Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
Огрин_ТорговецДата: Суббота, 29.10.2011, 09:00 | Сообщение № 21
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Darkgod)
3) У нидов не получилось вызвать пожирателей (есть ли радиус вызова?)

Есть радиус.
назгул6819Дата: Суббота, 29.10.2011, 10:55 | Сообщение № 22
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
И так господа выкладываю новы патч с изменениями и дополнениями.
Будьте внимательней когда будете устанавливать патч,читайте инструкцию по установке.
Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/29829212001/patch.rar.html
Админы будьте любезны поставить патч в шапку.
Доп информация про патч и мод как всегда на моем сайте.
http://chaosmessian.ucoz.ru
Огрин_ТорговецДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:36 | Сообщение № 23
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
назгул6819, не мог ли бы ты пожалуйста размещать мод еще на одном файлообменики помимо народа?
назгул6819Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:10 | Сообщение № 24
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Да я и так размещаю кроме народа, но только ссылку здесь просто не выложил,она есть на нашем сайте.
_Человек_Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:28 | Сообщение № 25
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
А как здесь с балансом?

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение № 26
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Vofkla, по собственным впечатлениям с ним туго. У хаоса при выборе Малала на втором уровне развития появляются совершенно, на мой взгляд, апокалиптические демоны-кошмары, 3-4 отряда таких стабильно выносят что угодно. От Огрина Торговца слышал, что с гвардейцами Нургла, кажется, тоже непорядок. Но это ведь только альфа версия.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Пятница, 04.11.2011, 04:32 | Сообщение № 27
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Vofkla)
А как здесь с балансом?

Баланс штука серьезная и ее настройками сейчас занимаемся,Пока это тест версия.
Quote (Darkgod)
гвардейцами Нургла, кажется, тоже непорядок.

Есть такое,действительно небольшой баг, приводящий к катастрофе игры,уже исправлен.

Добавлено (04.11.2011, 04:32)
---------------------------------------------
Продолжаем тему дальше решил, обновить шкурки космодесанта и вот что получилось:
Терминаторы до


Терминаторы после


Также в настоящий момент идет обновление текстур войскам хаоса , добавление новых юнитов, работа над балансом ит . д и т. п.

QAIДата: Пятница, 04.11.2011, 08:32 | Сообщение № 28
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Очень очень рад что ещё делаются хорошие моды для SS. Попрошу друга скачать (у меня интернет медленный). Так что скоро оценю. Кстати по поводу новых юнитов есть моды Ultimate Apocalypse, Dark Prophecy, Galaxy in fire. В них огроменное количество нового (можно хотя бы за основу взять)

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
Огрин_ТорговецДата: Пятница, 04.11.2011, 09:40 | Сообщение № 29
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Ну в дарк тайме тоже не мало нововведений
QAIДата: Пятница, 04.11.2011, 12:50 | Сообщение № 30
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Я про то что можно какие то идеи подсмотреть или список юнитов или способности и т.п.

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
назгул6819Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:07 | Сообщение № 31
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Arhon, у нас все есть и даже больше, просто некоторые способности или абилки появляются,когда что то нужно исследовать, как например варп шторм у мага Малала, который появляется при исследовании 2 уровня командира.Будь внимателен,рекомендую изначально с играть на быстром старте и все развить для того чтоб посмотреть.
QAIДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:50 | Сообщение № 32
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote (назгул6819)
у нас все есть и даже больше

Ага уже заметил. happy Кстати мод действительно очень даже хороший yes


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
назгул6819Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:37 | Сообщение № 33
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
И это еще не конец!!!!!

Добавлено (08.11.2011, 02:47)
---------------------------------------------
Уважаемые поклонники мода, мне нужна Ваша помощь, необходимо 3 человека для тестирования мода по сети, условия приема вы найдете на моем сайте (он в подписи у меня) милости прошу.

Добавлено (09.11.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Всем привет!!!! представляю Вашему вниманию трейлер к моду Dark Time 2, прошу не судить строго про запись мода, так как это снято в первый раз,думаю для первого раза получилось отлично.Приятного просмотра.

Добавлено (20.11.2011, 05:37)
---------------------------------------------
И так господа давненько я тему не обновлял,ну на то были причины был занят балансом, вот не большие изменения которые произошли Тау
Изменил танк "Небесный Луч" у Тау теперь, он прекрасно вооружен и имеет доп вооружение.

Изменил и танк " Акула Молот" имеет доп вооружение

А так же добавил новую анимацию на строение укрепленных позиций и многое другое.
К сожалению модераторы сайта этого на мои обращения не реагируют и не обновляют ссылки,так что заходи на мой сайт и там смотрите все новости,так же там в дальнейшем найдете и новые ссылки на мод.

QAIДата: Четверг, 24.11.2011, 03:12 | Сообщение № 34
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote (назгул6819)
И это еще не конец

Это очень радует.


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
назгул6819Дата: Четверг, 08.12.2011, 04:04 | Сообщение № 35
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Давно я не добавлял новости по моду,надо исправляться , и так начнем.
Продолжаю тему про ТЭ ,решил я довести расу до ума. Добавил я им звездные врата,теперь с помощью их Тэ стали более мобильней.Врата бонусы ни какие не несут просто используются как тунели у некронов.



Добавил артиллерию для ТЭ, раньше я уже об ней писал,но вот добавлять все не решался, даже не знаю по чему и вот она родимая.



Очень хорошая поддержка пехоте в бою.
Список изменений далеко не весь, с полными изменениями Вы сможете ознакомиться зайдя на мой сайт. Он в подписи.
Так как админы не хотят мне давать полномочия изменять свои сообщения и ссылки на мод,на этом сайте придеться выкладывать инфу не всю.
DarkgodДата: Четверг, 08.12.2011, 11:18 | Сообщение № 36
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
назгул6819, артиллерия у ТЭ? wink Анбек, однако (может, я что-то проглядел у Фордж Ворлда, только этож не совсем бек). Имхо, ТЭ надо юниты из нового кодекса, и тех, что не были реализованы: вреков (раньше звались гротесками), новых гротесков (большие мутанто-БДСМные твари), вич-лордов и джетбайки отрядами, веном, труборны (хотя нечто подобное вроде было), да и бистмастерам увеличить ассортимент чудиков. И да, воинам ядовитое стрелковое вооружение. ; )

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:04 | Сообщение № 37
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
назгул6819, артиллерия у ТЭ? wink Анбек, однако (может, я что-то проглядел у Фордж Ворлда, только этож не совсем бек). Имхо, ТЭ надо юниты из нового кодекса, и тех, что не были реализованы: вреков (раньше звались гротесками), новых гротесков (большие мутанто-БДСМные твари), вич-лордов и джетбайки отрядами, веном, труборны (хотя нечто подобное вроде было), да и бистмастерам увеличить ассортимент чудиков. И да, воинам ядовитое стрелковое вооружение. ; )

Я не всегда придерживаюсь Бека,в этом и есть одна из фишек мода.Так же я не создаю модельки юнитов,этим занимаются другие люди ,я их просто беру из других модов.Информация которую я вчера разместил не полная,я добавил воинам 4 типа вооружения.Заходи ко мне на сайт там всегда более подробная информация лежит.
DarkgodДата: Пятница, 09.12.2011, 09:42 | Сообщение № 38
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
назгул6819, я не говорю про создание моделей. Под этих юнитов можно приспособить и имеющиеся. А анбек - это не есть хорошо.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:02 | Сообщение № 39
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
А анбек - это не есть хорошо.

Лично мне кажется что бек придуман для настолки и он для это очень подходит, но я считаю что для стратегий он не очень подходит, я писал не однократно что мир Вархаммера безграничен, и придерживаться чисто одного бека будет не разумно и глупо,я даю воле еще фантазии смешивая что есть и придумывая чего нет .Скоро выпущу новую версию мода,в котором я кардинально все поменял.Вот там и оцените наши труды.
DarkgodДата: Суббота, 10.12.2011, 16:12 | Сообщение № 40
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
я даю воле еще фантазии смешивая что есть и придумывая чего нет

Вся беда в том, что придумываются совершенно безумные вещи, вроде магов Кхорна. Притом львиная доля того, что уже есть в вахе, не воплощена, а вы уже придумываете что-то своё. Сие неправильно, ибо ДоВ - популярная игра по вахе, многие не знают какие у неё корни, а потому все подобное считают беком. Да, в вашем моде воплощено много, но далеко не всё. И, опять влезу со свои наглым ИМХО'м, надо заниматься в первую очередь воплощением нереализованного, это ведь не менее интересно, чем придумывание соего (к примеру, поделить СМ на ордена, ИГ на полки, ввести больше техники из ИА и апока).
Quote (назгул6819)
Лично мне кажется что бек придуман для настолки и он для это очень подходит

Увы, бек, как правило, отходит па второй план, уступая место паверу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Суббота, 10.12.2011, 16:13
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz