Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW/Dow2 вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 3345

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Подробности кампании Chaos Rising
Подробности кампании Chaos Rising
18:08

Джефф Лайделл:

 Многие из вас, должно быть, догадывались, что мы начали работать над Dawn of War II: Chaos Rising ещё с прошлого года после выхода оригинального Dawn Of War II. В новых видео, которые мы выпустили, немного говорилось о новшествах, которые ждут игроков уже 11 марта 2010 года. Сегодня же мы поговорим о работе, которая была проделана в процессе создания кампании для Chaos Rising.

Создавая компанию для нового аддона, мы задались несколькими большими целями. Первым делом мы включили в неё то, что игроки успели полюбить в Dawn Of War II. Мы обратили внимание, что игроки наслаждались возможностью повышать уровни героям, усовершенствовать и оснащать Кровавых Воронов, за которых они играли в компании оригинального Dawn Of War II… и поэтому решили добавить еще больше "игрушек" для веселья. Так, мы повысили прокачку героев до 30 уровня, что позволит изучить больше возможностей и талантов для каждого персонажа в отдельности в процессе игры. Пополнился и список варгиров, включая Грозовые Когти и Мелта-Ган, доступных на высоком уровне. Наконец мы добавили нового героя, библиария Jonah. Безусловно, он привнесет новый оттенок в игру за Кровавых Воронов своими мощными наступательными психическими заклинаниями, поддерживающими способностями, и многими другими сюрпризами; а возможность разнообразить его способности при помощи различного варгира, который он использует, несомненно, сделает его одним из интереснейших персонажей в игре.  

Вторая большая задача – убедится, что тема Хаоса займет очень важное место в игре и приведет к развитию порабощения. Порабощениядобавляет новую возможность настроить свой отряд, а так же дает возможность выбора путей в кампании. Ваши отряды могут быть порабощены Хаосом (или наоборот возвращены из порабощения) выполнив определенные цели: захват важных структур, принятие конкретного решения относительно развертывания миссий или просто следовать, к примеру, за Командором. Мы так же связали много варгиров с порабощением. Некоторые варгиры потребуют от вас быть порабощенным, а другие – «чистым». Некоторые можно будет легко снабдить, но они будут вас порабощать. Стать полностью порабощенным Хаосом или остаться чистым будет очень трудно, но выполнив это - Вы получите награды и игровые стили. Выборы, которые Вы будете делать с порабощением, будут стимулирующими, иногда заманчивыми и всегда интересными.

Наконец третьей главной нашей целью было, как можно более разнообразить прохождение миссий компании. Чтобы добиться этого, мы создали много новых объектов, добавили новые захватывающие моменты в каждой из миссий. Сама окружающая среда подверглась тотальному изменению, став невероятно динамичной и незабываемой. Новый холодный лик планеты Аврелия преобразуется в течение всей компании из бесплодного, заключенного в ледяной кожух города в испещренные трещинами плавающие плато. Отныне каждая миссия уникальна по-своему: начиная от врагов, с которыми вы столкнетесь лицом к лицу, до объектов осквернения, в результате чего увеличится и время на прохождение компании. Проще говоря, все 15 миссий претерпели существенные перемены в игровом процессе.






: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising | : 690 | : TERR | : 0.0/0
: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz