Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW/Dow2 вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 3345

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Happy Holidays Teaser
Happy Holidays Teaser
09:31

 Великий Нечистый от Relic и THQ.

У него есть рога и веселый смех, таким образом мы думали, что воспользуемся этой праздничной возможностью, чтобы ввести эту новую единицу в Хаос.

Великий Нечистый
Гуляющие горы гниющей плоти. Веселые дедушки легионов Нургла.
Великий Нечистый - самый могущественный демон Нургла, Бог Хаоса Эпидемий и Смерти, и Великий Нечистый - прекрасные олицетворение Бога собственных дихотомий Распада.

Ужас
С точки зрения физического присутствия крайне восстают эти могущественные демоны. Они населяют тонны некротической плоти. Они башни по полю битвы, волоча ноги и медленно сочась вперед на гриющих ногах, которые кажутся неспособными поддержать их массивный обхват.
Эта мясистая гора содержит всю гниль и мор. Зияя, омертвелые раны выставляют органы, корчащиеся с причудами. Колонии мух гудят в пределах ужасных миазм, которые повышаются с тела демона. Меньшие демоны ползают между большими сгибами плоти, кормящей грудью при плачущих ранах и язвах. Сильное оружие, лезвия демона с ядовитой смертью.
И на всем этом сидит широкий, искоса смотрящий глава. Резкие рожки повышаются среди рантов; глаза, пылающие от мерзкой разведки, искоса смотрят из-за просачивающихся ран; невозможно длинный язык высовывает и облизывает ихор от собственной плоти демона.

Очарование Могилы
Индивидуальность демона кажется в полных разногласиях с ее кошмарной формой. Вместо начального гнева или кудахчущего садизма можно было бы ожидать хихиканья с глубоким смехом доброжелательного дедушки.
Великий Нечистый искренне нежен к легионам демонов и еретиков, которыми он командует. В конце концов, они видели правду Нургла и получили его подарки.
Великий Нечистый может даже быть милым к тем, кто против него. С благоухающим смехом демон может благодарить врага, который убил некоторых из его помощников - для в поставляющей смерти им, враг также делает работу Нургла.
Общительная природа демона быстро отпадает, однако, когда враг искренне препятствует великим планам Нургла. Тогда весь гнев в неостанавливаемом потоке в целых мирах может разрушиться с "грязной" яростью.

Оружие Распада
Сидя на вершине орд Нургла, Великий Нечистый владеет огромной властью. Его физическая форма, хотя расколото с гнилью и распадом, чрезвычайно сильна, позволяя это разбить и разорвать любого врага.
Демон может также удалить некоторые из бесконечных запасов желчи и токсина, которые мутят в пределах его бесконечных кишок. От подъема эпидемий мух, к ядовитым облакам ядовитого газа, к большим шрифтам кислой рвоты, демон всегда счастлив разделить подарки Нургла со своими врагами.
Наиболее чтимым врагам можно даже дать привилегию достаточно, чтобы видеть полную энергию плоти демона - поскольку они привлечены в через ее зияющие отверстия и крайне потребляются.

: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising | : 622 | : TERR | : 0.0/0
: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz