Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » FAQ по модингу для DОW I (Тема создана для порядка на форуме)
FAQ по модингу для DОW I
PRIZRAKДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Здесь будем задавать вопросы по модингу для DОW I(аналог темы на другом сайте)

QAIДата: Четверг, 10.02.2011, 08:39 | Сообщение № 2
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Очень рад что появилась такая тема. И у меня сразу вопросы. Я решил довести до ума мод Arm Company. Сделал русификацию, но в игре всё в виде *цифры*No Range. Смена названия папки Russian/English не помогла. Тогда прицепил модификацию к Galaxy in Fire в её папку Locate. Русификация стала работать но зато вся игра в виде *цифры*No Range. В чём дело?
2) Какое разрешение у иконок в игре?
3) Как изменить здание ?(хочу чтобы главное здание было не от ИГ а от Стального Легиона)
4) Хочу добавить Шедовсворд, Штормсворд, Штормблейд и Думхаммер для этой расы но при простом переносе игра не работает. Из за чего это может быть? (я думаю из за требований к постройке)


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
PRIZRAKДата: Четверг, 10.02.2011, 13:26 | Сообщение № 3
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
1)это очень деликатная операция, надо уже совсем другой файл делать, переводить по кусочкам, копировать/брать в архив не сам файл, а папку с ним как минимум.
2 )tga
3-4)чёто не понял что ты хочешь, по подробней


QAIДата: Четверг, 10.02.2011, 17:18 | Сообщение № 4
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Я не про формат иконок а про разрешение (90*90) или сколько?
Насчёт зданий. В моде модель главного здания - Полевой штаб Имперской гвардии, а я хочу изменить на Бункер Контроля огня из Стального Легиона. Как это сделать (что и куда переносить). Хочу изменит внешний вид если короче.
Насчёт техники. В других модах есть сверх тяжёлые танки - Doomhammer, Shadowsword titanicus, Stormblade, Stormsword. Я хочу добавить их для этой расы. Переношу файлы связанные с этими юнитами из папок art и atrib. Корсиксом прописываю их для найма в выбранное здание. Запускаю мод. Игра вылетает при загрузке. Мне хочется узнать из за чего и исправить это (у самого была мысль что это из за требований к постройке т.к. раньше это были танки Стального легиона и ИГ и имели свои требования связанные именно со своей расой).


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
анасторианДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение № 5
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Всем Добрый день, у меня такой вопрос.
- я хочу заменить в компании Орден Кровавые Вороны на Ультрамаринов. Еще как сделать в кампании созданную цветовую схему или скачанную. И еще вопрос как применить эту раскраску в Командиру Космодесов в компании, этого я не понимаю. За ранее спасибо!!!!
TERRДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:07 | Сообщение № 6
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
это надо спец мод делать...как мод заменяющий КД на Чёрных Храмовников

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
PRIZRAKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 05:00 | Сообщение № 7
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Вот тут всё написано, но по английски(понять можно)

QAIДата: Вторник, 17.05.2011, 16:48 | Сообщение № 8
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
С головой ушёл в модостроительство... Очередные вопросы:
1) Сделал здание на основе больших врат (модель эльдарских врат только потёртая и с фиолетовыми эффектами). Так как изначально это строить нельзя было пришлось все данные скопировать от центра орбитальной связи кд (ближе всего по смыслу-высаживать с базы войска туда где они необходимы). Мод запускается но в игре здание не отображается. Как это исправить чтобы можно было построить.
2) Что обозначают требования (хотелось бы перевод корсиксовых названий требований)
3) Хочется сделать простой взвод инкубов (без рамочки вокруг модели что это элита). Как убрать рамочку.
4) Как менять названия и описания юнитов (добавил здание кд способное производить исключительно лендрейдеры но описание и название остались от Культа машин а нужно изменить на Фабрику тяжёлой техники а в описании перечислить все лендрейдеры при этом не изменив случайно оригинальный Культ машин).
5) Есть ли у кого нибудь модель манты тау в виде "засунь в папку art прпиши к нужному юниту и радуйся" а то нехватает для проекта.
6) Какой титаноподобный юнит можно добавить Сёстрам битвы?
7) Как менять урон способностей (например урон псишторма эльдар)
Очень надеюсь на ответы


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
CACPbIKBAДата: Среда, 17.08.2011, 06:08 | Сообщение № 9
Фракция: Пользователь
Сообщений: 5
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Люди!!! Может это не у меня одного так, но всё же я спрошу: в моде который заменяет штурмовиков из Dawn of war 2 retribution на касаркинов есть какая то недоработка, а именно то что при отдалении камеры по максимуму от поля боя у новых моделей исчезают некоторые части брони в разных местах. Я бы хотел попросить местных мододелов сделать похожий плагин только с изменёнными моделями касаркинов, а именно: 1)Не давать им рюкзаки и винтовки штурмовиков, как это было в предыдущем моде, а просто заменить существующую модель пехоты (штурмовиков) на касаркинов из Dawn of war 2. 2)Исправить вышеописанную ошибку[при отдалении камеры по максимуму от поля боя у новых моделей исчезают некоторые части брони в разных местах]. Пожалуйста сделайте такой мод T_T!
QAIДата: Вторник, 23.08.2011, 10:34 | Сообщение № 10
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Эта тема для DoW, WA,DC,SS а Retribution это DoW2. А во вторых тут учатся сами моды делать а не заказывают другим!

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
CACPbIKBAДата: Вторник, 23.08.2011, 16:12 | Сообщение № 11
Фракция: Пользователь
Сообщений: 5
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ну блин!

Спс, что подсказал, однако я надеялся, что мне ВСЁ РАВНО ОТВЕТЯТ!!!!!!!!! АРГХ!!!!!!!
SMKILL
[COD]ZeratulДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:36 | Сообщение № 12
Фракция: Chaos
Сообщений: 38
У вас
Награды: 0
Слава: 2
Статус:
У меня вопрос, как без всяких нововведений подправить предел численности для DoW/DC? Простите, если уже задавали этот вопрос.

Join the Chaos, we've got cake, chicks and METHAL BAWKSEZ!!!
Chaos_Tzeenth_daemonДата: Суббота, 31.05.2014, 22:44 | Сообщение № 13
Фракция: Eldar
Сообщений: 79
У вас
Награды: 1
Слава: 1
Статус:
сначало для создания корпуса мода надо скачать прогру Corsix's Mod Studio,потом искать ещё прогры для модостроения лучше искать ещё прогры на сайте http://www.relic.com/ мой мод уже весит 6,31 ГБ

Добавлено (31.05.2014, 22:43)
---------------------------------------------
ээммммм....... какой пророй делать скины?

Добавлено (31.05.2014, 22:44)
---------------------------------------------
ээммммм....... какой прогрой делать скины?


Inquisition

Форум » Общая » Модификации » FAQ по модингу для DОW I (Тема создана для порядка на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz