Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexNecronos  
Форум » Империум » Империум » Золотой Трон
Золотой Трон
heretikДата: Пятница, 14.08.2009, 06:26 | Сообщение № 1
Фракция: ЕРЕТИК
Сообщений: 138
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Малкадор Сигиллит и Рогал Дорн, примарх Легиона Имперских Кулаков, стояли перед величественным сооружением – Троном Императора. После долгих месяцев ожидания им наконец даровали аудиенцию с Повелителем Человечества. Приказ явиться к Императору пришел своевременно – как только новости о катастрофе на Исстване V достигли Терры.
Глядя на Императора, оба мужа преклонили колени. Тот восседал на огромном троне, на высоте десяти метров над ними. Трон представлял собой громоздкую, машиноподобную массу переплетенных кабелей, проводов и изоляционных трубок, соединенных с громадным порталом, над которым висел. Вокруг головы Императора потрескивали силовые дуги, глаза его были плотно закрыты. Повелитель Человечества не шевелился. В воздухе витал запах озона и машины. Конструкция была сделана из металла, покрытого золотом; гигантские механизированные двери из такого же позолоченного металла преграждали путь к затвору портала. Колоссальная машина-трон и вход под ней занимали один конец просторного, похожего на пещеру зала. То была основная лаборатория Императора, центр его подземного комплекса и его Императорское Подземелье. В этих секретных казематах Император занимался научными исследованиями и проверял свои теории. Огромные механизмы и контейнеры беспорядочно загромождали зал, между ними сновали сотни техников и работников в красном, занятых мириадами задач.
Рогал Дорн был поражен и смущен. Как примарх космических десантников он успел повидать многое, но даже он не представлял, что здесь, на Терре, под Императорским Дворцом, существовало такое место. Сам зал был достаточно велик, чтобы в нем уместились пять или шесть полностью экипированных рот космодесантников. Примарх был уверен, что даже Титан Адептус Механикус Марса, «Пес войны» (Warhound), смог бы пройти через портал, не наклоняясь. Было ли за порталом другое помещение? Еще больший зал, наполненный другими технологическими чудесами? Какую функцию выполняла машина, к которой подсоединен Император? Эти и тысячи других вопросов наполняли его мозг. Дорн пристально смотрел на Императора, словно ожидая ответов.
Тот медленно открыл глаза и посмотрел вниз на две преклонившие перед ним колена фигуры. Как только он это сделал, скользившие по его бровям молнии притухли, а рев машины затих, превратившись в монотонный пульсирующий бас.
- Вы здесь. Сделать нужно многое, а время сейчас против нас. Поэтому я буду краток.
- За этими золотыми дверями находится обширная сеть туннелей. Это не простые проходы. Эоны назад их создала раса более древняя, чем наше солнце. Туннели не проходят через скалу, на которой построен мой Дворец; вместо этого они проникают через структуру самого варпа. Сеть туннелей настолько невообразимо широка и сложна, что ее сложно отобразить в виде карты. Тем не менее, она позволяет путешествовать с одно конца Империума в другой – в мгновение ока, через скрытые проходы, если удается получить доступ к нужным варп-вратам. Местонахождение этих порталов и схема сети – величайшие тайны чужаков, которые их построили.
- Как я узнал об этой пространственной сетке – сейчас это не должно нас беспокоить. Достаточно сказать, что я изучил ее и после этого решил создать свои собственные порталы. Варп-врата перед вами – плод работы десятков лет, работы, которую я начал, построив на этой горе свой Дворец. Их создание должно было стать первым этапом в дерзкой миссии по завоеванию сети варпа. Человечество не зависело бы от варп-кораблей и астротелепатии. Увы, обстоятельства сложились не наилучшим образом и разрушили мои планы. И теперь перед нами – время кризиса.
- Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!
- Даже сейчас, пока я разговариваю с вами, в сети кипит яростная война – ожесточенная битва между моими Стражами-Кустодианцами и ужасными демонами Хаоса, которые хлынули в поврежденные секции проходов. Остается слабый шанс на победу. Если я смогу устранить повреждения, причиненные Магнусом, а мои войска в сети управятся с демонами, тогда, возможно, мой план все еще можно будет выполнить.
- Однако вскоре я должен буду покинуть это место. Хорус собрал свою армию предателей и собирается атаковать Терру. Он пытается заполучить мою корону и не успокоится до тех пор, пока не одолеет меня в поединке. Я должен сам встретиться с Хорусом, лицом к лицу, чтобы его остановить. Пока я буду разбираться с предателем, кто-то должен занять мое место на этом троне. Этот человек должен сам по себе быть могучим псайкером, но даже в этом случае то будет жертва – скорее всего, он не переживет этого сурового испытания. Сперва я выбрал Магнуса, но почувствовал, что это уже невозможно. Его одурачили и втянули в союз против нас. И, несмотря на последствия своих поступков, он действовал преданно. Годишься ли ты для этой задачи, Малкадор?
Малкадор был ошеломлен, но не усомнился в том, что это была его судьба.
- Конечно я это сделаю, сир! Вы же всегда знали, что я готов отдать жизнь за вас.
- Благодарю тебя. Перед этим нужно многое сделать. Дорн, ты примешь на себя командование всеми сохранившими верность войсками Империума. Немедленно начни подготовку к приближающемуся штурму Терры Воителем. Понадобятся все войска, которые ты сможешь собрать. Императорский Дворец должен прочно стоять под напором армии предателей. Не дай им добраться до моего Подземелья и этих варп-врат, иначе это повлечет за собой гибель всего человечества. И мне нужно время; время, чтобы как можно лучше исправить нанесенные Магнусом повреждения, и время, чтобы довести Воителя до безрассудства. Если Хоруса ввести в заблуждение, он откажется от своей защиты и даст мне возможность сразить его.
- Тем не менее, я опасаюсь, что это не будет означать конец всем бедам. Действия Хоруса и его дружков будут иметь последствия в далеком будущем – намного дальше, чем я, со своим даром к предвидению, могу узреть. Воитель положил начало измене, которая будет терзать человечество в грядущие века. Малкадор, ты должен собрать вокруг себя людей с сильным характером, опытных и решительных. Этих людей следует строго проверить и обучить, чтобы они стали мастерами в своем деле, а их верность мне была бы беспрекословной. Эти люди войдут в состав элитной группы дознавателей, задачей которых будет обнаружение и выкорчевывание ереси и измены, где бы те ни скрывались. Ты также должен подготовить себя к страшной жертве, принести которую тебя призовут.
- Теперь идите! Вы оба знаете, что нужно делать, а я должен полностью сосредоточиться на этой машине. Я позову вас, когда придет время
Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 18.02.2010, 11:02 | Сообщение № 2
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Золотой Трон... громкое название, но крайне вредное- сотни людей гибнут каждый день ради поддержания жизни почти трупа, который в тоже время ничего не может сделать, что бы оправдать такое доверие. Глупые слуги трупа на Троне angry

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TERRДата: Четверг, 18.02.2010, 11:04 | Сообщение № 3
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Quote (Железный_Воин)
Глупые слуги трупа на Троне

Я конечно потдерживаю тебя....но в рамках приличия всё равно держи себя biggrin ...


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 18.02.2010, 11:23 | Сообщение № 4
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TERR, побойся Хаоса smile я предельно политкорректен! просто кормят его душами, а сам он не в состоянии помочь своим людям!

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
heretikДата: Четверг, 18.02.2010, 11:40 | Сообщение № 5
Фракция: ЕРЕТИК
Сообщений: 138
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Попридержи свой язык, мерзкий хаосит. Император в Золотом троне удерживает огромнейший варп-портал. А Боги Хаоса лучше что ли , Кхарн перерезал кучу народа, а Кхорн даровал ему счетчик смертей в шлем, Тзинч остановил Магнуса Рыжего, чтоб тот не убил его чемпиона, и оправил его искать Черную Библеотеку, которую он никогда не найдет. Не один лояльный Орден не бился против другого лояльного Ордена, ради какой-то крепости или для получения высшего статуса. А Император направляет человечество на борьбу против Хаоса и ксеносов, не было бы Императора не было, не было бы тогда не примархов не легионов Астартес.
Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 18.02.2010, 11:43 | Сообщение № 6
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
AlexNecronos, зато он не в состоянии защитить свой народ от бесчисленных атак врагов, нас в том числе.
Ну наши Боги, ессно, не подарок, но всяко лучше- мы получили такое могущество, которое никому и не снилось.
А лоялисты постоянно восстают, и причин всегда много- достаточно Астральные Когти вспомнить.
Ну а не было бы императора, так бы бы другой, кто всё это создал, запомни, лоялист.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
heretikДата: Четверг, 18.02.2010, 12:03 | Сообщение № 7
Фракция: ЕРЕТИК
Сообщений: 138
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Вы хаоситы, лучше что-ли вы бьетесь против друга от делать нечего, бегаете в старых доспехах и со старым оружием, а когда вы погибаете от вас остается пустой доспех и кучка пепла. Так, стоп ушел от темы пускай в данное время Император не может защитить каждого человек, каждый город или каждую планету, но для этого есть Ордена Астартес. И пока Император собирает силы, чтобы остановить хаос и вечную войну между людьми и объединить все человечество против одной цели, (допустим, уничтожение ксеносов). Астартес будут защищать Имперские миры от Хаоса и ксеноугрозы. Да, сохранит тебя Император друг мой, ярость и гнев нам сейчас не нужны. Ибо мы с тобой на одном сайте и форуме и нам стобой не зачем посыпать друг друга проклятиями.
Krell_the_StormbringerДата: Четверг, 18.02.2010, 12:29 | Сообщение № 8
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
AlexNecronos, +1
Минусы есть и у нас, конечно. Но это уже вопрос разных предпочтений, кому что.


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
VEISДата: Четверг, 18.02.2010, 19:04 | Сообщение № 9
Провидец
Фракция: Пользователь
Сообщений: 459
У вас
Награды: 1
Слава: 12
Статус:
уверен что в старом ? я как помню абоддон захватил тех жрецов марса и щас мы одеты не хуже империй .
FIRELORDДата: Среда, 15.09.2010, 21:31 | Сообщение № 10
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Quote (Венухтон)
людей гибнут каждый день ради поддержания жизни почти трупа

Согласно новой Книге Правил, они поддерживают лишь фокусируемый волей Императора Астрономикон, а не самого Императора.

Quote (AlexNecronos)
Император в Золотом троне удерживает огромнейший варп-портал.

Согласно кодексу Демонов Хаоса и Книге Правил, он спасает человечеств в частности и материум вообще от поглощения Хаосом (хотя корректней сказать Варпом).

[offtop]

Quote (AlexNecronos)
Астартес будут защищать Имперские миры от Хаоса и ксеноугрозы.

И не они одни.[/offtop]


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Krell_the_StormbringerДата: Среда, 15.09.2010, 21:58 | Сообщение № 11
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Quote (FIRELORD)
Согласно новой Книге Правил, они поддерживают лишь фокусируемый волей Императора Астрономикон, а не самого Императора.

это в английской? запомню, ибо в оригинале ещё не читал...


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
FIRELORDДата: Четверг, 16.09.2010, 09:14 | Сообщение № 12
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:
Quote (Венухтон)
это в английской? запомню, ибо в оригинале ещё не читал...

В русской.
С английской я ввиду отсутствия твёрдой версии (рускую купил, а английскую скачал) работол мало.


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Overlord_Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:42 | Сообщение № 13
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:

Quote (FIRELORD)
Согласно новой Книге Правил, они поддерживают лишь фокусируемый волей Императора Астрономикон, а не самого Императора.
угу,хотя слух о том что питают Импи распространён) FIRELORD, Вот кстати ты должен знать,жрёт ли Импи души умерших Имперцов?Вроде как в кодекс демонов есть об этом пара строчек...


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

FIRELORDДата: Четверг, 16.09.2010, 10:49 | Сообщение № 14
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:

Quote (Overlord_)
Вот кстати ты должен знать,жрёт ли Импи души умерших Имперцов?Вроде как в кодекс демонов есть об этом пара строчек...

Как мы обсуждали у нас мы пршли к выводу, что в некотором роде да - ведь как-никак он должен же спасать души имперцев от поглощения Хаосом.
По логике он вполне может поглощать их сам (во избежания мучений), собственно так возможно он и воскрешает Святых.


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
Overlord_Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:51 | Сообщение № 15
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

FIRELORDДата: Четверг, 16.09.2010, 11:59 | Сообщение № 16
Лорд-Инквизитор
Фракция: Imperium
Сообщений: 84
У вас
Награды: 1
Слава: 6
Статус:


Не бойтесь тех, кто убивает тело, но бойтесь тех, кто убивает душу.
davian_tylДата: Пятница, 27.07.2012, 12:10 | Сообщение № 17
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 102
У вас
Награды: 2
Слава: 4
Статус:
Quote (FIRELORD)
Согласно кодексу Демонов Хаоса и Книге Правил, он спасает человечеств в частности и материум вообще от поглощения Хаосом (хотя корректней сказать Варпом).

Да, он поддерживает портал, но не Варп, а вход в Паутину, которую повредил Магнус.
Слава Императору!


Courage and Honor!

Сообщение отредактировал davian_tyl - Пятница, 27.07.2012, 12:12
EnsiferumДата: Пятница, 27.07.2012, 18:20 | Сообщение № 18
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
davian_tyl, некропостер happy
Форум » Империум » Империум » Золотой Трон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz