Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
КамнезубДата: Четверг, 20.10.2011, 16:27 | Сообщение № 2
Фракция: Imperium
Сообщений: 229
У вас
Награды: 3
Слава: 25
Статус:
интересно что там у гвардии имеется....
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 21.10.2011, 10:28 | Сообщение № 3
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Камнезуб)
интересно что там у гвардии имеется..

Довольно хорошо предоставлена.
Есть штурмовики, ветераны, много тяжелого вооружения+ юниты арбитров. А так же много техники.
назгул6819Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение № 4
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Все расы претерпели изменения,,,,,,
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 21.10.2011, 19:16 | Сообщение № 5
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Данный мод ориентирован на масштабность игры.
КамнезубДата: Пятница, 21.10.2011, 20:30 | Сообщение № 6
Фракция: Imperium
Сообщений: 229
У вас
Награды: 3
Слава: 25
Статус:
Quote (Огрин_Торговец)
Данный мод ориентирован на масштабность игры.

ВОТ ЭТО РЕАЛИСТИЧНО И ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ!!! а когда лимит и ограничености 4 типами юнитов - это полный FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU........

Добавлено (21.10.2011, 20:30)
---------------------------------------------
эээ такой вопрос а возможноли сделать катачанские полки(чисто визуально) ????

назгул6819Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:35 | Сообщение № 7
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Камнезуб)
эээ такой вопрос а возможноли сделать катачанские полки(чисто визуально) ????

Теперь по подробней, просто я не знаю про иг много чего!!!
Протестировал по сетке,скажу ребята дов 2 отдыхает !!!!

Добавлено (24.10.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Я смотрю людям то наверно уже надоело играть в SS? и разработки и моудинг не интересует.

Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:38 | Сообщение № 8
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
Я смотрю людям то наверно уже надоело играть в SS?

Нет.
DarkgodДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:40 | Сообщение № 9
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Я сто лет не играл в СС, от нечего делать установил на выходных. Ну, и мод этот установил, just for luls. Понравилось! Особенно хороши сестрички, текстуры вообще чумовые! Ещё доставила музыка из фильма "Хищник" при загрузках. Как я понял, вы просто объединили другие моды в один большой, ничего своего не добавив?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Вторник, 25.10.2011, 03:44 | Сообщение № 10
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
Как я понял, вы просто объединили другие моды в один большой, ничего своего не добавив?

Ну как же своего очень много чего,но если ты про модели юнитов? то тут ты прав, в шапке я указал что модели юнитов нам не принадлежат, суть данной разработке собрать все лучшие в один мод,что б игрокам не приходилось скачивать разные моды, так сказать для удобства, да и не во всех модах есть то что нравится игрокам(например нет той или иной модельки юнита,использование старых текстур,отсутствие одной расы). Работа шла бы быстрей если бы игроки подключили к нам в помощь,писали бы какие баги они находят.
Могу порадывать возможно скоро выйдет уже патч!!
КамнезубДата: Вторник, 25.10.2011, 17:17 | Сообщение № 11
Фракция: Imperium
Сообщений: 229
У вас
Награды: 3
Слава: 25
Статус:
Quote (назгул6819)
Теперь по подробней, просто я не знаю про иг много чего!!!

просто прусь от катачанских бойцов джунглей - возможно ли сделать мод заменяюший обычных иг на катачан???
(http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/47-546-1)
назгул6819Дата: Среда, 26.10.2011, 06:36 | Сообщение № 12
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Возможно и не только ,можно будет даже не менять, а сделать как доп юнит, одна проблема нужно найти мод на них.

Добавлено (26.10.2011, 06:36)
---------------------------------------------

Поклонники Эльдаров новость для Вас, теперь узрите супер юнит Титан Эльдаров, он будет в новом патче.


Сообщение отредактировал назгул6819 - Среда, 26.10.2011, 06:39
Огрин_ТорговецДата: Среда, 26.10.2011, 11:46 | Сообщение № 13
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Короче!. Мод определенно очень хорош.Его потенциал велик.
DarkgodДата: Среда, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение № 14
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
назгул6819, кстати о багах, я тут выловил кое-что.
Во-первых, кампания. Я понимаю, что мод на такие издевательства не рассчитан, но тем не менее: Хаос не может делать строителей, а у сестёр отсутствует возможность построить Канонессу, на старте её тоже нет (кажись, вместо неё - госпитальерша). Притом после этого боя она каким-то образом набрала 94 убитых... wacko Ещё не понял, как применять способность "Секретный Артефакт" и где заказывать улучшение "Глобальная война" (вроде, так оно называется) для эльдар. И огорцило, что у СМ нет лендрейдеров (во всяком случае, я не нашёл).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

___ACTPAL___Дата: Среда, 26.10.2011, 14:35 | Сообщение № 15
Чемпион Императора
Фракция: Imperium
Сообщений: 234
У вас
Смайл настроения:
Награды: 6
Слава: 14
Статус:
КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ

Добавлено (26.10.2011, 14:35)
---------------------------------------------
КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ


I will destroy any who will rise on a way of the EMPEROR!!!
I am at war for life of people!
I will burn all heretics to ashes!
I will be glad to die for the Emperor,
If on that there will be its desire!
I execute a debt!
I am a Black Temple.



назгул6819Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:32 | Сообщение № 16
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
Ещё не понял, как применять способность "Секретный Артефакт" и где заказывать улучшение "Глобальная война" (вроде, так оно называется) для эльдар. И огорцило, что у СМ нет лендрейдеров (во всяком случае, я не нашёл).

А вы глядели дополнительные здания? возможно нет, у всех рас появились дополнительные здания,ну или практически у всех, все есть и ландрейдеры и титаны, для всех просто нужно глядеть в доп зданиях,а применять секретный артефакт нужно,так сперва его исследуешь а потом Ваш герой его применяет ,а вот какой именно надо глядеть.Да мы еще не все успели перевести возможно есть и такой баг.
Quote (Darkgod)
кстати о багах, я тут выловил кое-что.
Во-первых, кампания. Я понимаю, что мод на такие издевательства не рассчитан, но тем не менее: Хаос не может делать строителей, а у сестёр отсутствует возможность построить Канонессу, на старте её тоже нет (кажись, вместо неё - госпитальерша). Притом после этого боя она каким-то образом набрала 94 убитых..

Мужики про капанию я в курсе маленько, было изначально все нештяк, но потом появился баг, постараюсь все исправить, но позже.

Добавлено (27.10.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Ну что ж продлим тему про Эльдаров, теперь Эльдары из DOW2 в SS как Вам такая тема,не верите? взгляните сами.



Мне попались новые шкурки Эльдаров на мой взгляд очень хорошие, вот я и решил обновить их,ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ .

Но и это еще не все а как же ИГ , нельзя забывать вот Вам подарочек обновленные шкурки Огринов.



Все вы это увидите в новом патче.

Огрин_ТорговецДата: Четверг, 27.10.2011, 13:13 | Сообщение № 17
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Шкурка Огринов взята из ретребьюшина?
назгул6819Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:18 | Сообщение № 18
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Однозначно утверждать не могу.
DarkgodДата: Пятница, 28.10.2011, 11:41 | Сообщение № 19
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
назгул6819, ага, теперь понял. Ещё порция лагов и багов:
1) Размеры моделей юнитов не пропорциональны, особенно это заметно у СМ, там знаменосец чуть ли не в полтора раза больше других десантников. Лагает анимация у байков, к тому же они любят застревать в контрольных точках.
2) Или мне показалось, или вторая разновидность демонеток у Хаоса не способна атаковать? surprised
3) У нидов не получилось вызвать пожирателей (есть ли радиус вызова?).
4) Ещё помяну компанию: после победы в штурме базовой провинции ТЭ игра стабильно вылетает (не иначе, ТЭ обиделись, что их обставили).
Где-то как-то так. Если ещё чего найду, сообщу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:54 | Сообщение № 20
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
Размеры моделей юнитов не пропорциональны, особенно это заметно у СМ, там знаменосец чуть ли не в полтора раза больше других десантников. Лагает анимация у байков, к тому же они любят застревать в контрольных точках.

Большинство новых моделей было созданы фанатами игры,и многое что не рассчитано на уменьшение моделек,поэтому возможен и такой баг, и с этим пока я не чего сделать не смогу.С байками космо это отдельная тема то ли на них нет норм анимации, то ли я чета делаю не так,ищу пока нормальную модель юнита.
Quote (Darkgod)
Или мне показалось, или вторая разновидность демонеток у Хаоса не способна атаковать?

Не знаю сегодня погляжу.
Quote (Darkgod)
Ещё помяну компанию: после победы в штурме базовой провинции ТЭ игра стабильно вылетает (не иначе, ТЭ обиделись, что их обставили).

Но с копания отдельная тема,возможно если мне не удастся все исправить придется ее убрать.
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz