Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Overlord_, Krell_the_Stormbringer  
Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Цена Миниатюр.
Цена Миниатюр.
ТемныйДата: Суббота, 13.11.2010, 17:43 | Сообщение № 21
Фракция: Imperium
Сообщений: 68
У вас
Награды: 0
Слава: 5
Статус:
Народ давайте все скинемся и купим ребенку (то есть мне) Терминаторов



viktor11Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение № 22
Фракция: Пользователь
Сообщений: 13
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ты где их покупаешь за такую цену???????? У меня армия косморей - 3000 очков на минеатюры краски и кодекс ушло примерно 16000 - 20000 рублей. Купи себе мега форс тао вот тебе и 1000 очков
Overlord_Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:19 | Сообщение № 23
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (viktor11)
Купи себе мега форс тао вот тебе и 1000 очков
бррр.Он кстати существует?
Quote (viktor11)
У меня армия косморей - 3000 очков на минеатюры краски и кодекс ушло примерно 16000 - 20000 рублей.
армия на тысячу очей стоит где-то 6-8к. То бишь краски и со всеми прилегающим.То есть,это не покупка в Алгерисных магазинах,а интернет заказ.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:39 | Сообщение № 24
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Приехал мой эфирный,как на аве, с красками.Доволен.
Ждет смоленые миньки и поднятие на них цен.Директивы ГВ закрывают инет-магазины.Печально.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:01 | Сообщение № 25
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Overlord_, купил кефирного? поздравляю, минька у него прикольная. Aun'O, не так ли?
А так да, перевод в смолу - нереально круто, но цены... и с инетом будет трудно, да. ГВ такое ГВ.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:07 | Сообщение № 26
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Krell_the_Stormbringer)
Overlord_, купил кефирного? поздравляю, минька у него прикольная. Aun'O, не так ли?
Да.Так-то минька отменная.Плащ хорошо сделан но лишних "заусенцев" то ппц.
Quote (Krell_the_Stormbringer)
А так да, перевод в смолу - нереально круто,
не факт что смола окажется лучше метала.Ведь только модели из металла на смолу поменяют.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:12 | Сообщение № 27
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Ещё кризис жду с баттлфорсом.А с теми миньками так случилось... тащемто это было для продвижения форума)Ну думаю никто обиду держать не будет.

Всё вот с Эфирным обошлось, вримерно в 3.300 руб. Т.е. Кризис,Баттфлорс, 5 баночки краски,Эфирный.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 24.05.2011, 16:52 | Сообщение № 28
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Quote (Overlord_)
не факт что смола окажется лучше метала.Ведь только модели из металла на смолу поменяют.

Не факт, да. Но в целом должно быть лучше.
Quote (Overlord_)
3.300

Нормально. Кстати, советую ещё одного Кризиса, а так армия что надо для начала.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Среда, 25.05.2011, 08:16 | Сообщение № 29
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Krell_the_Stormbringer)
Нормально. Кстати, советую ещё одного Кризиса, а так армия что надо для начала.
да будет ещё.Мне процесс покраски больше нравится.Тем более в городе, не особо с кем сыграешь.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Среда, 25.05.2011, 10:11 | Сообщение № 30
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Ну это да, не поспоришь. Кстати, именно поэтому всегда осмысленно собирать даже две армии, имея даже по стартовому минимуму от каждой спокойно можно сыграть с любым другом, который к тебе заглянет)

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:24 | Сообщение № 31
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
ГВ зажрались.
Глядел на старые мини - вот это энтузиазм.
Гляжу на нышнение.Уныние.Разведчик стоит во весь рости и многое, многое.
У Тау ещё не так уж явно подоражало, баттлфорс на 10 да кризис на 1 фунт.Главное чтобы алгерис не дорожал, тогда и разницы с заказа ГВ и покупки в Алгерисе небольшая будет.Около тысячи.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Сообщение № 32
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Ну, честно, это кому что. Как по мне, ныншенние мини в 90% шикарны. Вот теже ТЭ - в сто раз лучше старых! да и вообще таких примеров много, а у Тау ещё всё впереди, раса-то молодая ))

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
QAIДата: Четверг, 08.12.2011, 12:05 | Сообщение № 33
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote (Krell_the_Stormbringer)
Вот теже ТЭ - в сто раз лучше старых


С этим сложно не согласиться. Теперь больше на пиратов (морских правда biggrin ) похожи....


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
DarkgodДата: Четверг, 08.12.2011, 15:07 | Сообщение № 34
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (Arhon)
С этим сложно не согласиться. Теперь больше на пиратов (морских правда biggrin ) похожи....

Скорее на якудза каких-то (улавливается в них нечто японское). Лично мне олдскул больше нравится. Из их новых минек больше всего разочаровали инкубы.

Quote
Не факт, да. Но в целом должно быть лучше.

Что бы там не говорили, для меня смола не заменит металл. Из дерьмокаста есть только одна минька (Хайвгвард нидовский), плевался долго. Да, пусть металл тяжелее клеить и обрабатывать, путь с него любит слезать краска, но он не так подвержен дефектам (бесит заполнять зелёнкой недолитые части) и не столь хрупок (не проверял, но слышал о хрупкости эпоксидки). И по тактильным ощущениям для меня холодный и твёрдый металл много лучше шершавой смолы, привык, а отвыкать не хочется. Я про всё это даже оду написал (тут где-то было).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Четверг, 08.12.2011, 15:13
РагнарДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:05 | Сообщение № 35
Фракция: Imperium
Сообщений: 36
У вас
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
у меня в городе ваще не продаётся настолка вахи и книги сложно найти
RiranДата: Суббота, 05.10.2013, 01:13 | Сообщение № 36
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Сложно не согласиться с тем что цены высокие,даже очень! По сути ведь материала на изготовление тратиться в 1000000 раз меньше чем стоит миниатюра.
Но я думаю,все дело в том что когда ты вникаешь во все это дело:сам собираешь свой отряд,красишь его,играешь им,любуешься им на полке дома или хвастаешься перед другими игроками - отношение меняется.Ты уже не думаешь что это кусок пластика  это уже часть тебя,твое хобби или увлечение,ведь ты вкладывал старания в это дело.
Возможно именно это отношение и заставляет людей покупать дорогие армии,несмотря на возрастающие цены.
Безусловно сама игра очень интересная,и купив даже небольшую армию,пускай и недешево,по сути сможешь играть ей вечно.

Я лично решил начинать с малого,купил Dark vengeance за £60.И по мелочи докупил еще на £40.В итоге на данный момент я потратился фунтов на £100,а удовольствия при сборке и покраске получил оочень много ;)
Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Цена Миниатюр.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz