Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
davian_tylДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:52 | Сообщение № 241
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
шапку обновил, выложи список обновлений, неплохо было бы добавить его в шапку тоже

Courage and Honor!
rostik97Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:15 | Сообщение № 242
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
и опять он пишет одно и то же пожалуйста вставте эм диск С в с юзерс ну и тагдаелее

Добавлено (31.12.2012, 09:15)
---------------------------------------------
и всех с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!

davian_tylДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:22 | Сообщение № 243
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
rostik, попробуй удалить эти архивы и скачать заново с шапки, у меня все норм

Courage and Honor!
davian_tylДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:27 | Сообщение № 244
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Назгул, 1) убери фоновые звуки боя (или хотя бы часть из ни) очень напрягает и только отвлекает; 2) шас ла у тау стали какие то слишком сильные по сравнению с некронами, не дело; 3) улучшение шахт "Ордо екстерминатус" - екстерминатус - уничтожение планеты, измени название; 4) иногда шлючат текстуры титана Император становятся очень большими; 5) титан орков уж никак не похож на описание гарганта, он скорее должен быть похож на твою Стомпу но с кучей больших пушек; 6) нужно немного увеличить силу турелей

пока все, потом если что то вспомню ещё напишу


Courage and Honor!
rostik97Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:59 | Сообщение № 245
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
ну что жжжжжжжжжжжж всех с наступающим желаю счастья и здоровья ! удачи !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------
мод идёт всё просто супер и класс !

WAAAAAGHДата: Вторник, 01.01.2013, 02:29 | Сообщение № 246
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
у меня проблема такая хочу разархировать мод но он пишет файлы повреждены,что делать?
rostik97Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:46 | Сообщение № 247
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
смотря через какой архиватор если через winzip то нет а если через арх. winrar то всё пойдёт
davian_tylДата: Вторник, 01.01.2013, 17:35 | Сообщение № 248
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Цитата (WAAAAAGH)
что делать?

re-download will help you


Courage and Honor!
назгул6819Дата: Среда, 02.01.2013, 03:31 | Сообщение № 249
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Обновите плз ссылки,так как многие жалуются что они битые
Ссылка на торентт От 30.12.12г

http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа От 30.12.12 г
WARHAMER SS DARK TIME.part01.rar
WARHAMER SS DARK TIME.part02.rar
WARHAMER SS DARK TIME.part03.rar

Добавлено (02.01.2013, 03:31)
---------------------------------------------
Цитата (davian_tyl)
Назгул, 1) убери фоновые звуки боя (или хотя бы часть из ни) очень напрягает и только отвлекает; 2) шас ла у тау стали какие то слишком сильные по сравнению с некронами, не дело; 3) улучшение шахт "Ордо екстерминатус" - екстерминатус - уничтожение планеты, измени название; 4) иногда шлючат текстуры титана Император становятся очень большими; 5) титан орков уж никак не похож на описание гарганта, он скорее должен быть похож на твою Стомпу но с кучей больших пушек; 6) нужно немного увеличить силу турелей

Фоновые звуки выстрелов я специально добавлял, они дают атмосферу боя( как ты еще это не понял, странно?)да изначально они напрягают ,поверь потом станет куда интересней и ты не сможешь играть в другие моды,ЭТО придает моду куда больше реалистичности. Не уберу и даже не просите.Проверим,да не тестируйте хаос ,некронов и тиранидов пока еще их не делал так как застрял с АИ хаоса.С турелями уже была проведена работа лан посмотрим что еще можно сделать.


Сообщение отредактировал назгул6819 - Среда, 02.01.2013, 07:27
davian_tylДата: Среда, 02.01.2013, 20:12 | Сообщение № 250
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
все ссылки РАБОТАЮТ! лично обновлял и проверял, это скорее проблема уже у них

Courage and Honor!
WAAAAAGHДата: Суббота, 05.01.2013, 04:58 | Сообщение № 251
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
у меня проблема когда я хочу извлечь част 2 и 3 мода у меня вылезает ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН.
назгул6819Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:56 | Сообщение № 252
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Цитата (WAAAAAGH)
у меня проблема когда я хочу извлечь част 2 и 3 мода у меня вылезает ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН.

СТОП не надо каждый архив по отдельности извлекать,когда скачаешь все 3 архива,берешь 1 архив и извлекаешь в папку с игрой.ВСЕ остальные не трогай.Раз у тебя такая проблема пробуй через торрент скачать,так же если все таки ты будешь качать через народ то качай но при этом на компе постарайся не чего не делать,не лазь по нету не загружай видео,не копируй ни чего.
WAAAAAGHДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:01 | Сообщение № 253
Фракция: Пользователь
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
хорошо
назгул6819Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:42 | Сообщение № 254
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Ну поиграли и все замолчали.Я же просил что бы о багах сообщали.Странно скачивают мод очень много людей а пишут единицы.
EnsiferumДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:29 | Сообщение № 255
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
назгул6819, тык им только и надо скачать, посмотри сколько зареганых пользователей и посмотри кто хотя бы один из них преодолел барьер из 15 постов?
назгул6819Дата: Вторник, 08.01.2013, 07:57 | Сообщение № 256
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Не в этом дело,и кажется я знаю, некие причины есть,отсутствия.

Добавлено (08.01.2013, 07:57)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл,касается поклонников мода,если кто желает помочь в разработке мода,у вас есть возможность это сделать. То есть мне нужно 2 помощника которые помогут мне в создании мода.Особенно 1 должен быть силен в математике ну или хотя бы знал такого чела который поможет высчитывать. Обязательные познание в вахе (кодексы).Подумайте.

davian_tylДата: Вторник, 08.01.2013, 13:27 | Сообщение № 257
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
я баги и недочеты, какие заметил пока - сказал, также замечено подергивание некоторых текстур у некронов, и у титана Император иногда (на 1 сек) становится оооочень большая текстура

Courage and Honor!
КОРОЛЬДата: Пятница, 11.01.2013, 13:10 | Сообщение № 258
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 18
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (назгул6819)
Да чуть не забыл,касается поклонников мода,если кто желает помочь в разработке мода,у вас есть возможность это сделать. То есть мне нужно 2 помощника которые помогут мне в создании мода.Особенно 1 должен быть силен в математике ну или хотя бы знал такого чела который поможет высчитывать. Обязательные познание в вахе (кодексы).Подумайте.


Я могу. Слава богу(Императору), считать умею и кодексы знаю)




Сообщение отредактировал КОРОЛЬ - Пятница, 11.01.2013, 13:10
Shtern1911Дата: Среда, 23.01.2013, 16:46 | Сообщение № 259
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Слава императору я наконец зашел на сайт
Вопрос первый: Обновлялся ли мод за последний месяц?
Вопрос второй: Баги с эффектами блокирующими движение исправлены?
Вопрос третий: Каков баланс? Его поправили? Сделали ли гусеницу некронов менее эпичной и дисбалансной?
Вопрос четрвертый:Пропадает ли проблема с текстом при установке Мода на чистую версию игры (просто в моей версии очень много модов от  RasePak до FurettoShadowsMod)
И буду очень благодарен если мне скинут ссылку на рассу Арлекинов.  И пока до следующей недели


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу
назгул6819Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:12 | Сообщение № 260
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Да мод обновлялся.
Что за баг блокируещего движения подробней плз.?
По балансу ведутся работы.
Про гусеницу в первый раз слышу.
На счет проблемы с текстом уже выше описывалось.Ищит
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz