Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Как вы оцениваете Ultramarines the Movie
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1665

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Главная » 2011 » Март » 23 » Хаос приходит к Warhammer 40.000: Space Marine
Хаос приходит к Warhammer 40.000: Space Marine
04:26
Эксклюзивное интервью от destructoid.com показывает, что вы не просто застрелите орков в Warhammer 40.000: Space Marine. Демонические силы Космических десантников Хаоса находятся также в действии!

У нас есть художественные работы и скриншоты сил Хаоса, которые включают в себя не только космических десантников, но Ренегатов гвардии и демоны в придачу. У них есть зловещие цели на Forge World Graia, и как капитан Ультрамаринов Титус(Titus), вам необходимо уничтожить их всех. 

Проверьте экраны, и читайте ниже наше исключительное интервью с директором игры Рафаэлем ван Лиропом(Raphael van Lierop) ..., где он признает, что лгал мне о Хаосе, находящемся в игре!



Destructoid: Итак, что же эти ребята делают в Ультрамариновом лесу? Кто глава, каковы их цели, и кто плохой парень у власти? 

Raphael von Lierop: мы еще действительно не входим в детали истории, но определенно что-то более зловещий случай на Forge World Graia чем только массивное планетарное вторжение орков. В то время как у Орков есть довольно прямые побуждения, силы Хаоса больше хитрят и имеют, как Вы могли бы ожидать, намного более темный план, вовлекая нашего героя Капитана в  
Угрозу "заразится" Хаосом, и Титусу придется столкнуться с поистине эпическим испытаний, чтобы выжить махинации Хаоса на планете. Это легенда. 


Dtoid: Когда игра была показана в прошлом году нам сообщили, что Хаос не будет частью этой игры. Вы были непослушными лгунами в то время, или что-то Вы решили добавить в игру? 

RVP: Я должен был развить целый набор скользких ответов, чтобы попытаться говорить о вопросе того, будете ли Вы только бороться с Орками в игре, чтобы избежать лгать об этом. Но у меня не было никакого способа избежать этого, когда Вы бросили вопрос в бланк пункта. Мой мозг думал, "не подтверждаю, что Хаос находится в игре!”, мой рот сказал, что "Хаос не находится в игре!”. Так, я предполагаю, что это было непослушной ложью. Жаль! Я плохо себя чувствую.


Dtoid: Так почему же вы положили Хаос в игру, а также орков? Что они собираются подавать на стол в плане геймплея? 

RVP: Мы всегда намеревались сделать для игры больше чем борьба с Орками. Орки - прекрасный враг для Космического десанта, потому что они дают нам большую возможность хвастаться нашей боевой механикой, когда Вы постоянно окружаетесь ордами врагов. С Хаосом мы хотели добавить другой слой глубины геймплея, бросая Curveball в Вас, удостовериться, что мы сохраняем игроков заинтересованными. Так, Вы можете справиться с механикой и тактикой против Oрков, и затем мы бросаем целого различного врага в Вас, который дает Вам что-то новое, чтобы учиться, обеспечивая новые и интересные проблемы, используя навыки, которые Вы развили как игрок.
 


Dtoid: Relic выразил беспокойство перед тем наличием Десантников Хаоса как враги будут проблематичны, из-за их власти, являющейся наравное со средним Космическим десантником (таким образом, это было бы невероятным, чтобы косить их как доступные враги). Как Relic имеет дело с этой проблемой? Десантники Хаоса будут спорадическими, почти подобные боссу враги как в игре Fire Warrior, или мы будем приостанавливать наше недоверие и сокращать их?

RVP: В то время как нападение Орков в зверских и анималистских ордах, Хаос - намного более окольный враг с Космическими десантниками Хаоса, являющимися смертельным в небольшом количестве. Но, мы не пытаемся создать 1:1 отношения угрозы между Космическим десантником Хаоса и Капитаном Титусом, который является, в конце концов, Капитаном Ультраморинов и особенно влиятельным борцом по любому стандарту. Но в то время как Титус может бороться с 30 + Орк сразу, борьба с 2 или 3 Космическими десантниками Хаоса представляет собой серьезную проблему. Тогда игра определенна, становитесь стимулирующими целыми новыми способами.

Dtoid: Какие единицы мы можем ожидать от сил Хаоса? Культистов, демонов, может быть, Осквернителей или два? 


RVP: У нас есть несколько типов Хаос, оснащенных различными тяжелими оружиями (например, Autocannon, плазменные пушки и т.д.), снайперы, и некоторые из них могут вытащить оружие ближнего боя и покорить Вас на близком расстоянии. Кроме того, мы бросали Ренегатов гвардии на тебя, которые могут представлять реальную угрозу, когда они нападают в массовом порядке. Есть Bloodletters, пугающие демоны, которые являются врагами схватки очень высокого повреждения - они нападают в группах и виде 'фазы' и, делая их очень трудный предназначаться с расположенным оружием, и когда они встают близко, они нападают на Вас с порочными мечами и разрывающими нападениями, которые могут снять Вас быстро, если Вы не осторожны.

Есть Псайкеры, которые могут повредить вас издалека с психическими взрывами и вызвать Варп в другие части противника, чтобы не возиться с вами. Таким образом, точно так же как с Орками, Хаос представляет большое разнообразие и дает нам тонны возможности к слою врагов вместе в интересными сценариями, чтобы обеспечить проблему, которая действительно помещает совершенно новое вращение в игру к тому времени, когда Вы сталкиваетесь с ними. 


Dtoid: Может Шон Пертви(Sean Pertwee) быть в нем? Он играет задиру всеобщего Хаоса. 

RVP: Мы хотели бы иметь Шона Пертви(Sean Pertwee) в игре! Сейчас у нас есть все голоса таланта нам нужные, но, возможно, он хотел одолжить свой голос в дальнейшем.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!
: Warhammer 40,000: Space Marine | : 1468 | : TERR | : 0.0/0
: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz