Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая » Общие темы » Свободные люди? (Возможны ли люди которые не подчиняются империи и хаосу?)
Свободные люди?
Возможны ли независимые обьединения людей и возможно ли появление такой рассы в Вархаммере
1.Да возможны. Расса была бы неплохая...[ 2 ][28.57%]
2.Нет в одиночку ничего не получится. Расса будет плагиатом Тау[ 1 ][14.29%]
3.Идея неплохая, но воплощение? Расса будет типа Федерации/Альянса[ 2 ][28.57%]
4.Мне пофиг я ксенос[ 0 ][0.00%]
5.Любое отделение от Империи/Хаоса это ересь! Низачто[ 2 ][28.57%]
6.Слава свободе!!! Свободных не сломить. Рассу надо делать![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
Shtern1911Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:49 | Сообщение № 1
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я хотел бы расказать о некоторых интересных вещах которые запрещены и  в Империуме и в Хаосе.
Техно-ересью считается робототехника! и много других замечательных наук...


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу
Tai-onДата: Среда, 30.01.2013, 07:37 | Сообщение № 2
Фракция: Chaos
Сообщений: 8
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (Shtern1911)
Я хотел бы расказать о некоторых интересных вещах которые запрещены и  в Империуме и в Хаосе. Техно-ересью считается робототехника! и много других замечательных наук...

Ну в империуме то понятно империум даже ксенотехнологию ересью считает(стыд и срам людям 40к), но у хаоса с этим всё впорядке у хаоса все технологии разрешены полная свобода действий другое дело что темные механикусы не все технологические ветки хотят развивать.Если под робототехникой ты  имееш ввиду ИИ то помнится однажды  в прошлом он уже воставал против людей поэтому в империуме он запрещён ну, а хаос в место ИИ  в машинах демонов используют.
DarkgodДата: Среда, 30.01.2013, 11:10 | Сообщение № 3
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Такое никому не надо. Желаете подобного - велкам ту Хорус Хереси. Отделившиеся от Империума миры бывают, но их либо быстро вновь приводят к согласию, либо их зохавывают ксеносы.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

Shtern1911Дата: Среда, 30.01.2013, 17:44 | Сообщение № 4
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Не знаю ИИ используют Тау причем весьма активно, что позволяет без прямого подключения к мозгу управлять сложным механизмом экзоскелетами, кораблями, техникой. Честно говоря играя в ДоВ за Тау использовал в основном дронов, не то чтобы имба, просто эстетически приятно не посылать на смерть людей/гуманоидов.
На счет восстаний машин, скажу так, справились с терминатором справимся и сейчас...
К тому же мозги у сложных машин предают империум чаще, так как в них возможно вселение демонов, да и по производству они сложнее.
А на счет того, что в хаосе ничего не запрещено скажи это Несущим слово, они тебе в миг доходчиво и конструктивно объяснят, что должен делать хаосит, а что не должен. Альфа вон востала теперь у них "небольшие" проблемы их считает предателями даже хаос.
Цитирую
'Этот шрам я получил при атаке на планету Альфа легиона, трусливые псы..."
Темный Апостол Яррулек

Добавлено (30.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Насчет отделившихся миров ну да помню как сам Император советовал с ними не церемониться


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу
Tai-onДата: Среда, 30.01.2013, 22:47 | Сообщение № 5
Фракция: Chaos
Сообщений: 8
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Цитата (Shtern1911)
На счет восстаний машин, скажу так, справились с терминатором справимся и сейчас...
Уж слишком много врагов окружает империум востание машин было бы фатально для него сейчас.
Цитата (Shtern1911)
А на счет того, что в хаосе ничего не запрещено скажи это Несущим слово, они тебе в миг доходчиво и конструктивно объяснят, что должен делать хаосит, а что не должен.
Темные механикусы и несущие слова это совершенно две разные вещи скажем так у братства варп кузнецов(которые составляют именно темные механикусы) нет не каких запретов касаемо технологий.
Цитата (Shtern1911)
Альфа вон востала теперь у них "небольшие" проблемы их считает предателями даже хаос. Цитирую
'Этот шрам я получил при атаке на планету Альфа легиона, трусливые псы..."
Темный Апостол Яррулек
Культы Несущих слова и Альфа легиона соперничают друг с другом да и сами легионы(также как и все хаоситы) так что в этой цитате я нечего удивительного не вижу если например ГС нападёт на ТС это же не будет означать предательство.
Shtern1911Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:26 | Сообщение № 6
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
В принципе ты прав на счет варп кузнецов, кроме них часть Повелителей ночи сохранила адекватность, но большая часть сообществ хаоситов сформировалась под влиянием Черного легиона, который в свою очередь сохраняет нежные отношения с Несущими слово (в принципе они изначально и принесли хаос в легионы). Они не будут исследовать кибернетику просто в принципе технической не оснащенности (исключения легио Вультурес, Варп кузнецы и т.д) большая часть технологий хаоса как и Империума это лишь отголоски былой мощи. А Тау день за днем куют свой флот в огне высоких технологий. Эх, а ведь по всему Империуму (и за его пределами) есть места где сохранились технологии Темной эры. Если собрать все утерянные технологии, то можно основать свою империю.
Было бы неплохо, "Новая Империя", ах как пафосно звучит. Вменяемые люди как раз могли бы помочь: Легион Альфа, пиратские миры, адекваты из легионов, ренегаты гвардии. Да и вообще можно поднять восстание в Ультрамаре. (хотя перспектива свободного еврейского государства в масштабах галактики, меня пугает)
Насчет того что восстание машин было бы фатально для империума. Можно ведь проводить испытания этих машин где нибудь на севере галактики, тогда пострадает только сегментум Обскурус... И тогда можно с вероятностью 70% утверждать что гнев машин падёт на ксеносов и еретиков. ^_^ Эльдары вообще пересруться...
Tai-on Меньше комментируй, больше предлагай


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу


Сообщение отредактировал Shtern1911 - Четверг, 31.01.2013, 17:29
EnsiferumДата: Пятница, 01.02.2013, 15:50 | Сообщение № 7
Месть и анархия!
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 445
У вас
Награды: 5
Слава: 26
Статус:
Тогда сама сущность пропадет у Империума и это будет хрень вообще. Да и надо тебе оправить граммар,а то тебя какой-нибудь граммар-наци доведет до переизбытка свинца в организме. Главное слово "раса" пишется с одной "эс".
Shtern1911Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:51 | Сообщение № 8
Фракция: Imperium
Сообщений: 33
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Так это не про империум, как пишут в книгах по вахе (вступление), Империум-упадочное государство. Увы если смотреть по книгам у Империума с пугающей скоростью кончаются миры. ИГ не справляется, космодесанту (в особености Ультрамаринам) стали часто отвешивать люлей. Если так все пойдет и дальше, то даже Терра падет.
Пример: Если бы Несущие слово захватили Боросс-Прайм, то Терра подверглась бы нападению (благо они перегрызлись), откровенная тупость Адептус Астартес (орден Белых консулов) чуть не подвела эту систему к гибели. А спасли импов некроны ^_^ ценой своих жизней. Сори за спойлер если кто не читал. 
Ваха умирает без нового сюжета, вечно застой продолжаться не может. Человечеству дан выбор- либо измениться, либо умереть...

Новый рассвет необходим вархамеру как воздух
Основную суть можно и не менять. Человечество должно доминировать и сражаться, Хаос говнить человечеству, а война... война продолжается... на то она и бесконечная
P.S 
Сори за грамматические ошибки если есть


Не следует путать расхождение во взглядах и предательство
Эдвард Р. Марроу
Patriot6661397Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:11 | Сообщение № 9
Фракция: Пользователь
Сообщений: 4
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Это достаточно протеречиво, хотя и возможно! Вполне воплощённо что появиться какая-то вера, которая, наверное, сможет составить конкуренцию Веры в Бога-Императора, маленькую но всё-же!
rwstavДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:06 | Сообщение № 10
Молот Императора
Фракция: Imperium
Сообщений: 82
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Вряд ли такая раса появится. По сути над имеющимися можно еще работать и работать. Плюс как таковой "новой расы" не будет. Та же робототехника - всего лишь техноересь. По сути, любое отличие от Империума суть ересь, так что новой расы не получится из этого. В конце все такие "люди" окажутся под влиянием Хаоса и на этом история кончится.

Я не боюсь зла,
Я не боюсь смерти
Потому что Сам Император явится за мной.

Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.

Ты — ничто, инквизиция — это все.


http://www.combats.com/RTk3iQw
Форум » Общая » Общие темы » Свободные люди? (Возможны ли люди которые не подчиняются империи и хаосу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz