Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общая » Общие темы » Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 14:04 | Сообщение № 21
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Венухтон, Ну для начала начнем.
Как правило определить кто ты можно по характеру. То есть нужно составить характер для каждой расы\стороны.

Ну то есть.
КД - Хар 1
Гвард - Хар 2
И так далее.

Ну и потом провести все в стиле психологического теста. Я конечно не знаю, будет ли он затрагивать ваху или нет, но тем не менее, если он будет затрагивать ваху до получения ответа - возможно то, что кто-то догадается.
Ну допустим если человек увидет император - то он сразу проголосует.
А если например будет написанно как ты относишся к диктратуре? Он к примеру уже ответит нет. Следовательно, он плохо относится к имперской системе. От такот.
Мысль сыра и возможно не очень но все же.





Сообщение отредактировал TeHbBoTbMe - Вторник, 10.08.2010, 14:07
TERRДата: Вторник, 10.08.2010, 15:09 | Сообщение № 22
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
вот это с первого сайта

это со второго...что не складывается:

с третьего:


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
ZukoДата: Вторник, 10.08.2010, 18:31 | Сообщение № 23
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
TERR, все просто, ты ЭЛЬДАР, но поддался воздейсвию варпа и теперь ты КОСМОДЭС ХАОСА happy happy

Happy Tree Friends




TERRДата: Вторник, 10.08.2010, 18:51 | Сообщение № 24
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
невижу логики

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 10.08.2010, 21:36 | Сообщение № 25
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TeHbBoTbMe, что ж, согласен. Но в конечном итоге да, завуалированная отсылка к WH быть место иметь должна. А так... твоя мысль мне нравится.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 22:28 | Сообщение № 26
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Венухтон, Ну в общем завтра попробую составить характеры. Если кто поможет, буду благодарен.
Но единственная просьба - писать как можно больше и подробней. Легче будет придумывать вопросы.



Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 10.08.2010, 22:51 | Сообщение № 27
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TeHbBoTbMe, что именно? описания характеров? да не проблема.

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
TeHbBoTbMeДата: Вторник, 10.08.2010, 22:53 | Сообщение № 28
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Венухтон, Угу, именно описание того что свойственно каждому из тех, кого мы поместим в тесте.
А поместим мы возможно всех, наверное исключая сестер битвы и некронов...



Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 10.08.2010, 23:22 | Сообщение № 29
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
TeHbBoTbMe, понятно. Ну дай мыло и буду кидать, или тут?
А насчёт сестёр и скелетов- и их тоже надо-бо есть и такие кадры smile


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
ZukoДата: Среда, 11.08.2010, 03:43 | Сообщение № 30
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Quote (TeHbBoTbMe)
Если кто поможет, буду благодарен.

сочту за честь помочь(хоть нам некронцам такого и не свойственно)

ЗЫ:

Quote (Венухтон)
и скелетов-

Венухтон,
оскорбил блин! angry happy biggrin cool


Happy Tree Friends




TeHbBoTbMeДата: Среда, 11.08.2010, 07:42 | Сообщение № 31
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Мыло tehbbotbme@yandex.ru .
Но можно кидать и сюда)



_Havoc_Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:31 | Сообщение № 32
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Все эти тесты не правда в них постоянно забывают Некронов и Тиранид.
[spoiler][offtop]Не забывайте это а то мы вас сожрем!


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Четверг, 06.01.2011, 12:32
Inquisitor_TiberДата: Четверг, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение № 33
Инквизитор Ордо Маллеус
Фракция: Imperium
Сообщений: 145
У вас
Награды: 4
Слава: 26
Статус:
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ ТЫ - КОСМОДЕСАНТНИК
АДЕПТУС АСТАРТЕСЛегионы Адептус Астартес (Adeptus Astartes) более известны как Космические Десантники (Space Marines) - наиболее могущественные и смертоносные из всех человеческих вооруженных сил. В некоторой степени это не обычные люди, а супермены, по всем показателям превосходящие простых людей. Из всего человечества лишь избранные могут стать Космическими Десантниками - они элита вооруженных сил Империума, мобильные штурмовые части, тренированные для войны на земле и в космосе. На поле боя от них ожидают участия в самых опасных и важных операциях и атаках, они будут держать позицию, несмотря на безнадежность ситуации. Космические Десантники участвуют в молниеносных рейдах по тылам противника, прорывам обороны для захвата позиций, сражениях в туннелях и кварталах вражеских городов. Они принимают участие в планетарных экспедициях и походах во славу Империума на тех планетах, где существуют серьезные оборонительные системы, которые не могут преодолеть подразделения Имперской Гвардии.


Никогда не забывай, ничего не прощай!



Бранд_Кровавый_КлыкДата: Пятница, 11.02.2011, 06:28 | Сообщение № 34
Несущий Смерть
Фракция: Imperium
Сообщений: 314
У вас
Смайл настроения:
Награды: 7
Слава: 27
Статус:
1 Тест:

2 Тест:

3 Тест:



За Русса и Императора!!!

TERRДата: Пятница, 11.02.2011, 07:58 | Сообщение № 35
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Quote (SkeleT)
Поздравляю! Вы - извращенный Слаанешом Темный Эльдар. Надеюсь, в этот момент вы не готовите яд.

ха!!! вот облом!!!!


I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Бранд_Кровавый_КлыкДата: Пятница, 11.02.2011, 11:59 | Сообщение № 36
Несущий Смерть
Фракция: Imperium
Сообщений: 314
У вас
Смайл настроения:
Награды: 7
Слава: 27
Статус:
Да смешно получилось, и как интересно так произошло?)))

За Русса и Императора!!!

ZukoДата: Пятница, 11.02.2011, 12:09 | Сообщение № 37
I - Zuko Crover, Shade 20 rank
Фракция: Пользователь
Сообщений: 2096
У вас
Награды: 0
Слава: 10
Статус:
Рад приветствовать тебя ты - Воин касты Огня Тау (я всегда это знал)
Огненные Воины (Fire Warriors) происходят с самых горячих планет Империи Тау, поэтому их кожа часто темнее, чем у собратьев и украшена ритуальными татуировками и шрамами боевой чести. Рабочие и строители Тау принадлежат к касте Земли, поэтому наиболее грубоватые, чем все остальные Тау. Они обладают более крепким телосложением, мозолистыми руками и прагматичным взглядом на жизнь. Каста Земли реже других прибегает к использованию украшений, и очень редко использует знаки индивидуального отличия, которые считает ненужными и бессмысленными.


Happy Tree Friends




Wolk-XaocДата: Пятница, 08.04.2011, 10:34 | Сообщение № 38
Фракция: Chaos
Сообщений: 5
У вас
Награды: 0
Слава: 2
Статус:
Рад приветствовать тебя ты - Хаосит
КОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ХАОСАВо время продолжительных ужасных войн Ереси Хоруса половина старых Легионов Космического Десанта присоединилась к Хорусу в его попытке взять под контроль Империум. После многочисленных кровавых битв выявились подлинные устремления Хоруса, стало всем известно о том, что он продал душу Темным Богам Хаоса в обмен на силу. Для примкнувших к нему Десантников было слишком поздно - их души были заражены Хаосом и не было им прощения. Зло проникло в их мысли, превратив их в злейших врагов Императора. После смерти Хоруса они попали в область Глаза Ужаса, где пребывают и поныне.Из оставшихся в живых Легионов Космического Десанта Боги Хаоса расположены к Пожирателям Миров Кхорна, Детям Императора Слаанеша, Гвардии Смерти Нургла, Тысяче Сынов Тзинча. Эти четыре Легиона постоянно вторгаются на планеты Империума, являясь его злейшими врагами. "Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус".
maxiboncheskeytДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:16 | Сообщение № 39
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Слишком предсказуемо
КОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ХАОСА
Во время продолжительных ужасных войн Ереси Хоруса половина старых Легионов Космического Десанта присоединилась к Хорусу в его попытке взять под контроль Империум. После многочисленных кровавых битв выявились подлинные устремления Хоруса, стало всем известно о том, что он продал душу Темным Богам Хаоса в обмен на силу. Для примкнувших к нему Десантников было слишком поздно — их души были заражены Хаосом и не было им прощения. Зло проникло в их мысли, превратив их в злейших врагов Императора. После смерти Хоруса они попали в область Глаза Ужаса, где пребывают и поныне.
Из оставшихся в живых Легионов Космического Десанта Боги Хаоса расположены к Пожирателям Миров Кхорна, Детям Императора Слаанеша, Гвардии Смерти Нургла, Тысяче Сынов Тзинча. Эти четыре Легиона постоянно вторгаются на планеты Империума, являясь его злейшими врагами.
«Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус». 88
Падший_АнгелДата: Среда, 28.09.2011, 16:29 | Сообщение № 40
Почтенный Воин Великого Императора
Фракция: Imperium
Сообщений: 325
У вас
Награды: 8
Слава: 5
Статус:
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ ТЫ - КОСМОДЕСАНТНИК
АДЕПТУС АСТАРТЕС
Легионы Адептус Астартес (Adeptus Astartes) более известны как Космические Десантники (Space Marines) — наиболее могущественные и смертоносные из всех человеческих вооруженных сил. В некоторой степени это не обычные люди, а супермены, по всем показателям превосходящие простых людей.
Из всего человечества лишь избранные могут стать Космическими Десантниками — они элита вооруженных сил Империума, мобильные штурмовые части, тренированные для войны на земле и в космосе. На поле боя от них ожидают участия в самых опасных и важных операциях и атаках, они будут держать позицию, несмотря на безнадежность ситуации.
Космические Десантники участвуют в молниеносных рейдах по тылам противника, прорывам обороны для захвата позиций, сражениях в туннелях и кварталах вражеских городов. Они принимают участие в планетарных экспедициях и походах во славу Империума на тех планетах, где существуют серьезные оборонительные системы, которые не могут преодолеть подразделения Имперской Гвардии.

Добавлено (28.09.2011, 16:27)
---------------------------------------------
ОЗДРАВЛЯЮ! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВЫ - КОСМИЧЕСКИЙ ДЕСАНТНИК
Вы — космический десантник, верный последователь Императора. Вы мудры, надежны и никогда не бросите товарища в беде, чем и заслужили уважение в социуме.

Добавлено (28.09.2011, 16:29)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ - СОЛДАТ ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ, ОПОРА ИМПЕРИУМА, СТРАЖ ЕЕ ГРАНИЦ!


Император,направь мою силу на уничтожение твоих врагов!
Я уже не троль,Я адекватный Форумчанин !!!
Форум » Общая » Общие темы » Короткий тест "Кто ты в Warhammer"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz