Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
Tai-onДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:04 | Сообщение № 281
Фракция: Chaos
Сообщений: 8
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (назгул6819)
Как видно по скринам,теперь титаны могут использовать энерго щиты.давно что то подобное хотел сделать,но не имел возможности.
Просто замечательно когда ждать выхода новой версии?
назгул6819Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:02 | Сообщение № 282
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
пока рано говорить о дате выхода новой версии.точно пока сказать не могу.
davian_tylДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:06 | Сообщение № 283
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Цитата (Tai-on)
Как видно по скринам,теперь титаны могут использовать энерго щиты.давно что то подобное хотел сделать,но не имел возможности.
та их же пробить будет не реально!


Courage and Honor!
назгул6819Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:16 | Сообщение № 284
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Эо временная защита.
rostik97Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:02 | Сообщение № 285
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
а вы не думали придумать оружие против титанов как мельтаган против технихи или тяжёлый болтер против орков ?)типа антититановское оружие а то они и так сильные и не пропорционально огромны для карты ???ну или взоды
назгул6819Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:05 | Сообщение № 286
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Цитата (rostik97)
а вы не думали придумать оружие против титанов как мельтаган против технихи или тяжёлый болтер против орков ?)типа антититановское оружие а то они и так сильные и не пропорционально огромны для карты ???ну или взоды
Объясняю в моде оружие сделано вот так,( наиболее эффективно)стрелковое против пехоты,огнеметы, плазма против демонов,ракетницы против техники.,здание,так вот отряды можно вооружать "н" кол оружия, а вот каким? выбирать уже Вам.И смысл создавать спец отряды автомат отпадает, ну и так как Титан является техникой,думаю вам все понятно.так же в моде проводилась работа по взаимосвязи пехоты и техники,нельзя воевать только пехотой или техникой.

Добавлено (17.03.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Продолжаем тему обновлять а то смотрю что заскучали.

Как видно на скрине был веден новый отряд штурмовых ветеранов,по сути это универсальный отряд,хорош как в ближнем так и в дальнем бою.

Так же были взяты с апока мода стены и новое здание Локатор который буде позволять обнаруживать  замаскированные подразделения и увеличивает дальность обзора.Но все это будет доступно при выборе доктрины СЛ.Так же Доктрине СЛ были отданы отряд ветеранов,и вся доступная артиллерия,у основных сил будет только василиск.

Добавлено (27.04.2013, 08:05)
---------------------------------------------
И так последние новости.Наконец я закончил делить на марки хаос.добавить 2 последние марки Ренегаты и Демоны.Чем они отличаются пока чуть позже.В теме потом я опишу уникальности рас где будет описано какая работа проведена по улучшению.Добавились марковые терминаторы Хаоса,добавились новые отряды ренегатов которым были сделаны МНОЙ.Как видно на скринах.

К сожалению еще не все баги удалось исправить,но работа ведется,также как и с АИ и улучшению баланса.Конечно это еще не все что удалось сделать но не хочу торопить события.

DarkgodДата: Вторник, 30.04.2013, 11:57 | Сообщение № 287
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Цитата (rostik97)
а вы не думали придумать оружие против титанов как мельтаган против технихи или тяжёлый болтер против орков ?)типа антититановское оружие а то они и так сильные и не пропорционально огромны для карты ???ну или взоды
 Такие войска есть по беку, так что нет нужды придумывать что-то своё.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

KriosДата: Четверг, 23.05.2013, 22:39 | Сообщение № 288
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Назгул что за дела!!! Ни новостей ни интриги (как следствие). Ни о чём не вещаешь не рассказываешь. Забил что ли?)
В общем хотел поделиться своим изумлением, а касается оно того что имперцам дают новую разно целевую пехоту и фени (типа локатора). Как ликует мой друг имеролюб: мол имперцы стали толстыми как никогда и грозит что как только будет дельный мультик, размазать таусян под моим командованием. Я веду к тому, мол не нарушится ли баланс с таким раскладом?
Ещё хотелось бы сказать по поводу добавленного титана тау. Я считаю что в принципе замена на дельную модельку это кул но всё-таки мне кажется что основной единицей такого рода должна являться манта. В общем моё предложение таково что так называемого титана нужно понизить как по званию) так и по стате чтобы получилось примерно как орочья стомпа, да и название присудить из нового кодэкса как у новенького костьма XV 104 Riptides (на русском тип) если не ошибаюсь. мне кажется это будет по ближе к были ( вроде как)).
Я просто хз чё там у других расс может похожая история я просто не в курсе. Лично мне хотелось бы чтобы всё было по приближение к реалям что ли. Но всё это лишь мои предпочтения и пожелания


Сообщение отредактировал Krios - Пятница, 24.05.2013, 16:35
назгул6819Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:54 | Сообщение № 289
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Ни кто разработку не забросил...просто сейчас завершилось добавление юнитов и началась техническая работа,а именно улучшение АИ.Да и смотрю сами то вы не особо задаете вопросов.
Что касается твоих предложений,я и сам хочу приблизить все к реалу,но не будем забывать что это все таки игра и подгонять все надо как игра это позволяет. Имперцы не стали жирными все у них норм.
Про Тау я подумаю.
Shtern1911Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:04 | Сообщение № 290
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Извините за долгое отсутствие, буквально минут пять назад с другом по сети испытали мод. К сожалению только за Имперскую Инквизицию, Сестер,Темных эльдар и Тиранидов.
Вопрос 1: Для Dark time нужен особенный анлокер или подойдет стандартный?(пожалуйста объясните как его ставить)
Вопрос 2: Что с датой обновления и почему файлы с народа исчезли?
Вопрос 3: Мой друг изъявил желание, каким нибудь образом вам помочь, в частности хотел вложить в проект 20 рублей, но если серьезно он вроде делал игру на Юнити и отвечал в ней за скрипты, также в их команде имелся человек немного работающий в 3Dmax. Я хотел бы его уговорить зарегистрироваться на сайте и войти с вами в контакт ,Назгул  вы не против?
Прошу прошения, он уже тут...


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу


Сообщение отредактировал Shtern1911 - Понедельник, 17.06.2013, 19:11
назгул6819Дата: Среда, 19.06.2013, 03:02 | Сообщение № 291
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Я не против если кто то изъявит желание мне помочь. мой скайп chaos20001,только сразу пишите кто и откуда.Деньги я не возьму,просто играйте и наслаждайтесь.Ссылки исчезли так как устарели нет смысла их держать.
KriosДата: Пятница, 19.07.2013, 01:28 | Сообщение № 292
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ну не ужели за это время не накопилось интересной информации которую можно было выложить. Я просто не пойму зачем так долго томить.
  1  назгул6819 заклинаю во имя Императора одумайся! Пришли ты хоть какую нибудь весточку это уже перебор.
27.04 последняя новость
и это ни есть гуд ultramarine
назгул6819Дата: Среда, 24.07.2013, 02:22 | Сообщение № 293
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Новостей пока действительно нет,пока идет медленно но верно улучшения АИ, так что все остальные работы были остановлены.Думаю что еще неделя и 1 этап аи будет сделан. Юнитов очень много прописывать тоже очень много,вести разработку в разных направлениях приведет к неминуемому краху (уже было).Так что и мне приходится как и Вам ждать.
davian_tylДата: Вторник, 10.09.2013, 22:28 | Сообщение № 294
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
а новостей и новых файлов все нету, непорядок!!!

Courage and Honor!
назгул6819Дата: Среда, 25.09.2013, 07:41 | Сообщение № 295
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Ребят новостей пока не ждите много сильно работы,+ очень личных проблем много,буду стараться быстрей все сделать что смогу то сделаю а пока ждите.
KriosДата: Суббота, 07.12.2013, 13:13 | Сообщение № 296
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, может ты хоть к "новому году" сделаешь нам подарок и запостишь хоть какую то НОВОСТЬ!!!
Плиииииииииииииииз


Сообщение отредактировал Krios - Суббота, 07.12.2013, 21:21
назгул6819Дата: Вторник, 10.12.2013, 04:56 | Сообщение № 297
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Ребята возникли проблемы как личные так и с модом, в основном касающейся АИ, постараюсь выложить мод до Нового года))
KriosДата: Вторник, 10.12.2013, 23:59 | Сообщение № 298
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, Спасибо и на том что объявился.
DiegerДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:10 | Сообщение № 299
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, можешь , пожалуйста , кинуть ссылку на скачивание этого мода

Добавлено (23.12.2013, 13:10)
---------------------------------------------

назгул6819, можешь , пожалуйста , кинуть ссылку на скачивание этого мода
назгул6819Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:31 | Сообщение № 300
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Подождите еще пару дней
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz