Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW/Dow2 вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 3345

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

« 1 2 3 4 5 6 »
Бета Форум и патч 3,5 

Как многие из вас обнаружили в этой точке, форуме подключении к Интернету. В частности Retribution Beta и работает, и ждем от вас отзывы и сообщения об ошибке. 

Мы сейчас работаем на 3,5 бета-патч, благодаря обратной связи. Список исправлений в настоящее время: 

Бета 3,5 Фикс

Новые возможности

  • При нажатии на имя игрока в чате список каналов игрок теперь откроется контекстное меню со следующими параметрами: 

  • Профиль игрока - выбор этой опции откроется Steam Overlay и воспитывать Steam профиль игрока страницы
  • Открыть Статистику игроков - выбор этой опции появится DoW2 страницу статистики игрока 

Починка Ошибок 


  • Исправлена проблема, добавлял спам warnings.txt файл

  • Удален пригласить в чат кнопку меню чата, чтобы избежать путаницы при приглашении пользователей

  • Изменен пинг столбец имя хоста в пользовательском игрового лобби

  • РТТ теперь будет работать в игровом зале и на экране игры сообщение

  • Исправлена проблема, которая приведет к чат метки для обновления каждый раз, когда вы изменили каналы

  • Исправлена ошибка, позволяющая пользователям иметь несколько autarchs

Изменения баланса 

Апотекарий 


  • исцеление Исправлена апотекария радиуса обратно предназначен расстоянии 

  • Стоимость энергии для Автоматическом увеличилось с 35 до 50

  • Мастер аптекаря Выделанная Болтер ущерба снижена с 65 до 55

Скауты 


  • винтовки Scout снайпер теперь доступны в 1-й уровень, но увеличит стоимость укрепить разведчиков 60 / 6

Варбосс 


  • стандартный Отдельно Warboss в Sho ...
: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution | : 470 | : 04.02.2011 | (0)

Выпущенный в 2009 Relic Entertainment's Dawn of War II умело переместил центр ряда от грандиозных полей битвы до меньшего, сосредоточенного командой геймплея. В 2010 первое расширение игры, Chaos Rising, представило силы Хаоса как новая играемая фракция, так же как расширило кампанию сингла. Теперь третье расширение в ряду, Retribution, приносит богатство нового содержания для поклонников, чтобы обладать. Новые карты, новые единицы, и обновляемая кампания, которая разделяет центр внимания через все фракции, находятся в работах, но чем мы больше всего взволнованы, включительно Имперской Гвардией. После некоторых изнурительных практических многопользовательских матчей мы готовы сообщить относительно нашей стажировки с этими новыми кадетами.


Имперская Гвардия - истинные герои Warhammer 40 000. Они - простые смертные во вселенной, наполняющейся отвратительными ужасами и вынужденный бороться во время войны, которую они только понимают. Большинство не переживает их первое поле битвы, и многих, кому жаль, что они никогда не имели. Их броня является скудной, и их оружие является жалким - но их числа - легионы. У них есть свои заказы, у них есть друг друг, и так или иначе, они найдут путь.

Основанный на том, что мы играли, войска Гвардии очень слабы индивидуально и требуют постоянного внимания на поле битвы. С Космическими десантниками, если борьба идет на юг, их большая силовая броня может держать их. С Имперской Гвардией всё не так. С ними, становясь жертвой вражеской засады или посылая войскам вслепую во вражескую территорию потенц ...


Налаженный патч Бета 3,4 

  • набор Регистрация / Входа уведомления в чате по умолчанию выключено
  • Настройки чата теперь сохраняются между сессиями
  • Исправлена ошибка, что не позволит пользователям видеть ранга Visual открывает в игре
  • добавлены пользовательские инструкции по использованию знака в README
  • Исправлена проблема, которая может предоставить пользователям миллионах очков
  • навыков рейтинг после игры

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Retribution Beta патч 3.3

Бета 3.3 исправления

  • Лорд Коммиссэр внушающий ужас, больше не убивает членов команды. Это теперь наносит 300 ущерба. Тултип пересмотрен.
  • Турели Имперской гвардии больше не вносят 5 населения в содержание армии ИГ
  • Устранена проблема, которая могла заставить пользователей быть награжденными 3000 умений, оценивающих после единственной игры

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Retribution чат канал

Команда Relic поставил множество улучшений в систему, чтобы Dawn Of War II - "Retribution". Сегодня мы представляем новый чат лобби с несколькими новыми функциями.


С Retribution вы можете общаться с игроками со всего мира через общие и режим игры конкретные каналы общественной. Кроме того, вы можете создать свой собственный канал для обсуждения темы с избранными.

новый чат панели будет также создавать собственные каналы на основе ваших групп Steam. Это позволяет создавать стойких чатах доступны для членов этой группы, что позволяет многим группам сообщество активных на пару своих частных каналов в игре.

Игроки смогут объединяться до десяти чат каналов одновременно, не включая партию и матч каналы, которые открываются при вступлении в партию, команду, или будет ничья.

Чат панели можно найти в нижнем левом углу в том числе в карте кампании. Она также может быть расширена для более легкого чтения.

Мы надеемся на общение с друзьями, обсуждают блок стратегии, и встречи с новыми игроками, как мы тестируем эту новую функцию. Чат будет доступен в ближайшие бета "Retribution". Мы с нетерпением ожидаем разговоров с вами в ближайшее время.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Герои компании в Имперской гвардии

"Я буду ужесточить вас, или использовать вас. Возможно всех, как Империум требует "-. Лорд  Генерал Кастор 

Имперская гвардия, новая раса в Dawn Of War II: Retribution, но их увеличение присутствия в суб-сектора Аврелия приходит на фоне большой опасности. Демонические вторжения, дальнейшее присутствие грязных Ксеносов, ренегаты гвардейцы, и теперь обвинения, что главМастер Кровавых Воронов под квлиянием Варпа. Вещи должны быть установлены, так или иначе, и этим свежим взглядом, свободных от коррупции в суб-сектора Аврелия, что собираются сделать оценки по просьбе Габриеля Ангелоса. Так введите Лорда Генерала Кастора имперской гвардии и инквизитор Адрастия в шторм. 

Имперская гвардия Кадии недавно вступил подотрасли Аврелии по борьбе для уничтожения Ксеносов и демонических угроз, которые мешают им. Имперской гвардией командует Лорд  Генерал Кастор, который прибывает не чувствуя ничего, кроме презрения к гвардейцам, развернутых в районе. Он там для очистки беспорядков, что было позволено расти и гноиться благодаря своей некомпетентности. Кастор имеет средства и полномочий в его распоряжении, чтобы это произошло. Бионические усовершенствования позволяют Кастору владеть большим одноручным оружием, такие, как его начальная винтовка, которая предоставляет возможность High Powered Shot, что может упасть Ксенос с большого расстояния. Он также может обратиться за поддержкой Валькирии укрепить свою пехоту. Как Лорд Генерал не менее, его авторитет широкок и он может вызвать в ход тяжелую артиллерию для дальнейшего укрепления, таких, как Валькирия Леман Русс. Где и когда ему это необходимо, массивные Леман Русс прилетит, чтобы вести борьбу с врагом. Не делайте ош ...


Dawn of War 2 был не только одним из лучших стратегий в реальном времени игр 2009 года, это была одна из лучших игр этого года. Период. Разработчик Relic оказалась снова и снова, что они на голову выше почти всех их конкуренции, и что они поддерживают их РТС франшизы вскоре после первого выпуска с фантастическим разложения. Мы это видели в прошлогоднем Dawn of War 2: Chaos Rising и, от того, что я видел до сих пор, будем видеть его снова с предстоящим Dawn of War 2: Retribution также

Если вы никогда не играли  Dawn of War 2 раньше, то Retribution выглядит как хорошее место для начала. Несмотря на $30 автономных расширения (читай: вам не нужно других игр), это полнофункциональный. Он по-прежнему стратегии название основана на использовании относительно малыми силами в целях борьбы с интенсивной перестрелки. Он по-прежнему устраняет все базы потенциала так много игр РТС казалось, одержимы, держать вас сосредоточены на действия во все времена. И она по-прежнему имеет все многопользовательские режимы люди пришли к любви. Достаточно сказать, что это полный Dawn of War 2 опытом по цене, которая кажется более чем разумной.

...



Возмездие - третий взнос в ряд Dawn of War II и добавляет новую фракцию, шесть играемых рас кампании, пять новых единиц существующим фракциям, и новый контент Last Stand. Также мы теперь использование Steamworks для matchmaking и передающий вместо GFWL. Эта игра развита командой при Relic Entertainment и еще отправляет 1-ого марта в Северной Америке, и 4-ого марта всюду, оцененная в том, что они взимают за пакет расширения в Вашей части мира. (США за 29,99$)

Шесть рас, чтобы играть в кампании, многопользовательской, и Last Stand.

Это было самой большой особенностью в Retribution, больше не Вы прикрепленная игра Космические десантники ксено-ненависти любви Императора в кампании. Теперь Вы можете ненавидеть Императора так же как Ксенос в то же самое время!

Возмездие - расширение в цене только, это абсолютно автономно и не будет исправлено назад в Dawn of War II или Chaos Rising.


Геймплэй

Dawn of War II является тактической основанной на покрытии стратегической игрой в реальном времени с ПОДОБНЫМ РПГ набором кампании в grim&dark Warhammer 40,000. Выровняйте своих командующих, отоприте новые способности, и найдите, что новый wargear настраивает Вашу армию, чтобы соответствовать способу, которым Вы хотите играть. Retribution добавляет способность построить единицы во время кампании, которую Вы покупаете через ресурсы. Они 'новая' механика будет главным образом знакома тем, кто играл наше многопользовательское или любую другую игру RTS, когда-либо сделанную.

Какие фракции находятся в нём?

...


Многопользовательский Профиль Юнита - Вопящий Десантник Хаоса

Вопящий Десантник Хаоса, которые посвятили себя Богу Хаоса Слаанешу, и используют звуковое вооружение. Их бластеры испускают волны звука, который может дезориентировать, разрушить и уничтожить врагов на области. Они - одна из новых единиц, которые игроки могут выставить в Dawn of War II: Retribution, вот специфические особенности Вопящих Десантников Хаоса.

Юнит: Вопящие Десантники Хаоса

Доступность: Ряд 1

Способности:
Неблагозвучие/Какофония(Cacophony) – Вопящие Десантники Хаоса производят огромные звуковые взрывы в их близости, выбивая вражеские и дружелюбные войска.

Модернизации:
Мастер Бластера(Blastmasters) – мощное звуковое оружие с превосходным диапазоном. Blastmaster эффективен против всех типов брони и свалит единицы в своем огневом рубеже. Вопящие Десантники Хаоса, модернизированные до Blastmaster, теряют способность к Какофонии(Cacophony). Команда неподвижна, модернизируя. Требует Ряда 2.

Новое дополнение для ранней игры для Хаоса, Вопящие Десантники могут появиться на области относительно быстро и являются единицей поддержки, которая может разрушить врага многими способами. Они предотвращают дальние атаки единицами, которые находятся под эффектами их звукового оружия, которое может вынуть ключевую вражескую команду из сражения. В то время как Вопящие Десантники уязвимы для нападений схватки, их Какофония(Cacophony), специальная способность может далее разрушить вражеские единицы, которые рядом, в то время, когда Вопящие Десантники Хаоса убегают в укрытие.

Как только Вы достигли Ряда 2, исследуя модернизацию Blastmasters добавляет это тяжелое оружие к команде. Вашим ...


Герои Кампании Хаоса

 "Они - Кровавые Вороны: самые прекрасные рабы мертвого Императора. Мы должны им дать больше, чем быстрая смерть.” – лорд Элифас Наследник

Кампания Космического десантника Хаоса в Dawn of War II: Retribution является личным. Это обычно, когда вовлечён Элифас, который заставил появиться в компании Dawn of War II: Retribution. С планеты Кронус(Kronus) и Темный Крестовый поход Аврелии лорд Элифас Наследник подготовил и замыслил разрушение Кровавых Воронов. Теперь он обслуживает Вармастера(warmaster) Черного Легиона, лорда Абаддона, и обещал принести души каждого члена Кровавых Воронов силам Хаоса взамен того, чтобы восстать из могилы. Лорд Абаддон будет ожидать нечто иное как полная ставка на эту сделку.

Хотя Элифас может быть тонким и коварным время от времени, он владеет великой силой в бою благодаря силе Хаоса. Фактически, в то время как Вы инвестируете пункты, Вы вкладываете капитал в одного из Темных Богов. Элифас может быть оборудован Меткой от одного из богов, предоставляя ему дальнейшие благословения и власть. Например, лорд Элифас полностью модернизировал до Чемпиона Кхорна и оборудовал Меткой Кхорна, наносит невероятный ущерб. Враги, нападающие на него, будут иногда приходить в бешенство, нападая на друг друга вместо этого, его нападения будут иногда порождать Кровоспускателей(Bloodletters) от Варпа, чтобы бороться с ним, и его Широкая Роковая(Sweeping Doom) область нападения эффекта теперь нанесет дополнительный ущерб из-за горных шипов, которые вылазят из земли. Элифасе Наследникне является тоннким героем, когда он входит в бой, он говорит личные насмешки для своих братьев Космических десантников.

...


Диск будет стоить приблизительно от ~30 до 40$ 

Warhammer® 40,000®: Dawn of War® II - Retribution™ теперь доступен предварительному заказу! Есть много различных вариантов, доступных.

Есть шесть отдельных пакетов Рас для каждого диска: Space Marines, Orks, Eldar, Tyranids, Chaos & Imperial Guard. Каждый из этих пакетов рас будет идти с уникальным содержанием в игре для определенной вовлеченной гонки и продаст за 29,99$. Пакет Орков исключителен, чтобы ДВИГАТЬСЯ и Tyranid, к которому каждый исключителен THQ.com, все другие пакеты доступны в обоих ретейлерах так же как всех других хороших цифровых дистрибьюторах.

Вы можете купить пакет рас у THQ.com или STEAM

Если Вы не можете решить, какую расу выбрать, или просто хотеть все тогда есть Dawn of War® II - Retribution™ Collector’s Edition - версия для Вас. Эта версия издания с ограниченным тиражом игры прибывает в коробку исключительного коллекционера и включает шесть карт рас, плакат и все содержание в игре от всех пакетов рас. Dawn of War® II - Retribution™ Collector’s Edition доступен, в то время как запасы длятся исключительно для предварительного заказа от THQ.com для RRP 39,99$. 

Клиенты в Северной Америке могут предварительно заказать Выпуск коллекционера здесь.

После запуска у геймеров будет выбор покупки содержания в игре предоставленным о ...


Известные единицы Имперской Гвардии, хорошо знавших статей журнала, следующие:

Командующие:

Inquisitor(Инквизитор) - наступательный борец.
Lord General(Лорд Генерал) - Оборона в натуре и может излечить свои собственные войска. 
Lord Commisar(Лорд Коммисар) - герой поддержки схватки

Guardsmen(Гвардейцы) - Дешевая единица, которая полагаются на покрытие и числа, чтобы достигнуть победы. Может быть в состоянии построить укрытие. Может восстановить.
Catachan Devils(Дьяволы Катачанцы) - Элитные борцы джунглей, способные в схватке.
Heavy Weapons Teams(Команды Тяжелого оружия) - команды Установки, которые в состоянии развязывать разрушительную огневую мощь, хотя постоянный
Storm Troopers(Штурмовики) - Более тяжелый вооружились и бронированный чем традиционные Гвардейцы, они являются элитными войсками.
Ogryns(Огрины) - Гигантские человеческие мутанты, их трудно убить и являются порочными воюющими сторонами схватки.
Sentinel(Страж) - Двуногий ходок бойскаута (немного известно об их роли в это время),
Chimera(Химера) - вездесущий Имперский транспорт для пехоты.
Manticore(Мантикор) - платформа артиллерии, которая запускает ракеты дальнего действия. Основанный на шасси химеры (может быть уникальная единица, возможно модернизация),
Leman Russ(Возлюбленный Расс) - Один из наиболее распространенных силуэтов Имперской Гварди, этот тяжелый резервуар привозит очень необходимую огневую мощь и броню позади линий пехоты.
Baneblade(Банеблейд) - тяжелый резервуар высшего качества, посвященный полностью уничтожению противников Империума, это - самый большой и самый мощный резервуар в игре.

Полный обзор расы Имперской Гвардии будет доступен на веб-сайте IGN 19-ого янва ...


По сообщению с форума RelicNews, издание Gamestar в своем обзоре по Dawn of War II - Retribution объявило, что шестой играбельной расой в Dawn of War II станет Имперская Гвардия. Кроме того, за эту расу также будет полноценная однопользовательская кампания. Приводим вам компиляцию информации, изложенной в указанном первоисточнике.
Некоторые факты:
*Имперская Гвардия, как и прежде, будет прежде всего оборонительной расой (герои могут строить несколько видов турелей и укрытий);
*Слабая пехота, сильная техника (в игре будет «Гибельный клинок», а также «Василиски» и «Леман Русс» на третьем тире);
*Имперская Гвард ...

Профиль

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz