Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkgod  
Форум » ФРПГ » ШРИ » Анкета Дворец Смерти
Анкета Дворец Смерти
TERRДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:29 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
1. Имя персонажа
2. Раса, армия, звание
3. Описание внешности
4. Возраст
5. Характер
6. Где был до того как повал во Дворец Смерти
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Оружие
9. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Падший_АнгелДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:44 | Сообщение № 2
Почтенный Воин Великого Императора
Фракция: Imperium
Сообщений: 325
У вас
Награды: 8
Слава: 5
Статус:
1)мое имя вот оно-как на сайте
2)хаос,великие чемпионы и берсерки кхорна,высший берсерк кхорна (-)
3)шлем с вечнольюшейся кровью,огромный кровавый топор(в одной руке),в другой мини-кувалда хаоса.броня обычного берсерка,но с шипами и гораздо толще
4)возраст ничто для хаоса.ну а так миллион веков (-)
5)злой,кровавый,беспощядный и т.д.
6)в ВАРПЕ!
7)
7.1)могу убить любово,кто встанет на пути!
7.2)могу испарится в варпе,призвать от туда демонов и вселить в себя дух кхорна (-)
8)написал в третьем пункте=)
9)одежду тоже написал в третьем пункте....инвентарь-два цепных топора,огромный кровавый топор,мини-кувалда ,плазма-пистолет.ну и двуручный топор. (-)

Добавлено (24.10.2011, 10:44)
---------------------------------------------
(силовой)

Поправь анкету:
1) Неточно указана фракция (а именно - армии "великих чемпионов и берсерков Кхорна" нет. Укажи легион/орден.
2) Хотя бы приблизительный (~) возраст относительно материума (СМ, как-никак, не в варпе родился).
3) Магических способностей у берса нет и быть не может! Максимум - некоторый имуннитет. Анбек? В моей ролёвке?!
4) Перегруз вещами.
Всегда ваш, Даркгод.


Император,направь мою силу на уничтожение твоих врагов!
Я уже не троль,Я адекватный Форумчанин !!!
_Человек_Дата: Среда, 26.10.2011, 16:54 | Сообщение № 3
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
1. Дерек Аулице.
2. Человек. Имперская Гвардия. Первый пехотный полк Виальстока. Рядовой.
3. Тощий, исхудавший человек с синяками. Глаза зеленые. Волосы черные. Кожа желтоватая.
4. 24 года.
5. Трус. Боится очень многих вещей и сильно. Но, может он изменит свой характер?
6.


Добавлено (26.10.2011, 16:54)
---------------------------------------------
1. Дерек Аулице.
2. Человек. Имперская Гвардия. Первый пехотный полк Виальстока. Рядовой.
3. Тощий, исхудавший человек с синяками. Глаза зеленые. Волосы черные. Кожа желтоватая.
4. 24 года.
5. Трус. Боится очень многих вещей и сильно. Но, может он изменит свой характер?
6.

7. Человек обыкновенный. Ловок.
8. Лазган. Мелтаган. Боеприпасы. Крак-гранаты и фраг-гранаты.
9. Бронежилет, каска, куртка, штаны, нижнее белье, гимнастерка. Рюкзак с мелочью типа болтов, отверток и так далее.

Пример хорошей, годной анкеты. Принят (всегда ваш, Даркгод).


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал Darkgod - Воскресенье, 04.12.2011, 12:58
_Havoc_Дата: Среда, 22.02.2012, 18:23 | Сообщение № 4
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
ВОТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ИЗМЕНЕННАЯ АНКЕТА,НЕ КОНФЛИКТУЮЩАЯ С КАНОННОМ(вродебы) ,ВЕДЬ БЕК СЕРЫХ СЕДНЯ ПОКУРИЛ))(задолбал я наверно со своей анкетой))

1. Имя персонажа : Хавок(Havoc).
2. Раса, армия, звание :Серый Рыцарь,ныне ищет для изгнания одного из шестьсот шестидесяти шести могущественных демонов .
3. Описание внешности : карие глаза,темные волосы (Примечание: не снимает шлем!Как вобшем и всю броню)
4. Возраст :22года
5. Характер :Иногда бывает крайне агрессивным ,но в основном он тихий, за исключением одного минуса -любит издеваться над всем(любит все блистящее).
6. Где был до того как повал во Дворец Смерти :Известно только одно-то что Хавок с Терры ,а как он оттуда сбежал неизвестно(подробности жизни вероятно будут описываться по ходу действий).
7. Способности: Особых способностей не имеет за исключеним оказываться вовремя в нуженом месте и иметь ту вещь которая именно нужна.
7.1. Физические способности :Физические способности немного ниже обычных Космодесантников но это компенсируется уникальным владением оружия.
7.2. Магические способности :Иммунитет к соблазнам Хаоса.Так же во время битвы с силами и имеет благую способность вызывать любое оружие которое он видел(за исключением того что огромных размеров)(ПРИМЕЧАНИЕ:Оружие появляется из золотого пламени на расстоянии 0.3-0.6 метров)
8. Оружие :на текущий момент- цепной меч и плазма-пистолет.
9. Инвентарь+одежда (что есть в наличии) :Сейчас носит броню Серых рыцарей, имеет Джетпак.
Изображение:[img]http://imageshack.us/photo/my-images/268/2012021900001.jpg/[/img]

П.с.сорри что удалил предыдущую часть просто много места занимала))

Теперь годно. Принят!


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Среда, 22.02.2012, 19:26
Форум » ФРПГ » ШРИ » Анкета Дворец Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz