Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры по Warhammer » Общий раздел » Warhammer 40000 fire warrior (Забытая игра.)
Warhammer 40000 fire warrior
OSavonДата: Пятница, 30.09.2011, 12:20 | Сообщение № 1
Шас'О
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 69
У вас
Награды: 1
Слава: 8
Статус:
Порывшись в интернете, обнаружил игру, 2004г. выпуска, Warhammer 40000 fire warrior. Первая игра посвященная расе Тау. Пока что в нее не играл(скачиваю), но как только установлю, напишу отзыв в эту тему.


"Каждый должен найти свой путь." О'Шовах
"Любой путь, отличный от пути Тау'ва ведет ко всеобщей погибели" О'Шасерра
И кому верить?
РагнарДата: Пятница, 04.11.2011, 02:01 | Сообщение № 2
Фракция: Imperium
Сообщений: 36
У вас
Награды: 0
Слава: 1
Статус:
я играл в эту игру
ТемныйДата: Пятница, 04.11.2011, 20:31 | Сообщение № 3
Фракция: Imperium
Сообщений: 68
У вас
Награды: 0
Слава: 5
Статус:
Сама по себе игрушка не плохая,но отдельные моменты такие как комиссары раззмахивающие мечем как сумашедшие,такше текстуры моделей имперцев оставляют желать лучшего.Сюжет просто потрясающий.Думаю что поиграть стоит каждому...даже если етого каждого раса Тау бесит happy



QAIДата: Суббота, 05.11.2011, 08:48 | Сообщение № 4
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Да игра хорошая. В целом. И из лазгана пострелять можно))

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
_Человек_Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:07 | Сообщение № 5
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
http://www.ag.ru/reviews/warhammer_40000_fire_warrior
Кхм. Да и игра, где запросто можно прибить Облитератора (!) Огненным Воином уже... наводит на размышления относительно правильности в отношении вселенной. Посмотрите YouTube.
Да и протагонист - Тау. Почему? Хотя, каюсь, не играл.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
QAIДата: Суббота, 05.11.2011, 09:25 | Сообщение № 6
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Каюсь до конца я не прошёл по этому не могу сказать кого там можно убить (хотя убивать бешенно размахивающих мечами комиссаров было прикольно)))))))

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:50 | Сообщение № 7
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Arhon)
Каюсь до конца я не прошёл по этому не могу сказать кого там можно убить (хотя убивать бешенно размахивающих мечами комиссаров было прикольно)))))))

[mat]Ни хера се![/mat]
Их же по одному на полк!!! Слышал, что этот ФВ убил в игре Титана.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:01 | Сообщение № 8
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (_Человек_)
Их же по одному на полк!!!

Кхм, их минимум по одному на полк. Один - главный, он же полковой, остальные - помощники.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:03 | Сообщение № 9
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Кхм, их минимум по одному на полк. Один - главный, он же полковой, остальные - помощники.

Вроде бы, помощники сражаются при помощи оружия обычных гвардейцев? Сиречь лазгана.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:13 | Сообщение № 10
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (_Человек_)
Вроде бы, помощники сражаются при помощи оружия обычных гвардейцев? Сиречь лазгана.

Помощники - это те же комиссары, обладающие соответствующим доступом к экипировке (по нынешнему кодексу все коми бегают либо с болтганами, либо с бп). Читаем кодекс ИГ 5ой редакции.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:23 | Сообщение № 11
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Помощники - это те же комиссары, обладающие соответствующим доступом к экипировке (по нынешнему кодексу все коми бегают либо с болтганами, либо с бп). Читаем кодекс ИГ 5ой редакции.

А что было на момент выпуска ФВ?


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:28 | Сообщение № 12
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (_Человек_)
А что было на момент выпуска ФВ?

На момент выпуска ФВ был более старый кодекс (не помню, какая тогда была редакция). И в этом кодексе также разрешалось брать нескольких комиссаров в армию и одного из них делать полковым.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:33 | Сообщение № 13
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Стоп. Ты про кадетов-комиссаров?

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:40 | Сообщение № 14
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (_Человек_)
Стоп. Ты про кадетов-комиссаров?

Нет. Я про то, что в стандартном полку, как правило, несколько полноценных комиссаров (число не регламентировано), самый крутой и матёрый из которых назначается полковым. Так было и в прошлом кодексе, только там коми брались по правилу полковых советников, и один из них за определённую сумму мог стать полковым. Теперь полковой и обычный коми - юниты разные, первый - полноценный HQ, второй - улучшение для командных взводов и ещё некоторых других отрядов.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Воскресенье, 06.11.2011, 17:41
_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:30 | Сообщение № 15
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Нет. Я про то, что в стандартном полку, как правило, несколько полноценных комиссаров (число не регламентировано), самый крутой и матёрый из которых назначается полковым. Так было и в прошлом кодексе, только там коми брались по правилу полковых советников, и один из них за определённую сумму мог стать полковым. Теперь полковой и обычный коми - юниты разные, первый - полноценный HQ, второй - улучшение для командных взводов и ещё некоторых других отрядов.

Ааааа. Тогда я тебя вначале просто не понял


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
QAIДата: Вторник, 06.12.2011, 11:15 | Сообщение № 16
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Интересный переход: от FW до количества комиссаров полку

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
DarkgodДата: Вторник, 06.12.2011, 14:10 | Сообщение № 17
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
[offtop]Arhon, это всемогущая мощь оффтопа![/offtop] А если по теме: не вдохновляет меня эта игрушка, мнения в основном отрицательные.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

ТемныйДата: Вторник, 06.12.2011, 14:46 | Сообщение № 18
Фракция: Imperium
Сообщений: 68
У вас
Награды: 0
Слава: 5
Статус:
Я как человеу прошедший игру уверяю,что лично уничтожил демонпринса несколько облитеров магов а титан надо взорвать дабы не попал он в руки хаоса[offtop]а как хорошо сининькие с сининькими спелись))тау и ультрамарины marinebolter tau



QAIДата: Среда, 07.12.2011, 12:58 | Сообщение № 19
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
После нового года до конца пройду обязательно. Просто интересно посмотреть на это после прохождения Space Marine....

Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
_Человек_Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:56 | Сообщение № 20
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Посмотрел видео на Ютубе. Конечно, не играл, но... Отвратительно. Просто отвратительно.
Quote (Темный)
Я как человеу прошедший игру уверяю,что лично уничтожил демонпринса несколько облитеров магов а титан надо взорвать дабы не попал он в руки хаоса

Крут XD


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
Форум » Игры по Warhammer » Общий раздел » Warhammer 40000 fire warrior (Забытая игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz