Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1858

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »


Вступление данных видосов надо было начинать с песни из старого советского мультика "Фильм!Фильм!Фильм"



Но вернёмся к новости!Появились видеоролики от будущей игры - думаю вам понравится!




: Новости сайта | : 633 | : 08.05.2014 | (3)



Доброго времени суток. Сегодня мы открываем новый цикл видеороликов которые будут посвящены самой вселенной Warhammer 40000, мы будем в подробностях освещать ее сеттинг и сам бек. Вас ждет много интересного, а данное видео будет неким вступлением, рассказывающим о самих истоках вселенной. Видео по этому циклу будут идти между выпусками роликов по Истории серии Warhammer 40000. Приятного просмотра!


Источник: http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 706 | : 26.04.2014 | (3)



Некоторое время назад был представлен бюст "героя нашего времени" Гарви Локена. А теперь и его окончательный окрашенный вариант.














: Новости сайта | : 638 | : 23.04.2014 | (4)

Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленее ближний лес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос Воскрес! Христос Воскрес!


: Новости сайта | : 629 | : 20.04.2014 | (2)



Разработчики из студии Roadhouse Interactive, поделились свежими скриншотами мобильной игры Warhammer 40,000: Carnage и объявили о релизе намеченном на май.

Игра представляет собой Side-scrolling action ориентированный на iOS и Android платформы.

Нам предстоит выступить в роли сурового космического десантника и уничтожить орды орков с помощью всевозможного оружия, разнообразного инвентаря.

Так же будет доступен кооперативном режим, где в компании других, таких же суровый космодесантников вам предстоит проделывать всё вышеперечисленное.










Официальный сайт игры http://playcarnage.com/#


Источник:http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 739 | : 13.04.2014 | (3)



Бодрое время суток!И у нас очередной "Гут ньюс!".В сети наконец то появилась для скачки 3 кодекс Ереси Хоруса. Доступно для скачивания в тяжёлом объёме (788.1 Мб):




А также в более облегчённом варианте (200.5 Мб):




Качайте,читайте новое продолжение по Ереси Хоруса,кто не знаком с английским - переводите, ознакамливайтесь с новыми правилами и юнитами.


: Новости сайта | : 1765 | : 09.04.2014 | (6)



Как то так получается, что новости о Dawn of War 3 на нашем сайте имеют свойство появляться раз в год. Закономерность конечно не очень приятная, поскольку все мы ждем Dawn of War III сильнее других игр по вселенной Warhammer 40,000. Информации об игре просто нет и ни разработчик, ни издатель не хотят говорить в дове, поскольку сказать им, по видимому нечего.

Второго апреля 2014 года игровой портал Dealspwn.com взял интервью, у продюсеров Relic Entertainment Грега Уилсона и Куина Даффи. Речь в нем шла о недавно анонсированом дополнения для Company Of Heroes 2 - The Western Front Armies.

Dealspwn: "Нам выпала честь основательно побеседовать с продюсером Relic Entertainment Грегом Уилсоном и директором Куином
Даффи. Это было волнующее так как мы собирались обсудить игру Company Of Heroes, но многим из нас не терпелось услышать так же о Dawn Of War, RTS во вселенной Warhammer 40,000"

После вопроса журналиста о Dawn of War 3.

Грег Уилсон: "War...что?" спросил он, улыбаясь, когда я поинтересовался о том как протекает разработка Dawn Of War III.

Куинн Даффи: "У нас есть права на разработку" - подхватил Даффи "и у нас отличные отношения с Games Workshop. Я начинал свою работу в Relic с игры Dawn Of War II, так что я в восторге от того потенциала, который имеет данная франшиза"

Dealspwn: "Я в шутку поинтересовался о возможности объедения игр Company Of Heroes и Dawn Of War. К сожалению мы не увидим
Тиранидов на Восточном Фронте.

Relic: "Земля слишком твёрдая для них, по-видимому!"

"Готовы ли вы к Dawn Of War III?"

Конечно же - Да! Уже как пару лет!
Вывод напрашивается только один, Relic сейчас работает исключительно над Company of Heroes 2. Релиз дополнения намечен на июнь 2014 года, будем надеется, что посл ...
: Новости сайта | : 663 | : 08.04.2014 | (3)



Студия Eutechnyx на днях завершила бета-тестирование игры Warhammer 40 000: Storm of Vengeance, позволив перейти к официальному релизу игры.
Warhammer 40 000: Storm of Vengeance базируется на фантастическом романе Гэва Торпа Purging of Kadillus, рассказывающем о противостоянии космодесантников из ордена Темных ангелов и орков.

Игра состоит из 50 уровней, в каждом матче победит та сторона, которая первой уничтожит три здания противников. У каждой из сторон будут свои древа развития технологий, уникальные ресурсы и юниты.

Так же в игре будет доступна ролевая система прокачки юнитов, которые будут подразделяться на простых бойцов и героев.

В день релиза разработчики, как и обещали выпустили первый DLC, добавляющий новые юниты к сторонам конфликта, в плане выход DLC, добавляющий Имперскую Гвардию.

Игра пока не доступна в русскоязычном сегменте стима, но в скором времени разработчики обещают решить эту проблему.

Напоминаем игра уже вышла на мобильные платформы и iOS.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ИГРЫ НА ПК ПРИВЕДЕНА НИЖЕ :

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=645546




Источник: http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 763 | : 08.04.2014 | (6)

Привет всем!И как говорил мой любимый герой из Футурамы - профессор:"Гут ньюс!)))"

И так,поступил предзаказ Codex: Astra Militarum Limited Edition.Экземпляров: две тысячи. (2000)
Обернутая в ткань коробка лимитного издания Codex: Astra Militarum с аквилой не содержит в себе ничего особенного: сто четыре страницы классического содержания кодекса. Внутри бумажной суперобложки - технический рисунок Baneblad'a. Форзац оформлен в виде формы заявки на снаряжение гвардейца с номером экземпляра.
Цена вашей исключительности - шестьдесят фунтов стерлингов (£60.00).













Ну и можно сделать предзаказ не только оптом,но и в розницу,т.е. по частям:
Codex: Astra Militarum - £30.00
Astra Militarum Orders (карточки приказов) - £3.50
Hydra / Wyvern - £34.00











...
: Новости сайта | : 1937 | : 05.04.2014 | (5)



Glu Mobile приняла решение закрыть 31 мая сервис Gamespy, который использовался многими играми для разнообразных онлайн-функций — начиная с организации мультиплеерных матчей и заканчивая сбором и хранением статистики.

Сервис GameSpy сейчас используется примерно в тысяче игр, среди которых достаточно много новых и популярных проектов. Например, Bohemia Interactive уже сообщила, что проблемы могут возникнуть в почти всех играх компании — в том числе в выпущенной недавно Arma 3. Сейчас в Bohemia спешно работают над альтернативой сервису. Тем же самым заняты и в Epic Games, которая использовала GameSpy в играх серии Unreal. В списке компаний, чьи проекты также пострадают от закрытия сервиса присутствуют 2K Games, Activision, Bethesda Softworks, Electronic Arts, Ubisoft и другие.

Таким образом, поиграть в первый Dawn of War и все его дополнения на GameSpy-е начиная с 1 июня 2014 года у вас не получится. Новость конечно плачевная для тек, кто все еще играет в онлайне.

Что делать? Как еще можно поиграть по интернету в Dawn of War:

1. Voobly - это альтернативный игровой клиент на замену GameSpy. Вопрос в том, сколько сейчас народу используют этот клиент для игры в Dawn of War: Soulstorm. Скорее всего, после 31 мая количество игроков в Voobly существенно увеличится.

2. Hamachi - инструмент, который позволяет соединить два компьютера через Интернет и создать свою собственную виртуальную частную сеть. Что бы проиграть, вам придется предварительно договариваться с оппонентами у которых уже установлена программа.

3. Через прямой IP.


Источник:
- mail.ru;
-warhammergames.ru
: Новости сайта | : 748 | : 04.04.2014 | (3)



Прошло более месяца с того времени как мы пообещали сделать перезапуск Истории серии по Warhammer 40.000, чтобы рассказать вам как можно больше интересной информации. И вот наконец подошел этот момент, хоть и разных трудностей было море.

Space Crusade (Космический Крестовый Поход) — компьютерная игра, пошаговая стратегия, разработанная студией Gremlin Interactive на основе настольного варгейма Warhammer 40,000 студии Games Workshop. Издана в 1992 году. Имеет возможность игры в псевдо-3D режиме.

Приятного просмотра!


Источник: http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 719 | : 31.03.2014 | (1)



Название: Багровая Резня - Дополнение к Кодексу Космодесанта Хаоса 6й редакции

Краткое описание: Багровая Резня - Дополнение к Кодексу Космодесанта Хаоса
В нем описан бэк Варбанды Багровой Резни, добавили пару миссий, артефактов и т.д.

Издатель: Games Workshop

Качество: хорошее

Язык: английский

Объем: 175 страниц

Файл: PDF


: Новости сайта | : 1646 | : 26.03.2014 | (2)



Студия Pixel Hero Games объявила, что работает над мобильной приключенческой игрой Eisenhorn: XENOS, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer 40000. Сюжет игры будет основан на первом из трех романов об инквизиторе Грегоре Эйзенхорне. Надер Алихани, глава студии, заявил, что и он, и его команда, крайне рады возможности поработать с «таким богатым исходным материалом». Eisenhorn: XENOS должна выйти в 2015 году. Предыдущая игра Pixel Hero, приключение Spiral Episode 1, собрала очень неплохие отзывы. Проект хвалили за по-настоящему захватывающий сюжет, отлично реализованное управление и качественную графику.

Книга «Инквизитор. Ордо ксенос», по мотивам которой разрабатывается Eisenhorn: XENOS, посвящена борьбе инквизитора с тайным еретическим культом, засевшим на одной из планет империи землян. Написавший ее британский фантаст Дэн Абнетт, известен как автор множества романов и рассказов во вселенных Warhammer Fantasy и Warhammer 40000. Сейчас Дэн работает сценаристом в издательстве комиксов Marvel.


Источник: http://games.mail.ru
: Новости сайта | : 554 | : 20.03.2014 | (1)



Название: Clan Raukaan. Codex: Space Marines Supplement
Издатель: Games Workshop
Год: 2013
Жанр: Codex
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: хорошее (mobile eBook)
Страниц: 179

Железные Руки являются одними из старейших и самых гордых Легионов Космического Десанта. Они пострадали более всего во время Ереси Хоруса , и глубоко укоренившихся шрамы в душе нынешнего Ордена сделали их чрезвычайно озлобленными. Орден ведёт борьбу защищая Царство Императора, используя грубую, безжалостною стратегию с применением материально-технического превосходства для полного разрушения любого врага. Железные Руки соблюдают своё нерушимое кредо: "Плоть слаба!" Они постоянно модифицируют своё и без того совершенное тело всевозможными механизмами, с каждым разом убеждаясь, что слабые стороны плоти должны быть вырезаны любой ценой. Первая рота фактически полностью состоит из бионически усовершенствованных десантников и совершают они это для того, чтобы не повторить ошибок своего Примарха, так как считают кроющуюся силу в холодной логике машины. Они бояться допустить ту слабость,которую проявил их отец,и всячески стараются избежать этой участи.
В Ордене Железных Рук, клан Раукаан как известно, опирается на свои эмоции больше, чем любые другие из их братьев. Хотя многие из Железных Отцов Ордена считают этот признак слабостью клана, они всё же на самом деле втайне считают это величайшей силой, более того, они стараются во время битвы разжечь этот пожар в сердцах братьев из клана
Раукаан. Ибо это может оказаться спасением всему тому, чем дорожит их Орден ...


...
: Новости сайта | : 1694 | : 16.03.2014 | (1)



Название: Sentinels of Terra. Codex: Space Marines Supplement /6-th edition/
Издатель: Games Workshop
Год: 2013
Жанр: Codex
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: хорошее (mobile eBook)
Страниц: 175

Для Имперских Кулаков Великий Крестовый Поход никогда не заканчивался, он просто изменил свою форму. В то время когда другие силы Империума сражаются и умирают, чтобы сохранить сокращающиеся силы человечества, Сыновья Дорна прокладывают путь через всю галактику, возвращая в лоно Империума те миры, которые были
разделены варп-штормами или разрушены ксеносами. Это неумолимая решимость дорого обходится им. Имперским Кулакам много раз пришлось перестраивать своё видение войны,свою тактику, дабы выйти на поле боя победителями,а также чтобы их миссия смогла продолжаться, как продолжалась она и раньше. Тем не менее, они жертвуют своей кровью и плотью с радостью, ибо это и есть призвание истинных воинов Империума.




Источник: http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 1181 | : 16.03.2014 | (7)

Профиль

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz