Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Как вы оцениваете дизайн нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 2645

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

« 1 2 3 »

Автор проекта The Lord Inquisitor предоставил новый отчет, что бы можно было понять все нюансы как в трейлеры, так и в самом фильме.

Скачать Отчет о горных работах (ENG/RUS)

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 786 | : 07.11.2011 | (2)

Интервью Автора проекта The Lord Inquisitor(Lordi) с сайтом theshellcase.wordpress.com

TSC: Эрасмус согласиться поболтать со мной. Для тех, кто не знает Вас, скажите нам немного о себе?

E: Конечно, меня зовут Эрасмус Бросдо(Erasmus Brosdau), мне 26 лет, живу на Севере Германии. Я изучил все о 2D, 3D, Композициях, Музыке, и т.д. один и получил работу в качестве 3D художника в 22. В течение того времени я работал по 8 - 10 часов и продолжал мой частный CG по ночам и вечерам, пока моя подруга спала. Большой проект перед Lordi, это видео о Audi R8, которая есть на моей домашней странице www.destrega.de. Это заняло у меня приблизительно полугода, чтобы создать, не говоря уже о времени обучения. Я также создаю музыкальные композиции. В основном провожу все свое свободное время с моей девушкой или моим компьютером.

TSC: Что дало Вам первую идею, чтобы начать такой честолюбивый проект? 

E: Я всегда должен делать честолюбивые проекты в свое свободное время, иначе я чувствую себя неловко. После того, как я закончил видео о Audi R8, я думал "Хорошо, что будет следующим?" и этим пунктом мой брат заразил меня своей страстью к WarHammer 40k. Таким образом, я был в целой атмосфере историй и так далее. Я быстро признал, что была тонна фантастических 2D изображений, но почти никакой CG не связал изображения – по крайней мере, никакого хорошего качества. Таким образом, я решил создать короткометражный фильм 40k, чтобы показать его мрачную и темную атмосферу. Именно мой брат предложил, чтобы я сосредоточился на Инквизиции, таким образом, я открыл Lexicanum.com, взглянул на известных Инквизиторов и быстро выбрал Торквемаду Котеса(Torquemada Coteaz) главным героем. Я хотел провести следующие два года с проектом, но теперь кажется, что потребуется вероятно 3 года.

TSC: Вы сказали, что Ваш брат указал Вам на Инквизицию, но как же решить, что это правильный путь?

E: Мое главное намерение не ...
: The Lord Inquisitor | : 2154 | : 07.10.2011 | (1)

Автор проекта уже создает дизайн таинственного артефакта (из-за которого начнутся все неприятности). Тизер, по словам автора, усовершенствуется, и он длится приблизительно 2 минуты. У автора появилось время для того, что б закончить дизайн артефакта. 

Вот последние наброски дизайна артефакта:
 

Как будет показан артефакт в Тизере:


Здесь хорошо можно увидеть форму искривленного обелиска и его размер. Этот артефакт будет показан в Тизере примерно 4 секунды

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!
: The Lord Inquisitor | : 781 | : 28.09.2011 | (7)

Как и обещал автор проекта The Lord Inquisitor, он предоставил полее полную информацию о планете Оккульта Майорис в виде отчёта Имперского Гвардейца Астропатам. 

СКАЧАТЬ Оккульта Майорис - Обзор Планеты(ENG/RUS)

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


: The Lord Inquisitor | : 720 | : 11.09.2011 | (0)

Эта дата является довольно фантастической для выпуска тизера The Lord Inquisitor. Много признаков инквизиции.

Таким образом, вы можете отметить это в своих календарях, тизер выйдет 11.11.11 в 11:11 Это самая лучшая дань инквизиции. В основном, тизер мог быть завершен в конце сентября, но Автор проекта получил даже больше идей, и он хочет повысить качество проекта.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 1018 | : 04.09.2011 | (5)

Да, вы прочитали правильно - тизер (не трейлер) в настоящее время продолжается прогресс и Автор хочет запустить его через 2 месяца. Тизер будет около одной минуты. Как вы знаете, тизер только к тому, чтобы дразнить зрителей и не предназначен, чтобы показать все ясно.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 643 | : 25.07.2011 | (2)

Сегодня Автор проекта The Lord Inquisitor(Lordi) начал работать над Соломоном Финиксом(Solomon Phoenix). Однако Автор только хотел показать первые часы Mudbox sculpting. У него будут УСЫ! позже, таким образом, его внешний вид очень изменится. Автор ничего не говорит о его роли в Lordi.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 699 | : 22.07.2011 | (2)

The Lord Inquisitor: Genesis


Автор проекта The Lord Inquisitor(Lordi) думал о новой концепции, включая и Альфа Легион, новые характеристики и голоса.

Роль Имперской Гвардии в The Lord Inquisitor.

В первой концепции о Lordi они не были убраны, но с новыми понятиями важно, чтобы у них была своя роль в Lordi. Автор также изменил факты о Оккульта Майорис(Occulta Maioris), таким образом будет изменение уже известных аспектов. Прохладная вещь для поклонников Lordi состоит в том, что будут публиковаться статьи о Оккульта Майорис (своего рода как учебник для начинающих) время от времени, для намного лучшего понятия новых фактов о Оккульта Майорис и его инфраструктуры и немедленно знать то, что Вы наконец видите в Lordi. Конечно, это не необходимо, чтобы понять историю Lordi.

Лорд Инквизитор: Начало

Есть довольно большое количество историй, которые рассказывают вводную информацию: почему Инквизиция продвигается к Оккульта Майорис. После этого будет показано: Бaaaaaaaaммм, ЛОРД ИНКВИЗИТОР ад ииахх. И затем история продолжается в настоящем времени. Вы можете видеть эту первую часть как своего рода введение для Lordi. И из-за этого, Автор решил назвать эту часть  Lordi:Genesis(Лорд Инквизитор: Начало) и выпустить его, как только он будет закончен(?). Он будет  длиться приблизительно 5 минут и является 1/3 целой Мультипликации. Эта мультипликация Lordi:Genesis будет скоро доступна, и Вы наконец сможете увидеть часть от заключительной мультипликации Lor ...

: The Lord Inquisitor | : 2681 | : 10.07.2011 | (0)

Автор сделал значительный прогресс и нашел некоторых новых людей, которые собираются поддержать этот проект. Также боевая баржа Инквизитора Торквемады  будет сопровождаться некоторыми очень хорошо известные кораблями. Больше информации будет в будущем.

Так же Автор испытывает некоторые затруднения с программой 3d Studio Max. Но эти проблемы решаемы и Автору удалось создать новый тип Ландрейдера более похожим на настоящий.

Этого достаточно, так как эта вещь все еще в разработке, поскольку Вы можете видеть, что танк все еще не ездит а летит. Когда Ландрейдеры будут закончены,  Автор думает, что пора начать работу с … … … Альфа-Легионом. Поскольку Автор создал совершенно новую историю для The Lord Inquisitor будет Альфа-Легион, а Легион Тысяча Сынов должен лететь домой …

Эта модель будет дорабатываться, поменяются пропорции, поменяется шлем. Так же Автор сказал, что рост десантников Альфа Легиона будет в промежутке от роста Торквемады и Серых Рыцарей  

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 1019 | : 22.06.2011 | (3)

Моделирование в проекте The Lord Inquisitor всё ближе и ближе приближается к своему совершенству. Что касается имен, Автор выбрал следующее (слева направо - Серые Рыцари на переднем плане): Уриэль(Uriel), Габриэль(Gabriel), Атос(Athos) и Дециус(Decius). Автор очень доволен результатом, хотя есть много ошибок, но контраст вместе с составом хорошо рассматривается и просто приятно смотреть. Не стесняйтесь использовать арты в качестве обоев.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 1823 | : 16.06.2011 | (0)

Автор проекта The Lord Inquisitor потратил несколько часов на Тандерхок и добавил отсутствующие Болтеры спереди. Кроме того, Автор был в настроении, чтобы создать короткий клип анимации и сделать его в качестве превью. Автор хотел посмотреть, как Тандерхок смог приземлиться с шасси, и как это будет звучать. Это должно доработаться, но Автору нравится и этот результат. В основном, эта сцена никогда не будут показываться в финальной сцене The Lord Inquisitor.

Есть много вещей, которые Автор хочет улучшить, но сейчас он считает, что движется в правильном направлении.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 527 | : 11.06.2011 | (0)

Автор проекта The Lord Inquisitor сказал, что Ландрайдеры(Landraiders) готовятся к миссии Котеса(Coteaz) и его Серых Рыцарей! В конце будет приблизительно 4 из них в анимации! 

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: The Lord Inquisitor | : 506 | : 09.06.2011 | (0)

Громовой Ястреб(Thunderhawk) в The Lord Inquisitor
Из-за того, что Чёрного Легиона не будет, автор проекта The Lord Inquisitor решил изменить Тандерхок и сюжетную линию. Теперь там будет Тандерхок Транспотёр (Thunderhawk Transporter) и Оружейный Тандерхок(Thunderhawk Gunship), который будет использоваться для перевозки Серых Рыцарей. 

Так же автор проекта начал работу над моделями Тысячи Сынов(Thousand Sons), которые были выбраны в качестве противников в The Lord Inquisitor. Вот результат голосования:
Тысяча Сынов(Thousand Sons) - 144
Альфа Легион (Alpha Legion) - 108
Чёрный Легион (Black Legion) - 62
Дети Императора (Emperor’s Children) - 47
Железные Воины (Iron Warriors) - 44
Пожиратели Миров (World Eaters) - 42
Повелители Ночи (Night Lords) - 41
Гвардия Смерти (Death Guards) - 34
Несущие Слово (Word Bearers) - 20

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!
: The Lord Inquisitor | : 2014 | : 05.06.2011 | (1)



 Анимация раскрытия рта Кровопускателя
: The Lord Inquisitor | : 465 | : 05.06.2011 | (2)

Кровопускатель, как утверждает автор проекта The Lord Inquisitor, получился не сильно красавцем, но у него получилась самая горячая демоническая задница в W40k("He really is no beauty, although he got the hottest deamon ass in W40k...").

: The Lord Inquisitor | : 1402 | : 21.05.2011 | (3)

1-15 16-30 31-33
Профиль

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz