Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1858

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »


На официальном форуме Eternal Crusade, в русскоязычной ветке вчера в 2 ночи появился сам Мигель. Там он оставил одно таинственное сообщение с ссылками и просьбой перевести всё это на русский, после немедленно удалился из топика. Мы предлагаем вам посмотреть, что же сказал Мигель русскоязычному сообществу.

Дорогие Крестоносцы!

Первое и самое важное: СПАСИБО ВАМ от всей нашей команды и меня лично за НЕВЕРОЯТНЫЙ успех первых трех дней Программы Основателей. ВЫ превзошли все наши ожидания в плане количества Основателей, прибыли в расчете на одного Основателя и общей прибыли. По правде говоря, мы даже пустили слезы облегчения (я так точно), счастья и, да, бремя усталости, когда увидели результаты.

Как говорится, мы не будем почивать на лаврах. Мы получаем ВСЕ ваши отзывы. От Крестоносцев как очень активных на форуме, так и от тех, кого приходится помучать, чтобы получить их мнение.

Ранние результаты показывают, что наш первый заход прошел хорошо, но даже без ваших отзывов ясно, что есть много вещей, которыми мы не удовлетворены и над которыми будем работать всё лето.

В целом, 95% всех замечаний, которые вы хотите чтобы мы устранили, можно разделить на 8 больших категорий. Вот они все в соответствии с нашим официальным решением.

1. Недостаточная ДЕТАЛИЗАЦИЯ во всём, но, что более важно, в описании предметов.

Мы знаем. Это наша вина, простите. И мы будем расширять ее каждый день. К пятнице следующей недели почти вся детальная информация будет добавлена. Детализация отсутствовала по причине ограниченного времени, которое у нас было перед запуском.

В связи с чем вновь заявлю для всех, кто здесь в впервые, что так как мы не верим в принцип «Плати-И-Победи», то для ВСЕХ вещей основателей на старте игры будут свои эквиваленты, которым ...
: Новости сайта | : 1204 | : 04.07.2014 | (0)



Behaviour Interactive объявляет о запуске Программы Основателя для Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Это подразумевает, предоставление доступа к уникальным модулям игры до официального её запуска в 2015 году.

Монреаль, Квебек, Канада - 25е июня 2014 года

"Победа это заслуга не одного война, победа это результат работы всей армии"

Сегодня Behaviour Interactive рада объявить о запуске Программы Основателя для Warhammer 40,000: Eternal Crusade
WWW.ETERNALCRUSADE.COM

"С запуском Программы Основателя, мы начинаем нашу долгую, но верную дорогу к дате запуска Вечного Крестового Похода к 2015 году." Сказал глава студии Мигель Кэрон. "Вместе с доверием и со всей страстью наших поклонников, мы делаем эту игру. Мы считаем, что Программа Основателя является отличным способом для принятия участия в разработке игры нашими фанатами. Предварительный запуск модулей и бонусы, которые входят в пакет Основателя являются нашим способом сказать спасибо игрокам, верящим в Вечный Крестовый Поход и в наше дело. Мы в Behaviour ждём не дождёмся, чтобы встретится с вами на полях сражений Arkhona."

Покупка любого пакета Основателя является такой же вещью, как предварительный заказ финальной версии игры. Только с пакетом Основателя вы получаете множество дополнительных преимуществ: от возможности сохранять имена персонажей, до приобретения эксклюзивных эмблем, флагов и многое другое. Кроме того, покупатели пакета Основателя будут иметь полный доступ к уникальным модулям игры до её запуска и плюс ряд других льгот, приведённых ниже:

Тысячи точек, чтобы провести в зоне Rogue Trader ($ 1 в 1000 пунктов)
Предварительный запуск игры - Первый пришел, первый обслужен!
В начале игры модуль доступа.
Название авангарда Arkhona.
Эксклюзи ...
: Новости сайта | : 811 | : 04.07.2014 | (0)



На нашу почту пришло очередное новостное сообщение от комьюнити менеджера Кейт Флеминг, с предложение принять участие в конкурсе, в преддверие запуска программы Основателей. Приз за победу постеры игры. Это конечно очень увлекательно, но в это время на официальном форуме Мигель поделился действительно нужной информаций, и поэтому сейчас спешим с вами так же этим поделится. За перевод спасибо Eridius Ader.

Дорогие зарубежные Крестоносцы.

Вот наш финальный международный прайс-лист на ТЕКУЩИЙ момент, но этим летом добавим больше платежных систем, в т.ч. расчеты в фунтах стерлингов, мобильные платежи и т.д.

Действует следующее простое правило. Цены по всему миру одни и те же, но скорректированы по курсам валют. В соответствии с текущим регионом добавляются возможные налоги с продаж.

Прайс-лист Eternal Crusade , ВКЛЮЧАЯ ВСЕ налоги как это расшифровано ниже.

Любой человек в мире (например, в России) может заплатить в любой валюте по их выбору:
1. Канада: 42,8 канадских доллара + 5%-15% налогов (в зависимости от провинции) = 44,94 – 49,22 канадских доллара.
2. США: 40 долл + без налогов = 40 долларов
3. Европа: 29,41 евро + 20% НДС (7,35 евро) = 36,76 евро

На старте отсутствуют:
Англия: оплата в фунтах стерлингов не принимается на старте
Россия и другие валюты/страны: другие валюты не принимаются на старте

НО КАЖДЫЙ может купить [набор], используя наши первые 3 валюты.

Наверное, придется округлить сумму в евро до 37, например, но все это [довел до вас] опять ради ПОЛНОЙ прозрачности. Пожалуйста, поделитесь [новостью].

Быть правдивым, быть честным, быть прозрачным.

С уважением, Мигель.

Напоминаем запуск программы ...
: Новости сайта | : 643 | : 04.07.2014 | (3)

: Новости сайта | : 614 | : 27.06.2014 | (3)




Пришло время выпустить третью и уже заключительную часть из видео рассчитанных как введение во вселенную Warhammer 40,000. В данном выпуске мы расскажем, что такое Варп и какие опасности могут поджидать в его измерении, но это конечно не все. Следующий выпуск будет посвящен уже конкретно одной из древних рас, которая некогда была главенствующей в галактике, но после сокрушительной войны - на продолжительное время практически исчезли и многие о ней забыли. Это стало ошибкой, ибо время возвращения их уже наступило. Приятного просмотра!


Источник:Istorium.TV
: Новости сайта | : 881 | : 11.06.2014 | (3)



Доброе время суток!Император услышал наши молитвы и мы дождались проявления его воли!Прошу представить вам перевод комикса "Честь Макрейджа" на русском,который появился в ВК.Ссылка приведена ниже для пользователей ВК. Пользуйтесь и внимайте во славу Императора!






: Новости сайта | : 2011 | : 02.06.2014 | (1)



Доброго времени суток. Вот и подошло время для выхода второй части о вселенной Wh40k. Время прошло не мало, но на все свои причины. В этом видео мы расскажем в общих чертах о главных противоборствующих сторонах вселенной. Следующий выпуск уже не за горами, а скорее всего в конце этой недели либо в середине следующей. Приятного просмотра!


Источник:Istorium.TV
: Новости сайта | : 808 | : 02.06.2014 | (1)



В ближайшее время, после закрытия GameSpy (а это произойдет уже завтра) и Windows Live (закрытие планируется в июле месяце) многие игры серии Dawn of War останутся без поддержки мультиплеера. В связи с этим, Relic наконец-то объявила о переносе сервера на платформу Steamworks.

В частности оригинальный Dawn of War и всех официальных дополнений (Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm), Dawn of War II и Chaos Rising. Теперь во всех этих проектах будут использоваться те же технические решения, что и в Company of Heroes 2. Таким образом Relic не только сохранит в них мультиплеер, но и улучшит поиск соперников.

"Эти обновления - как для DoW, так и для DoW 2 - важный шаг для нас в Relic. Это явно дает понять, что и мы, и Sega заинтересованы во франшизе Dawn of War, мы поддерживали ее с начала совместной работы и будем развивать дальше”
: Новости сайта | : 1313 | : 02.06.2014 | (2)

Свершилось Чудо,которое явил нам Император!




Sega совместно с Nomad Games портировали на PC аркадный экшен Warhammer 40.000: Kill Team. Игра была выпущена летом 2011 года и распространялась через Xbox Live и PlayStation Network.

В роли одного из членов Элитного подразделения Космодесантов Императора вы отправляетесь на жизненно важную миссию по нападению на гигантский космический корабль Орков, направляющийся в сторону Империи. Для выполнения поставленной задачи по истреблению Орков и Тиранидов на борту звездолета, вам предоставляется выбор из четырех классов и возможность играть в кооперативном режиме на одном экране.




Ссылка на скачивание торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4745500
: Новости сайта | : 1088 | : 24.05.2014 | (4)



А тем временем разработчики из компании Slitherine, медленно, но уверенно продвигаются к завершению работы над пошаговой стратегией Warhammer 40k: Armageddon.

Пока ничего кроме новых скриншотов они предложить не могут, но и этого достаточно, чтобы сделать первые выводы о проекте.

Сюжетная кампания включает 35 сценариев (30 основных и 5 обучающих), а число уникальных боевых единиц превышает сотню. При этом бойцы, переходя из миссии в миссию и набираясь опыта, смогут освоить новые навыки и получат доступ к продвинутой экипировке и оружию.

Напоминаем игра выходит в этом году, на мобильные платформы и ПК. События игры разворачиваются во время второй войны за Армагеддон. Игрокам с помощью имперских войск придется сражаться против орков Ghazghkull Thraka.

Ряд карт был специально создан для мультиплеерного режима. Игрокам будут доступны инструменты для создания модов.









Источник:http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 977 | : 21.05.2014 | (5)



Представляем Вашему вниманию первый скриншот Space Hulk: Deathwing демонстрирующий генокрадов пробужденных после спячки.









Выход игры запланирован на 2015 год.


Источник:http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 714 | : 21.05.2014 | (2)



Поступил в предзаказ новый обновленный триединый рулбук Warhammer 40000. Каждая секция (правила, бэк и хобби) теперь представлена отдельной книгой в твердой обложке. Стоит такой комплект 50 фунтов.
Поступило в продажу и коллекционное издание - Munitorum Edition - содержащее рулбук, артбук, два комплекта карт (Psychic Powers и Tactical Objectives) и карту империума в формате А1. Всего 2000 копий по цене 200 фунтов.













Источник:http://www.games-workshop.com/en-WW/Warhammer-40-000?N=102359+4294967192&Nu=product.repositoryId&qty=12&sorting=phl&view=table
: Новости сайта | : 1286 | : 17.05.2014 | (0)



Очередное новостное письмо из края la poutine и атмосферного блека.
Сегодня нам пишет Гислейн Барбе - художественный руководитель Eternal Crusade. После небольшого лирического отступления на собственное миниатюрное резюме добрый житель Квебека рассказывает об иллюстраторах и декорациях игры.
Помогать с концептами геров для игры будут Кай Лим и Диего Гисберт - господа уже всем хорошо известные и уважаемые. Кроме могучей пары, для Eternal Crusade персонажей рисует еще и Николас Котэ - штатный художник Behaviour Interactive. За ландшафты же отвечает Дарио Коэльо, энное количество времени работающий в игровой индустрии.
Вторая часть письма, как было сказано выше, посвящается декорациям. Действие игры разворачивается на планете Архона в системе Харон, Сегментум Обскурус. Щедрой рукой Макнилл и Рейнольдс всыпали в пустоту на севере галактики аж девять планет и три звезды. В довесок к вышесказанному в системе есть то ли карликовая планета (как написано на картиночке), то ли комета (угол наклона к плоскости эклиптики), то ли все сразу. Но это все забавы.
Архона, судя по тому, как ее описывают, место не слишком примечательное. Все как всегда: в ходе Великого Крестового Похода планета была зачищена от ксеносов и заселена людьми, после чего те испытывали на себе всевозможные катаклизмы и прочие ежедневные неудобства жителей Империума. Дальше - больше: откуда ни возьмись, после землетрясения вылезли тираниды и на момент прибытия войск Императора всех пожрали. И никаких флотов-ульев им не понадобилось. Чудеса в решете, да и только. А дальше еще больше: на немой вопрос, почему на Архону заявились еще и силы Хаоса, Эльдар и Орки в письме отвечается чем-то вроде "ПРОСТ)))0". По неизвестным причинам прибыли, в общем. Видимо, на чай.
А, и еще в письме напомнили. что спонсорская программа будет представлена во всей красе на Е3 201 ...
: Новости сайта | : 752 | : 17.05.2014 | (0)

Cтудия Hammerfall Publishing анонсировала шахматный симулятор Warhammer 40,000: Chess — Regicide, который выйдет на нескольких платформах в конце года.

По словам разработчиков, взятие чужих фигур будет сопровождаться сотнями вариантов зрелищных сценок. Помимо кросплатформенного мультиплеера (то есть обычных шахматных партий), авторы обещают одиночную кампанию, посвященную ордену Кровавых ангелов. Сюжет для нее напишет создатель серии настольных ролевых игр Warhammer 40,000 Roleplay Росс Ватсон, а сценарии-этюды создадут некие гроссмейстеры, имена которых неизвестны.



Источник:http://vk.com/strictlyofimperially
: Новости сайта | : 1222 | : 14.05.2014 | (5)

Привет всем!Наконец появился новый выпуск "Истории серии W40K".Публикуем конечно с опозданием в связи с недавним большим Праздником.Автор данных выпусков передаёт всем свои пожелания:
"Дорогие зрители, поздравляем Вас с Днем Великой Победы над мировым злом - фашизмом! Работы было много, и сегодня в честь праздника мы выпускаем расширенную версию 2 части истории серии Wh40k - Space Hulk. Мы исправили некоторые недочеты и переработали спорные моменты, а также дополнили ролик новой информацией. Приятного просмотра."



Источник:http://warhammergames.ru
: Новости сайта | : 559 | : 11.05.2014 | (0)

Профиль

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz