Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Мериканские Фузилеры
Мериканские Фузилеры
КамнезубДата: Четверг, 11.08.2011, 12:45 | Сообщение № 1
Фракция: Imperium
Сообщений: 229
У вас
Награды: 3
Слава: 25
Статус:
Мериканские Фузилеры

Нет ничего почетнее чем жить на Терре, нет ничего более почетного чем охранять Терру. Они Придворная Гвардия Святой Терры, они Мериканские Фузилеры. Они элита Имперской Гвардии, эти полки были ещё во время Объединительной Войны, и поразили Императора настолько, что он гарантировал им место в новом Империуме. На Терре подготовка гвардейца занимает всю жизнь, и это делает полки по-настоящему элитными. Мериканские Фузилеры подвергают каждого солдата жестким тренировкам и уделяют особое внимание уличным боям. Снаряженные тяжелой латной броней, хеллганами и болтерами фузилеры, не дают врагу спрятаться от их ураганного огня. Немногие полки Имперской Гвардии могут похвастаться такой же репутацией среди врагов Империума. Их броня изготавливается по специальной технологии, которая позволяет бойцам лучше сливаться с окружающей местностью. Стойкость и меткость полков вместе с их несгибаемой волей, а так же мастерски обученными командирами не раз доказывали врагам свое явное превосходство.

Из двух элитных армий Придворной Гвардии, приданых Лорду Махарию одна состояла именно из Мериканских Фузелеров. Они уже десять тысячелетий не покидали Терру, и получив реальный шанс доказать свое превосходство над другими гвардейцами, оправдали его.

"Черт подери, вы никогда не добудете империалис, прячась в окопе! За мной!"
Генерал-Майор Брэдли, Мериканские Фузилеры.

На плечи Мериканцев упала вся тяжесть штурма трех ульев Калластина. Это было горькой и кровавой схваткой, солдаты с боем отвоевывали каждый дом. Почти месяц длился штурм "Трех Сестер", трех ульев, заключительную атаку возглавил сам Лорд Солар. При помощи фузилеров он ворвался во дворец губернатора и убив его поставил точку в семимесячной войне за обладание Калластином. Ещё более ужасающую проверку Мериканцы прошли на Йохуре, почти год они удерживали флору и фауну этого мира, пока Ординарус с Марса не уничтожил ее. Эта планета стоила первой армии девяти дивизий и трех титанов.
ТорвальдДата: Пятница, 12.08.2011, 09:39 | Сообщение № 2
Фракция: Imperium
Сообщений: 378
У вас
Награды: 9
Слава: 30
Статус:
Могли бы и позатейливей название придумать... Мериканские фузилеры! Одну букву из слова Американские выбросили - и все!

Реальная жизнь - лучшая MMORPG

EnsiferumДата: Суббота, 27.08.2011, 05:44 | Сообщение № 3
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Черт где моя тема где все это есть !?
КамнезубДата: Суббота, 27.08.2011, 08:37 | Сообщение № 4
Фракция: Imperium
Сообщений: 229
У вас
Награды: 3
Слава: 25
Статус:
повторяетесь батенька , повторяетесь.....
EnsiferumДата: Суббота, 27.08.2011, 09:57 | Сообщение № 5
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
А вот она http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/8-944-1
TERRДата: Суббота, 27.08.2011, 10:02 | Сообщение № 6
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
[offtop] Длинный_клык, надо было ее прилично оформить[/offtop]

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Огрин_ТорговецДата: Суббота, 27.08.2011, 10:02 | Сообщение № 7
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Как я уже говорил на другом форуме это мериканцы фанатская работа.
По крайней мере доказательств того что они официальны я не увидел и врят ли увижу.

И сразу оговорись. Я не против этой темы. Даже если они и фанатские то пусть тема будит на форуме. cool


Сообщение отредактировал Торговля - Суббота, 27.08.2011, 10:03
EnsiferumДата: Суббота, 27.08.2011, 10:02 | Сообщение № 8
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
да знаю но времени не было уежал
Форум » Архив » Мусорка » Мериканские Фузилеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz