Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1910

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2010 » Февраль » 23 » Dawn of War II: Chaos Rising Gone Gold
Dawn of War II: Chaos Rising Gone Gold
06:14

THQ и Relic Entertainment поставили Автономное Расширение Игре Стратегии 2009 В реальном времени Года *, Dawn of War II

AGOURA HILLS, Calif. 22 февраля 2010 - THQ Inc. (NASDAQ: THQI), сегодня объявил о Warhammer® 40,000TM: Dawn of War II – Chaos Rising, чрезвычайно ожидаемая автономная глава в приветствуемой Стратегии В реальном времени (RTS) ряд, достиг золотой основы стадии развития и вошел в производство. Развитый награжденной призом внутренней студией Relic® Entertainment, Chaos Rising показывает изменническую армию Космических десантников Хаоса как играемую гонку, новую кампанию единственного игрока, увеличение высоты уровня от 20 до 30, более сильный военный механизм и набор инновационных вариантов мультиплеера. Намеченный для общенационального выпуска при всех главных розничных и выходах 11 марта 2010, Chaos Rising будет доступен как Игры для Windows LIVE®, PC за 29,99$.

"Chaos Rising - следуют к Dawn of War II, Игры 2009 RTS Года, предлагая невероятное количество нового содержания за удивительную ценность,” сказал Трэвис Плэйн, вице-президент Global Brand Management, THQ. "Relic Entertainment - ведущий разработчик промышленности RTS и еще раз поставит сокрушительные действия, захватывающий дух визуале и беспрецедентное новшество в жанре.”

"Chaos Rising основывается на успехе Dawn of War II, чтобы создать действительно эпический и незабываемый опыт для поклонников и вновь прибывших новичков,” сказали Джонатан Доудесвелл, Генеральный директор Relic Entertainment. "Игра показывает интенсивную единственную кампанию игрока с 15 ограниченными в действии миссиями и представляет нашу самую зверскую армию мультиплеера все же, Космических десантников Хаоса.”

О Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising
Набор в мрачном, разоренном войной мире обширного Games Workshop’s Warhammer 40,000 вселенных научной фантастики, Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising игроки транспортируются в среду межгалактической войны между древними врагами. Chaos Rising представляет Космических десантников Хаоса как новую играемую армию, продолжает единственную кампанию игрока с оригинального Dawn of War II с 15 новыми миссиями, поставляет весь новый варгир и поднимает верх уровня от 20 до 30. Relic Entertainment также поставит новые карты мультиплеера и новые единицы для Орков, Эльдар, Тиранид и Космических десантников. Для получения дополнительной информации о Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising, пожалуйста посетите www.dawnofwar2.com.

О Games Workshop
Games Workshop - самая большая в мире варгэймс компания. Базируемый в Ноттингеме, Великобритания, это проектирует, производит и распределяет свой диапазон Warhammer и Warhammer 40,000 игр, миниатюрных солдат, романов и моделей из смолы через больше чем 355 из ее собственного Хобби, сосредотачивается, почтовый перевод, Интернет и независимые розничные каналы в больше чем 50 странах во всем мире. Дальнейшие детали относительно компании могут быть получены в www.games-workshop.com. Games Workshop, Warhammer, Warhammer 40,000, Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising, соответствующие эмблемы предшествующих марок, и все связанные марки, эмблемы, места, названия, существа, гонки и знаки отличия/устройства/эмблемы/символы гонки, транспортные средства, местоположения, оружие, единицы и знаки отличия единицы, характеры, продукты, иллюстрации и изображения любой ®, ТМ и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010. Используемый согласно лицензии. Все права защищены.

О THQ
THQ Inc. (NASDAQ: THQI), ведущий международный разработчик и издатель интерактивного программного обеспечения развлечения. Компания развивает свои продукты для всех популярных систем игры, персональных компьютеров и беспроводных устройств. Размещенный в Лос-Анджелеса, Калифорния, THQ продает продукт через свою глобальную сеть офисов, расположенных всюду по Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанскому. Больше информации о THQи его продуктах может быть найдено в www.thq.com. THQ, Relic Entertainment и их соответствующие эмблемы - торговые марки и/или зарегистрированные торговые марки THQ Inc.
Все другие торговые марки, эмблемы и авторские права - собственность своих соответствующих владельцев.

Утверждения содержали в этом пресс-релизе, которые не являются историческими фактами, могут быть "предусмотрительные утверждения” в пределах значения Парламентской реформы для Личной безопасности 1995. Эти предусмотрительные утверждения основаны на текущих ожиданиях, оценках и проектированиях о бизнесе THQ Inc. и его филиалы (все вместе называемый "THQ"), включая, но не ограниченный, ожиданиях и проектированиях, связанных с Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising видеоигра, и основан на текущих верованиях управления и определенных предположениях, сделанных управлением. Такие предусмотрительные утверждения подвергаются рискам и неуверенности, которая могла вызвать фактические результаты отличаться существенно от выраженных или подразумеваемых такими предусмотрительными утверждениями, включая, но не ограниченная, бизнес, конкурентоспособные, экономические, юридические, политические и технологические факторы, затрагивающие нашу промышленность, операции, рынки, продукты или оценку. Читатели должны тщательно рассмотреть факторы риска и информацию, которая могла существенно затронуть финансовые результаты THQ, описанные в других документах что файлы THQ время от времени с Комиссией по ценным бумагам и биржам, включая ее Ежеквартальные Сообщения относительно Формы 10-Q и Годовой отчет по Форме 10 k в течение финансового периода, законченного 31 марта 2009, и особенно обсуждение факторов риска, сформулированных там. Если иначе не требующийся согласно закону, ТК отказывается от любого обязательства обновить его взгляд относительно любых таких рисков или неуверенности или пересмотреть или публично выпустить результаты любого пересмотра к этим предусмотрительным утверждениям. Читателей предостерегают не поместить неуместную уверенность относительно этих предусмотрительных утверждений, которые говорят только на дату этого пресс-релиза. 

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.

: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising | : 915 | : TERR | : 0.0/0
: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz