Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
назгул6819Дата: Суббота, 25.08.2012, 02:47 | Сообщение № 181
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (davian_tyl)
Про тунгл не слышал, не?

Хорошая вещь,надо будет ее скачать.Ты мне в личку скайп кинь свой.
davian_tylДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:51 | Сообщение № 182
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Quote (назгул6819)
Хорошая вещь,надо будет ее скачать.Ты мне в личку скайп кинь свой.

я тебя добавил в друзья в скайпе, тебе должно было прийти приглашение


Courage and Honor!
WAAAAAGHДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:01 | Сообщение № 183
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я бы хотел спросить если я поставлю этот мод на Dark Crusaed где у меня есть сёстры битвы и Дакр эльдары работа гарантирована

Добавлено (26.08.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Я бы хотел спросить если я поставлю этот мод на Dark Crusaed где у меня есть сёстры битвы и Дакр эльдары работа гарантирована

назгул6819Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:56 | Сообщение № 184
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (WAAAAAGH)
Я бы хотел спросить если я поставлю этот мод на Dark Crusaed где у меня есть сёстры битвы и Дакр эльдары работа гарантирована

Нет.
WAAAAAGHДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:05 | Сообщение № 185
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
мод классссссссссссссссс установил вместе с Soustorm`s
назгул6819Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:23 | Сообщение № 186
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Я рад что тебе понравилось.
rostik97Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:08 | Сообщение № 187
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
новая версия будет ожидаться в будущем (желательно с исправельными багами ) ??????????????????????
davian_tylДата: Пятница, 31.08.2012, 06:24 | Сообщение № 188
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
будет ли планироваться добавление новых юнитов? (например Гаргант у орков)

Courage and Honor!
davian_tylДата: Суббота, 01.09.2012, 12:19 | Сообщение № 189
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Важное замечание! Тервигон у тиранидов должен спавнить не рейвенеров,а хормагаунтов и термагаунтов.

Courage and Honor!
WAAAAAGHДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:55 | Сообщение № 190
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
у меня проблема вышла я хочу поиграть эльдарами , хаосом,иг,сестричками,десантниками,а уменя игра вылетает когда я выбераю эти рассы на разных картах что делать?
davian_tylДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:11 | Сообщение № 191
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
какая версия игры? может коряво скачало? у меня все норм за все расы (только ординатос крашит)

Courage and Honor!
WAAAAAGHДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:28 | Сообщение № 192
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
скачал я нормально и версия игры 1.2
davian_tylДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:43 | Сообщение № 193
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
иногда кидает при попытке поиграть против 4+ компов, если нет - то попробуй снести игру и всё полностью переставить
p.s. Ты оригинал игры взломал ?


Courage and Honor!
DarkgodДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:05 | Сообщение № 194
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (davian_tyl)
Важное замечание! Тервигон у тиранидов должен спавнить не рейвенеров,а хормагаунтов и термагаунтов.

Только термагантов.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

davian_tylДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:16 | Сообщение № 195
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Quote (Darkgod)
Только термагантов

ну да, а мало ли как там ещё тираниды захотят приспособится =)


Courage and Honor!
QAIДата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:32 | Сообщение № 196
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Ну что ж посмотрим во что этот мод превратился за время моего отсутствия на сайте..
З.Ы. Твоя тема? Эпично тебя там забанили.....


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
КОРОЛЬДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:51 | Сообщение № 197
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Как этот мод установить?

назгул6819Дата: Пятница, 14.09.2012, 02:10 | Сообщение № 198
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (КОРОЛЬ)
Как этот мод установить?

Распаковать содержимое архива в папку с игрой,запускаешь игру "выбираешь менеджер дополнений" и там выбираешь мод.
Quote (QAI)
З.Ы. Твоя тема? Эпично тебя там забанили.....

Там просто кучка неудачников вот и все,они по сей день не желают меня разбанить,а точнее тему мода,хотя бан снят с меня.

Добавлено (14.09.2012, 02:10)
---------------------------------------------
И так господа после непродолжительного отпуска я вновь приступаю к работе.На сегодняшний день уже в моде присутствует новые 3 юнита для трех рас.Благодаря моду Dark Prophecy было добавлено для:
Космодесант

добавлен новый танк хищник с огнеметными пушками,который будет естественно эффективен против демонов и сивой силы противника.Планирую добавить новые Бтр но еще в раздумиях,так же скорей всего эту расу будет ждать небольшие изменения,но об этом чуть позже.
Орки

Был добавлен Дредд Орков,теперь Орки еще на один шаг станут сильней.
Ну и конечно благодаря всеми известному BoyChaos в игру была добавлена третья модель.
Некроны

Как Вы видите "Ночная Коса" ,спешу сообщить что раса практически готова осталось еще пару юнитов добавить и все.Конечно если у Вас не возникнут идеи по улчшению этой расы.
Так же продолжается работа по выявлению багов,исправления орфографии и перевода.Последние что хотелось бы добавить всем перестаньте писать мне про баланс, объясняю нет тут такого баланса и не будет к которому Вы так все привыкли( то есть как в стандартных модах и самой игре),баланс в этой игре присутствует поверьте мне,вычисление его теперь совсем по другим критериям идет.Не глупите и не спорте.

WAAAAAGHДата: Пятница, 14.09.2012, 08:49 | Сообщение № 199
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
а когда выйдет полностью готовый мод
QAIДата: Пятница, 14.09.2012, 13:22 | Сообщение № 200
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote
Там просто кучка неудачников вот и все,они по сей день не желают меня разбанить,а точнее тему мода,хотя бан снят с меня.

Ну насчёт неудачников ты загнул....сильно, так скажем и любой, кто перейдёт по ссылке это поймёт (ибо множество отличных модов из которых, ты кстати берёшь модели)
А по поводу новых юнитов, и вообще развития мода - это хорошо. Кстати, BoyChaos делал модели гарганта, ординатуса "марс", тяж. орочьего танка. Их добавлять собираешься, или ещё с автором не договорился?


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz