Теперь я ждал новое задание...

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 06:29 | Сообщение № 29
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Кампания закончена happy

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:41 | Сообщение № 30
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
За давностью и пройденность-переношу.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Имперский агро-мир Бримлок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz