Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
QyatroДата: Пятница, 27.12.2013, 17:40 | Сообщение № 301
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 1
Слава: 0
Статус:
Вот нашла
Thema постер
И ещё есть интересный
вообще бесплатный софт

*ссылка на посторонний ресурс*


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 15.06.2014, 15:23
назгул6819Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:47 | Сообщение № 302
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
http://yadi.sk/d/xp8qmQdsFFSeY
http://yadi.sk/d/FBalbQ07FFToe
http://yadi.sk/d/jsrcGGYrFFYds
http://yadi.sk/d/Rs_q4WQgFFYfV
Вот четыре ссылки на мод, прошу Админов залить в шапку, сразу пишу есть проблема с эльдарами вылетает, не можем найти причину.Будем стараться искать.
KriosДата: Вторник, 31.12.2013, 17:29 | Сообщение № 303
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, Спасибо тебе за твой не лёгкий труд и за то что ты не прекращаешь радовать нас. За то что из конфетки ты умудряешься сделать торт adeptusmehanikum .
С наступающим ребят. Всех вам благ и милости императора!!!
chimera m1140 m1140 m1140 SMKILL
rostik97Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:02 | Сообщение № 304
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Привет всем.У кого есть возможность играть по сети вот мой скайп(mob0072)надеюсь,что STEAM.
DiegerДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:07 | Сообщение № 305
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
А у меня у одного при распаковке архивов(2,3) выдает какие то ошибки данных

Добавлено (13.01.2014, 13:07)
---------------------------------------------
P.S. открывал с помощью 7-zip

KriosДата: Вторник, 14.01.2014, 02:30 | Сообщение № 306
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Лично у меня всё норм. прошло

Добавлено (14.01.2014, 02:30)
---------------------------------------------
назгул6819, Играю по мере возможности уже последние 2 дня (ночи) и хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Хотелось бы отдельно поблагодарить за Теранид которые приобрели нууууууууу уж очень благородный вид и теперь по качеству текстуры стоят на ровне (как мне кажется) с сестричками, космо и т.э. Но порадовал не только вид, а и то что а.и., даже на средней сложности использует всех многочисленных(ассортиментом) юнитов. А давит с таким темпом что для средних я даже подъахуел. В общем просто шикарно.
Но боюсь на этом плюсы (из нового) заканчиваются. Поскольку играл я мало, я в действии смог увидить только Теранид, Орки, И.г. и Хаос.
Ну и если Теранид проявили себя на все 200% то дальше какой то фэйл. 
Я провёл эксперимент и поставил за себя И.г, а на против хаосит, ну и я как 3-ий наблюдатель. В общем число отрядов у обоих не превышало 4-х у И.г, а у хаоситов 2-х (не считая героев конечно) единиц. Этими "несметными армиями" они коцали друг-друга на точках, а могли вообще не появляться минутки 2, а за тем всё заново. За примерно 15 минут боя ни одна сторона не обзавелась даже 1-ой единицей техники. В общем печалька   tongue .
   Ещё одно ГИГАНТСКОЕ "но" которое я заметил состояло в следующем. Орочий грузовик (ну типо для перевозки пехоты, забыл как называется) и транспорт "Скат" (со стороны Тау) имеют ОТ 200 ДО 600 DAMAGE!!! Это блядь целый HELL-FIRE как у сраных бластеров Нёрф. Тоже очень не гуд tongue .
  Ну и то пока всё что мне удалось заметить.

Сообщение отредактировал Krios - Вторник, 14.01.2014, 00:38
назгул6819Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:15 | Сообщение № 307
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Комп стал не всегда правильно показывать урон.я проверил орков все норм баги уже исправлены.
KriosДата: Вторник, 14.01.2014, 20:57 | Сообщение № 308
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, Будь добр, исправь и "Скат" у тау. Этим юнитом на больших картах приходится частенько пользоваться, а он в место скромных перевозок, крошит всё к е:"*(@!&.
 Ещё хотелось бы предложить немного подрезать И.г. Смысл такой; у И.г., ещё с прошлой части твоего патча (если не путаю), появилась броня которая по бэку была у элиты гвардоты ещё при ериси...бла бла бла. В общем хотелось бы чтобы апгрейд на такую честь, была бы только на поздних стадиях игры, а лучше в самом конце скажем так. Я конечно не в коем случае не хочу нарушать задуманный баланс, нооооооо блин! Та не поддельная атмосфера бомжеватости И.г. улетучивается.
Где те И.г которых мы знали:cry:? Где же та тряпошная форма с броником на груди?
назгул6819Дата: Четверг, 16.01.2014, 04:57 | Сообщение № 309
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Цитата Krios ()
Где те И.г которых мы знали:cry:? Где же та тряпошная форма с броником на груди?

Их заменили призывники,ИГ я хочу сделать не просто фракцию, а мощную структуру.
KriosДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:58 | Сообщение № 310
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
назгул6819, У всего отряда XV88 пропала анимация того как они переходят в стационарный режим.
назгул6819Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:19 | Сообщение № 311
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
ок проверю
Chaos_Tzeenth_daemonДата: Вторник, 29.04.2014, 20:01 | Сообщение № 312
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
Огромное спасибо за мод! теперь всех мочу титаном класса "Император",и кстати я схитрил для сетевого преймущества седения на обороне,впихал всё кроме heroes и ai в архив игры dxp2 и теперь могу использовать всё из мода в сетевой,но скучно сидеть в обороне,и кстати я делаю граффические моды,ну там новые фоны,новое меню
и я исправил баг в главном меню с командиром космодесанта
смотреть спойлер,и меню сам сделал что в спойлере


Добавлено (29.04.2014, 19:56)
---------------------------------------------
мне просто не чё не было видно с твоим меню,прости меня,и я сделал своё меню

Добавлено (29.04.2014, 19:58)
---------------------------------------------
и я ещё  делал в давным давно прошлом месяце на тему некрончики
смотреть спойлер.и генерал Стурн ,я скачал сдесь же на этом сайте

Добавлено (29.04.2014, 20:00)
---------------------------------------------
вот я работал над входом в игру

Добавлено (29.04.2014, 20:01)
---------------------------------------------
а вот воистину древнейшая моя работа над меню) работе 3 месяца



Inquisition

назгул6819Дата: Вторник, 13.05.2014, 02:42 | Сообщение № 313
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Мне без разднецы что ты будешь делать с моим модом,я не кому не приказываю , нравиться тебе такая меню пусть будет такой, нравиться тебе другое меню пусть будет такой.в общем нравиться ставь я не возражаю.Про баг с капитаном да я знаю честно забыл про него.Есть возможность скинь файлы исправляющие этот баг.А меню входа у меня было сейчас я его не добавляю она на главной странице темы.

Добавлено (02.05.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Произвел обновления у Некронов,добавил Призрачный ковчег,обновил анимацию Ковчега Суднго дня,а так же добавил еще Призрачный ковчег или ковчег духов.



Хотя уже смотрю в ваху уже мало кто играет.

Добавлено (13.05.2014, 02:42)
---------------------------------------------
Ребята та вышла новая версия мода,тут разместить не удается так что пишите мне я вам дам ссылки на скачивание.

Chaos_Tzeenth_daemonДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:38 | Сообщение № 314
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
баг с Космодесантниками,они все какието розовыми кубиами с надписью но бад.но я решил это почти со всеми,заменил модели а атрибутт десанта на из мода белых шрамов но слава Импертору здание титанов и т.е. что нового не исчезло тока с неокторыми остался таокой баг - т.е. сержанты всех взводов и ещё серые рыцари и почётная стража и капелан остались при этом баге

Добавлено (26.05.2014, 13:53)
---------------------------------------------
баг с Космодесантниками,они все какието розовыми кубиами с надписью но бад.но я решил это почти со всеми,заменил модели а атрибутт десанта на из мода белых шрамов но слава Импертору здание титанов и т.е. что нового не исчезло тока с неокторыми остался таокой баг - т.е. сержанты всех взводов и ещё серые рыцари и почётная стража и капелан остались при этом баге

Добавлено (26.05.2014, 13:56)
---------------------------------------------
и исправить с лордом космиков баг можно впихать лорда из мода ультимат апокалипсис , ид лорда  Chapter Master

Добавлено (26.05.2014, 13:57)
---------------------------------------------
и кстати о лагах ,играю в кампашку за хаос прохожу первую битву и игра вылетает

Добавлено (26.05.2014, 13:59)
---------------------------------------------
а так мод воооще класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно титан класса Император

Добавлено (26.05.2014, 14:50)
---------------------------------------------
мне нравится в кампашку рубится по этому пришлось удалить фаил убирающий кампашку,но не чё не испортилось и я ща работаю над созданием новой кампашки в игру

Добавлено (26.05.2014, 14:57)
---------------------------------------------
а можешь сделать лорда хаоса неделимого прям в точ точ как в дов2 ?

Добавлено (26.05.2014, 17:38)
---------------------------------------------
и вот я играю и когда противник или союзник из АИ инквизиция или тираниды то он не чё не делает


Inquisition

назгул6819Дата: Вторник, 27.05.2014, 03:36 | Сообщение № 315
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Цитата Ultramarines ()
Ultramarines
В меом моде компания не предусмотрена, я же ее не просто убрал.Так что с вашими внесенными изменениями вы сами ухудшили работоспособность мода.
Chaos_Tzeenth_daemonДата: Четверг, 29.05.2014, 15:01 | Сообщение № 316
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
ну смотря как,на моей версии игры с этим файлом игра часто вылетала ,я его удалил и игра теперь вылетает тока с хаосом в кампашки а так в скирмише уже очень очень редко вылетает игра

Добавлено (29.05.2014, 15:01)
---------------------------------------------
ктото знает прогру для изменения mp3 в fda?


Inquisition

назгул6819Дата: Пятница, 30.05.2014, 03:30 | Сообщение № 317
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
У меня все работало стабильно,вылеты были но не всегда. Я знаю проги.
Chaos_Tzeenth_daemonДата: Пятница, 04.07.2014, 19:14 | Сообщение № 318
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
Добавлено (02.07.2014, 14:17)
---------------------------------------------
а можно для моего мода взять тиранидов из твоего мода?

Добавлено (02.07.2014, 20:07)
---------------------------------------------
как успехи с модом?

Добавлено (04.07.2014, 19:14)
---------------------------------------------
можешь выпустить все саундтрэки из твоего моад?плиз


Inquisition



Сообщение отредактировал Chaos_Tzeenth_daemon - Пятница, 04.07.2014, 12:34
назгул6819Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:47 | Сообщение № 319
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Бери все что тебя надо.
Chaos_Tzeenth_daemonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:57 | Сообщение № 320
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
назгул6819, у меня не получается вытащить тиранидов .беру и игра вылетает.поможешь?

Добавлено (06.07.2014, 14:57)
---------------------------------------------
и титанов тоже не могу выковырять


Inquisition



Сообщение отредактировал Chaos_Tzeenth_daemon - Понедельник, 07.07.2014, 22:15
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz