Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Overlord_, Krell_the_Stormbringer  
Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Хаос
Хаос
DarkgodДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:05 | Сообщение № 21
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Riran, хочешь павира? Тогда забудь про всяких лордов, хелбрютов, и вообще ХСМов. Это шлак. У хсм играют культисты (ибо дешёвый скоринг), дыроконы (ибо гибель всей пехоте), ДП с блекмейсом, плаги и кое-что по мелочам. Советую посмотреть видео Cпейсмена.
Если по фану - бери что хочешь, но за пределы кухни лучше не суйся.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

RiranДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:55 | Сообщение № 22
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Спасибо,учту! )

Не знаю,стоит ли забывать Лорда,HQ в армии должен быть.

И конечно играть я собираюсь по фану,разве можно иначе? Это же не шахматы )) Не вижу смысла скупать кучи однотипных или одинаковых юнитов и играть только ради победы.


Сообщение отредактировал Riran - Понедельник, 07.10.2013, 10:14
DarkgodДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:20 | Сообщение № 23
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Riran, ДП тоже HQ. Насчет фановости - 40к давно уже спорт. К слову, тот же Спейс довольно интересно высказался о так называемом "фане". Я не во всём с ним согласен, но это к делу не относится. Да и раз хочешь играть по фану - бери что нравиться, тут тебе никто не советчик.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Понедельник, 07.10.2013, 12:29
RiranДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:21 | Сообщение № 24
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я смотрел видео Спейсмена и ростер он составлял из того что у него было под рукой )))
Я собираюсь играть по приколу,но хоть немного советов от опытных игроков хотел услышать.
В любом случае одними культистами нельзя все слоты ростера забить.И я не совсем понимаю чем они так хороши...Да их много,и они дешевые,но они проиграют любой ближний бой и после того как провалят лидерство их расстреляют в спину.А что на счет терминаторов?
DarkgodДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:27 | Сообщение № 25
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Цитата (Riran)
В любом случае одними культистами нельзя все слоты ростера забить.И я не совсем понимаю чем они так хороши...Да их много,и они дешевые,но они проиграют любой ближний бой и после того как провалят лидерство их расстреляют в спину.
 Кто сказал, что они должны драться? Культи - это 50 очков скоринга. Их задача - вылезти из резерва (желательно на 4-5 ход) и заскорить точку. Больше от них ничего не нужно.

Цитата (Riran)
и ростер он составлял из того что у него было под рукой )))
А под рукой у него те самые дыроконы и культи... К слову, коллекция миниатюр у него нехилая. У него дофига плагов, простых СМ, термосов и просто кучи интересных минек (он ими много на варфордже сверкал). И не брал он эти миньки потому что "нииграет".

Цитата (Riran)
А что на счет терминаторов?
У нас плохие термосы. Можно сказать, что самые худшие из всех существующих. Лично я (а я больше теоретег и фанплеер) юзал бы их либо как мельтасмертников (трое с комбимельтами в дипстрайке), либо как эскорт к Аббе/Тифусу в ЛРэ (это оочень дорого, не очень сильно, но зато фаново).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Понедельник, 07.10.2013, 15:46
RiranДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:22 | Сообщение № 26
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Понятно! Спасибо за информацию.Жаль конечно что в коробку таких юнитов определили.Я не расчитываю в играх всех побеждать и все такое,но все время проигрывать тоже не очень хочеться.А о драконах я сразу думал,понравились они ))
DarkgodДата: Вторник, 08.10.2013, 09:23 | Сообщение № 27
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Цитата (Riran)
Жаль конечно что в коробку таких юнитов определили.
 ГеВе такое ГеВе... В принципе, минькам из стартёра можно найти применение, особенно если не гнаться за павером. Лорд, несмотря на идиотскую закачку, вполне может сгодиться для перевода в трупсу культовых маринов (к слову, если не хочешь культистов, для скоринга вполне можно взять нойзов. В факе им вернули возможность брать бластмастер на 5ирыльник, так что они ещё и убить кого-нибудь смогут). Чоузенов можно распихать по отделениям ХСМ как чемпионов. Хелбрут... Честно сказать, сам не понимаю, почему его так однозначно отвергают. Да, 6ая редакция не про шагатели. И хелбрут - далеко не лучший из них. Но за свои 100 (не 105, в факе профиксили) очков с мм, он, имхо, не такой уж глупый юнит. Ну и культоту всё-таки не забывай. Перепиливать миньки ДА в ХСМ лично я не стал. Для этого надо быть мастером ножа и зелёнки. А так ты их вероятнее всего просто испортишь.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

RiranДата: Вторник, 08.10.2013, 10:38 | Сообщение № 28
Фракция: Пользователь
Сообщений: 6
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Отлично! Спасибо за советы,запомню! Я скину сторону DA за недорого и докуплю что-нибудь )) У меня появился еще один вопрос.Я вчера смотрел,как раз таки, видео Спейсмена с турнира.Он там играл ХСМ + Некронами! Я приятно удивлен был,т.к не мог определится между Нек.и ХСМ когда выбирал себе армию.Т.е в принципе,я тоже могу использовать в своем ростере фигуры ХСм и Некров? Это облегчит мне задачу и будет приятно играть обеими армиями которые нравятся!
DarkgodДата: Вторник, 08.10.2013, 12:05 | Сообщение № 29
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Riran, ты можешь брать себе союзников на основании правил в рулбуке. Т.е. составить армию наполовину из некров/ХСМ у тебя не выйдет.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Хаос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz