Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть Dow2 вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1259

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

« 1 2 3 4 5 6 »
Хаос в Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!

: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution | : 576 | : 21.12.2010 | (2)

"С кровью и огнем, мы будем чистить эту черную окраску от чести нашего Ордена.” – Капитан Аполлон Дайомедес

Кампания Космического десанта в Dawn of War II: Retribution - миссия за правду и искупления. После заключения Chaos Rising Аполлон Дайомедес обыскивал силы Черного Легиона от подсектора Аврелия, клянясь очистить Черную как вороново крыло репутацию Крови от слухов ереси и трусости. Несмотря на его собственные подозрения, гордость Дайомедеса не будет позволять ему полагать, что Магистр Ордена Кровавых Воронов, Азария Кайрас, был под влиянием сил Хаоса. Несмотря на это, Капитан Габриэль Ангелос все еще полагает, что Диомед может быть сделан союзником против Кайрас, и послал много его собственных бойцов в команду Дайомедеса в предложении убедить капитана иначе.

Это - Диомед, на котором сосредотачивается кампания Retribution для Космических десантников. 

Капитан Почетной Стражи Магистра Ордена Кайрас, Диомед - украшенный и уважаемый член Кровавых Воронов. Некоторые могут подвергнуть сомнению его суждение и готовность продолжить служить Кайрас, но ни один не подвергает сомнению его способность бороться с невероятным умением и большой силой. Его основная способность "К Победе!"(To Victory!), который является сильным кличем и может быть далее модернизировано. Формирование модернизированной способности заставляет землю быть яростно разорванной позади Диомеда, поскольку он заряжает, порождение выпивают к чему-либо в его пути. Его способность призвала удары Последнего рубежа, когда Диомед достигает критически низкого здоровья, делая его неуязвимый какое-то время. Капитан Дайомед - воплощение Космического десанта, раздавая смерть и разрушение врагу человечества на каждом шагу.

< ...


Враги Императора принимают во внимание, Лэнд Рейдер Космического десанта будет брать область в Dawn of War II: Retribution. Один из самых мощных средних танков в арсенале Империума Лэнд Рейдер несет много различных типов оружия, чтобы иметь дело с вражескими угрозами, устанавливая огромное количество огня. Способный к транспортировке войск и нападений сбрасывания со счетов от всех кроме самого разрушительного вооружения,  Лэнд Рейдер - главная сила на поле битвы, поддерживающее или возглавляющее нападение.


Единица:  Лэнд Рейдер Избавитель

Доступность: Ряд 3
Способности:
Фраг Атака(Frag Assault) – Запускает залп гранат, выбивает и наносить тяжелый ущерб к большинству единиц пехоты.
Маяк отступления(Retreat Beacon) – Когда активизировано, все команды отступят к Лэнд Рейдеру.

Последний бегемот игры, Лэнд Рейдер Избавитель дорог и влиятелен. Хотя это не особенно проворно или быстро, это - двойные Орудия Flamestorm, извергают достаточно огня, чтобы расплавить любую пехоту. Лэнд Рейдер может служить основой операций для игроков Космического десанта. С активизированным Маяком Отступления команды могут быстро отступить к Налетчику Земли вместо базы Космических десантников. Команды около Лэнд Рейдер могут быть укреплены, заменяя потерянных членов команды, и возвратиться в борьбе намного более быстро чем необходимость сделать пробег к и с их основы.

Лэнд Рейдер Избавитель, припарковавшийся около стратегически важного сектора, быть этим ферма генератора власти или Пункт Победы, может быть сильным средством устрашения к вражескому нападению. Если Что-либо приближается, то это должно будет иметь дело со ...


Наблюдение за техникой Орков всегда вызывает неподдельный интерес. Большинство из тех, кто видел "это" в действии, невольно задавались вопросом: как спаянные вместе куски металлолома могут так слаженно работать? Обычно, эти хитроумные устройства несут на себе достаточное количество пушек, или загружены по полной бойзами с шутами, чтобы устроить неприятелю настоящую мясорубку по-орочьи. В случае с Боевым вагоном (Battlewagon) он не только может перевезти ощетинившихся оружием бойзов, но и достаточно велик для того, чтобы проехаться по телам неприятельских рядов. 
Эта массивная мобильная крепость и станет новым юнитом Орков в Dawn of War II: Retribution.

Название: Боевой Вагон

Доступен: Т3
Способности:
Неистовство смертодавки (Deff Rolla Rampage) — усеянный шипами каток Боевого вагона начинает вращаться некоторое время, отбрасывая и преимущественно круша ближайших врагов. Временно увеличивается скорость юнита.

Мега бумвыстрел (Mega Boomshot) — выстреливает взрывным снарядом артиллерии дальнего действия, нанося тяжелый урон большинству отрядов.

Описание юнита

Дорогостоящая единица для поздних этапов игры, Боевой вагон способен прорваться сквозь вражеские ряды, получив незначительный урон. Это тяжелое штурмовое транспортное средство несет на себе антипехотное и антитеническое вооружение. Отряд, находящиеся внутри Боевого вагона, увеличивают его скорость. Если же загрузить в него два отряда, стрелки-антипехотинцы на амбразурах этой передвижной крепости активизируются. Если вы хотите быстро настигнуть отступающего врага или, снеся преграду на своем пути, оказаться в нужной точке поля боя, задействуйте способность "Неистовство смертодавки", значительно увеличивающую скоро ...

Патч 2.6.0 вышел

Как ранее упомянуто недавнее обновление Games for Windows LIVE введенные несколько проблем, которые могли производить не верно Dawn of War II от обычного управления. Мы работали с Microsoft над этими проблемами и будем выпускать новое патчи в течение Dawn of War II: Chaos Rising в понедельник, чтобы обратиться к катастрофе, имя отношение к голосовой беседе в игре. Спасибо за Ваше терпение, в то время как мы работали, чтобы решить этот вопрос, и к таковым из Вас, кто помог сделать других игроков, знающих о проблеме так, чтобы они могли избежать катастрофы.

Информация о версии v2.6.0

Dawn of War II: Chaos Rising
  • Фиксированна проблема с графическим обнаружением способности устройства для Optimus-based Ноутбуков NVIDIA

  • Фиксированна проблема с неправильным текстом на Ряду 3 модернизации для некоторых рас

  • Голосовая беседа в игре больше не будет рандомизированно разбивать игру, используя новые релиза Games for Windows LIVE.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Герой Кампании Тиранид

"Направляйтесь …, Истребляйте …” – Мышление Улья

Отключенный от главного флота Тиранид, Тираниды в подсекторе Аврелия рассеянная и неорганизованная неприятность в начале их кампании в Dawn of War II: Retribution. Когда организовано Мышлением Улья они - смертельная сила, которая ударяет систему, разрушая всю жизнь с планет в их пути. Лорд Улья принуждает рой в их кампании восстанавливать экстрасенсорную связь с главным флотом Тиранид и наконец потреблять подсектор Аврелия полностью.

Лорд Улья - клыкастое чудовищное животное, потенциал действия, когтей, зубов, и невероятной прочности. Основная прочность этих существ, хотя проникает через их псайкерные полномочия. Мышление Улья находится в контакте с Лордом Улья через экстрасенсорную связь. Мышление Улья - всезнающая власть, которая продвигает и ведет Тиранид, и Лорд Улья служит командующим на поле битвы, организовывая меньшие существа, которые составляют рой Тиранид. Синаптическая власть Лорда Улья инструктирует и подчиняет более слабые организмы, позволяя им действовать как группа и с удивительной разведкой.

Кампания Тиранид довольно уникальна в этом есть только одна единица Героя Тиранид, в противоположность четыре для всех других фракций. Рой, который Лорд Улья ведет в кампании Тиранид, составлен из всего. Эти единицы могут быть вызваны, чтобы бороться Лордом Улья непосредственно, добавляя когда-либо увеличивание чисел и веса к Тиранидам. Поскольку Лорд Улья получает уровни в течение кампании, мало того, что это позволяет Вам открывать новые способности для героя, но Вы можете также открыть модернизации для типов единиц, которые могут быть вызваны. Чтобы начать кампанию, Лорд Улья может вызвать Риперов, маленьк ...

Multiplayer Unit Profile - Tyranid Swarmlord

Swarmlord(Лорд Роя) - новая единица для Тиранид в многопользовательских играх в Dawn of War II: Retribution. Ему дали много имен, но Swarmlord - ужасающее имя, данное этому животному Империумом. Это вершина развития для биоформы Тирана Улья, когда обычная тактика Тиранид и адаптация были не в состоянии выиграть день.

Юнит: Swarmlord(Лорд Роя)

Доступность: Ряд 3

Способности:
Эссенция пиявки(Leech Essence) – Swarmlord дренирует жизнь от окружающих единиц пехоты для продолжительности, которая увеличивает его регенерацию.
Волнение лезвия(Blade Flurry) – Дает полную прочность Swarmlord, в большой степени разрушительной и выпивающей смежной пехоты.

Swarmlord не собирается быть на области до поздно в игре учитывая ее стоимость и Ряд 3 требования. Статус Swarmlord как сильная последняя единица игры заканчивается этим являющийся почти неостанавливаемым в схватки, владея четырьмя костяными саблями, но это также увеличивает скорость движения всего Тиранида в пределах диапазона его синапса. Дополнительно, единицы могут укрепить свою команду, заменяя потерянных членов команды, когда около Swarmlord.

Мало того, что у него есть цель, Swarmlord приносит с этим власть привести и поддержать приступ, который в состоянии разрезать ряд через вражеские единицы самостоятельно или способствовать цели как жизненно важная часть роя.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Multiplayer Unit Profile - Eldar Autarch

В Dawn of War II: Retribution, у всех рас будет доступ к внушающей страх новой единице в многопользовательских играх. Для Эльдар, который будет Автарх, влиятельным командующим их сил с беспрецедентными стратегическими способностями. Когда призвано Автарх будет участвовать в военных действиях, принося глубокое понимание искусства войны, чтобы дать отпор врагу.


Автарх - вполне уникальная единица в игре, потому что она не обучается или создана, как другие единицы. Это фактически призвано от общей пластинки способности, где Вы можете говорить в полномочия изменения игры как Естественный Шторм(Eldritch Storm).

Юнит: Автарх
Доступность: Ряд 2
Способности:
Флот Ноги(Fleet of Foot) – Очень увеличивает скорость единицы, но уменьшает мощность повреждения Автарха для продолжительности способности.
Прыжок(Leap) – Взлетает через воздух и землю в предназначенном местоположении. После приземления Автарха увеличивает скорость, повреждение, здоровье и соседних единиц пехоты. 
Небесный прыжок(Skyleap) – Автарх подскакивает высоко в атмосферу, возвращаясь к общей пластинке способности, которая будет призвана для сниженной стоимости.

Автарх спускается к полю битвы, когда призвано от общей пластинки способности. Единица может быть брошена в любую горячую точку на карте, если у Вас есть угол обзора на зоне снижения. Залп гранат, исключенных из неба, предшествует Автарху, и Вы можете стратегически поместить, где каждая из гранат приземляется. Вы хотите, чтобы они все понизились на вражеской сильной стороне? Нет проблем. Хотите, чтобы упал на каждую из трех вражеских команд, п ...

"Мертвые перенесут смерть, проклятое должно быть проклято, каждая душа мира, потерянного, убитого без слов.” - Veldoran

Эльдары - древняя раса инопланетян, войны которых тратят сроки службы, справляющиеся с их путем в войне. Много Эльдары обладают сильными экстрасенсорными способностями, включая способность видеть будущее. С их экстрасенсорными способностями и передовой технологией, очень мобильные силы Эльдар могут превосходить врага.

Эльдары в подсекторе Аврелия являются невидимой рукой во многих событиях. Eldar Craftworld Alaitoc во главе с Autarch Kayleth, и ее элитная сила - центр кампании Эльдар в Dawn of War II: Retribution.

Kayleth - холодная, краткая и прагматичная. Она владелец искусства войны и стратегии, которая стоит на победе и как лучше всего достигнуть этого для ее людей в каждом обязательстве. Как основной воин, у нее есть арсенал смертельных способностей в ее распоряжении, чтобы устранить врага. Ее стандартная способность Скачок(Jump) отправит ее в гуще борьбы, где Kayleth действительно сияет. Полностью модернизированная способность под названием Skyleap далеко превышает дистанцию, которую способность Jump позволяет ей преодолевать, и вдоль пути ее путешествия во время залпов прыжка снижения гранат. Этот путь деструкции сопровождается Kayleth.

Ronahn - бывший Pathfinder of Ulthwe, но он отказался от своих связей с Ведомым провидцем craftworld и теперь блуждает в звездах. Он остаетс ...


Компания Бука с радостью объявляет об издании Warhammer® 40,000®: Dawn of War II® - Retribution™ на территории России!

Warhammer® 40,000®: Dawn of War II® - Retribution™ - второе отдельное дополнение к Warhammer® 40,000®: Dawn of War® II, действия которого разворачиваются несколько лет спустя событий Dawn of War II: Chaos Rising. Впервые игрокам будут предложены разные одиночные кампании за разные расы, что позволит игроку увидеть события вселенной Dawn of War с разных ракурсов. Впервые в одиночной кампании будут доступны главы, где вы будете играть за орков и за терранидов, но не так уж и важно какой расой вы будете управлять - каждая глава сюжетной линии раскроет перед вами удивительные тайны вселенной Dawn of War!

В этом самом масштабном на данный момент дополнении вас ждут новые боевые единицы, новые мультиплеерный карты, а так же новая раса! Какая? Это узнают лишь те, кто приобретёт игру в магазинах. Новые материалы из Dawn of War 2 - Retribution не станут доступны владельцам предыдущих игр серии после релиза.
Warhammer® 40,000®: Dawn of War II® - Retribution™ готовится к выходу в первом квартале 2011 года.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!



2.5 патч выйдет в понедельник 1 ноября

Как мы недавно говорили, разработчики работали над следующем обновлением для Dawn of War II. Мы рады объявить, что мы ожидаем выпуск в понедельник 1 ноября.

Вы можете рассмотреть полные примечания патча 2.5 здесь.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.


Информация о версии патча v2.5.0
Dawn of War II: Chaos Rising

Изменения баланса

Общая информация

Хаос

Чумной Чемпион

  • Дыхание Nurgle заживает от 140 до 190 для Чумного Чемпиона и 45 - 55 для соседних союзников
    Лорд Хаоса
  • Продолжительность Кровавой жертвы увеличилась с 10-ых до 25
    Хищник Хаоса
  • Скорость увеличилась от 5.7 до 6.0

    Космические десантники

    Хищник

  • Скорость увеличилась от 5.7 до 6.0

    Eldar

    Призрачный Лорд

  • Стоимость модернизации орудия Shuriken понизилась от 100/40 до 100/25
  • Повреждение модернизации Brightlance увеличилось от 60 до 80
    Огненная Призма
  • Скорость увеличилась от 5.0 до 5.5

    Орки

    Коммандо Ноб

  • Дополнительное медицинское повышение ставки регенерации оборудования понизилось от 0.5 до 0.3
    Мекбой
  • Waaagh! Знамя увеличилось стоимостью от 75 до 75/10
    Стрелки
  • Большое повреждение Shoota уменьшилось от 37 до 33
    Шота Ноб с шотой повреждение увеличился от 36 до 40
    Трофейный Танк
  • Скорость увеличилась от 5.5 до 6
    Нобы
  • Нобы больше не неуязвимы к knockback под эффектом Безумства
  • Безумство увеличилось стоимостью с 50 до 75 Waaagh!

    Тираниды

    Зоантроп

  • Повреждение увеличилось от 60 до 75
  • Модификатор повреждения радиуса взрыва увеличился от 0.4 до 0.6 на краю радиуса

    Корректоры ошибок

  • Устранено несколько проблем, где единицы закончились бы в позиции, несоответствующей их текущему оружию
  • Устранена проблема, которая заставила бы командующих застревать в способе отступления
  • Устранена проблема, которая потребовала бы Мекбою к установке прежде, чем телепортировать, когда он был снабжен сияющим Deffgun или Dakka Dakka Dakka
  • ...

  • 2.5 Обновление

    Разработчики работают над следующем обновлением для Dawn of War II и Chaos Rising. Обновление будет включать некоторый баланс и корректоров ошибок и в настоящее время возглавляется для свидетельства в Microsoft. Затруднительные положения включают изменение единиц, которые используют оружие. Полные примечания патча будут доступны ближе выпуску 2.5 обновления.

    При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.


    Retribution - Герои Кампании Орков

    "Мне нравится ваша шляпа между прочим …" - Kaptin Bluddflagg

    Кампания Орков в Dawn of War II: Retribution сосредотачивается на зверском Kaptin Bluddflagg и его Фрибутьерах(Freebooters). Фрибутьеры - группы пиратов Орков, которыми командует Kaptins чистого позора. Они - самый богатый и наиболее неприятный из всех Орков, которые преследуют жизнь завоевания и грабежа, приодолевая звезды в гротесковой манере украшен корабль Kill Kroozas.

    В отличие от большинства Орков Варбосс, Kaptin Bluddflagg всегда присудствует, чтобы найти самую большую драку, в которую он может поучаствовать или поссмотреть на начало разрушение мира от Waaagh! Грабёж также на его уме. Если что-то поражает его воображение, уйдите с его пути.

    Многие из способностей Kaptin Bluddflagg кампании также производят Бойзы, он ведет свою команду. Способности открываются и модернизироваются. Стартовая способность Kaptin Bluddflagg - Waaagh!!!, который ломает подавление, повышает скорость, повреждение, и защиту его команды. Чем больше единиц находятся в диапазоне его способности, тем больше эффект. Это можно модернизировать, чтобы также вызвать Орков, чтобы укрепить его команду или борьбу как временные союзники.

    Mister Nailbrain - Мекбой и Первый Помощник Kaptin Bluddflagg. Он хоть и самым маленьким из героев Орков в кампании, но он - безумный гений Орков, который не только способствует борьбе, но также и предлагает его способность проникновения в суть и мнения. Его ...


    Профиль

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Поиск по сайту

    Новое на Сайте
    ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

    ПИКТЫ

    Все Пикты

    Последний Релиз

    Название:
    Warhammer 40000: Space Marine
    Жанр:
    Шутер от третьего лица
    Издатель:
    THQ
    Разработчик:
    Relic
    Дата выпуска:
    6 Сентября 2011
    Платформа:
    PC, PS3, X360

    Вверх
    ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
    Дизайн разработал TERR

    Прокрутить вверх


    Сайт управляется системой uCoz