Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империум » Сестры Битв » Техника Репрессор
Техника Репрессор
TERRДата: Среда, 27.04.2011, 14:00 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:

Как и все машины Адепта Сороритас, ”Репрессор” - это еще один образец бронетехники на стандартной базе ”Рино”. Значительно переделанный за счет увеличения десантного отделения, использования амбразур для стрельбы из личного оружия, а также добавления небольшой передней турели и нового броневого купола, ”Репрессор” имеет весьма характерный внешний вид.

Адепта Сороритас используют ”Репрессор” лишь в течении последнего тысячелетия. Первоначально машина выпускалась для Адептус Арбитрес и предназначалась для подавления массовых беспорядков. Она снабжалась большим бульдозерным отвалом для расчищения пути сквозь бесчинствующие толпы, и установленной в броневом куполе водяной пушкой или гранатометом для стрельбы шоковыми или газовыми гранатами.

Первое использование ”Репрессора” Адепта Сороритас произошло во время восстания на Кардинальском Мире Эвигнор когда толпа из более чем миллиона пилигримов, собравшихся на ритуалы Дня Вознесения, была спровоцирована на массовые волнения подстрекателями из еретической группировки. Местные участки Адептус Арбитрес оказались неспособны справиться с разъяренными толпами самоовооружившимися захваченным и отобранным оружием. Когда провокаторы начали направлять действия толп, беспорядок и волнение вылились в крупномасштабное побоище. Арсенал был захвачен и ситуация вышла из под контроля Адептус Арбитрес.

Боевые Сестры общины Ордена Святой Розы, охранявшие дворец кардинала Эвигнора, предложили свою поддержку нуждающимся в помощи осажденным участкам Арбитрес. Боевые Сестры воспользовались дюжиной ”Репрессоров” Арбитрес, прежде всего, заменив нелетальное вооружение своими любимыми тяжелыми огнеметами, и вышли на улицы, чтобы смести еретиков и их последователей со святой земли Эвигнора. Две недели уличных боев в итоге привели к подавлению восстания, а ”Репрессоры” Сестер Битвы доказали свою ценность. После победы командующий маршал Арбитрес подарил все оставшиеся ”Репрессоры” канониссе-настоятельнице.

Многие годы после побоища на Эвигноре эту машину использовали только сестры Священной Розы, а другие ордены в Экклезиархии шептались, что это не правильно и не благочестиво, и что Орден должен ограничиваться теми же правилами, что и остальные.

Вопрос достиг решающей стадии, когда 291-ый Синод Приорис Терры рассмотрел использование ”Репрессора” Орденом Священной Розы. После жаркого спора в итоге было признано, что победа на Эвигноре была священной волей Императора, и поэтому Репрессор должен быть включен в канон разрешенных машин. С того дня все ордены получили доступ к ”Репрессору”.

В отличии от ”Рино”, ”Репрессор” не считается боевой машиной передовой линии фронта, но при необходимости используется как бронированный транспорт для перевозки личного состава. Во время уличного боя, улучшенное десантное отделение позволяет Сестрам вести эффективный огонь из машины, не подвергаясь вражеским атакам из зданий.

Техническая спецификация

Обозначение машины: 0120-766-0822-RE 003
Наименование машины: ”Репрессор”
Мир Кузница образца-оригинала: Доминика II
Известные модификации: I-IIX
Экипаж: водитель, стрелок
Силовая установка: счетверенный реактор mkII с адаптивным термическим сгоранием
Масса: 33 т
Длина: 8,7 м включая отвал
Ширина: 4,5 м
Высота: 4,3 м
Клиренс: 0,44 м
Максимальная скорость: по дороге – 55 км/ч
Максимальная скорость: по местности – 35 км/ч
Основное вооружение: штурмовой болтер
Дополнительное вооружение: тяжелый огнемет
Горизонтальный угол обстрела: 180°
Угол возвышения орудия: -15°…+35°
Боекомплект основного вооружения: 4000 снарядов
Боекомплект дополнительного вооружения: 10 выстрелов
Броня:
Башня: 60 мм
Надстройка: 60 мм
Корпус: 60 мм
Маска орудия: нет


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Форум » Империум » Сестры Битв » Техника Репрессор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz