Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Как вы оцениваете дизайн нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 2645

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2011 » Октябрь » 7 » The Lord Inquisitor – Интервью
The Lord Inquisitor – Интервью
11:15
Интервью Автора проекта The Lord Inquisitor(Lordi) с сайтом theshellcase.wordpress.com

TSC: Эрасмус согласиться поболтать со мной. Для тех, кто не знает Вас, скажите нам немного о себе?

E: Конечно, меня зовут Эрасмус Бросдо(Erasmus Brosdau), мне 26 лет, живу на Севере Германии. Я изучил все о 2D, 3D, Композициях, Музыке, и т.д. один и получил работу в качестве 3D художника в 22. В течение того времени я работал по 8 - 10 часов и продолжал мой частный CG по ночам и вечерам, пока моя подруга спала. Большой проект перед Lordi, это видео о Audi R8, которая есть на моей домашней странице www.destrega.de. Это заняло у меня приблизительно полугода, чтобы создать, не говоря уже о времени обучения. Я также создаю музыкальные композиции. В основном провожу все свое свободное время с моей девушкой или моим компьютером.

TSC: Что дало Вам первую идею, чтобы начать такой честолюбивый проект? 

E: Я всегда должен делать честолюбивые проекты в свое свободное время, иначе я чувствую себя неловко. После того, как я закончил видео о Audi R8, я думал "Хорошо, что будет следующим?" и этим пунктом мой брат заразил меня своей страстью к WarHammer 40k. Таким образом, я был в целой атмосфере историй и так далее. Я быстро признал, что была тонна фантастических 2D изображений, но почти никакой CG не связал изображения – по крайней мере, никакого хорошего качества. Таким образом, я решил создать короткометражный фильм 40k, чтобы показать его мрачную и темную атмосферу. Именно мой брат предложил, чтобы я сосредоточился на Инквизиции, таким образом, я открыл Lexicanum.com, взглянул на известных Инквизиторов и быстро выбрал Торквемаду Котеса(Torquemada Coteaz) главным героем. Я хотел провести следующие два года с проектом, но теперь кажется, что потребуется вероятно 3 года.

TSC: Вы сказали, что Ваш брат указал Вам на Инквизицию, но как же решить, что это правильный путь?

E: Мое главное намерение не состояло в том, чтобы сделать мультипликацию об Ультрамаринах, не поймите меня неправильно, они действительно классные, но они показываются очень часто. Я хотел показать что-то, что не было сделано. Поскольку я сказал, что у моего брата была прекрасная идея показать Инквизицию, и я думал, что они действительно хороший выбор для кино, поскольку они имеют много влияния в пределах Империума. 

TSC: Фильм фокусируется на введении Инквизитора Котеса, Защитнике Сектора Формозы. Вы можете сказать нам немного о сюжете?

E: Историю очень легко не заметить, во-первых, (TSC: Как было очевидно в Фильме Ultramarines Movie), но есть много незаметных вещей, который он обнаруживает все больше, поскольку он следует к корню всего зла. Все это начинается с Имперской Гвардии, которая находит артефакт неизвестного происхождения на отдаленной планете. Думая, что артефакт Ксеносов, они посылают его в штаб сектора Ордо Ксенос(Ordo Xenos). Когда судно, перевозящее этот артефакт, разрушено силами Хаоса, уже Торквемада Котес принимает участие. Он не верит тому, что артефакт уничтожен и принимает влияние Хаоса. Однако степень порчи колеблется в нем.

TSC: Звучит здорово. Имея дело с такой подробной Вселенной, Вы составляли совет или руководство по поддержки подлинной Вселенной 40k? 

E: Да, для меня было важно охватить всех поклонников Вселенной Warhammer 40k, таким образом, я создал блог и позже веб-сайт, где все теперь могут добавить комментарии без регистрации и так далее. Я не могу знать все о Warhammer 40.000, таким образом, я всегда рад, когда кто-то говорит "Эй, это неправильно.", когда я действительно сделал некоторые ошибки.

TSC: Так этот фильм фанатам от фанатов. Что мы можем ожидать от Серых Рыцарей?

E: Да! Торквемада будет поддержан группой Серых Рыцарей и также поддержан транспортными средствами, которые включают Боевой Крейсер Серых Рыцарей, Ландрейдер, Тандерхок и обычный Дроншип для Торквемады, который я проектировал сам. И конечно целая атмосфера и аспекты насилия и крови будут визуально выделены тоже. 

TSC: Если Вы не по локоть глубоко в крови и кишках, Вы не делаете 40k! Судя по клипам, фильм собирается быть эпопеей, и справедливости ради стоит отметить, что вы ставите Ultramarines Movie в позор и есть только 5 из работающий над этим. Сколько часов осталось идти до заключения?

E: Ну, трудно сказать, поскольку я не считаю часы, но грубо говоря Я создал 95% этого фильма самостоятельно, и имею людей, поддерживающих меня с моделированием (транспортные средства и т.д.). Также мне посчастливилось найти друга, который заботится обо всем на веб-сайте, который действительно отнимает много времени, и я понятия не имею как это все работает. Но большая часть стадии моделирования сделана, и я очень благодарен людям, которые помогли. Однако есть все еще много работы, чтобы сделать тени, освещение, анимацию. Но возвращаемся к вопросу – у меня есть своя рабочая группа из 4 человек (для CG), они пытаются создать модели с такой скоростью, как возможно в их свободное время. Надежность очень важна для меня, таким образом, некоторые люди уже должны были закончить этот проект, поскольку их продвижение было слишком медленным, и я бы быстрее создавал это один. Прямо сейчас для Трейлера я делаю все один, но как только он будет сделан, я уверен, что буду иметь больше времени. Я хотел бы получить некоторую поддержку от художников и аниматоров между прочим, если кому интересно?

TSC: Games Workshop, как известно, для защиты своих прав весьма решительно закрывал подобные проекты. Как вы решаете этот вопрос?

E: Когда я начал этот проект, я понятия не имел об Games Workshop. Я начал этот проект 6 месяцев назад. Тем не менее, это правда, что фильмы запрещены, но их политика позволяет делать мультипликации. Очевидно, трудно сказать, что является фильмом и что является мультипликацией, но я вижу, что компьютер оживил элементы анимации, таким образом, я расцениваю проект The Lord Inquisitor законным. Также GW знают о проекте и не вступают в контакт, значит я проект продолжаю. 

TSC: Отсутствие новостей - уже хорошая новость. Трейлер выходит 11.11.11, но когда выйдет готовый фильм?

E: Целая мультипликация должна длиться приблизительно 20 минут и может выйти в 2013. К сожалению, поскольку я - вся армия, и я не могу сделать больше, иначе это займет всю оставшуюся жизнь… мне жаль, что вещи не отличались, но Lordi может расширится, если GW присоединится к этому проекту, что довольно нереально.

TSC: Наконец, какие советы Вы дали бы какому-либо подающему надежды автору или режиссеру, желающему создать подобный проект?

E: Ну, это все зависит от желания. Был я не очень сосредоточен на 3D персонажах, сценах и так далее, этот объем работы уже может убить меня. И потому что проект требует большого изучения, и я занимаюсь этим самостоятельно. Имея высокие цели и быть вдохновленным другими 3D художниками, фильмами, и т.д. хороший способ пойти и стать лучше и лучше с каждым днем. Начните с маленьких проектов, которые Вы можете закончить и затем сделать каждый следующий проект немного больше. Конечно, у меня уже есть некоторые планы на следующий проект, как только Lordi будет закончен, но я не буду говорить пока об этом. Практика и выносливость - ключ, чтобы создать проект как The Lord Inquisitor. 

TSC: Эрасмус, большое спасибо и продолжайте в том же духе.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!
: The Lord Inquisitor | : 2155 | : TERR | : 0.0/0
: 1
[Материал]
так ето кино будет??? блин. я в шоке.... думал игра.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz