Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какие разделы сайта Вам наиболее интересны?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1641

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2014 » Июль » 4 » Eternal Crusade: Первые результаты запуска Программы Основатель
Eternal Crusade: Первые результаты запуска Программы Основатель
09:22


На официальном форуме Eternal Crusade, в русскоязычной ветке вчера в 2 ночи появился сам Мигель. Там он оставил одно таинственное сообщение с ссылками и просьбой перевести всё это на русский, после немедленно удалился из топика. Мы предлагаем вам посмотреть, что же сказал Мигель русскоязычному сообществу.

Дорогие Крестоносцы!

Первое и самое важное: СПАСИБО ВАМ от всей нашей команды и меня лично за НЕВЕРОЯТНЫЙ успех первых трех дней Программы Основателей. ВЫ превзошли все наши ожидания в плане количества Основателей, прибыли в расчете на одного Основателя и общей прибыли. По правде говоря, мы даже пустили слезы облегчения (я так точно), счастья и, да, бремя усталости, когда увидели результаты.

Как говорится, мы не будем почивать на лаврах. Мы получаем ВСЕ ваши отзывы. От Крестоносцев как очень активных на форуме, так и от тех, кого приходится помучать, чтобы получить их мнение.

Ранние результаты показывают, что наш первый заход прошел хорошо, но даже без ваших отзывов ясно, что есть много вещей, которыми мы не удовлетворены и над которыми будем работать всё лето.

В целом, 95% всех замечаний, которые вы хотите чтобы мы устранили, можно разделить на 8 больших категорий. Вот они все в соответствии с нашим официальным решением.

1. Недостаточная ДЕТАЛИЗАЦИЯ во всём, но, что более важно, в описании предметов.

Мы знаем. Это наша вина, простите. И мы будем расширять ее каждый день. К пятнице следующей недели почти вся детальная информация будет добавлена. Детализация отсутствовала по причине ограниченного времени, которое у нас было перед запуском.

В связи с чем вновь заявлю для всех, кто здесь в впервые, что так как мы не верим в принцип «Плати-И-Победи», то для ВСЕХ вещей основателей на старте игры будут свои эквиваленты, которыми смогут воспользоваться все не-основатели.

Например, байк на две персоны – это премиумный предмет только для ОСНОВАТЕЛЕЙ, но не-основатели смогут вызывать Рино и перемещаться на нем от пункта А в пункт Б. У Рино лучше броня, больше пушки, но он медленнее чем наступательный байк. К тому же, основатели будут выглядеть КРУЧЕ, направляясь на войну на байках!

Смысл предметов основателей – «Плати-И-БутьКрут», а не «Плати-» чтобы быть лучшим в игре. Причина запуска Программы Основателей на таком раннем периоде разработки игры в том, чтобы вовлечь вас. Это вылилось в то, что в качестве первого расширения детализации, начиная с этого времени и всю следующую неделю, будут добавлены характеристики: ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ, Псайкер (для героев), ТЯЖЕЛАЯ БРОНЯ (для транспорта) и т.д.

Следующий уровень детализации будет содержать 3D модели предметов (по мере их готовности).

Финальная работа над детализацией добавит полный перечень характеристик предметов, но для начала нам надо будет запустить ЗБТ, чтобы протестировать возможности различного оружия, чтобы ВЫ были уверены что все «ок», всё играбельно и сбалансировано. Тогда мы и добавим характеристики предметов к их описанию в магазине.

Эти особенности и знание того, что наши Основатели покупают предметы и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЯ каковы они будут в игре – это ТЕ ПРИЧИНЫ, по которым мы решили возмещать 100% очки RogueTradersза возвращенные предметы. Так же поэтому БОЛЬШОЕ количество очков были подарены как награда за покупку сорокадолларовой лицензии игры, входящей в каждый Набор.

В общем, мы создаем предметы такими, чтобы вы ВЛЮБИЛИСЬ в них. Это часть нашего подхода – мы хотим, чтобы вы ХОТЕЛИ купить, а не ДОЛЖНЫ были купить. Вот, что нас вдохновляет на такой подход. Так, Живая Броня Сквигга для орков будет мигать ее глазами, а Проклятый Легионер будет по-настоящему объят языками пламени.

2. Двойной выбор предметов в магазине Rogue Traders.

То есть если купить предмет (ограниченного выпуска или простой) и экипировать им персонажа, то чтобы экипировать его же на другого персонажа, то надо опять купить точно такой же предмет.

В настоящий момент, очки RogueTradersпривязаны к АККАУНТУ, а предметы привязываются к персонажам. Это означает, что если создать 2 космодесантника и решить экипировать их одним и тем же предметом, то надо дважды купить его за очки RogueTraders.
Мы получили ваше мнение насчет этого – предметы должны привязываться к аккаунту, и вы хотите использовать одну и ту же вещь всеми своими персонажами.

ПО РУКАМ! Ну, я имею ввиду бы внесем изменение по ВАШЕМУ запросу. Будьте терпеливы, ведь чтобы сделать подобное потребуется фоновая работа с нашим магазином.

Тем, кто приобрел предметы ограниченного выпуска дважды (или больше раз) так как хотел использовать их разными персонажами, мы ВОЗМЕСТИМ средства в ДЕНЬГАХ.

Это дополнительная демонстрация нашего ДЕВИЗА: Быть Честным, Быть Правдивым, Быть Прозрачным. Вы ХОТЕЛИ изменений, и мы сделаем их, ПУСТЬ ДАЖЕ оно повлияет на наши прибыли в краткосрочном периоде.

3. Предметы ограниченного выпуска по 35$ из набора Пре-Ереси слишком дорогие.

Перед тем как назначить цену в 35$ мы внимательно проанализировали все остальные ААА-проекты и решили, что наши цены немного меньше на такие предмет, чем в других АА-играх. НО что важно, так это что ВЫ думаете что является хорошими ценами, а не другие.
По этому замечанию нам надо немного больше времени, чтобы собрать больше информации и провести больше исследований.

ПРАВИЛО ограничения количества таких предметов продиктовано нашим Лицензиатом с целью защиты лора Вархаммера 40К. Правило такое – НЕ БОЛЕЕ 5% ВСЕХ игроков/основателей может обладать предметами Пре-Ереси. Мы решили установить предел количества в 2500, но это правильно только если у нас будет 50 тысяч основателей. Как только количество основателей достигнет 100 тысяч, тогда корабль RogueTraders, висящий на орбите Арконы, добавит следующие 2500 единиц этих предметов ограниченного выпуска.

Помните что Стефани, ваш Старший Продьюсер проекта, будет добавлять предметы КАЖДЫЙ месяц (кроме июля, нам нужен отдых и возможность оценить какие типы предметов вам нравятся больше его), включая предметы ограниченного выпуска Пре-Ереси – транспорт, Броню и т.д.

4. Требуется больше способов оплаты.

Во-первых, позвольте мне пояснить вам, что у нас НЕТ доступа к вашей персональной платежной информации, так как в Канаде для этого необходимо заключить специальное PCIсоглашение (как какой-нибудь банк или гигантский интернет-магазин, например, Амазон). МЫ этого НЕ ХОТИМ. Эту ответственность мы воспринимаем с полной серьезностью, и этим заниматься не будем. Мы не банк, мы – разработчик игр. Поэтому то окно, где вы заносите свою информацию, не наше, а предоставлено БЕЗОПАСНЫМ, ПРОВЕРЕННЫМ и заключившим PCIсоглашение платежным оператором. На текущий момент у нас их два: PayPalи Stripe (работают с большинством кредитных карт). Но этим летом мы добавим БОЛЬШЕ способов, например, Амазон, операторов Мобильных платежей, и даже других операторов для банковских платежей, а МОЖЕТ и любимый мной проект БИТКОИНЫ.

Оставайтесь на связи, мы будем информировать вас каждый раз, как будет добавлен новый способ оплатить ВОЙНУ.

5. Какие «предметы ТОЛЬКО для основателей» (будут убраны на старте), а какие предметы не такие. Все это опять из-за недостатка детальной информации.

Опять же, наша ошибка. Просите. Так как вся команда и я знали уже давно, что вся ПЕРВАЯ партия предметов, выложенных в среду, ЦЕЛИКОМ является «только для основателей», мы как-то забыли сказать вам.

Вскоре, и далее с ежемесячными выпусками НОВЫХ предметов от Стефани, вы увидите на предметах метка с надписью «ТОЛЬКО ДЛЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ», а на других предметах такой метки не будет, что будет означать «предметы останутся в магазине после релиза игры». Предметы «ТОЛЬКО ДЛЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ» по-прежнему будут в магазине после релиза игры, но будут видны лишь тем, у кого есть соответствующий знак, имеющийся у каждого основателя (проверьте свой аккаунт, чтобы увидеть ваши знаки здесь: https://www.eternalcrusade.com/account/dashboard).

6. Уровни наград в различных наборах.

Обожаю, хотя это и не легко, работать с сообществом, разбирающимся одновременно и в онлайн играх и в лоре 40К на высоком уровне ЛУЧШЕ ВСЕХ на моей памяти.

Многие из вас взывали к моей Клятве не создавать наборы с уровнями наград, за исключением разницы между наборами в доступах к Ранним Модулям игры. Основной недовольство было вызвано разницей между наборами 80$ и 120$ в Знаменах и Эмблемах.

ПО РУКАМ! Опять же имею ввиду, что внесем изменения в течение нескольких недель. ОБА набора за 80$ и 120$ будут содержать и Знамена и Эмблемы.

ВЫ попросили об этом И это имело смысл, так что мы ПОВИНУЕМСЯ вашему приказу!

7. Изменение NickName, проблемы с миграцией и т.п.

Это было в 50% всех случаев обращения с тикетами в службу поддержки, хотя бы через CONTACT US на сайте.
Так вот, Turbulent создал СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗНАК для всех вас, который можно использовать ЕДИНОЖДЫ для изменения вашего NickName. При использовании вам придется воспользоваться службой поддержки, и мы выполним замену из-за исключительности ситуации, и только. Поэтому подбирайте внимательно. NickName – единственный фиксированный элемент вашего аккаунта, и его изменение требует с нашей стороны много дополнительных действий.

8. Апгрейд наборов и получение всего причитающегося этому улучшению.

Это еще одно из частых замечаний. Вы были тааак рады купить и стать основателем, что жали на первую увиденную кнопку с надписью «КУПИТЬ». Но теперь вы хотите БОЛЬШИЙ набор.Вот 3 разных способа как можно сделать апгрейд.

А) Вы покупаете «как пожелали» - набор за 40$, затем улучшаете его, покупая наборы очков Rogue Traders. Когда вы наберете в очках того же уровня, который представлен в наборе за 120$, тогда вы получаете Знамена, Эмблему и будете в первой волне доступа к Игровым Модулям в январе 2015 – к вашим тренировочным комнатам на ударном крейсере и стрелковому тиру. НО у ваш бонусный процент в очках Rogue Traders будет меньше, чем если бы вы купил сразу набор за 120$.

Б) Вы приглашаете достаточно людей, чтобы достичь уровня очков основателя как в наборе за 120$, пусть даже вы начали с набора за 40$. Мы даем вам 4000 очков за каждого приглашенного игрока, который купил ЛЮБОЙ набор с лицензией игры.

ВАЖНО: удостоверьтесь, что сначала вы АКТИВИРОВАТЬ (APPLY) ваш собственный набор в своем аккаунте ДО ТОГО, как пригласите кого-либо. Поскольку до того как вы примените или подарите свой набор, для нашей системы вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ основателем. Вам надо АКТИВИРОВАТЬ (APPLY) набор, чтобы стать основателем.

Это всё, Братья и Сестры.

На этот момент …

Как то я говорил, что существует НЕ ЛЮБОВЬ …. а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА любви. Отличным финансовым успехом программы Основателей ВЫ доказали нам, что ЛЮБИТЕ нас. Это не алогичная слепая ЛЮБОВЬ, ведь вы СООБЩАЕТЕ нам, когда мы делаем что-то, с чем вы не согласны. Это та любовь, которая ДЛИТСЯ вечно. Та любовь, которую вижу в глазах ЛУЧШЕГО ДРУГА. Я знаю, что умрет за меня (фигурально выражаясь), но в тое же время не постыдится сказать, что у меня козявка в носу.

Так вот, уже год как мы говорим, что я и моя команда тоже ЛЮБИМ вас, но у нас не было доказательств этой ЛЮБВИ до сих пор. Мы рассмотрели все ваши замечания, и так как в них был смысл, то мы ПОДЧИНЯЕМСЯ большинству ваших указаний, а по остальным собираем больше информации.

Мы НИКОГДА не спрячемся за маркетинговую или корпоративную СТЕНУ. Мы лучшие друзья, так что и ВЫ и команда встанем на путь согласия на протяжении следующих 18 месяцев. Если/когда в будущем у вас что-то вызовет беспокойство, и скажем, мы будем не согласны с вами, то мы скажем вам почему. Скажем НАСТОЯЩЕЕ почему.

Вот, раз мы показали вам, что прислушиваемся к вам, пожалуйста, сообщайте нам с чем вы не согласны как это делают партнеры. Фразы - «эта проблемка - ЕБ?%?Я хрень» - нисколько НЕ помогают нам исправить проблему. Назовите проблему, приведите пример и, если есть вариант решения - предложите. Это очень сильно поможет нам.

ВСЁ, что касается Eternal Crusade, свершается ВАШЕЙ КОМАНДОЙ. Служба поддержки, вебсайт (совместно с Turbulent), цены, геймплей, интерьвю, форумы, наполнение вебсайта текстами и описаниями… ВСЁ. Не было маркетинга, ни доллара не потрачено на публикации, не было бизнес-анализов. Все сделано руками людей, с которыми вы знакомились на протяжении последних 12 месяцев – с тех пор как мы анонсировали получение лицензии от Games Workshop.

В общем, пожалуйста, будьте внимательны и направляйте ваши замечания/вопросы соответствующим людям:

Во-первых, по оплатам, тех.вопросам, паролям и любым другим проблемам, не относящимся к самой ИГРЕ, используйте «CONTACT US», чтобы отправить тикет.

Если же проблема относится к Игре, ценам, дизайну, отношениям с сообществом, и всё, что относится к игре, то воспользуйтесь темами на форуме, а также у вас есть доступ ко всей команде, но помните, что нам надо делать игру.

С кем контактировать:

Katie Fleming - по общим вопросам или по вопросам деятельности сообщества.
Brent Ellison and Michael Chan – по дизайну (Design).
Patrick Balthazar – технические вопросы (Tech).
Stephanie Marchand – продакшен (Production).
Nicolas Brunoni – по интерфейсу (UI).
David Ghozland or Ghislain Barbe – по артам (ART), вопросамкопирайта (IP related) и общеигровым вопросам (Overall Game).Со мной, Miguel Caron, по вопросам бизнеса, ценам и любым, не указанным выше.

Спасибо вам за веру в нас, и я хотел выразить особую благодарность ВСЕЙ команде разработчиков, которая сделал все это. Отдельное спасибо вашему Помощнику Продюсера этого проекта - Mathieu Fecteau, который был менеджером ВСЕЙ этой Программы Основателей.

Слава ВСЕМ богам вселенной.

Преданный вам,

Мигель Карон.

Behaviour
Miguel Caron
Studio Head, Online Games and
Executive Producer for:Warhammer 40 000 Eternal CrusadeChris Roberts, Star Citizen
Skype: miguel.caron
Twitter: @miguelcaron

bhvr.com

Что касается спорного к точному переводу слово LOVE и двух связанных с ним абзацев. Вот альтернативный перевод, где "любовь" - "доверие".

Как то я говорил, что существует НЕ ДОВЕРИЕ …. а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА доверия. Отличным финансовым успехом программы Основателей ВЫ доказали нам, что ДОВЕРЯЕТЕ нам. Это не алогичная слепая ВЕРА, ведь вы СООБЩАЕТЕ нам, когда мы делаем что-то, с чем вы не согласны. Это то доверие, которое ДЛИТСЯ вечно. То доверие, которым я располагаю в глазах ЛУЧШЕГО ДРУГА. Я знаю, что умрет за меня (фигурально выражаясь), но в тое же время не постыдится сказать, что у меня козявка в носу.

Так вот, уже год как мы говорим, что я и моя команда тоже ДОВЕРЯЕМ вам, но у нас не было доказательств этого ДОВЕРИЯ до сих пор. Мы рассмотрели все ваши замечания, и так как в них был смысл, то мы ПОДЧИНЯЕМСЯ большинству ваших указаний, а по остальным собираем больше информации.


Источник:http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 1203 | : TaCK1989TaNK | : 0.0/0
: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz