Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
rostik97Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:27 | Сообщение № 101
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
а вы над компанией когда нибудь будете работать хот тя бы в этом году?насчёт богов и ещё кое что вы будете думать о том что бы всунуть самого ИМПЕРАТОРА в этот мод как бы бога кроме святой каносисы у сестёр битвы вы собираетесь сделать богом у рас типа космодесант ?или добавить хоруса к еретикам ?
назгул6819Дата: Среда, 06.06.2012, 00:38 | Сообщение № 102
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
На счет компаний даже и не знаю и загадывать не хочу.Таких юнитов, как император или богов хаоса добавлять в мод возможно нет, и в обще пока таких моделек нет рано что то задумывать.Если все удачно сложиться всем пишу тогда,пальцы держим крестом и готовимся скачать мод в конце этой недели.

Сообщение отредактировал назгул6819 - Среда, 06.06.2012, 00:39
rostik97Дата: Среда, 06.06.2012, 19:10 | Сообщение № 103
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
клсаа!

Добавлено (06.06.2012, 13:45)
---------------------------------------------
класс

Добавлено (06.06.2012, 19:09)
---------------------------------------------
у мя вопрос а вы пробовали втащить варгир в компашку из дарк крусад ?типа пояс как у давиана тула или как тяжёлая броня у лорда некронов и какие то сапоги у лорда хаоса не помню точно ?

Добавлено (06.06.2012, 19:10)
---------------------------------------------
у меня ещё много вопросов и предложений если что

назгул6819Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:13 | Сообщение № 104
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (rostik97)
у мя вопрос а вы пробовали втащить варгир в компашку из дарк крусад ?типа пояс как у давиана тула или как тяжёлая броня у лорда некронов и какие то сапоги у лорда хаоса не помню точно

Пробывал,пустая затея.
rostik97Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:34 | Сообщение № 105
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
у меня вылетает игра когда пытаюсь поиграть на дополнительных картах которые загружены из мода
BoyChaosДата: Четверг, 07.06.2012, 11:46 | Сообщение № 106
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Назгул щас в тебе полетят мои матюки, какого это фига нету таких моделей?
ффак форум не дал юзать имги, поэтому ссылка на сет
http://fotki.yandex.ru/users/boychaos/


Сообщение отредактировал BoyChaos - Четверг, 07.06.2012, 11:59
rostik97Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:28 | Сообщение № 107
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
у меня таких юнитов вообще нет которых ты показал

Добавлено (07.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
есть подобные баги у некоторых титанов вообще окраски нет к примеру у императорского

Добавлено (07.06.2012, 14:28)
---------------------------------------------
и ещё когда захожу в редактор армии он не способен показывать хоття бы треть всех юнитов а на скринах у тебя в главном загаловке мода там показывается и огрины и лорд призрак потом нельзя увеличить как можно ближе камеру о то издалека смотреть на бой не интересно как можно всё это исправить ?

BoyChaosДата: Четверг, 07.06.2012, 14:38 | Сообщение № 108
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я имел ввиду в моде только 15% моделей, в новой версии, но с каких это фигов нету таких моделей вообще ?!
rostik97Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:19 | Сообщение № 109
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
я не это имел ввиду

Добавлено (07.06.2012, 18:19)
---------------------------------------------
и насчёт вопросов я обращался с багами к назгулу если что спрашиваю просто нужны ответы и помощ с вылетами

назгул6819Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:37 | Сообщение № 110
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (BoyChaos)
Назгул щас в тебе полетят мои матюки, какого это фига нету таких моделей?
ффак форум не дал юзать имги, поэтому ссылка на сет

А такого фига,что не все надо показывать,нужно своих поклонников удивлять.
rostik97Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:05 | Сообщение № 111
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
эта ты сможешь ответить на мои вопросы ?
_Havoc_Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:48 | Сообщение № 112
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Пардон ,конечно я так и не сыграл в мод ,но хотелось бы кое что пока спросить:А Серые Рыцари относятся все так же к космодесанту,или присутствуют в моде как отдельная расса,да и вообще есть ли они в моде?

Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.
назгул6819Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:14 | Сообщение № 113
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (rostik97)
и ещё когда захожу в редактор армии он не способен показывать хоття бы треть всех юнитов а на скринах у тебя в главном загаловке мода там показывается и огрины и лорд призрак

Да я их вставляю специально ,а потом просто убираю,так что не чего страшного,да и за чем засорять мод.
Quote (rostik97)
потом нельзя увеличить как можно ближе камеру о то издалека смотреть на бой не интересно как можно всё это исправить

Я конечно не понимаю,в принципе камера приближается и отдаляется нормально.Может у тебя косяк какой то?
Quote (_Havoc_)
Пардон ,конечно я так и не сыграл в мод ,но хотелось бы кое что пока спросить:А Серые Рыцари относятся все так же к космодесанту,или присутствуют в моде как отдельная расса,да и вообще есть ли они в моде

Да они присутствуют в моде,и как отдельная фракция,+ я ее изменил полностью да бы сделать мощной расой,а то до этого было убожество.
rostik97Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:22 | Сообщение № 114
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
ещё вопрос а если будет новая версия мода что там будет присутствовать ?в основном ?

Добавлено (09.06.2012, 18:22)
---------------------------------------------
а а моно сделать у слаанеша более на вид мощного демона а то хранительница тайн немного не очень выглядит ? и опять же появятся у всех рас разрушительная способность ?

назгул6819Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:44 | Сообщение № 115
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Пока тяжело что то обещать,задумак очень много,мод совершенно другой,такого еще не было,то что Вы сейчас играете уже далеко от того во что Вам предстоит играть,есть не большой вариант того что все таки мы вернем и повысим интерес к сс.Для начало нужно найти основные баги,хотя уже большая их часть исправлена,урегулирован баланс,это было очень тяжелая и трудная работа длительностью в 2 месяца,и то я уверен что не все сделал,я изменил полностью схему развития и схему добычи ресурсов,короче писать можно очень много,скоро все сами оцените.Я готов мод хоть сейчас выложить,но нужно сделать АИ.
rostik97Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:25 | Сообщение № 116
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
это хорошо
_Havoc_Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:07 | Сообщение № 117
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Спасибо за ответ.Эм...А АИ будет меняться по сложности от легкого до сложного или будет одинаковым при любой сложности ,да,и будет ли позже возможность комбинировать этот мод с другими модами?

Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.
rostik97Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:42 | Сообщение № 118
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
а в новом моде будет увеличен урон у титанов а то к примеру у титана у эльдаров урон 170 как то маловат
Роджер_ХанкДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:45 | Сообщение № 119
Фракция: Imperium
Сообщений: 23
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 6
Статус:
Quote (rostik97)
у титана у эльдаров урон 170 как то маловат

Это так написанно. На самом деле урон может быть и больше, сравнить монолит Некронов.
Урон главного кристала 1000 - 1200 а при игре написано что 333 - 444.
Просто игры вычисляет (так сказать) какую-то золотую середину. Скрее делает средний урон сравнивая урон одного оружия с остальными.


На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

rostik97Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:22 | Сообщение № 120
Фракция: Пользователь
Сообщений: 65
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
м понятно

Добавлено (10.06.2012, 13:22)
---------------------------------------------
и это вы не пробовали какие то эффекты добавить что бы к примеру у хаоситов казалась расса как из ада или сделать качественнее у тёмных эльдар звёздные врата ?

Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz