Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1910

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2009 » Декабрь » 1 » The Powers of Chaos
The Powers of Chaos
18:28
Учебник для начинающих для незнакомых с Хаосом...

В 41-ое Тысячелетие Человечество обнаружило, что вселенная, которую мы знаем, является всего лишь одним из двух фактов. Наша физическая вселенная. Другой Варп, самолет несущественного. Уменьшаясь через Варп, космические суда могут пролететь через Галактику; наслаждаясь Варпом, экстрасенсы и рабочие чуда изменяют медосмотр с властью их умов. Варп делает бесчисленные другие вещи возможными... включая проклятие.

Варп - место, где все мысли, инстинкты и гнев реальны и сильны. И для выполнений всего Человечества, число основных и продажных мыслей далеко перевешивает любые мысли о спокойствии или сообществе. Таким образом Варп мутит с большими наводнениями страха, гнева, жадности, ненависти, жажды и более - достаточно так, чтобы большинство людей, которые находят способ насладиться Варпом, было сведено с ума.

Но простое безумие не хуже из этого. Как привлекает как в пределах Варпа, таким образом эти убеждения и скопление эмоции. Возможно эти скопления так или иначе получили чувствительность, или возможно существа были в состоянии насладиться свою власть, но с незапамятных времен, были темные и ужасные Боги, которые воплощают и подача на эти эмоции. Этими Богами и обширными морями основных эмоций, в пределах которых они сидят, является Хаос.

У каждого из Темных Богов также есть легион меньших и больших демонов, который аналогично оба питаются эмоцией и сделаны из нее. У них всех есть интерес к созданию эмоциям, которые уполномочивают их, и по этой причине они стремятся развратить Человечество. Разделяя самый крошечный фрагмент его власти, демон Бога Крови может поощрить человека к бесчисленным убийствам - возвращение инвестиций демона сто сгибов. Так, в то время как Темные Боги могут и делать войну между собой, они все понижают качество человечества и остальной части физической вселенной.

И даже благородные Космические десантники подвергаются искушениям и обманам Хаоса.


Темные Боги
В сумасшедших иерархиях Хаоса только несколько существ сидят прежде всего другие как Темные Боги.

Khorne - Бог Крови, убийства, насилия и гнева. Он посылает своих чемпионов, когда-либо передовых на крестовых походах резни и разрушения, криков "Кровь для Кровавого Бога!" всегда на их устах. Поклонники Кхорна получают мощные боевые преимущества, тем лучше чтобы пролить внутренности их противников.

Nurgle - Бог Распада, эпидемий, болезни и смерти. Он живёт долго для выпуска смерти и рад предоставить это им со зловонной улыбкой и заполненным мокротой хихиканьем. Он предоставляет его поклонникам боящуюся упругость и инфекционный контакт его эпидемий.

Tzeentch - Изменяющий Пути, покровитель колдовства, темной судьбы и скрытого заговора. Его чемпионы действуют в тайне, отпирая грязные полномочия и справляясь с Варпом непосредственно. Поклонники Тзинча хитрые, сильные, знали ходы врага, и другие средства устранить их противников прежде, чем дураки даже признают опасность.

Slaanesh - Лорд Удовольствия, жажды, развращенности и искушения. Самый молодой из Богов Хаоса, Слаанеш питается гедонизмом, и страсть проживания, называя их, чтобы исследовать когда-либо глубже и более темный хочет.


В течение десяти столетий планета Орилия, была потеряна в Варпе и была детской площадкой для Темных Богов Кхорна, Нургла, Слаанеша и Тзинча. В Dawn of War II – Chaos Rising, повышающийся  до ваших Кровавых Воронов, чтобы исправить Планету от имени императора и возвратиться, Темные Боги загрязняют фаворитов.

: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising | : 700 | : TERR | : 3.0/1
: 1
[Материал]
smile Хаос мощь
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz